Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

44 ангорские кошки: 24 вывезены, 20 продолжают голодать и рожать смертников.


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы,

на ВСЕЗВЕРЮШКИ ПОДКЛЮЧЕН СПЕЦПИАР. надеюсь количество звонков увеличится. Проверьте пожалуйста телефон. Может быть указать несколько телефонов?

Раздел: котята и кошки в дар, бесплатно

Белые ангелы - ангорские кошки ищут хозяев

Белые ангорские кошки и коты с непростой судьбой из московской квартиры ищут ответственных добрых терпеливых хозяев. Возраст разный, сотояние здоровья разное. Для неравнодушных людей, готовых заботиться об ангеле, нуждающемся во внимании, заботе, иногда лечении. 8-903-624-25-87 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы,

на ВСЕЗВЕРЮШКИ ПОДКЛЮЧЕН СПЕЦПИАР. надеюсь количество звонков увеличится. Проверьте пожалуйста телефон. Может быть указать несколько телефонов?

Раздел: котята и кошки в дар, бесплатно

Белые ангелы - ангорские кошки ищут хозяев

Белые ангорские кошки и коты с непростой судьбой из московской квартиры ищут ответственных добрых терпеливых хозяев. Возраст разный, сотояние здоровья разное. Для неравнодушных людей, готовых заботиться об ангеле, нуждающемся во внимании, заботе, иногда лечении. 8-903-624-25-87 Татьяна

 

 

СПАСИБО, можно и мои телефон 8 985 977 2551 Юля :gift:

 

могу кинуть кому-нибудь на телефон в раойне 2000 рублей. в личку

 

 

Татьяна , Вам напишет. Спасибо, что не прошли :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублировать темы на форуме запрещено, насколько я знаю.

 

Можно эту тему закрыть, открыть новую и дать ссылку на эту в первом сообщении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько кошек (из вывезенных 24) нашли новый дом, пристроены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сколько кошек (из вывезенных 24) нашли новый дом, пристроены?

Из 24 кошек на передержках находятся:

 

1. кошка с желтыми глазами, стерильна - у меня на беспл.передержке - готова к пристройству

2. кошка с желтыми глазами, стерильна - у Lilka на беспл.передержке - готова к пристройству

3. кошка с желтыми глазами, стерильна - у Ann на беспл.передержке - готова к пристройству

 

4. кошка, стерильна - у LAKisa на беспл.передержке - приучается к лотку, позже нужен будет пиар

5. кот старый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно доживание

6. кот зеленоглазый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно лечние, кастрация и пиар

7. кот желтоглазый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - его ждут ручки (после кастрации)

 

8. кот, кастрирован - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

9. кошка голубоглазая, стерильна - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

10. кошка желтоглазая, стерильна - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

 

кот Нельсон умер, 13 котов и кошек нашли дом. В том числе сегодня одна девочка, самая социализированная из последней партии, уехала в частный дом в Переделкино

 

Наша передержка уходит в отпуск через 2 недели. Сейчас есть возможность вывезти еще одну партию кошек, если найти беспл.передержки для 3 кошек, которые сидят у Наташи сейчас и места для социализации для вновь вывозимых кошек с середины июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 24 кошек на передержках находятся:

 

1. кошка с желтыми глазами, стерильна - у меня на беспл.передержке - готова к пристройству

2. кошка с желтыми глазами, стерильна - у Lilka на беспл.передержке - готова к пристройству

3. кошка с желтыми глазами, стерильна - у Ann на беспл.передержке - готова к пристройству

 

4. кошка, стерильна - у LAKisa на беспл.передержке - приучается к лотку, позже нужен будет пиар

5. кот старый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно доживание

6. кот зеленоглазый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно лечние, кастрация и пиар

7. кот желтоглазый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - его ждут ручки (после кастрации)

 

8. кот, кастрирован - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

9. кошка голубоглазая, стерильна - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

10. кошка желтоглазая, стерильна - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

 

кот Нельсон умер, 13 котов и кошек нашли дом. В том числе сегодня одна девочка, самая социализированная из последней партии, уехала в частный дом в Переделкино

 

Наша передержка уходит в отпуск через 2 недели. Сейчас есть возможность вывезти еще одну партию кошек, если найти беспл.передержки для 3 кошек, которые сидят у Наташи сейчас и места для социализации для вновь вывозимых кошек с середины июля.

