Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре подвальные кошки-малышки. Две пристроены, третья здорова на передержке, четвертая лечится на передержке.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьмет. с приданным на корм...вариант бюджетной стерилизации, не получается - врач в отпуске...Кто-нибудь возьмет кису на кураторство?

П.с. если решитесь киса всё-таки доедет до меня смогу принять на тел до 1000 руб.

Ира, а когда Вы сможете принять кису?

То есть надо, чтоб куратор нашелся - это раз.

Ручки-ножки предложили - это два. (Оплату дороги беру на себя, если только не такси).

Деньги (виртуальные) на стерилизацию есть - это три.

А как организовать стерилизацию, не затягивая? Ира, Ваших подопечных кто стерилизует? И по каким деньгам? И как быстро откликается на просьбу об операции?

 

В-общем, вопросов пока много..

 

Девушки! Но теперь получается не все так страшно. Кто сможет быть куратором этой экзотичной кошечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, до пиара кисуле еще далековато, но обещаю попиарить, когда время придет.

Глядишь, к тому времени, я немного подразгребусь со своими подопечныи.

 

А стерилизацию достаточно бюджетную можно у НЮ сделать через бочок с хорошим наркозом (2000 руб.). Я у нее свою подобрашку беременную стерилила на второй день после поимки, с глистами и на свой страх и риск. Вот тока блох успела прогнать и все. Но т-т-т-т-т, все прошло планово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а когда Вы сможете принять кису?

То есть надо, чтоб куратор нашелся - это раз.

Ручки-ножки предложили - это два. (Оплату дороги беру на себя, если только не такси).

Деньги (виртуальные) на стерилизацию есть - это три.

А как организовать стерилизацию, не затягивая? Ира, Ваших подопечных кто стерилизует? И по каким деньгам? И как быстро откликается на просьбу об операции?

 

В-общем, вопросов пока много..

 

Девушки! Но теперь получается не все так страшно. Кто сможет быть куратором этой экзотичной кошечки?

В выходные на дачу :rolleyes: .

Насколько я знаю НЮ в выходные тоже не принимает. С понедельника могу.

Насчет организации)) я обычно уже готовых получаю ))один раз у меня на дому делали)) врач мне оочень понравился)) по белому, даже ни разу обрабатывать не пришлось!)) но 3500 :( ( с выездом ) )) хотя кто-то мне сказал , что в Беланте уже чуть ли не 6 тыс берут. Один раз пришлось мне возить кису)) договаривалась не я, но тот замечательный (300 (!) р, по боковому) увы отпал - врач как назло в отпуске.

Так, что я думаю лучше былобы договориться с НЮ, попросить её побыстрее, т.ке. мы глубоко... Обещавшие помощь ручкеми отвезли бы - а от неё - ко мне)) мы так уже делали. НЮ предупредить, что киса свежеподобранная)) чтоб она наркоз скалькулировала соответственно)) и вообще с ней посоветоваться.

Клетка на первое время у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все складывается нормально, нужно с куратором определиться до понедельника.

И еще надо уточнить: девушки, которые обещали денег - они обещали на какую-то конкретно кошечку или ВООБЩЕ в тему?

Потому как каждый имеет право помогать имено тому, кому хочет, тому, кто тронул его сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с передержкой для остальных кошек? Могу помочь деньгами на карту сбербанка - пока 2 000р, после 5-6го числа смогу и побольше. Только ради Бога отловите уже и стерилизуйте.... :worthy: ....время идёт и потом спасать может быть некого:( Тоже могу предложить помощь автомобильную на выходных. Ещё врача знаю хорошего, которых может стерилизовать на дому кошь (насчёт беременной не знаю, уточнять у него надо). Весной приезжал к нам в Одинцово за 3500р (если я ничего не путаю).

P.S. Номер карту сбербанка дайте пжлст!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, откликнитесь, пожалуйста!!!!!

К Вам подмога пришла!!!! :yahoo:

 

Спасибо, дамы!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба на первой странице темы написать хоть чьи-то контакты. Я понимаю, что куратора пока нет у несчастных, но ведь есть же кто-то наиболее разбирающийся в теме. Можно завести ЯК (Яндекс-кошелёк) для этих кисок, назвать номер карты сбербанковской (только номер, ничего больше не нужно), web money может. Извините, что я тут как дурак всё расписываю, все, наверное, всё знают, но если кто-то захочет помочь деньгами откликнувшись через ЖЖ или ещё какие-то объявления, то он просто не сможет это сделать сиюминутно, кроме как на телефон, что не всегда удобно :( Может кураторство сделать парное, чтобы не так страшно было начинающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я связалась с Ириной, она сейчас в налоговой, будет за компом только через час.

