Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Про подстрич поняла! По поводу текста учту замечания, подправлю и сделаю макеты! Итак самое главное привлечь к теме людей для сбор средств на рекламу и передеожку! Итак копировать/ сокуратор вам нужно просится в скорую или хотя бы в сложные судьбы! Еще надо в claws разместить! В контакте и однокласниках! Очень ждем куратора и обсуждаем с ним все моменты!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про подстрич поняла! По поводу текста учту замечания, подправлю и сделаю макеты! Итак самое главное привлечь к теме людей для сбор средств на рекламу и передеожку! Итак копировать/ сокуратор вам нужно просится в скорую или хотя бы в сложные судьбы! Еще надо в claws разместить! В контакте и однокласниках! Очень ждем куратора и обсуждаем с ним все моменты!!!!!

Очень хорошо, что Вы решили подключиться и помогать Лике :gift: Может быть с Вашей легкой руки и найдется хозяин :blush:

 

Но могу Вам сказать открыть тему в разделе "отдам" на "claws" это даже не ноль, это НОЛЬ в МИНУСЕ !!!!!!!!!! Вы, конечно, можете там открыть, но поверьте мне у меня там была куча тем и за ТРИ ГОДА оттуда ни разу не было звонка !!!!!!! Никогда там никого не пристроишь !

Это пустая трата времени.....

ВКонтакте и Одноклассники - такая же чушь ! Там люди только заходят в темы и охают - ой как так не пристроены..... ой такие красивые, ой возьмите кто-нибудь.... И ВСЕ ! Ну не найдете там Вы никаких ручек, там люди сидят не за этим.....

 

Я считаю, что первое - это газета ! Второе реально макеты развешивать, как Вы писали ! Макеты могут быть действенными ! Причем можно попроситься в расклейку "Чистый город" по Москве.... Если займетесь этим напишу как это сделать.

И если уже интернет, то доски... Человек желающий завести собаку просто набирает в поисковике "отдаю собаку", "возьму собаку" и т.д. и вылезают доски. Но не соц.сети ! Где, кстати, много неадеквата !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если уже интернет, то доски... Человек желающий завести собаку просто набирает в поисковике "отдаю собаку", "возьму собаку" и т.д. и вылезают доски.

Я сегодня немного раскидала по доскам и газетам. Больше сегодня не могу, завтра продолжу.

http://zxcc.ru/c251-699704.html

http://irrv.ru/c251-533071.html

http://moskva.rosads.ru/c215-837178.html

http://smito.ru/c215-860428.html

http://sellday.ru/c189-169510.html

http://mosdoscka.ucoz.ru/

http://selldo.ru/

http://bb.rusbic.ru/?tc=52001&sp=0807&ii=118676

http://besplatnee.net/prodazha_zhivotnyh/l...tisochka-474656

http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2657363&r=12-08

http://vdv-up.ru/

http://www.ubu.ru/ads/complete

http://www.ubu.ru/moskva/sobaki/lika_ishch...cd214baa388fce4

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макетами я займусь, так что рассказывайте! Нужно тему лики просить в скорую или сложные судьбы! Ждем куратора! Еще предлагаю в авито, и думаю по поводу яндекм директа, очень действенно но на это нужны деньги!!!! Так же еще подумываю о газете метро! Но опять деньги нужны! В теме лики уже много страниц!!!!! Можно ли создать новую тему , потому что читать всю ее историю просто нереально! Опять таки нужен куратор!!!!!! Еще надо найти пару людей которые помогут с расклейкой!!! В общем много чего нужно сделать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макетами я займусь, так что рассказывайте! Нужно тему лики просить в скорую или сложные судьбы! Ждем куратора! Еще предлагаю в авито, и думаю по поводу яндекм директа, очень действенно но на это нужны деньги!!!! Так же еще подумываю о газете метро! Но опять деньги нужны! В теме лики уже много страниц!!!!! Можно ли создать новую тему , потому что читать всю ее историю просто нереально! Опять таки нужен куратор!!!!!! Еще надо найти пару людей которые помогут с расклейкой!!! В общем много чего нужно сделать!!!!

Яндекс директор очень хорошая вещь так как на запрос например "возьму собаку " первым делом будет выскакивать рекламе о лике! Только каждый улик это деньги! Но если поднапрячьмя и если нас в скорую перенесут можно будет накопить денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovar, видимо Вы так и не поняли. Ну что ж, я терпеливая, объясню еще раз.

Лика рекламировалась у профессиональных пиарщиков, включая все сайты, которые Вы писали, но результата это не дало! Ваше мнение я уже поняла, но и текст и фото у собаки прекрасные, лучше не получится. Отфотошопленная довольная Лика на диване с яркими бантиками - это утопия. Мы не игрушку пристраиваем, а собаку - очень непростую.

