Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на операцию беременной кошки


MARIYA20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Давай к Динозаврику :)

Маша, а когда предполагается кошеньку отвозить на анализы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а когда предполагается кошеньку отвозить на анализы?

Оль, если ты сможешь с Женей съездить завтра в Беланту, то ты меня очень выручишь! Мне не с кем оставить сына в выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если ты сможешь с Женей съездить завтра в Беланту, то ты меня очень выручишь! Мне не с кем оставить сына в выходные!

Машенька, я с радостью. Если машина нашлась, я тока за. А машина уже нашлась? А то я уже двоим позвонила, сказали не могут. Потому что в метро её категорически нельзя везти, могут роды начаться, да и сердечко может не выдержать. А во сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, я с радостью. Если машина нашлась, я тока за. А машина уже нашлась? А то я уже двоим позвонила, сказали не могут. Потому что в метро её категорически нельзя везти, могут роды начаться, да и сердечко может не выдержать. А во сколько?

Оль, я договаривалась с Женей она одна съездит! Огромное тебе спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если ты сможешь с Женей съездить завтра в Беланту, то ты меня очень выручишь! Мне не с кем оставить сына в выходные!

Маш, я тебе завтра около 12 часов позвоню. Я буду рядом с твоим домом (в Мастерице), передам денюшки, а сына давай мне, мы же уже с ним почти подружились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я тебе завтра около 12 часов позвоню. Я буду рядом с твоим домом (в Мастерице), передам денюшки, а сына давай мне, мы же уже с ним почти подружились :rolleyes:

хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы на: панлейкопения, ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз и токсоплазмоз. Результаты через 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Midr предлагала клетку на прокат.Узнайте условия

 

 

клетка будет свободна после 15 мая, условия в теме подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетка будет свободна после 15 мая, условия в теме подписи

Спасибо! Я Вам позваню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Ждём котяток! ПОМОГИТЕ беремчатой кошке на корм!!! У Маши ОЧЕНЬ много безкураторных животных. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор кошки. У меня долго не было выхода в инет, спасибо Маше, что открыла тему.

У кошки дела очень плохи. Сегодня она перестала есть и дышит с трудом. Отвезли ее в клинику (даже в 2). Там сказали, что кошка очень сильно заглистована, а ей скоро рожать. В таком состоянии сама родить она скорей всего не сможет-(( Есть 2 варианта: или ей сразу удаляют матку и котят не сохраняют или делают кесарево, тогда котят можно реанимировать.

Цена вопроса 5 и 9 тыс. соответственно.

Таких денег у меня сейчас нет. Очень прошу форумчан помочь спасти кошку. Времени совсем мало, она уже готовится к родам. Операцию надо делать в ближайшие день - два. Кошка золотая, ручная и ласковая, спокойная как танк, жалко беднягу до слез-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нам сказали пересдать анализы на токсоплазмоз и хламидиоз!!!! Форумчане помогите, кошки срочно нужно делать кесарево, без него погибнет и кошка и котята!!! :help: :help: :help:

 

 

Ув. модераторы перенесите тему в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ нужны деньги на операцию беремчатой кошки!

До завтра надо попробовать собрать 5000 руб., иначе погибнут и кошка, и котята! Сама кошка родить не сможет, надо делать кесарево сечение. У куратора СОВСЕМ нет денег! Кто может, ПОМОГИТЕ! :help::help::help: Номер карты СБ на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если вопрос глупый, все ж задам (хоть темку подниму). Если кошь так плохо, то как она наркоз перенесет? Глистогонку дать может быть менее травматично для коши? :blush:

 

Наскребу 300 рублей, кину сегодня на карту.

Как киса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки попрежнему очень плохо помогите нам :worthy: :worthy: :worthy: У нас вариантов не немного либо мы ее оставляем так и она медленно умирает или мы рискуем и пробуем оперировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю цель собрать деньги на стерелизацию получается?

Или все-таки хотелось бы спасти котят? Извините сразу за вопрос, никого обидеть не хочу.

 

 

Кошки попрежнему очень плохо помогите нам :worthy: :worthy: :worthy: У нас вариантов не немного либо мы ее оставляем так и она медленно умирает или мы рискуем и пробуем оперировать!

И еще вопрос в какую клинику везете? Сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько понимаю цель собрать деньги на стерелизацию получается?

Или все-таки хотелось бы спасти котят? Извините сразу за вопрос, никого обидеть не хочу.

 

 

 

И еще вопрос в какую клинику везете? Сегодня?

Получается, что на стерилизацию, хотелось бы спасти кошку и котят! Вести надо очень срочно, но денег нет совсем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию можно было бы сделать ещё 10 дней назад за 2000 руб., девочки всеми силами пытаются спасти котят. Возможно придётся даже их реанимировать. ПОМОГИТЕ бедной коше! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку нашли для кошки? Сегодня кошку сможете отвезти в клинику?

Какую? Вернут ли кошку сразу к Вам домой или оставят в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а телефон врача Валеры у вас есть? Он нам кесарево делал на дому, с одновременной стерилизацией, кошке с трещиной таза которая родить сама никак не могла, приехал с помощником и всё изумительно сделал, было 5 котят, все выжили, кошка на следующий день начала кормить их сама (первые чуть меньше суток мы сами кормили). И цена вопроса была ессно не 9 тысяч, и без лишнего стресса перевозок для кошки, и без страхов не заразится ли в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег сейчас не хватает на вариант "спасти котят"?

Маша, Валя! У меня осталась 1115 руб. от Васи. Лариса велела передать их кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...