Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре подвальные кошки-малышки. Две пристроены, третья здорова на передержке, четвертая лечится на передержке.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие усы шикарные!

///как у нее счас со здоровьем?

ага, и не только усы, из совершенно несчастной кошки наша волшебница Ольга сделала натуральную богиню :wub:

со здоровьем - а вот никак не поймём, по внешнему виду кошь расцвела, с тем что было небо и земля, вообще не узнать, а по анализам куча струвитов( Можно конечно понадеяться что лаборатория накосячила, но имхо это технически сложно, не насыпали же они специально в анализ этих струвитов. Так что пока лечимся, через месяц надо будет ещё раз сдать анализ мочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по анализам куча струвитов

Таня, а еще у меня есть какое-то раскисляющее лекарство импортное, дорогое, в капсулах. У Лиссаньки на него тоже аллергия (как и на все другое), поэтому можем поделиться. Написать название, а ты спросишь у Валеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а еще у меня есть какое-то раскисляющее лекарство импортное, дорогое, в капсулах. У Лиссаньки на него тоже аллергия (как и на все другое), поэтому можем поделиться. Написать название, а ты спросишь у Валеры?
Ириш, спасибо но наверное пока не надо, посмотрим по анализам что получится с курсом который есть.

Матрешка не самый покладистый пациент, она и так с Ольгой воюет за каждую таблетку и каждый шприц, без необходимости ещё по капсуле.. гм.. очень жалко Ольгины руки :wub:

Это же милейшая киса пока всё по ней, а как только не по ней - всем бояццо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А нам прислали фото хозяева Сонечки!!!!

4efcfb7a5eb7.jpg

Целовальная кошка!!!

d342200b9349.jpg

 

Я рада за малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, красавица совсем освоилась, нашла главное место в доме - хозяйскую кровать :dance3::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем час добрый!

Это хозяйка ГЛАШИ. Мы цветом и пахнем, освоились накоекц то! Приходим спать в кровать, ходим хвостом и обожаем спать на чемодане)))

Сейчас попытаюсь выложить фото)))

 

 

 

 

 

Всем здравствуйте!!!!

 

Это Татьяна, хозяйка Глаши (я наконец то смогла здесь зарегистрироваться).

Девочки, хотела сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Глашу!!!! Только с вашей помощью я обрела это чУдное голубое недоразумение, которое радует каждый день)))) :gift:

Да, мы хулиганим, чудим (например, любим спать на стекло-керамической плите в жару), активно закапываем в лотке то, что там наделали (просто как экскаватор) и разбрасывая наполнитель по всему корридору (спас только лоток с бортами), пока не даемся на руки (но не шибко вырываемся, ощущение такое, что для вида), когтеточку двигаем по всему большому корридору, заворачиваемся в штору, когда играем с меховыми мышами, дерем ковры с редким остервенением и силой, по ночам играем только в моей комнате и рядом с моим ухом и т.д. ))) Теперь бегу домой с работы с замиранием в сердце и с вопросом в голове - что меня ждет )))

Сегодня, пока гладились, встали и подошли целоваться :rolleyes:

Родители, вернувшись с дачи, просто растаяли, особенно папа))

Теперь Глашу кормят с рук разными разносолами, да и просто ее кормом, наделали ей кучу игрушек и 2 когтеточки из ковра (одна лицевой стороной ковра, вторая - плетеной).

Глаша растет, матереет, лапы и мордочка уже взрослой кошки, ну а тельце еще подрастковое))))

 

Еще раз ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!! :gift::gift:

 

Отдельное СПАСИБО Ирине! :gift::gift::gift: И за то, что придирчиво выбирая хозяев, выбрала меня, ухаживала за моей красавицей, пока я ее не нашла, а сейчас оказывает неоценимую поддержку советами и морально)))

 

СПАСИБО!!!! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портрет в интерьере.

27338bc135ae.jpg

***

"Мамк... Смотри какие у меня лапы... Правда красивые?"

6b3cd0bf008a.jpg

***

Теперь Глашенька лежательно-целовальная кошка.

4be972c8bf8f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...