Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре подвальные кошки-малышки. Две пристроены, третья здорова на передержке, четвертая лечится на передержке.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот был бы кот местным - было бы проще его отловить и порЭзать.

Но он откуда-то приходит, делает свое кошачье дело и опять его нет.

И что самое удивляющее - я именно его видела в разных концах нашего квартала. Не сидится ему, бродит в поисках любви по округе.

 

Помогите малышкам, пожалуйста.

Ведь беды-то пока нет. А она наступит хотя бы в виде котеночьего наводнения. Я ж не смогу их топить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, если денежки обещаны, давай я тебе пока одолжу)) мне вчера на моих дали. Срочно вызывать врача! На стерелизацию )) хотя бы полуперски. я её у тебя стерилизованную заберу)) под корм и пиар.

Можно попросить к Ля. с стерилизацией)) бюджетной, но они только по пон-вторникам делают. Договариваться можно было бы уже сейчас)) отловить бы только.

П.С. а кота отлавливать бесполезно по моему , не этот так другой найдется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие моменты, когда говорю в своих темках сама с собой, кажется, что начинаешь потихоньку сходить с ума...От бессилия... :cry2: Когда хочешь помочь, и не можешь в силу ряда обстоятельств. А когда обращаешься за помощью, получается, что НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

 

Блин, логично, конечно, все окошачены, особачены по самое не хочу, весна все-таки, но ведь что-то надо делать! Общими силами все должно получиться...

 

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КРАСИВОЙ ГОЛУБОЙ КОШЕЧКИ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КРАСИВОЙ ГОЛУБОЙ КОШЕЧКИ!!! :help: :help: :help:

Ну и на черненькую чудесную кошечку тоже нужны средства! Чем она хуже голубой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, конечно, ничем не хуже!

 

Еще и персючке помощь нужна. Персы вообще не приспособлены к уличной жизни... Может в персКо стукнуться? Хотя у них там такие завалы персов, что мама, не горюй... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, если денежки обещаны, давай я тебе пока одолжу..........я её у тебя стерилизованную заберу)) под корм и пиар.

Ира, полуперска изначально, когда ее подбросили в декабре в подвал, уже была нездорова. Она дается гладиться по спинке. Но не дает себя потрогать на животе и не дает снять колтун в районе попы. Усы обломлены. Шерсть не блестит. Но мяучет и бежит на зов. А когда поворачиваешься уходить - она на ноги бросается и цапает. Может, ее что-то беспокоит и она злится. Даже зубки ей не посмотришь. Пытаешься взять на руки - она кусается. Она расцветки обыкновенной дворовой, коричнево-полосатая. Почему я называю ее полуперской? Из-за приплюснотого носа и характерных щечек. Я ее не фотографировала. Надо сфотографировать?

Ир, и я не умею с персами общаться. Я их никогда не обижу, но не чуствую такой прямо любви, чтоб изо рта достать кусочек и отдать им. А для дворняжек на все готова.

Только, пожалуйста, не обижайся. Кормлю наравне со всеми, жалко, конечно.

 

А денег пока мало обещано. Поэтому пока и дело с места не сдвигается. Пока только 3000 предположительно.

 

Я не смогу выделить больше того, что уже трачу. А брать в долг боюсь: вдруг все успокоятся и долг повиснет на мне одной?

А домашних любимых нездоровых котеек никто ведь не отменял... Моей Лиссаньке сегодня опять преднизолон по результатам анализов прописали... И прочее... И прочеее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, полуперску тоже надо сфоткать...

И может, даже отдельную темку на нее создать...

Здесь на форуме есть любители персов, глядишь, хоть ей смогут помочь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, полуперску тоже надо сфоткать...

И может, даже отдельную темку на нее создать...

Здесь на форуме есть любители персов, глядишь, хоть ей смогут помочь... :cry2:

...подписываюсь на темку, но не могу обещать много...

уже наобещала по другим темкам...

после 10 числа немного смогу бросить денежек ;-))

анпомните пожалуйста в личку и сразу с голодным телефончиком...

держитесь!!!

и спасибо вам!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег к несчастью нет как класса, но если найдётся применение ручкам-ножкам - я вся ваша, звоните в любое время)

 

Подайте кто ещё может копеечку на спасение беременных подростков! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу сейчас кинуть в ЖЖ, на ру_кэтс и птичка_ру. Скажите только - цель мессаги - деньги? пристройство будущих мявчиков?

 

Да, и контакт какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я за Вас отвечу, ничего?

 

Цель - собрать хоть сколько-то средств, чтобы кошей сперва определить на передержку и, соответственно, оплатить ее, стерилизовать, если получится и животины к тому времени не окотятся.

В среднем передержка одной кошки стоит 4500 руб. А кошек на улице 3 - голубая, черная и полуперска. (((( И все беременные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сюда:

http://community.livejournal.com/street_an...263.html#cutid1

и сюда:

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...707.html#cutid1

 

Если кто знает еще тематические сообщества (живые), напишите, я выложу.

И контакты давайте.

 

 

Вам предложена помощь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первый пост буду выкладывать поступающие предложения о помощи.

 

А пока фотографии беременной полуперски.

*************

Вид в профиль

73c9643011a6.jpg

*************

Вид в анфас

2e943f4c8b85.jpg

*************

Обзор мордочки, как видите, болезней нет, глазки и ушки чистые. Все подброшены из домов и квартир.

