Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на улице.Срочно.


BONY50
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120125

пока нашла только это.

Кошка - красавица. Сибирячка, окрас невская маскарадная.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101901

фу, нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за помощь,нашлись ручки для коши,уже за ней выезжают.Спасибо всем!!!

 

 

а ручки проверяли? или это ваши знакомые?

 

держу кулачки за кису!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за помощь,нашлись ручки для коши,уже за ней выезжают.Спасибо всем!!!

 

 

а что за ручки??может на разведение берут?? надо провереть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за помощь,нашлись ручки для коши,уже за ней выезжают.Спасибо всем!!!

Какие ручки? откуда нашлись? :blink:

Счас приедит перекупка, заберут кошку на размножение, еще и денег с вас "за пристройство" прихватят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила женщина,сказала,что месяц муштрует форум ищет себе кошечку,это ей запала в душу и она прямо сейчас вместе с дочкой выезжает,но естественно буду поддерживать контакт с новой хозяйкой.

 

есть дома контракт на передачу животного,прихвачу с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила женщина,сказала,что месяц муштрует форум ищет себе кошечку,это ей запала в душу и она прямо сейчас вместе с дочкой выезжает,но естественно буду поддерживать контакт с новой хозяйкой.

 

 

а какой форум?этот?

 

хорошо бы если так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила женщина,сказала,что месяц муштрует форум ищет себе кошечку,это ей запала в душу и она прямо сейчас вместе с дочкой выезжает,но естественно буду поддерживать контакт с новой хозяйкой.

дайте телефон пожалуйста женщины, можно в личку

Мы всю эту перекупку по номерам отлично знаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте телефон пожалуйста женщины, можно в личку

Мы всю эту перекупку по номерам отлично знаем!

 

 

может позвонить и поговорить с женшиной? а то мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ...кстати да....

 

 

странно все это и слишком быстро желающие нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,кошку забрали,у нее сильное истощение,женщина сразу понесла ее к ветеринару прямо у нас в городе,кошка им понравилась,обменялись контактами и обещали сообщить,что у нее как выйдут от ветеринара.

спасибо всем огромное за быстрое реагирование на мою тему,очень надеюсь,что одной счастливой кошкой станет больше.

Изменено пользователем BONY50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще,забыла я на радостях,Марина обещала зарегистрироваться на форуме и самой отписаться по поводу кошки.Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще,забыла я на радостях,Марина обещала зарегистрироваться на форуме и самой отписаться по поводу кошки.Будем ждать новостей.

 

Договор составили?.. Женщина приезжала действительно с дочкой?

Девочки, кто нибудь звонил Марине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,с дочкой,договор составить забыла в попыхах,но женщина мне внушила доверие,уже отписалась мне по приезду домой,завтра они опять в ветеринарку идут кровь здавать.По внешним признакам врач сказал,что только очень сильное истощение у кошки.Оставила свои данные мне,адрес,телефоны,мыло,контакт.Думаю все будет хорошо.Я тоже таким образом малышку из эко забрала в сентябре.Увидела и понеслась в первый возможный день,точнее когда мне смогли ее кураторы показать,и домой без нее не поехала,а умоляла отдать мне прямо сейчас ...Надеюсь,все будет хорошо.Завтра отпишусь как узнаю что у них там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,с дочкой,договор составить забыла в попыхах,но женщина мне внушила доверие,уже отписалась мне по приезду домой,завтра они опять в ветеринарку идут кровь здавать.По внешним признакам врач сказал,что только очень сильное истощение у кошки.Оставила свои данные мне,адрес,телефоны,мыло,контакт.Думаю все будет хорошо.Я тоже таким образом малышку из эко забрала в сентябре.Увидела и понеслась в первый возможный день,точнее когда мне смогли ее кураторы показать,и домой без нее не поехала,а умоляла отдать мне прямо сейчас ...Надеюсь,все будет хорошо.Завтра отпишусь как узнаю что у них там.

Девочки, долго не буду писать, так как уже ночь. Кошу приютила я. Не регистрировалась на Форуме,но читала его постоянно.