Такое ощущение что Вы просто не видите что я пишу. Деньги в теме просятся постоянно! Никто нас в скорую не пустит сейчас, потому что мы только недавно там были. Результата никакого! Что Вы подразумеваете под сбором денег? Мне надо с ушанкой у перехода встать что ли?

Все мы люди, у всех свои дела и заботы. Если куратор не пишет в теме каждый божий день, это не значит что она ничего не делает и ей плевать.

Повторяю: было решено подать Лику в антенну - это самый реальный шанс найти хозяев, я это заявляю как опытный человек, занимающийся пристройством животных более десяти лет. Прошу форумчан помочь - нужно 2600!

 

Lovar, если Вы не согласны с действиями кураторов, то попробуйте взять сложную собаку и пристроить ее. А нам позвольте делать то что мы считаем нужным и правильным.

 

Ирина, не беспокойтесь, передержку мы Вам оплатим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и прочла всю тему лики! Кстати она весьма длинная, очень долго все это читать, нельзя ли удалить тему и создать новую? Чтобы новые люди сразу с первой страницы видели в чем проблема!?? Также нужно хотя бы в сложные судьбы обратиться! А как еще вы собираетесь денег собрать если сюда никто не заходит???? Пл поводу рекламы я писала что можно задействовать очень эффективную рекламу как яндекс директор, газету метро например которую читают миллионы людей, ну и макеты! Если бы кто то другой прочел ваш ответ он бы сразу плюнул бы на все это и больше не заходил бы в вашу тему! Я плевать не буду попробую помочь, но если помощь моя не нужна то я не настаиваю! Антенну оплачу на следующей неделе! Нужно еще макетами заняться, тут мне нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю и прочла всю тему лики! Кстати она весьма длинная, очень долго все это читать, нельзя ли удалить тему и создать новую? Чтобы новые люди сразу с первой страницы видели в чем проблема!?? Также нужно хотя бы в сложные судьбы обратиться! А как еще вы собираетесь денег собрать если сюда никто не заходит???? Пл поводу рекламы я писала что можно задействовать очень эффективную рекламу как яндекс директор, газету метро например которую читают миллионы людей, ну и макеты! Если бы кто то другой прочел ваш ответ он бы сразу плюнул бы на все это и больше не заходил бы в вашу тему! Я плевать не буду попробую помочь, но если помощь моя не нужна то я не настаиваю! Антенну оплачу на следующей неделе! Нужно еще макетами заняться, тут мне нужна помощь

Я тоже ни в коем случае не хочу Вас обидеть и рада что решили помогать нам. Но тогда научитесь слушать и слышать людей, которые в этой сфере куда больше Вас. В который раз пишу... у меня большой опыт пристройства собак, я знаю всю систему: передержки, отчеты, пиар, правильные пиарные фото, клиники, врачей и прочее. Поверьте мне, сейчас самое эффективное - это Антенна - журнал с миллионным тиражом и по нему больше всего хороших пристройств!

Вариантов, как собрать денег, немного. Мы постоянно просим форумчан помочь не нам, а собаке!!! :help:

 

Lovar, если Вы хотите сами регулярно(иначе нет смысла) пиарить Лику в интернете, мы только за! :gift: Просто результатов никаких, жалко потраченное время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплачу антенну, только на следующей неделе, раз перержка будет оплачена! По интернету читаю что много счастливых случаев, просто у вас уже веры нет, а у-меня пока есть так как я тут новенькая ) я попробую уточнить по директу сколько это будет стоить! Ну и позвоню в газету метро тоже уточню про стоимость ! Макеты я думаю могут помочь, менч звездочка обещала проконсультировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплачу антенну, только на следующей неделе, раз перержка будет оплачена! По интернету читаю что много счастливых случаев, просто у вас уже веры нет, а у-меня пока есть так как я тут новенькая ) я попробую уточнить по директу сколько это будет стоить! Ну и позвоню в газету метро тоже уточню про стоимость ! Макеты я думаю могут помочь, менч звездочка обещала проконсультировать!

Ну вот, другое дело) Очень рада что мы нашли общий язык :) Спасибо за Антенну! :gift: Купите ее, ради интереса, посмотрите как там выглядят объявления.