09f48278d506.jpg

02e080a907cd.jpg

*************

Беременные бока и видно окрас

10a1ae05155e.jpg

*************

Ласковая, не боится рук.

e3bfdf5e3ab9.jpg

*************

ПОМОГИТЕ МНЕ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!

fccea00bbb23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, дайте, пожалуйста, TLeoni, Ваш контактный телепончик, или куда денежку перечислять на котявок можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, дайте, пожалуйста, TLeoni, Ваш контактный телепончик, или куда денежку перечислять на котявок можно...

Сейчас с дочкой обсужу.

А какие варианты лучше? - Телефон - карточка - сберкнижка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелегко - но попробую предложить. :(

Может, на собранные деньги хоть одну отловить? Не ждать? "Трудно быть Богом" (Стругацкие) и решать кому выжить, а кому не дать шанса... Но, может, попробовать отловить хотя бы одну котейку?

Полуперска-то сама в руки идет. Возьмет ли ее Ирина Shushera с приданным на стерилизацию и корм?

Или она не настоящая полуперска?

 

А остальных только котоловкой. Или как? Ближе, чем на метр они меня не подпускают. Вот проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сюда:

http://community.livejournal.com/street_an...263.html#cutid1

и сюда:

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...707.html#cutid1

 

Если кто знает еще тематические сообщества (живые), напишите, я выложу.

И контакты давайте.

 

 

Вам предложена помощь машиной.

 

Большое спасибо, Наташенька за быстрое реагирование! :gift: :gift: :gift:

 

Очень нужна помощь финансами!

 

Давайте все дружно предотвратим беду!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, лучше дать контактный телефончик и карточку сбербанковскую...

 

А так, конечно, лучше отловить хоть кого-то, чем вообще никого. Девочка оч похожа на метиса перса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контактный телефончик и карточку сбербанковскую...

А телефон - мой для связи? Или "голодный" телефон?

Простите, я денег не собирала, поэтому схемы работы с карточкой не знаю. Я даю № карточки и ... (какие еще данные надо?)

Человек посылает деньги, сообщает, я иду и снимаю. Так?

А номер сберкнижки можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ваш телефончик для связи.

Если есть голодные телепоны - это тоже хорошо, их можно указывать с четким обозначением суммы.

 

Сберкнижка не подойдет. Именно лучше номер карты Сбербанковской, если она у Вас есть. И Ваши ФИО, которые обозначены на карте. Обычно этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще сюда поместить http://mauforum.ru/, конкретней сюда Надежда на счастье

 

и в Одноклассники?

 

Напишу сейчас Наташе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала Диме Понычу - представителю ПерсКо девочку плоскоморденькую...Он сказал, увы, это не перс и даже не метис....Морочка да, плосковатая, но вот ухи - большие, форма головы - не та...

 

Слушайте, может фигню скажу, но может, тогда что-то типа брита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я знаю как нужно рекламировать это чудо - это же уникальный экземпляр, гибрид перса и сибирячки, единственный в своем роде :appl:

Плоскость мордашки девочка должна была взять от папы-перса, а окраску, шубку, общительный характер и крепкое здоровье - от мамы-сибирячки, в итоге получилась супер-кошка, с модным профилем но без свойственных персам проблем. Кому новомосковский гибрид повышенной моднявости, налетаем с денежками :P

 

А если серьезно - напоминаю про свои ножки с ручками на предмет поимки... и в принципе доставки, но.. (девочки, мне очень стыдно, но я нынче без денег вообще, дадите проездной - отвезу кого хотите куда хотите :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не смогла пока дозвониться к Ире shushera по поводу того, что она для полуперски предложила помощь с передержкой. Если перс-команда не подтвердила даже половинчатую принадлежность к породе - значит, для нее нужна полноценная передержка, деньги и куратор.

Ее мы можем словить в любой момент, она очень контактная.

 

А подросточков, уж кто первый попадется, надо ловить. Попробую сегодня вечером переговорить с таджиками, которые живут в другой половине подвала - может она их лучше признает, чем меня и меньше боится?

 

Если по деньгам еще актуальны предложения - то вот два телефона. Только, пожалуйста, отпишитесь, кто собирается отослать деньги на них, чтоб не задвоить суммы.

 

*-***-***-**-**до 1000 руб. Уже использован

 

8-905-740-30-24 до 300 руб. можно положить, свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелегко - но попробую предложить. :(

Может, на собранные деньги хоть одну отловить? Не ждать? "Трудно быть Богом" (Стругацкие) и решать кому выжить, а кому не дать шанса... Но, может, попробовать отловить хотя бы одну котейку?

Полуперска-то сама в руки идет. Возьмет ли ее Ирина Shushera с приданным на стерилизацию и корм?

Или она не настоящая полуперска?

Возьмет. с приданным на корм)) но если: 1. Её отловят; 2. Помощь с ручками предложили, котю бы отвезти сразу на стерилизацию, после этого ко мне. К сожалению тот вариант бюджетной стерилизации, к-рый я предлагала не получается - врач в отпуске)) не думаю, что у кисы есть время ждать. 3. Кто-нибудь возьмет кису на "буксир" (кураторство) и будет ПИАРИТЬ, плотно и активно. Я пиарить НЕ УМЕЮ )) и не берусь.

П.с. если решитесь киса всё-таки доедет до меня смогу принять на тел до 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...