Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на операцию беременной кошки


MARIYA20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Tappens. К ее дому подкинули взрослую, беременную кису! Кошка кидалась к людям ласкаться и выпрашивать еду. Забрали, но у нее сильно текут глаза и срок уже видимо дай Боже. Очень нужны деньги на анализы, машина до Беланты и обратно( там дешевле всего сдавать вирусологию) если вирусов нет, то беременность сохраним. И очень нужна большая клетка на период родом и кормления котят! Форумчане помогите набрать денежку! :help: :help: :help:

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144259

 

0db1b922c82f.jpg

№ карты в сбербанке: 639002389000708172

18.05.10

У кошки дела очень плохи. Сегодня она перестала есть и дышит с трудом. Отвезли ее в клинику (даже в 2). Там сказали, что кошка очень сильно заглистована, а ей скоро рожать. В таком состоянии сама родить она скорей всего не сможет-(( Есть 2 варианта: или ей сразу удаляют матку и котят не сохраняют или делают кесарево, тогда котят можно реанимировать.

Цена вопроса 5 и 9 тыс. соответственно.

19.05.10

Кошке сделали кесарево, на свет появились 2 девочки и 1 мальчик.

мама себя чувствует плохо, с детками все в порядке.

долг в клинике 6058 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда везти кису в Беланту? Не проще в переноске общественным транспортом? Это же не собака, руки не оборвутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда везти кису в Беланту? Не проще в переноске общественным транспортом? Это же не собака, руки не оборвутся.

Вести из Новогиреево, не хотелось бы беременную кису вести общественным транспортом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - не вижу проблемы. Приходилось возить с тремя пересадками в маршрутке-метро-автобусе кошку с только что родившимися котятами - совершенно спокойно доехали. Про беременных и говорить нечего - даже если понервничает, это не смертельно. Для кошки одинаково стресс - ехать ли в метро или на машине

Найдете желающих помочь машиной бесплатно - здорово, с комфортом ехать, конечно, лучше. Просто на поиски можете много времени потерять - а вот время играет уже против кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдете клетку, то у меня есть, достаточно просторная для кошки и мелких котят, но когда подрастут им там будет тесно - место для туалета, кормушки и лежанки, особо не побегаешь. Правда, дверцы не очень удобные у клетки, и моя кошка выбивала дверцу головой, но она у нас просто упертая :)

Пишите в личку, если будет необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а кошечка симпатичная. Котятки от трёхцветочек вообще будут супер, очередь будет стоять! ПОМОГИТЕ кисе на анализы, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, хотела вчера отписаться по машине. Не стала, наверно абсурд, у Letim можно было попросить на машине довезти, но она живет в Беляево. Мне кажеться далеко. И незнаю, сколько это будет стоить. Маша, может озвучить примерную сумму, которая требуется на сдачу анализов.

Народ, помогите денежкой пожалуйста. Ну хоть понемножку. Кто сколько сможет, не обязательно по тысячам, по пятьсот. Хоть по 100 рублей, хоть по 50. Очень, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей могу кинуть, напишите куда.

Мало, конечно, но с миру по нитке как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей могу кинуть, напишите куда.

Мало, конечно, но с миру по нитке как говорится...

Ураа, спасибо Наташа :gift: Девушки, куда кидать и кому? еще по чуть-чуть пожалуйста!!! Машаааа, сколько надо то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдете клетку, то у меня есть, достаточно просторная для кошки и мелких котят, но когда подрастут им там будет тесно - место для туалета, кормушки и лежанки, особо не побегаешь. Правда, дверцы не очень удобные у клетки, и моя кошка выбивала дверцу головой, но она у нас просто упертая :)

Пишите в личку, если будет необходимость.

Огромное спасибо! :gift:

На анализы надо примерно 1000-1500руб. Помогите нам пожалуйста :help:

 

200 рублей могу кинуть, напишите куда.

Мало, конечно, но с миру по нитке как говорится...

Спасибо! :gift: Можете кинуть на мой телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы надо примерно 1000-1500руб. Помогите нам пожалуйста :help:

 

Спасибо! :gift: Можете кинуть на мой телефон!

 

ОК, чуть попозже кину, 926... оператор какой у Вас? МТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, чуть попозже кину, 926... оператор какой у Вас? МТС?

Нет, у меня мегафон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маши на кураторстве ОЧЕНЬ много животных, ПОМОГИТЕ на анализы всего лишь ОДНОЙ беремчатой коше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help:

Мария, кинула 250 р. (-комиссия) Вам на тел., но терминал мне отказался выдать чек. :(

Дошла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, кинула 250 р. (-комиссия) Вам на тел., но терминал мне отказался выдать чек. :(

Дошла денежка?

Да, спасибо дошла! :gift:

В Беланте гораздо дешевле сдавать вирусологию у них это стоит примерно 1000 руб. на 5 вирусов, а в других клиниках от 500 до 600 руб за 1 вирус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help:

Маша, давай я тоже чуть поучавствую 300 руб. Куда? :wub: На телефон или к Диназаврику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, давай я тоже чуть поучавствую 300 руб. Куда? :wub: На телефон или к Диназаврику?

Спасибо огромное! Давай к Динозаврику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...