Кошек от Наташи заберу к себе, только бы на корм мне.... :help: И клетку, хотя бы одну было бы не плохо. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, Лиля, - жду завтрашнего дня. Завтра увижу по моей раскладке, чем конкретно смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 12.05 по сегодняшний день пристроены14 кошек!!!!За полтора месяца!!!Это просто рекорд, наверное.!

МОЛОДЦЫ !!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 12.05 по сегодняшний день пристроены14 кошек!!!!За полтора месяца!!!Это просто рекорд, наверное.!

Только что уехала на испытательный срок 15-ая "юбилейная" :).

 

Мафочка, не подведи! :wub: Девушка ты, конечно, харАктерная, но выгоду-то свою должна же заценить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что уехала на испытательный срок 15-ая "юбилейная" :).

 

Мафочка, не подведи! :wub: Девушка ты, конечно, харАктерная, но выгоду-то свою должна же заценить...

 

 

Ух ты....... то тихо то двое сразу по новым домам :wub:

Пусть у них будет сытый дом и хорошие хозяева :blush: Спасибо девочкам , что так быстро социализировали кошек !!!!

 

ПОМОГИТЕ ангелам.... осталось половину вывезти и этот прайд остановится :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы,

на ВСЕЗВЕРЮШКИ ПОДКЛЮЧЕН СПЕЦПИАР. надеюсь количество звонков увеличится. Проверьте пожалуйста телефон.

кошка от Яны уехала как раз по объявлению со всех зверушек :rolleyes: спасибо :gift:

 

Навестила у Яны 3 котиков. Чувствуют ссебя существенно лучше. Большое спасибо Яне, что взяла на себя труд за ними ухаживать :gift: Старенький котик бодрее, только даже не знаю, кому его можно пристраивать. Он мне напоминает моего старичка стаффа, ему бы тепленькое место, вкусно поесть и спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нам больше пиар не нужен :blush::rolleyes:

вы тоже пристроены? :rolleyes: три счастливые кошки за день, действительно бьем рекорды (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, к тебе на телефон звонили с форума газеты "Моя семья". Мне письмо пришло, что номер твой не отвечает... Девочки, по какому еще номеру можно денежку кинуть?

 

наша, по-моему, не разноглазая была. Разноглазых было 2: одна у Ричи, вторая уехала от Лили куда-то Северо-Запад

 

А хозяйка желтоглазой на ВДНХ на пике регилась, все хорошо было. Юль, можешь позвонить ей, как у кошки дела?

Нормально у кошки дела. Дает шороху всем: гоняет старшую, спит на хозяйской кровати, играет и по ночам дочери пятки кусает. Освоилась на все 100%, шнурок еще тот... И не скажешь, что она неделю под мебелью паслась. Я попозже фотки сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, к тебе на телефон звонили с форума газеты "Моя семья". Мне письмо пришло, что номер твой не отвечает... Девочки, по какому еще номеру можно денежку кинуть?

Светлана, спасибо за новости :gift:

Номер в личку отправлю. Только обязательно напишите в теме, когда получится положить

 

могу кинуть кому-нибудь на телефон в раойне 2000 рублей. в личку

Телефон кидаю в личку. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы тоже пристроены? :rolleyes: три счастливые кошки за день, действительно бьем рекорды (ттт)

 

Да мы пристроились передержке )))

После коммандировки Фрау так встречала Женю, что тот окончательно растаял. :yahoo:

Вообщем то на это я и надеялась когда изначально попросила его взять на время кошечку :blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда апдейт на 29.06.10 :rolleyes:

 

Из 24 кошек на передержках находятся:

 

1. кошка с желтыми глазами, стерильна - у меня на беспл.передержке - готова к пристройству

2. кошка с желтыми глазами, стерильна - у Lilka на беспл.передержке - готова к пристройству

 

3. кот старый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно доживание

4. кот зеленоглазый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно лечние, кастрация и пиар

5. кот желтоглазый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - его ждут ручки (после кастрации)

 

6. кот, кастрирован - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

7. кошка голубоглазая, стерильна - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

8. кошка желтоглазая, стерильна - у Наташи на плат. передержке (оплачены до конца месяца) - нужна социализация

 

кот Нельсон умер :(

 

15 котов и кошек нашли дом :appl::yahoo: СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ :gift::gift::gift:.

