Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

44 ангорские кошки: 24 вывезены, 20 продолжают голодать и рожать смертников.


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И правда смешно! :appl: :appl: :appl:

 

Это точно :D Помогает решить проблему разбросанных носков (у кого есть). Ежели сразу не убрать - в лотке окажутся. Очень дисциплинирует :lol:

Моя их по комнатам собирает. Я когда ее увидела, выходящую из комнаты ребенка с носком в зубах, чуть не упала. А в лотке уже лежал носок мужа. Ржали всей семьей)))

И правда смешно!!! :appl:

хорошо,что вы именно так реагируете!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас то же самое было: ныкались по норам, ели-какали в ночи, потом выходили на полусогнутых, через три недели - по-хозяйски спали на кровати :D А самое смешное, что когда я насыпала древесный наполнитель, то кто-то ночью уделал мне всё одеяло (прямо на мне), ну точно как в сообщении Andre Le Grand.

 

Неужели тоже во сне? Как он ещё не лопнул ))) :blink: А остальные наложили на пол в коридоре и закопали кроссовками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас то же самое было: ныкались по норам, ели-какали в ночи, потом выходили на полусогнутых, через три недели - по-хозяйски спали на кровати :D А самое смешное, что когда я насыпала древесный наполнитель, то кто-то ночью уделал мне всё одеяло (прямо на мне), ну точно как в сообщении Andre Le Grand.

 

Неужели тоже во сне? Как он ещё не лопнул ))) :blink: А остальные наложили на пол в коридоре и закопали кроссовками )))

:rofl: :rofl: :rofl: Моя Белка, посмелей. Почти сразу адаптировалась. Сейчас днями дрыхнет на тумбочке в игрушках, а по ночам носится по квартире, нашла себе подругу по играм, одну из моих подобрашек, вдвоем лётают. Сегодня забрала от Наташи кота и двух кошек. Итого у меня:

Кошка Белка, с горшком, миской, людьми ладит отлично. Нет голоса. К пристройству готова.

Кот, труслив, но к подвигам готов. Всю дорогу, пока от Наташи ехали, дышал как собака, что это страх+жара или проблемы с сердцем?

Кошка голубоглазка, сидит не поднимая головы и не открывая глаз, очень запугана.

Кошка с красивыми ярко-желтыми глазами. Запугана, но любопытна, смотрит с интересом.

Все трое требуют социализации. Понаблюдаю, надеюсь на скорую социализацию. :rolleyes:

Кстати, Белка с первого дня никогда на моих животных, включая собаку не реагировала, а сегодня своего братца увидела и нашипела на него! Во как они ей в прайде надоели, никаких родственных чувств! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по возрасту. Прочитала, что сами врачи не всегда могут определить возраст кошки. Состояние зубов зависит от жизни, питания, прикуса и наличия зубного камня. То есть если у кошки желтые зубы и передних резцов не хватает, это еще не факт, что она старая. У меня есть десятилетняя кошь, у нее все зубы на месте и нет желтизны! Только мордаха поседела. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот, труслив, но к подвигам готов. Всю дорогу, пока от Наташи ехали, дышал как собака, что это страх+жара или проблемы с сердцем?

просто стресс, скорее всего. Лиль, спасибо, что забрала :gift:

 

Кстати, Белка с первого дня никогда на моих животных, включая собаку не реагировала, а сегодня своего братца увидела и нашипела на него! Во как они ей в прайде надоели, никаких родственных чувств! :)

они, по-моему, все свои родственников не очень любят

 

вчера кастрировали 2-х котиков у Яны. На выходные на обоих намечены ручки. Заплатила за это 1500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот первый пошел на контакт, вечером сам вышел из своего угла, обследовал квартиру. Сегодня утром пришла у них убрать, кот сам мурча подошел и требовал глажки. :rolleyes: Кошки лежат "в пол", желтоглазая смотрит с испугом и любопытством, голубоглазка даже глаз не открывает, есть подозрение, что глухая. У кота лишний вес!!! Жирок прямо таки висит! Видимо кот в прайде не на последних ролях был, раз ему так много еды доставалось! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня радостная новость-еще один страдалец наконец-то обрел Свой Дом! :yahoo: Сегодня зеленоглазый котейка уехал на ПМЖ, его там ожидает красавица-подружка, тоже белоснежка, наполовину ангорская кошечка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня радостная новость-еще один страдалец наконец-то обрел Свой Дом! :yahoo: Сегодня зеленоглазый котейка уехал на ПМЖ, его там ожидает красавица-подружка, тоже белоснежка, наполовину ангорская кошечка :blush:

Какие замечательные новости!!! :appl: А у меня тишина, ни одного звоночка :( , то ли газеты еще не вышли, то ли мы ни кому не нужны. :( Сейчас пойду в районе макеты поклею, может толк будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очеь рада за зеленоглазого :rolleyes:

