Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну будем надеяться, что кто-то обратит внимание на Ликусю)

Был один звонок, люди думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну хоть что то!!!!!!

Я в любом случае рада! Мне не отвечает Валентина по макетам((( Там жалко! Я ей уже 2 раза написала. Может быть я непраивльно как то пишу, я уже не знаю.

Alisenka? А ВЫ можете попросить Валентину о макетиках?

Может быть она нам поможет?

 

 

Был один звонок, люди думают.

 

 

Alisenka, а Вы про Лику когда рассказываете, ВЫ людям говорите, что она сложная собака? Если да, может быть не надо сразу людей пугать? Я просто спрашиваю, ВЫ на меня только не обижайтесь!

Просто Все тут пишут насколько Лика трудная собака, я вот думаю, что очень трудно пристроить ее будет с такой репутацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisenka /Сиамка

Мне ответила Валентина (Astrav)

Она согласна сделать нам макетики, вот ее письмо:

 

"Рассылкой я сейчас не смогу помочь. Очередь на мои рассылки до февраля сл. года и запись на дальнейшее я возобновлю в ноябре.

Макеты могу сделать. Для этого вышлите мне на почту несколько фото (не менее 3-х) желательно в большом разрешении (макеты я делаю большого формата, от 2500 пикселей по ширине), текст (не более 400-т знаков) и пожелания - в каком цвете, стиле Вы хотели-бы что-бы макетики были. Я сделаю 3 макета, исходники я передам Вам через файлообменник. Но, так как у меня нет принтера и я не могу проверить - как макет выглядит на бумаге, то я делаю макеты только для расмещения в интернете.

Пример моих макетов:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/331845...8_f2e74aee_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/331845...4_bfd17064_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/9220/331845...0_332abeb6_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/331845...3_5ad9436b_orig

 

Кроме макетов, на платной основе, я делаю пиарные видеоролики из нарезки видео и фото.

Стоимость работы по видео - 500 руб. минута готового ролика.

Пример моих видео:

http://www.youtube.com/watch?v=rIje4HB3NpA...9WJaL0AF2RA0lRE

 

Я даю Вам ссылку -

Ресурсы сец-сетей зоозащитной тематики.

http://vk.com/topic-30038213_28520364

Все сообщест., клубы., группы на 7-ми порталах, где можно ставить сообщения (посты) на темы о животных (помощь, пристройство).

 

Мне кажется, что пока у Alisenka не работает ноут, то нужно воспользоваться помощью Валентины.

Девочки, скажите пожалуйста, по поводу фоток и текста, кто этим займется? Куратор или мне сделать? Я могу скопировать фотки Лики с этого сайта, а вот текст какой ВЫ скажите.

Также по поводу видеоролика, подумайте, нужен ли он нам?

 

Жду Ваш ответ

 

Распечатку и расклейку объявлений я возьму на себя, только все надо сделать максимально быстро, так как я скоро уеду на несколько недель

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Все тут пишут насколько Лика трудная собака, я вот думаю, что очень трудно пристроить ее будет с такой репутацией

если не говорить об этом, ее вернут на сл. день.

 

сегодня поздно вечером смогу отправить фото и текст.

 

Если кто-то сможет разместить ролик по сетям, можно сделать.

С з/п оплачу.

 

ЗАДОЖЕННОСТЬ ПО передержке уже накопилась, нужны постоянные фин. кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Хорошо, буду ждать фоток и текст.

Сиамка, мне по отчету не понятно. Я высылала 1000 рублей Ирине, этой суммы в отчете нет. Какая на данный момент задолженность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не говорить об этом, ее вернут на сл. день.

 

 

 

ЗАДОЖЕННОСТЬ ПО передержке уже накопилась, нужны постоянные фин. кураторы!

Ну почему вы считаете, что Лика ТРУДНАЯ собака? Пугливая - ДА! Но в остальном просто идеальная собачка. Добрая, ласковая, приученная к туалету на улице, дома ничего не портит, не пачкает. Спокойно лежит весь день в своем уголочке, не пристает ни к кому.На улице поводок не тянет. Не лает безтолку. Просто собака - тень. Очень подходит даже для старого человека.

У меня в соседнем подъезде живет старенькая бабулечка, ей наверно лет 80. И у нее точно такая же собачка по характеру и даже такая же беленькая с темными пятнами. Они просто обожают друг друга. Просто бабушка ЛЮБИТ ее такой, какая она есть. И даже гулять пристроились в такое время, когда и людей и собак поменьше. Кстати для Лики этот пункт не обязателен. На улице она никого не боится, от людей и собак не шарахается, просто держится поодаль.

Я тоже считаю, что не надо писать, что она сложная. Написать ПУГЛИВАЯ.

