Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в опасности! завтра могут забрать его плохие ручки


Забота
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень просим помочь отзывчивых людей! Один щенок как нам кажется застрял под гаражом, он еще и боится.Попытались поговорить с хозяином гаража, но понимания не нашли. Одни угрозы.

К тому же там совсем рядом дорога!!! Машины останавливаются прям у гаражей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за вариант? Опишите подробнее, пожалуйста.

Вы читали про перекупку?

вариант известный платишь деньги и щеночка пристраивают. про перекупку знаю. Пристройство опыт мал да есть. будем пытаться если так отдадим , контролировать. А что нам предлагаете делать? оставить их на дороге и ждать когда случится беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант известный платишь деньги и щеночка пристраивают. про перекупку знаю. Пристройство опыт мал да есть. будем пытаться если так отдадим , контролировать. А что нам предлагаете делать? оставить их на дороге и ждать когда случится беда...

Вариант известный: денежки берут, а щенка выбрасывают на помойку. :(

Майя - это Obolenskaya? Если договоритесь о передержке, с меня 1000 после 7 числа. Только толкните в личку, тему могу потерять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант известный платишь деньги и щеночка пристраивают. про перекупку знаю. Пристройство опыт мал да есть. будем пытаться если так отдадим , контролировать. А что нам предлагаете делать? оставить их на дороге и ждать когда случится беда...

 

Перекупки щеночков не пристраивают, а разбрасывают по району в коробках, это в лучшем случае. Хорошо, если их кто-нибудь потом подберет. У нас уже несколько раз так было, я даже тему открывала по ним. Не отдавайте щенков перекупке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант известный платишь деньги и щеночка пристраивают. про перекупку знаю. Пристройство опыт мал да есть. будем пытаться если так отдадим , контролировать. А что нам предлагаете делать? оставить их на дороге и ждать когда случится беда...

э, нет. На перекупку я денег не дам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их никто в перекупку не собирается отдавать! Пиар с сегодняшнего дня нам делает Bvi237

А насчет денег, так мы здесь уже не на кого и не расчитываем, поэтому от передержки пришлось отказаться, финансово дорого, да и те, что нашли далеко от Москвы, даже если и отвезу туда животных, потом не смогу туда ездить, я привязана к маленькому ребенку.

Сделали загончик и приспособили тумбочку под будку. Потом сделаю фотки. В общем делаем, что можем, на финансовую помощь форумчан, к сожалению, расчитывать не приходится.

 

э, нет. На перекупку я денег не дам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их никто в перекупку не собирается отдавать! Пиар с сегодняшнего дня нам делает Bvi237

А насчет денег, так мы здесь уже не на кого и не расчитываем, поэтому от передержки пришлось отказаться, финансово дорого, да и те, что нашли далеко от Москвы, даже если и отвезу туда животных, потом не смогу туда ездить, я привязана к маленькому ребенку.

Сделали загончик и приспособили тумбочку под будку. Потом сделаю фотки. В общем делаем, что можем, на финансовую помощь форумчан, к сожалению, расчитывать не приходится.

Спасибо за заботу о малышах! :gift:

Попросите перенести тему в Скорую. Здесь трудно получить помощь, все озабочены своими проблемами :huh: . Если не перенесут (что скорее всего), откройте вторую тему в Скорой (лучше, если будет другой автор). Хоть сколько-то повисит, зато помощь будет какая-нибудь. Если щенов отвезёте на передержку, моя 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, тема была в скорой, провисела 1 день и ее перевели в этот раздел...

 

 

Спасибо за заботу о малышах! :gift:

Попросите перенести тему в Скорую. Здесь трудно получить помощь, все озабочены своими проблемами :huh: . Если не перенесут (что скорее всего), откройте вторую тему в Скорой (лучше, если будет другой автор). Хоть сколько-то повисит, зато помощь будет какая-нибудь. Если щенов отвезёте на передержку, моя 1000 ежемесячно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и делают модераторы. :( Потому и говорю, чтобы открыл другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э, нет. На перекупку я денег не дам...

