Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

44 ангорские кошки: 24 вывезены, 20 продолжают голодать и рожать смертников.


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Или попробуем уговорить бабульку отдать нам котов на кастрацию с возвратом, тоогда можно штук 5 кастрировать

:worthy:Проверяйте почки и проч.! Иначе, лучше у баппки живые, чем кастрированные на радуге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-903-624-25-87, Татьяна

8-985-977-25-51, Юлия

Спасибо :gift:

 

звоночков щас совсем нет. Вот и нашу тему догнал летний кризис спроса :(Пожалуйста, напишите, кто нас пиарит и где, чтобы мы могли соориентироваться, как еще можно привлечь внимание к нашим кошам

отчеты тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354

 

+ сайты все зверушки, зооторг, заведи друга, 1000 досок ежедневно, друг2 каждые 2 дня

 

пиар до 18 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять фоточки кисок?я их в контакте у себя хочу разместить....будем надеяться что из моих друзей найдётся хоть один-два сознательных хозяев для котяток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где взять фоточки кисок?я их в контакте у себя хочу разместить....будем надеяться что из моих друзей найдётся хоть один-два сознательных хозяев для котяток)))

Котяток нет. Есть юные и не очень :) Фото можно взять в этой темке (если не нужны полновесные).

Пролистала для Вас. Вот:

У бабушки в квартире (т.е. "до"): стр.1, тут стр.15, стр.16

Есть не только белые. Например тут стр.18 (Сообщение #357)

Находящихся в настоящее время у бабули, девочки хотели инвентаризировать и сфотать на аудиенции в ближайшие выходные. :)

 

Уже вывезенные (т.е."после"): тут стр.24 (Сообщение #478), стр. 26,

тут стр.34, тут стр.42, тут стр.48(Сообщение #953)

 

 

Девушки! Может, в первый пост /или во второй/ вставить фотографии тех, что вывезли, а, например, в третий - тех, что остались? Темка разрослась и сложно найти фото тем, кто "на новенького". А на первую страницу всегда заходят для общей информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понимаю, что с передержками сейчас сложно, но напоминаю, я брала котов до середины июля. Через неделю муж идет в отпуск и мы начинаем ремонт, т.ч. если за неделю не пристроятся-придется вывозить. Жаль котов мотать по передержкам, но, к сожалению, держать у себя я их не смогу, мы с ремонтом ограничены по времени, надо все успеть до приезда хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, понимаю, что с передержками сейчас сложно, но напоминаю, я брала котов до середины июля. Через неделю муж идет в отпуск и мы начинаем ремонт, т.ч. если за неделю не пристроятся-придется вывозить. Жаль котов мотать по передержкам, но, к сожалению, держать у себя я их не смогу, мы с ремонтом ограничены по времени, надо все успеть до приезда хозяйки.

Ян, не волнуйся. Заберем котов

 

за всю неделю был один внятный звонок на кошку, передала телефон ручек Лиле. Лиль, вы до чего-нибудь договорились? :)

 

Инвентаризация пока не состоялась, бабулька не берет телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяток нет. Есть юные и не очень :) Фото можно взять в этой темке (если не нужны полновесные).

Пролистала для Вас. Вот:

У бабушки в квартире (т.е. "до"): стр.1, тут стр.15, стр.16

Есть не только белые. Например тут стр.18 (Сообщение #357)

Находящихся в настоящее время у бабули, девочки хотели инвентаризировать и сфотать на аудиенции в ближайшие выходные. :)

 

Уже вывезенные (т.е."после"): тут стр.24 (Сообщение #478), стр. 26,

тут стр.34, тут стр.42, тут стр.48(Сообщение #953)

 

 

Спасибо)))Разместила)с телефоном Татьяны.

А наш Као сегодня первый раз средь бела дня вылез из под столика поиграть))ходит по всей квартире,тут полежит,там приляжет))и всё к девочке нашей поближе старается))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наш Као сегодня первый раз средь бела дня вылез из под столика поиграть))ходит по всей квартире,тут полежит,там приляжет))и всё к девочке нашей поближе старается))))

а девочка как к нему относится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоночков щас совсем нет. Вот и нашу тему догнал летний кризис спроса :(Пожалуйста, напишите, кто нас пиарит и где, чтобы мы могли соориентироваться, как еще можно привлечь внимание к нашим кошам

 

Поднимаю кошечек на друг 2 ; всезверюшки (спецпиар); заведи друга. Мне показалось из опыта, что остальные не очень эффективны.