Иногда и правда руки опускаются, собаки годами сидят, даже самые красивые и беспроблемные((( Но надежда умирает последней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю и прочла всю тему лики! Кстати она весьма длинная, очень долго все это читать, нельзя ли удалить тему и создать новую? Чтобы новые люди сразу с первой страницы видели в чем проблема!?? Также нужно хотя бы в сложные судьбы обратиться! А как еще вы собираетесь денег собрать если сюда никто не заходит???? Пл поводу рекламы я писала что можно задействовать очень эффективную рекламу как яндекс директор, газету метро например которую читают миллионы людей, ну и макеты! Если бы кто то другой прочел ваш ответ он бы сразу плюнул бы на все это и больше не заходил бы в вашу тему! Я плевать не буду попробую помочь, но если помощь моя не нужна то я не настаиваю! Антенну оплачу на следующей неделе! Нужно еще макетами заняться, тут мне нужна помощь

Удалить тему нельзя. Темы идут либо в "пристроенные", либо в "мемориал", либо в архив. Если бы Сиамка решила бы открыть новую тему, эта бы ушла в архив. Но, честно говоря, от того, что в теме останется только первый пост ( все то, что есть и тут ) не думаю, что люди побегут сюда....

Я отделила тему своих двух собак от основной, одну оставила по взрослым, другую по щенку, помощи от этого не прибавилось ни сколько..... Темы мертвые.

Насчет "сложные судьбы" я напишу сейчас модераторам. Но тема раньше там и была ! Как видите постоянных фин.кураторов не нашлось.

 

Насчет расклейки "Чистый город" - наберите в интернете это название, Вам выйдет сайт, там есть телефоны. Это доски с макетами под стеклом, которые развешены на подъездах по всей Москве.

Там можно заказать расклейку по районам Москвы, там то и там то, где нужно. Макет можно заказать тут у пиарщиков, потом распечатываете ( макет должен быть цветным формата А5 ! ) штук 100 или 200 и отвозите туда.

В зависимости от района у них разные офисы, это нужно уточнить по телефону ! Также расклейка у них платная - около 6000 р. на один район !

 

Т.к. таких денег тут никогда не собирется, можно позвонить им и спросить есть ли у них бесплатные места на расклейку для объявления "отдам собаку" с нашим макетом. Иногда бывают места. Если Вам говоря да, пересылаете им макет на согласование, потом распечатанные экземпляры везете им.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а макет самой можно сделать?? или нужно именно пиарщиков просить?

А как Вы сделаете ? У Вас есть специальная программа ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы сделаете ? У Вас есть специальная программа ?

Я могу сделать, но в этой области я не спец. Какой именно нужен? С цветным фоном, фотоколлажем и текстом подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, переведу на Лику 500 руб. в воскресенье на передержку.

 

Поддерживаю предложение подать Лику в Антенну.

Для нее это единственный шанс, через инет шансов практически нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в claw специальная программа для макетов! Мне кажется это любой может сделать, по поводу антенны я смогу перечислить денежку только в пятницу! А что вы думаете по поводу газеты метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в claw специальная программа для макетов! Мне кажется это любой может сделать, по поводу антенны я смогу перечислить денежку только в пятницу! А что вы думаете по поводу газеты метро?

Там макет вообще не подходит...... Там влезает 5 слов максимум, одна обрезанная фотография, Вы что ! Нужен красивый информативный макет ! С двумя фотографиями и нормальным текстом !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антенну подам, макет сделаю завтра.

Lovar, Метро очень дорого и неэффективно. Кинула Вам номер карты в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! На следующей неделе перечислю денежку! То есть вы сами макеты сделаете? А распечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! На следующей неделе перечислю денежку! То есть вы сами макеты сделаете? А распечатка?

распечатать я могу попросить одну форумчанку (если сейчас у нее есть такая возможность).

 

Ирин, денежку не смогла сегодня перевести завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мне необходимо будет уехать на 3-4 дня. У меня в Пензе вчера родилась внучка. Хочу попасть на выписку. Дома вместо меня останутся две женщины, подруги. Очень ответственные, знающие моих собак, неоднократно со мной их выгуливали. Они присмотрят и за собачками и за мужем моим. Он у меня парализован.

С завтрашнего дня желательно не звонить мне, я буду в роуминге. А если понадоблюсь то лучше посылайте СМС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда я жду макеты , когда будут готовы напишите мне в личку. Только девочки можно Вас попросить оперативно мне макеты передать, насколько это может быть возможно, так как в сентябре мне придется уехать.

В остальном беру на себя работу по их распространению!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра мне необходимо будет уехать на 3-4 дня. У меня в Пензе вчера родилась внучка. Хочу попасть на выписку. Дома вместо меня останутся две женщины, подруги. Очень ответственные, знающие моих собак, неоднократно со мной их выгуливали. Они присмотрят и за собачками и за мужем моим. Он у меня парализован.

С завтрашнего дня желательно не звонить мне, я буду в роуминге. А если понадоблюсь то лучше посылайте СМС.

Ирин, перевела 500 руб. на передержку Лике.

 

Хорошо, тогда я жду макеты , когда будут готовы напишите мне в личку. Только девочки можно Вас попросить оперативно мне макеты передать, насколько это может быть возможно, так как в сентябре мне придется уехать.

В остальном беру на себя работу по их распространению!

Lovar, Ольга, а Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...