Да мы на перекупку денег не собираем. Мы и просим на передержку!

 

 

Да, так и делают модераторы. :( Потому и говорю, чтобы открыл другой человек.

разве не будет считаться дублем темы? тему открывала я, куратор непосредственно в теме общается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве не будет считаться дублем темы? тему открывала я, куратор непосредственно в теме общается.

Будет, наверное, но мы так делали от безисходности. Правда, и вторую тему быстро перенесли в Собаки, но хоть несколько человек за это время откликнулись и сейчас помогают. Но тема должна быть названа очень тревожно. И должны четко соблюдаться правила Скорой - модераторы, как гаишники, сидят в засаде и сносят тему за малейшую провинность. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет, наверное, но мы так делали от безисходности. Правда, и вторую тему быстро перенесли в Собаки, но хоть несколько человек за это время откликнулись и сейчас помогают. Но тема должна быть названа очень тревожно. И должны четко соблюдаться правила Скорой - модераторы, как гаишники, сидят в засаде и сносят тему за малейшую провинность. :(

Спасибо за ответ!

попробуем, хотя не сильно надеемся.

Щеночки очаровашки. Лично наблюдаю их 3-ий день. Мама Юли соорудила будку, если не решим проблему передержки, то пока будут жить там.

Люди подкармливают чем попало щенков. Приходится выкидывать и приносить только то, что им можно. :( Третий щеночек редко вылазит, трусишка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были у ветеринара, щеночки - девочка и один мальчик, все ПОКА здоровы. НО болят животики от некачественной еды. Им нужно специальное питание, ничего особенного, но прохожие суют им что попало... Сделали сыворотку на 14 дней. Очень нужно хотябы временое содержание или денежка на него.

Передержка стоит 600 руб в день, у нас нет таких денег, пожалуйста помогите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соорудили загон для животных, мама Юли придумала как сделать эту будку, это доставило ей не мало хлопот. Честно сказать, меня очень смущает то обстоятельство, что во время дождя вода с крыш обоих гаражей будет попадать на будку животных. Очень хочется передержку, но понимаете, я не смогу потянуть финансово, я не работаю, завишу от мужа. Что касается Юли, то это ее дело на что она считает нужным потратить ее деньги, она сейчас на даче, но она очень помогает с щенками и материально в том числе. Майя нам пошла на встречу и согласилась на передержку за 400 руб в сутки, за эту троицу.

 

04.06.2010 Юля помогла купила и средство от блошек и мы с ней оплатили визит к врачу и сыворотку двоим щенкам, за что ей большое спасибо, большую часть оплаты взяла на себя Юля.

 

05.06.2010 Пропиарила щенков через одну из форумчанок, надеюсь у крошек найдется хозяин. Сказали, что наши фото для пиара не годятся, буду просить приехать сфотографировать кого-то с хорошей камерой.

 

06.06.2010 Большое спасибо Irrren, благодаря ей у нас на счету есть 913, 11 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.06.2010 Пропиарила щенков через одну из форумчанок, надеюсь у крошек найдется хозяин. Сказали, что наши фото для пиара не годятся, буду просить приехать сфотографировать кого-то с хорошей камерой.

 

06.06.2010 Большое спасибо Irrren, благодаря ей у нас на счету есть 913, 11 руб.

Попросите Лилю Motley сфотографировать малявок, я оплачу фотосессию. Моя 1000 в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже проконсультировались с врачем насчет карантина после Энтерита, врач нам не посоветовал везти туда щенков из-за отсутствия прививок! У Майи мы сможем поселить щенков, не раньше, чем через 3 недели, к сожалению, когда будет сделана первая прививка.

А сейчас мы очень нуждаемся в передержке, которая находилась бы в Москве и там, могли бы взять непривитых щенков без риска заболеть для них. Посоветуйте, к кому можно обратиться?

 

 

Спасибо, обращусь! Спасибо за помощь.

