Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

всё кончено


nati.cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что оживился..Зоовет ОЧЕНЬ ДОРОГО! Поищите подешевле клинику... :cry2: Ну а муж...все мужья ругаются..но терпят..

 

 

форумчане, помогите человеку!!!!!!!! Она одна, собаку забрала и лечит за свой счёт..Хоть понемногу..

 

Просто врач с зоовета и я подумала, что проще будет, цены еще не спрашивала. Но уже даже представить страшно. Может посоветует кто-нибудь клинику? Жду, когда снова сходит в туалет и повезу на анализы. Врач вот только сказал, что анализ на лептоспироз только через кровь берется и надо его взять и отвезти в шанс. Так ли это? С мужем и так накаленные отношения, точно не стерпит в этот раз. Боюсь уйдет и возможно окончательно, очень не хотелось бы. Я вот подумала, может открыть тему в финансировании, не ловко конечно просить, но чувствую, что вариантов очень мало. До 16 числа просто необходимо найти либо стационар или если найдут вирус, карантин. жутко сложная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nati.cat

Я сдавала на лептоспироз-мочу.Шанс на Нагорной.Поймали 3 капли,лаборант посмотрела и сказала,что этого хватит.

Можно блюдечко чистое подставить,когда писать будет и сразу набрать в шприц,и в лабораторию.

Одна форумчанка сказала мне:Стучитесь! И вам откроют.(это я про неудобно...)

Насколько мне известно,когда лептоспироз,слизистые и уши внутри желтеют,понос рыжий,рвота,моча бурая,схожие симптомы с пироплазмозом.

Уверен ли врач,что у собаки сах.диабет? Моего кота врач отправил на радугу поставив диагноз сах.диабет и вколов инсулин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму если собаку отправлять в стационар наверное там и анализы должны взятьЧТОТ Я НЕ СЛЫШАЛА ЧТОБЫ ЗДОРОВОЕ ЖИВОТНОЕ туда отправляли, по прихоти да и еще за деньги. Надо не анализы,а УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО -может унего внутренние органы накрылись(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что именно через кровь. Совсем запуталась. Спрошу у него по поводу мочи. Таких признаков у него нет, рвало первое время, последний раз дня 3 назад, желтого такого цвета. И все. Поноса нет, в воскресенье сходил в туалет нормально, только иногда подтирать надо попу. Я просто думала что в стационар не возьмут если есть возможность вируса какого-либо. Я нашла только две клиники, где могут взять без анализов, бемби, но еще не звонила и веста, туда дозвонилась. Сказали надо к врачу на осмотр сначала а там врач решит. У меня голова кругом, я никак не могу выробатать план действий т.е последовательность. Сдать ли сначала анализы а потом в какую-либо клинику уже проситься в стационар, но тоже ведь с врачом предется говорить, это все по новой чтоли. Или сразу везти в клинику, чтобы там и анализы на вирусы взяли и оставили бы сразу в стационаре :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nati.cat

kiss-a предложила обратиться к Белой гвардии,попросите ее помочь разобраться сах.диабет,или нет,спросите у нее может порекомендует врача специализирующегося на сах.диабете и который посмотрев уже имеющиеся анализы подтвердит или опровергнет сах.диабет,и как его правильно лечить.

И наверное,отпадет необходимость в стационаре(что посоветует Белая гвардия),можно будет искать передержку с мед уходом(это дешевле)

Ну и собственно просить помощи финансовой.

Вот,как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла в инете. http://zoopriyut.narod.ru/

При прочтении вроде все очень даже. Кто-нибудь знает что-нибудь, стоит ли попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nati.cat

kiss-a предложила обратиться к Белой гвардии,попросите ее помочь разобраться сах.диабет,или нет,спросите у нее может порекомендует врача специализирующегося на сах.диабете и который посмотрев уже имеющиеся анализы подтвердит или опровергнет сах.диабет,и как его правильно лечить.

И наверное,отпадет необходимость в стационаре(что посоветует Белая гвардия),можно будет искать передержку с мед уходом(это дешевле)

Ну и собственно просить помощи финансовой.

Вот,как то так.

 

Я написала Белой Гвардии, но она пока, к сожалению, не отвечает. Если искать передержку, надо сейчас на вирусы сдавать тогда. Просто почему хотела стационар. Схема лечения полностью не выробатана, но это не быстро конечно, поэтому и хотела, чтобы он под присмотром врачей был, пока. Попробую поискать врача по диабету, показать анализы и одновременно тогда на вирусы сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Зооприют Сокольники...это 2008год, но я думаю, мало что изменилось...

http://www.karlik-krolik.ru/forums/lofiver....php/t3056.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все кончено. Долго не могла писать. Да, усыпила, может и был выбор, но видимо не смогла я его сделать правельно. Сегодня вернули урну, ищу место и тихо ненавижу себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему... Псу явно не 10 лет, а больше. При суперуходе Белой Гвардии диабетик Гашек тоже ушел в 10 лет. Держитесь, Вы одна дали ему шанс, но если не было улучшений, это вопрос времени только :(

Так он ушел без мучений, чувствуя себя защищенным, а то могли и живого еще выкинуть в контейнер(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кончено. Долго не могла писать. Да, усыпила, может и был выбор, но видимо не смогла я его сделать правельно. Сегодня вернули урну, ищу место и тихо ненавижу себя.

Не надо себя ненавидеть.А собаке мягкой травки и солнышка на Радуге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_O, UlyaSveta Спасибо за добрые слова. Не могу найти телефон кладбища в куркино, ведь оно там вроде

Я верю, что есть рай для животных, он просто обязан быть. Они столько терпят здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Простите,что вовремя Вам не ответила.Да и советчик из меня никакой.Не специалист я по диабету ни разу,просто мы постоянно были на контроле у своего врача,который к нам очень сильно проникся и занимался с нами круглосуточно по любому моему звонку.Но врач этот не специализируется на диабете конкретно,он специализировался на Гашеке и только,советуясь уже со своими сослуживцами.А Гашек ещё жил бы и жил,гулял бы сейчас по зелёной травке,но его съела лимфосаркома за несколько дней...

Наверное,Вы правильно сделали,что отпустили пса.Потому что,если не сможешь помочь,то лучше избавить от мучений.А старики - они очень трогательные,только мало кому нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беги по радуге Шурик.мягкой травки,мы сделали всё возможное для тебя. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Гвардия спасибо за ответ! Сочувствую Вам бесконечно! Boroda41 спасибо за отзыв, очень надеюсь что было сделано всё

Завтра буду звонить в аверс, если я правильно поняла, кладбище там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...