Дамы, милые, Ирина придет и все-все-все напишет.

Говорит, у дочки есть сбербанковская карта. Как только все узнает, так сразу в темке выложит, либо будет давать в лички.

пожалуйста, не отдавайте денежку никому. Козявочек голубеньких надо вытаскивать!!!

 

СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ирина!

Вам партийное задание:

 

- хотя бы в профиле написать контактный номер телефончика

- в первом посте написать номер карты Сбербанка и ФИО, на которые карта зарегистрирована и которые обозначены на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анечка-Солнышко

к сожалению через час меня в интернете уже не будет :blush: , но мое предложение остается в силе. в понедельник смогу положить денюжку на любой голодный номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению через час меня в интернете уже не будет :blush: , но мое предложение остается в силе. в понедельник смогу положить денюжку на любой голодный номер

 

Анна, СПАСИБО!!!! Написала Вам в личку, но и тут скажу.

Телефон голодный до безобразия!

 

СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift:

 

(тьфу блин...два раза сообщение отправила...думала этот GATEWAY сожрал первое сообщение. Анна, простите...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анечка-Солнышко

положила на номер 8-916-060... тыщу

платеж принят 16.57

Ирина, если можно, отложите эти денюжки на кошечку, которая похожа на Сонечку из Вашей подписи :blush: . а если не получится ее поймать, то на любую другую по Вашему усмотрению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на номер 8-916-060... тыщу

платеж принят 16.57

Ирина, если можно, отложите эти денюжки на кошечку, которая похожа на Сонечку из Вашей подписи :blush: . а если не получится ее поймать, то на любую другую по Вашему усмотрению

 

Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift: А кошь ведь правда безумно красивая...что Сонечка, что ее сестричка. И разбирают же таких на ура...вот буквально за пару-тройку дней при умеренном даже пиаре... порода е-мае...все любят породистых....Эх, знали бы они, как тяжело в приницпе любых кошек доставать с улицы....

 

Ирина, денюжка упала на телепончик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, примчалась и сразу пишу.

Про тысячу не знаю пришла или нет, позвоню. Но это не страшно. Должны упасть.

Значит, 1000 уже есть.

Номер карты вечером выложу, обязательно.

(Не помню писала ли я), Вероника, где сидит Сонечка, тоже примет малышню, есть клетка № 5, для двоих как раз будет.

Стерилизует Ирина Владимировна, беременных за 2500 с выездом. Мои домашние - тоже ее пациенты, она внимательная и компетентная, мне нравится ее подход. Никогда не пойдет во вред животному, даже если куратор на чем-то настаивает.

С машиной (для тех, кто поедет к Веронике) - спасибо, помощи не надо. Мы прекрасно на метро ездим, и Сонечку тоже везла на метро, только переноску закрыла покрывалом от сквозняков и мелькающих поездов. Шумно, конечно, было. Зато быстрее гораздо.

Только, если обеих малышек словим, - ... Ну возьму две переноски, не помру. Доедем.

 

Первый пост обновлю через 25-30 минут. Офис закрывают. Убегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а как Вы будете ловить то Сонечкину сестричку (она ж сестричка?), если она не подходит? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а как Вы будете ловить то Сонечкину сестричку (она ж сестричка?), если она не подходит? :(

Обе малышки, голубая и черненькая, не подходят ближе чем на метр (писала Ирина). Я за то, чтобы всех отловить.(хотя душа за черненькую) Поняла так, что двух подростков надо ловить котоловкой.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин блинский... :( Котоловка тоже на дороге не валяется, ее арендовать надоть :blink:

А с другой стороны, начало положено, значит, надо продолжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорой много страшных и тяжелых тем - про то как челюсти бедняжкам уличным выворачивают и как от "П" котят спасают и собаки позвоночники перебивают кошкам, и как его величество "человек" издевается над животными..

 

Здесь всего 3 кошечки - подростка, которым очень нужна помощь и есть большая возможность обойтись малыми силами.

 

Так давайте не допустим, чтобы с этими девочками случилось что-либо страшное ТТТ

 

Народ, кошечкам-подросткам нужна ваша помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорой много страшных и тяжелых тем - про то как челюсти бедняжкам уличным выворачивают и как от "П" котят спасают и собаки позвоночники перебивают кошкам, и как его величество "человек" издевается над животными..