Могу сказать, что я нешатко-невалко пиарила кошку с проблемой с глазиком, третье веко, неизвестно было видит ли она, все было написано как есть, что возможно нужна будет операция, -- 5 мес - она пристроилась, люди в ней души не чают. Абсолютно сознательно взяли этой весной Так что надежда всегда есть.

 

Еще с соседкой пристривали котят из подвала, просто брали и отдавали, тоже вроде все сложилось. но зимой и до кризиса...

 

Если есть тексты на отдельных кошек, выложите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоночков щас совсем нет. Вот и нашу тему догнал летний кризис спроса :(Пожалуйста, напишите, кто нас пиарит и где, чтобы мы могли соориентироваться, как еще можно привлечь внимание к нашим кошам

 

 

Поднимаю кошечек на друг 2 ; всезверюшки (спецпиар); заведи друга. Мне показалось из опыта, что остальные не очень эффективны.

Могу сказать, что я нешатко-невалко пиарила кошку с проблемой с глазиком, третье веко, неизвестно было видит ли она, все было написано как есть, что возможно нужна будет операция, -- 5 мес - она пристроилась, люди в ней души не чают. Абсолютно сознательно взяли этой весной Так что надежда всегда есть.

 

Еще с соседкой пристривали котят из подвала, просто брали и отдавали, тоже вроде все сложилось. но зимой и до кризиса...

 

Если есть тексты на отдельных кошек, выложите пожалуйста.

 

 

Сегодня едем делать инвентаризацию у бабули :P Кор отвезем и надеюсь дело сдвинется

звонков тоже нет у меня........эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ручек не могу дозвонится, постоянно вне зоны. Буду пытаться в понедельник. У меня наметились еще двое ручек, в понедельник будут смотрины. Если хотя бы двое уедут заберу у Яны пацанов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире осталось 24 кошки. Все некастрированные и нестерильные. У нас получилось сфоткать 18. Несфотканные - белые коты и кошки.

 

1. Кот, турецкий ван. 10 лет, 1 глаз слепой, очень худой, ласковый

b0e58535a8d1.jpg

 

2. кошка, 1 год. Ласковая, отдавать не хочет. Но наверно если прийти и сказать, что себе, то отдаст

08f11148af46.jpg

 

3. кот, 1.5 года, турецкий ван. Очень худой

54c3f943ce1f.jpg

 

4. кошка, 4 года, разноглазая.

57a303cb2023.jpg

 

5. кот, 3 года. Толстый, очень-очень ласковый, нет глаза

6b6a122c09df.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. кошка, 1.5 года, чернобелая, крупная. Пугливая

f4a17ed7b3e7.jpg

 

7. кошка, 7 лет, много рожала, ласковая. Худая

55908ed85de6.jpg

 

8. кот-летун, молодой, месяцев 6

5787c0512a96.jpg e68809fc356b.jpg

 

9. кот, месяцев 8, худой, ласковый

df58866c4f44.jpg af441d93b121.jpg

 

10. кошка, 2 года, упитанная, цветная

fc8212538d64.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11. кот, 4 года, толстый

dd735654de3b.jpg

 

12. кот, старый, 10 лет

2da345657572.jpg

 

13. кошка, 2 года, рожала

1090a129409c.jpg

 

14. кот, 3 года

7188eaa8fc87.jpg

 

15. кот, 1.5 года, очень худой

046e750edac5.jpg

 

16. кот, болен мкб

2593cf61823c.jpg

 

17. кот голубоглазый, 4 года, болен мкб. Пугливый

c22c48e2232d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это фотки Дарси, которая ждет своих маму и папу у меня. Дарси фоткаться не хотела, так что почти везде глазки закрыты

 

02f89545feaf.jpg

 

b265e4293273.jpg

 

bd3b635dcd9f.jpg

 

368b7326ade6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, создала новую темку в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4996749

 

Завтра поправлю темку финансировании и тоже вставлю в превый пост.

Сегодня купили корм бабуле.... пахнет там кажется хуже чем было до этого :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...