 

бабулька пока на связь не выходит, так что завтрашняя поездка скорее всего не состоится. Сегодня бы всего один звоночек, ручки не понравились

 

эхх.. нам бы беспланые передержки для кошек :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)))зеленоглазик-это теперь мой малыш)))покушал,спрятался под диван и лежит,вылазить не хочет... кокося ходит вокруг с горбом на спине,любопытничает....))))мальчишка просто чудный!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очеь рада за зеленоглазого :rolleyes:

 

бабулька пока на связь не выходит, так что завтрашняя поездка скорее всего не состоится. Сегодня бы всего один звоночек, ручки не понравились

 

эхх.. нам бы беспланые передержки для кошек :help:

Согласна! Деньги которые мы тратим на передержку могли бы пойти на стерилизацию-кастрацию! Жалко, что бабуля не отвечает! Может еще завтра ответит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет)))зеленоглазик-это теперь мой малыш)))покушал,спрятался под диван и лежит,вылазить не хочет... кокося ходит вокруг с горбом на спине,любопытничает....))))мальчишка просто чудный!!

:appl: Ничего, поел уже хорошо! Они быстра привыкают! Удачи вам и вашему новому малышу!!! Как назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! Деньги которые мы тратим на передержку могли бы пойти на стерилизацию-кастрацию! Жалко, что бабуля не отвечает! Может еще завтра ответит?

Кто поможет?! Возьмите себе на передержку и социализацию кошечку!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))пока ещё не решили...-он сам ещёё совсем нерешительный такой)))застенчивый мальчишка))

а насчёт передержки бесплатной-попробую поискать по друзьям-подружкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кот готов к ручкам, такой красивый, глазки у него печальные. Сам пришел в комнату, при людях, собаках, кошках, начал ластится, играл шнуром от утюга и прищепкой. Голубоглазая оказалась смелей, первая вышла в кухню, правда быстро спряталась, но начало положено! :appl: Не смотря на плохие зубы, что все таки считаю плохой наследственностью и питанием, кот и кошки молоденькие, не многим старше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо))пока ещё не решили...-он сам ещёё совсем нерешительный такой)))застенчивый мальчишка))

а насчёт передержки бесплатной-попробую поискать по друзьям-подружкам...

Елена, рада, что Вы зашли в темку :rolleyes: пишите новости о зеленоглазом, здесь многие переживают об этих кошках и котах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на 04.07.10 :rolleyes:

 

Из 24 кошек на передержках находятся:

 

1. кошка с желтыми глазами, стерильна - у меня на беспл.передержке - готова к пристройству

2. кошка с желтыми глазами, стерильна - у Lilka на беспл.передержке - готова к пристройству

3. кот, кастрирован - у Lilka на беспл.передержке - готова к пристройству

4. кошка голубоглазая, стерильна - у Lilka на беспл.передержке - социализируется

5. кошка желтоглазая, стерильна - у Lilka на беспл.передержке - социализируется

 

6. кот старый, болеет, некастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужно доживание

7. кот желтоглазый, кастрирован - у Yanka77 на беспл.передержке - нужен пиар

 

кот Нельсон умер :(

 

16 котов и кошек нашли дом :rolleyes:

 

В квартире остается около 20 кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет))) зеленоглазик - это теперь мой малыш))) покушал, спрятался под диван и лежит, вылазить не хочет... кокося ходит вокруг с горбом на спине, любопытничает....)))) мальчишка просто чудный!!

 

О, так Вы в итоге выбрали Зеленоглазого? Поздравляю и вас и его ))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, так Вы в итоге выбрали Зеленоглазого? Поздравляю и вас и его ))))))

 

спасибо))))желтоглазик опять от нас куда-то удул)))диковат он слегка... а этот мальчик прям наш оказался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоночков по пиару почти нет. Пиарщики, не бросайте кошек, пожалуйста :help: их по-прежнему еще много

 

бабулька вчера все же телефон взяла, теперь поедем на неделе за новыми кошками. В очередной раз попробуем убедить катсрировать котов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоночков по пиару почти нет. Пиарщики, не бросайте кошек, пожалуйста :help: их по-прежнему еще много

 

бабулька вчера все же телефон взяла, теперь поедем на неделе за новыми кошками. В очередной раз попробуем убедить катсрировать котов

 

Добрый :))

На неделе еще партию заберем. Бабулька ждет. Кот мучается там с МКБ. Вливать мочу ездят...

Возьмите пожалуйста на социализацию ребятонка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатила неделю пиара у jonny

есть какие-то изменения в тексте??

(кого мне пиарить - кошек или котов?) если есть, напишите текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...