Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на операцию беременной кошки


MARIYA20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошке сделали операцию.Трое котят 2 девочки и мальчик. Кошка жива!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ( со слов Маши, она пока еще в клинике) :worthy:

:appl: Ура! Все хорошо! Все живы и здоровы(ТТТ). Растите большими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас и кошечку! :gift:

Кися, наверное, выкармливать сама уже не сможет малышей? Кормилицу искать придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне хочется спросить, девочки вы в своем уме? Честно, не как модератор, а как кошатник с достаточно большим стажем. Кошку можно было стерилизовать еще 10 дней назад, кошка бы уже отошла и нормально себя чувствовала. А вы пытаетесь "спасти" заведомо нездоровых котят. Вы кому их потом вручите? Ну реанимируете в их, потратите кучу денег, которых и так на форуме нет. Угробите кошку. В результате, даже если котята выживут, они будут с внутренней патологией. Вы их пристроите, если конечно удасться их вырастить до того момента. А они гикнуться через год, максимум 1.5 И ради чего все это?

Во первых, я считаю что на большом сроке стерилизовать вообще нельзя по ряду причин;

Во вторых, с чего Вы взяли, что у котят есть какая-та внутренняя патология;

В третьих, Вы вообще знаете в чем заключается реанимация новорожденных после кесарево?

 

Всем огромное спасибо кто нас поддерживал :gift: :gift: :gift:

Кошка отходит от наркоза, котята чувствуют себя хорошо, поели! Завтра выложу фин. отчет за операцию надо почти 6000 руб(долг).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще под наркозом(ночь)

6aa16e19c420.jpg

2784f7215ec5.jpg

d97070b3b886.jpg

Веселая была у нас ночь, поспала только 3 часа! Котята кушают хорошо и чувствуют себя замечательно. Кошка еще плоховата ставлю капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в двеннадцать ночи темка была ещё в "Скорой", сегодня прихожу-уже в "Кошках"! Обалдеть! Маша, а котятки вместе с моими? Какой расцветочки? Как я рада, что все живы! Т.к., по твоим словам, думала либо-либо, или кошка, или котята. Подсчитай тогда долг. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ закрыть долг в вет. клинике! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила жалобу модераторам!

А вот и дети:

562211ece9cd.jpg

f9d2e5359260.jpg

Беленький - мальчик

трехцветка - девочка

полосатенькая - девочка

Кормим сами, мамке пока еще плохо! Пойду я посплю, пока детки спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие красивенькие малышата! Котятам СРОЧНО нужна кормящая кошка! У кого есть! Пожалуйста! Им всего 1 день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какие красивенькие малышата! Котятам СРОЧНО нужна кормящая кошка! У кого есть! Пожалуйста! Им всего 1 день!

Маша, тему наверно надо поменять! Малышики прелесть, с розовыми пятками :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сейчас спит, потом поменяет название, она в курсе. В "Скорую" тему не переносят, наверное, надо открыть новую тему в "Скорой" по кормящей кошке, может у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормилицу нашли, огромное спасибо Zesta за помощь! Завтра повезем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось отвести котят! Кошки становиться по лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня долг составляет 1223 руб.

Котята с кормящей кошкой, мама начинает идти на поправку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила 1000 на СБкарту. Вашу тему снесли - замучилась искать (у меня закладки полетели, подписка на новости). Сейчас нашла благодаря кошке с ушибом позвоночника. Всем выздоровления, сил и хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила 1000 на СБкарту. Вашу тему снесли - замучилась искать (у меня закладки полетели, подписка на новости). Сейчас нашла благодаря кошке с ушибом позвоночника. Всем выздоровления, сил и хороших хозяев.

Денежка дошла. Огромное спасибо! :gift:

Долг погашен. Всем огромное спасибо кто помогал! :gift: :gift: :gift: Кошка чувствует себя хорошо начала по-немного кушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо огромное за помощь деньгами. Очень - очень выручили. у меня сейчас как никогда с ними туго-((( Кошка ест и пьет хорошо. чувствует себя пока не совсем хорошо. лечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...