А задолжность действительно уже 7 дней. А Лика хочет кушать каждый день. Люди! У кого еще не исчерпан запас доброты? Помогите Лике! Заметьте пожалуйста нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Я высылала 1000 рублей Ирине, этой суммы в отчете нет. Какая на данный момент задолженность?

Почему нет? Вот строчка в финотчете: 21.08.13 1000 руб Lovar на сб

Строчка предпоследняя.

Оплата передержки по 19 августа.

Итоговые суммы посчитаны не верно.

Приход Итого: 30 550 руб,

Расход Итого: 30 550 руб,

Остаток: Итого остаток: 234 руб.

Исправьте пожалуйста финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Fortunas, спасибо за Ваши комментарии по поводу Лики. Я тоже за то, чтобы не говорить потенциальным хозяевам, что Лика трудная собака.

Отчет посмотрела, простите, сразу не увидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте, я никого не пугаю и слова очень аккуратно подбираю, все-таки я психолог)))

Только звонков больше пока не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще "робкая, трепетная" -- хорошие слова:=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisenka /Сиамка

Мне ответила Валентина (Astrav)

Она согласна сделать нам макетики, вот ее письмо:

 

"Рассылкой я сейчас не смогу помочь. Очередь на мои рассылки до февраля сл. года и запись на дальнейшее я возобновлю в ноябре.

Макеты могу сделать. Для этого вышлите мне на почту несколько фото (не менее 3-х) желательно в большом разрешении (макеты я делаю большого формата, от 2500 пикселей по ширине), текст (не более 400-т знаков) и пожелания - в каком цвете, стиле Вы хотели-бы что-бы макетики были. Я сделаю 3 макета, исходники я передам Вам через файлообменник. Но, так как у меня нет принтера и я не могу проверить - как макет выглядит на бумаге, то я делаю макеты только для расмещения в интернете.

адреса электронного у Astrav не нашла, запросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиамка, она мне отправила свою почту.tortilla3@gmail.com

ВЫ скинете ей фото и текст?

да, вчера вечером получила адрес. Сегодня кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолжность на передержке уже 9 дней!!! А Лика хочет кушать каждый день!!!

 

ac7029eb448f.jpg 03517501caec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без постоянных финкураторов невозможно оплачивать передержку и не накапливать долги. Форумчане! пожалуйста, помогите Лике!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в скорую попроситься?? здесь вообще тихо(((

Попробовать можно, но маловероятно, относительно недавно мы там уже были и ничего не собрали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать можно, но маловероятно, относительно недавно мы там уже были и ничего не собрали(((

А нам то что делать? Чем кормить собак, если все в долгах сидят? но в других темах кураторы стараются. А здесь тишина. Вообще никому не нужны. Завтра десятый день задолжности. Ищите бесплатную передержку. Я не могу держать с такими задолжностями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, НУЖНО СРОЧНО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ!!!!!

Это единственный шанс как то собрать деньги, здесь никто нас не видит!

Сиамка, попроситесь пожалуйста,может название темы поменять??

У меня пока больше нет денег, я не смогу в ближайшее время никак помочь. Пожалуйста попроситесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, НУЖНО СРОЧНО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ!!!!!

Это единственный шанс как то собрать деньги, здесь никто нас не видит!

Сиамка, попроситесь пожалуйста,может название темы поменять??

У меня пока больше нет денег, я не смогу в ближайшее время никак помочь. Пожалуйста попроситесь!!!!!

Прошусь в Скорую! Иначе нам надо переехать.

Информацию по макету отправила.

 

Задолженность более 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошусь в Скорую! Иначе нам надо переехать.

Информацию по макету отправила.

 

Задолженность более 3000 руб.

SOS. СОБАКУ НЕЧЕМ КОРМИТЬ, ЗАДОЛЖНОСТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ УЖЕ 11 ДНЕЙ!!! СОБАКУ ПРАКТИЧЕСКИ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! В ТЕМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ!!! МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Сиамка!!! На мои звонки ты не отвечаешь! Сама не звонишь. Попыталась отправить тебе письмо, у тебя ящик переполнен!!! Извини, но письмо, которое я тебе собиралась написать в личку, публикую здесь:

Ирина!!! Что будем делать??? Я не могу держать собаку с такими долгами. Ты практически ничего не делаешь. Другие кураторы в подобных ситуациях бьют во все колокола. Только называешься куратором. Забирайте Лику. Ищите бесплатную передержку или забирай к себе домой.

Тебя как куратора, должно в первую очередь волновать то, что Лику нужно прививать. А перед этим глистгонить. Ты до сих пор не забрала санитарный паспорт у преждней хозяйки.

Я снимаю с себя ответственность, в случае заражения непривитой собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в теме, помогите пожалуйста хотя бы советом что делать? Такие письма куратору - это просто ужас.

"Куратор делает все что может" - здесь неоднократно писалось.

Видимо куратор уже ничего сделать не может или не хочет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...