 

Наша передержка уходит в отпуск через 2 недели. Сейчас есть возможность вывезти партию кошек, до августа - последнюю (так как не будет бюджетной передержки и стерилизации). 3 кошек, которые сидят у Наташи сейчас, готова взять на социализацию Lilka, но НУЖНА КЛЕТКА и корм.

Если вывезти еще 3-4 кошек от бабки, то надо четко понимать, куда их вывозить через 2 недели, уже стерильных, от Наташи. Одну могу взять я, одну готова была взять РИЧИ после 4-го. Можно вывезти и больше, если знать куда их потом посадить

 

 

АПД на 29.06.10: на передержках находятся 8 кошек, из них трое лечатся и нужна кастрация. В квартире еще около 20 кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часа два назад положила 5.000 рублей на СБкарту Юлии (из первого поста).

Просьба в финотчете написать: "5.000 руб. - Mumpel, знакомая Oliga".

 

 

Если нет каких-то срочных нужд, прошу эти деньги направить на:

 

1. Часть денег отдать Лиле на корм для проживающих у нее бесплатно кошек.

 

2. Оставшиеся деньги отдать желтоглазому коту (№ 5) на лечение, анализы, кастрацию. Пусть он как можно скорее уедет в новый дом (надеюсь, ручки хорошие).

 

 

 

В память о Нельсоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часа два назад положила 5.000 рублей на СБкарту Юлии (из первого поста).

Просьба в финотчете написать: "5.000 руб. - Mumpel, знакомая Oliga".

 

 

Если нет каких-то срочных нужд, прошу эти деньги направить на:

 

1. Часть денег отдать Лиле на корм для проживающих у нее бесплатно кошек.

 

2. Оставшиеся деньги отдать желтоглазому коту (№ 5) на лечение, анализы, кастрацию. Пусть он как можно скорее уедет в новый дом (надеюсь, ручки хорошие).

 

 

 

В память о Нельсоне.

Оля, спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО огромное за помощь :gift: Как придут (день -два) я сразу отпишусь и нвесу в фин отчет.

Вы нас очень выручили :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц пиара прошел.Мне нужно продлевать пиар? Может что-то изменить

 

Татьяна ,Юля посмотрите ,как это выглядит на авито.Пиар весь о молодых кошках.,а не котах.вы лучше знаете ситуацию с кошками.,посмотрите,что не соответствует.А я все пожеланию передам пиарщику.

 

БЕЛЫЕ КОШКИ http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_be...ye_ruki_8357138

 

БЕЛЫЕ КОШКИ

http://vsezverushki.ru/ad.phtml?id=70678

http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1486416&r=12-02

http://www.all4pet.ru/notice/detail/89913.html

http://www.raskleischik.ru/stolb_411114.html

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...b=15&adv=25

http://www.zaprostotak.ru/ad5319.htm

http://kotidog.com/c2-3643.html

http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/koshki/162820.html

http://zoo4u.ru/koshki/koshki_kot_v_dar/12395.html

http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/10722.html

http://zoco.ru/koshki_i_kotyata/otdam_v_do..._ruki/8285.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 2000 р от bulich-ant. Спасибо большое :gift:

Врач может простерилить следующую партию кошек в понедельник. Так что до выходных надо определиться

 

Светлана, мне объявление нравится. Кошечки у нас щас тоже есть уже социализированные, так что пусть будет на кошек. Может какие-то фотки заменить, чтобы не примелькалась объявка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...