 

Попросите Лилю Motley сфотографировать малявок, я оплачу фотосессию. Моя 1000 в силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки ночевали на прежнем месте, сегодя в таком виде застала наш загончик. Что за нелюди?0aba6763e9d3.jpg

 

 

 

 

 

Отчаянно нуждаемся в помощи по расклейке объявлений

вот оно, если кто может, помогите, пожалуйста, можно за денюжку, спасибо!

 

40e8518e01f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.06.2010 Большое спасибо Irrren, благодаря ей у нас на счету есть 913, 11 руб.

:gift:

 

Попросите Лилю Motley сфотографировать малявок, я оплачу фотосессию. Моя 1000 в силе.

:gift:

 

Считаю,что несмотря на загон, щенкам просто необходимо найти передержку. Они целый день будут скоро одни в загоне, выгуливаь днем будет некому и что будет придумывать народ проходящий неизвестно. Будка уютнее и надежнее , чем они под гаражом и на дороге, но помощь им нужна!

Спасибо, кто верит и помогает!

Очень хочется их пристроить, порой хочется бросить затею, но понимаю, что хуже будет только щенкам. И в который раз надеюсь, что это в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я на грани отчаяния, с передержкой никак не получается, а наш загончик "добрые люди" открыли, набросали туда сосисек и сухого корма и выпустии щенков....

Пожалуйста, кто может помогите с передержкой!!! Хочется, чтобы там не было вирусных заболеваний т.к. щенки не привиты!!!!

Ну и по возможности, чтобы в Москве, загород ездить смотреть для меня не предстяется возможным. Если кто-то гото взять сокураторство буду очень рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, всё-таки к Майе? Мне врач говорила, что через полгода карантин по энтериту заканчивается.

Более знающие люди, подскажите, пожалуйста!

 

И помогите щеникам денежкой!!! Нужно всё!!!

ЯК 41001599041897

:help::worthy::help::worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказала вот, что; сейчас у них сыворотка, поэтому можно им там находится, но когда сделают 1ую прививку щенков необходимо оттуда будет срочно убрать иначе в течение 14 дней после прививки они скорее всего заболеют... Мне, конечно, хочется сразу поселить малышей в надежном месте, и не травмировать переездами.

 

 

Может, всё-таки к Майе? Мне врач говорила, что через полгода карантин по энтериту заканчивается.

Более знающие люди, подскажите, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пиарят малышей уже второй день по малому кругу, а звонков 0....,

Может быть дело действительно в фото, мне пообещали сделать хорошие фото бесплатно в понедельник, но дозвониться я туда, так и не смогла, на смс мне не ответили.((( Буду завтра опять названивать, чтобы все-таки сделать фото завтра (потом я уже не смогу разлучаться с ребенком, котором 1,5 лет, т.к. отпуск у моей мамы закончился.)

Платные фотографы тоже молчат(((((

Другие Платные пиарщики тоже молчат.

Передержка кто молчит, кто не берет щенков, у кого энтерит.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарят малышей уже второй день по малому кругу, а звонков 0....,

Может быть дело действительно в фото, мне пообещали сделать хорошие фото бесплатно в понедельник, но дозвониться я туда, так и не смогла, на смс мне не ответили.((( Буду завтра опять названивать, чтобы все-таки сделать фото завтра (потом я уже не смогу разлучаться с ребенком, котором 1,5 лет, т.к. отпуск у моей мамы закончился.)

Платные фотографы тоже молчат(((((

Другие Платные пиарщики тоже молчат.

Передержка кто молчит, кто не берет щенков, у кого энтерит.(((

Да, что-то как-то нелегко у нас всё идет. Говорила с мужем, чтобы щеночка в дом на балкон хоть на недельку-две, пока конечно категорическое нет. Думаю, как всегда он отказывается, но если принести, может не скажет выгнать его. Не знаю, решится ли так притащить его в дом. Но во-первых, нужны пиарные фото сделать, а во-вторых, если др. щенок где-то будет пристроен или на передержке, в-третьих, это еще надо как-то довести его ко мне.

Надо еще может платный пиар, попробую поискать, сама оплачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...