Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в опасности! завтра могут забрать его плохие ручки


Забота
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра утром могут забрать щенка не надежные люди! Помогите придумать что-то, думаю на ночь могли бы забрать себе, но потом его надо куда-то перевести на передержку, которую мы так и не нашли!

в доме и так 3 кошки и собака. Домашние против долгого проживания щенка.

07/06/10 Остался один щенок.

6/06/10 . Один пристроен. трое остаются в сооруженной будке. нужна помощь.

2/06/10 Щенкам СРОЧНО

01/06/10 4 щенят оставили в сумке под проливным дождем!

Может получится у нас их пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила сестра и сказала, что сегодня появились около них щенки 3 черненьких красавца. На вид 2-3 месяца. Находятся около гаражей, очень опасное место. Что делать ума не приложу.

Можно забыть о звонке, сказать, что нечем помочь, но спокойно теперь уже за них не будет.

Я живу далеко от сестры, да и поехать посмотреть смысла нет, надо сначала придумать куда их. Попросила сфотографировать их. Но это ближе к вечеру только получится.

Может получится у нас их пристроить?

 

:( в каком районе хоть?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем малышам. Пожалуйста, помогите. Малышам там опасно быть! Они находятся около дороги, там спрятаться негде под открытым небом живут.

da7e873cd1db.jpg

5557233393c0.jpg

ebe4ea718fee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нужно действовать?

Я сама не понимаю, как и что с ними сейчас делать, куда их сейчас? На передержку ведь подхватят что-то, да и деньги нужны. Их же трое! . А там оставить вдруг их выгонят? или пострадают, там же дорога рядом. А потом будем спасать уже больного щенка.

Поэтому прошу помощи и в советах, и в возможностях пристройства.

Я не собаковод, пристраивала только двух котиков, были у меня дома. А троих щенков взять не можем к себе, некуда.

 

Как минимум нужен активный пиар и куда-то их определить в безопасное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нужно действовать?

Дорогие форумчане, на вас одна надежда!!!

Щеночки очень нуждаются в добрых ручках, хотя бы на время поиска хозяев. И, конечно, активный пристрой. Пока они ручные и домашние, но скоро одичают и пополнят стаи бездомных собак Москвы, если вообще выживут. Сейчас они живут почти прямо на дороге, у гаражей. Каждый день подвергаются риску быть задавленными, заболеть в связи с дождливой погодой, или отравиться, съев что-то не то... Они рискуют погибнуть каждую минуту!!! Пока они еще маленькие, легче будет восстановить их домашние навыки, помогите кто-нибудь!!!

К сожалению, у меня нет возможности взять их к себе из-за наличия четверых домашних животных и маленького ребенка, но я все равно не могу остаться равнодушной и пройти мимо... Готова оказать посильную материальную помощь на кормление и пиар щеночков.

Откликнитесь те, кто как-то может помочь, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это примерно? Метро назовите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у них вечером, щеночков уже не увидела, они забились под гараж, там малюсеькая дырочка, их подкармливают всем подряд. Но люди добрые, это же не выход! Щенки нуждаются в добрых ручках, помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их четверо,самое ужасное,что я их полюбила,а взять никак нельзя....у меня кобель,который не пустит на порог дома...люди,помогите их пристроить,не будьте равнодушны... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть с этим макетом, где все мордашки,

подать объявление на AVITO.RU, там нет долгих регистраций и прочего!

Только текст надо написать про щеников, хотябы, пару- тройку строк и вместе с макетом,

подать на этот сайт!

И прямо с улицы пристроите, надо попытаться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу помочь денежкой, 1000 р., скажите как передать?

СПАСИБО, будем рады! Вы можете лично м. Чертановская или Южная, или на Яндекс-кошелек 41001599041897, вот темка с с просьбой о денежках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145456

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть с этим макетом, где все мордашки,

подать объявление на AVITO.RU, там нет долгих регистраций и прочего!

Только текст надо написать про щеников, хотябы, пару- тройку строк и вместе с макетом,

подать на этот сайт!

И прямо с улицы пристроите, надо попытаться!

На авито лично я подала объявление. Еще на каком-то сайте. Завтра либо пока сами попиарим, либо найдем помощника. С временем туго у меня. А там же надо часто и везде иначе время уйдет от нас.

 

Здравствуйте, могу помочь денежкой, 1000 р., скажите как передать?

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь добрые люди! На сегодняшний день возможности пристроить щенков немного.

Есть вариант отдать людям, которые пристраивают, но нужны тоже деньги. И не будет спокойствия, отдав незнакомым людям.

Если пристраивать самим, то нужно место, где щеночки будут дожидаться своих хозяев, питанием и пиаром будем активно заниматься, но без вашей помощи, мы не справимся!!!

Каждый день волнителен, так как щенки живут у дороги. Пока они живы и здоровы давайте им поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у ветеринара, щеночки - девочки и один мальчик, все ПОКА здоровы. НО болят животики от некачественной еды. Им нужно специальное питание, ничего особенного, но прохожие суют им что попало... Сделали сыворотку на 14 дней. Очень нужно хотябы временое содержание или денежка на него.

Передержка стоит 600 руб в день, у нас нет таких денег, пожалуйста помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант отдать людям, которые пристраивают, но нужны тоже деньги. И не будет спокойствия, отдав незнакомым людям.
Что за вариант? Опишите подробнее, пожалуйста.

Вы читали про перекупку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам откопирую пост форумчанина под ником "Ang". Мне это советовали, когда я пристраивала щенка

цитата: "Что нужно сделать.

1. Сдать каки на ЗВенигородке д. 5 до 18:00 (стоит примерно 1300 на чуму, парвовирус, кароновирус, если есть деньги, можно сдать на глистов и простейших) (хранить каки можно 6-8 часов в холодильнике) или на ул. ГАмалея до 18 в выхи Гамалея на вирусы (стандартный анализ)не работают - 700 р

2. Потом уколоть 1 дозу 2-3 дня подряд Гисканом 5 (ветеринарная аптека - перевозить в холодильнике) . 1 доза примерно 65-75 руб Записываете дату последнего укола

3. Далее ждем анализы 3 дня максимум

4. В зависимости от результатов анализов стучитесь ко мне в личку, скажу что дальше делать

5. 1-й день - обработка от блох. Если не сдаете на глистов, то на следующий день после привоза даете глистогонку триантелм, цестал или диронет, дирафен с тыквенным маслом по весу + колете иммунофан или циклоферон (что есть - скажите вес щена, скажу сколько колоть) + через 40 минут после глистогонки даете 20-40 мл вазелинового масла ( не заменять на подсолнечное). записываете дату, через 10 дней даете повторную глистогонку.

6. После гискана отсчитываете 14 денй и в этот день можно делать прививку (но нужно, чтобы прошло 4-5 дней после 2-1 глистогонки), лучше эурикан или дюрамун 5 CrV с кароновирусом

удачи, если что пишите в личку. или звоните

 

ни с кем не общать, гулять не выводить. руки передержке мыть после общения с другими."

 

чуть позже помогу с денежкой. Пните в личку только, потеряю тему легко)))

вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139777&st=0 там были контакты по передержкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

1. Щенков 4 шт.

2. Один из них забился в гараж и не вылазиет от туда, или он не пролазиет, или боится. Ума не приложу как его оттуда достать? На вкусности не выходит.

3. Нашла передержку на форуме, у Майи.

4. Один из щенков пристроен,

а этот красавиц все еще ждет хозяина:

74d61d32e678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...