 

Здесь всего 3 кошечки - подростка, которым очень нужна помощь и есть большая возможность обойтись малыми силами.

 

Так давайте не допустим, чтобы с этими девочками случилось что-либо страшное ТТТ

 

Народ, кошечкам-подросткам нужна ваша помощь!

Могу бросить денежку на голодный телефон. Напишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером выходила кушать "полуперска" и голубая. Черненькой не было.

Сегодня утром видела черненькую и "полуперску", утром их особо некогда выжидать.

А вечером была опять черная и "полуперска". Голубой не было.

Они чередуются.

Но им выдана половина порции, завтра к утру будут оголодавшие.

На 8.15 назавтра на утро договорилась с соседкой, она говорит, что сможет голубую поймать.

Ну а если и завтра не выйдет и не поймаем - буду искать котоловку. Никогда с ней дела не имела, к сожалению.

 

Сейчас первый пост обновлю.

 

А теперь помогайте мне, пожалуйста, разобраться с карточкой. Дочь деньги на нее никогда не клала, только снимала. И где искать номер - не знает.

 

Поэтому, прошу дистанционного управления мной.

На лицевой стороне карточки Сбербанк Виза есть верхний ряд цифр, 16 штук. Под именем и фамилией владелицы карточки тоже есть цифры, 9 штук.

Какой из этих номеров надо написать в теме, чтоб желающие могли класть денежки?

 

 

Могу бросить денежку на голодный телефон. Напишите, пожалуйста, в личку.

Шлю в личку "голодный" телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, номер карты - это тот, который 16 цифор;) + ФИО дочки не забудьте, это необходимо.

Система такая, человек берет номер карты и фио, приход в сбер и говорит: Я хочу положить денежку на эту карточку. Оператор там чпок-чпок, вбивает все в компутере у себя, а потом подходишь к кассе, вносишь сумму, забираешь квиток об оплате и почапал себе дальше. Обычно в обед если кладешь, к вечеру денежка падает на карту. Вашей дочке просто надо буит снять эту денежку в любом банкомате и все. Никаких комиссий. Удобно и относительно быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agusha, понятно. Правлю первый пост.

 

Сначала доложу.

Только пустой вернулась с охоты.

Полуперска, конечно, наелась за троих. А те две шмакодявки ходили кругами, лазила Маришка на дерево, а черненькая глазки на меня только "бусила" идалека. Ее, черненькую, моя соседка зовет "Червончик"(???????????)

Я сейчас уезжаю, вернусь завтра до обеда. Договорилась с соседкой, что она завтра утром полуперску покормит, а на день ничего в продухе оставлять не будет, чтоб мелюзга была голодной.

Завтра в половине шестого будем опять ловить. Может на голодный желудок будут посговорчивее.

Девушки, а может кто-нибудь недалеко живет и подъедет? Поможет?

Это в 4 минутах ходьбы от м. Новогиреево, наземного транспорта не надо даже.

 

Если не удастся поймать руками - буду вечером искать котоловку и с понедельника надо ловить ею. Потому что черненькая уж совсем широкая стала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж предлагала)

киньте в личку где смотреть, или домашний наберите я запишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж предлагала)

киньте в личку где смотреть, или домашний наберите я запишу

Мяушка, а что смотреть?

Вам в личку адрес, где котейки? Так это я с дорогой душой. А то сегодня приезжаю с дачи в надежде, что соседка (как и договорились) утром кормить много не будет.

Заглядываю в продуху - а там... горы несъеденные.

Конечно, потусовалась я там час и никого не словила. Они даже не вышли. Хотя в половине пятого гуляли на солнышке. А теперь, видимо, спать ушли.

Тогда я Вам в личку адрес и домашний теелфон даю. Да?

 

И сейчас открою тему в услугах о прокате котоловки.

Только я ее в глаза никогда не видела и пользоваться не умею.

Прошу помощи руками и советами. И в таком случае - обращусь за предложенной помощью машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте домашний, а можно набрать с вашего домашнего мой, он у меня в профиле)

Вообще-то кошки суть ночные зверики, днем они честно дрыхнут (особенно сегодня, под аккомпанимент дождя очень сладко спится), а вот сейчас могут отправиться погулять. Хотите я к Вам сейчас дойду, попробуем поймать? Сетку бы большую надыбать.. у Вас случайно старой тюли не завалялось? если его с двух сторон от подвального оконца вместо ловчей сети, выдвинув оттуда еду.. как Вам идея, стОит попытаться или?

 

И ещё можно бы валерьянку.. но это я наверное могу купить по дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...