Все хотела взять котенка или кошу, но не решалась. Думала-найду если на улице, сразу заберу. Но у нас благополучный в этом отношении район Куркино, и бродячих животных не бывает вообще, только потеряшки.

Прочитала на Скорой помощи Бонино сообщение и не смогла не откликнуться. Тем более, что коша-красавица. По крайней мере была ей когда-то -)))

А был уже седьмой час вечера, боялась, что не найду ее в темноте. Поэтому все бегом и получилось!

Были в ветклинике сразу же по-близости, лишая нет, клеща в ушках тоже. Поставили нам противоинфекционную сыворотку. Кошь страшно истощена,вес 1,8 кг при размере взрослой кошки. Кожа и кости. Гладишь ее как стиральную доску-все позвонки пересчитать можно. Совсем нет подкожного жира.

Не удержались с дочерью,помыли ее в тазике на полу в ванной,так как она в ванную лезть отказалась категорически,истошно крича. Просушили феном,которого она не испугалась. Очень ласковая киса и спокойная,но, по-моему, она течет.

Завтра пойду в ветклинику-сдадим анализ крови и узнаю,как приостановить течку, пока коша не оправилась и не стала готова к стерилизации. Такую худышку просто невозможно стерилизовать, не выживет.

Поела с урчанием приваренное говяжье сердце. Больше у нас дома так поздно ничего не оказалось. Ветеринар сказал кормить ее по-чуть-чуть, чтобы не рвало после голодухи. Завтра куплю ей нормальный сухой корм.

Сейчас киса спит вместе с моей дочерью. В кровати. :-))

Имени пока не придумали, все завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк хорошо что Вы её взяли!

Течку остановить нельзя. Никакие гормональные контрасексы ей тоже сейчас нельзя.

нужно откормиться, иначе наркоз не перенесёт, сдать кровь, посмотреть как сердце, печень, почки, потому что

наркоз бьёт в первую лчередь по ним. И только потом стерелизовать. Так что не спешите!

 

фена не боится.....не глухая ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поела с урчанием приваренное говяжье сердце. Больше у нас дома так поздно ничего не оказалось. Ветеринар сказал кормить ее по-чуть-чуть, чтобы не рвало после голодухи. Завтра куплю ей нормальный сухой корм.

Сейчас киса спит вместе с моей дочерью. В кровати. :-))

Имени пока не придумали, все завтра.

На сухом корме кошка быстро не поправится,лучше откармливать мясом,курочкой или индейкой,а когда наберет вес,можно перевести на сухой корм. Слава Богу,что вы во-время успели спасти ее от машин,бездомных собак и злых людей. Спасибо вам! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не глухая точно,на звуки машин,автобусов и просто упавшей из рук зажигалки шарахалась ужасно,у меня у самой все коты от фена шарахаются кроме одного,ему он даже приятен.Главное откармливать,а еще я своего гамавитом выхаживала, по 2 мл подкожно делала,у перса в возорасте 5 лет вес был 2кг когда нашли,все врачи в один голос говорили-не жилец!Так,что анализы и кормиться,кормиться,кормиться по чуть-чуть и часто.Еще очень хорошо от истощений помогает бозита,у меня с нее котенок так поплыл,а был истощен до безобразия и конечно мясо сейчас не помешает.Коша и в правду красавица,будем ждать фоток отъевшейся и причесанной.Но у меня лично все 9 подобрашек,которые ни кому не нужны были,пробовала пристраивать-страшными обзывали,для меня они самые красивые и это главное,а это я к тому,что мои родственники думали,что я такую красоту не отдам,а и ее домой притащу.Очень рада,что вы Марина откликнулись,будем держать кулачки чтоб прижилась и полюбилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не глухая точно,на звуки машин,автобусов и просто упавшей из рук зажигалки шарахалась ужасно,у меня у самой все коты от фена шарахаются кроме одного,ему он даже приятен.Главное откармливать,а еще я своего гамавитом выхаживала, по 2 мл подкожно делала,у перса в возорасте 5 лет вес был 2кг когда нашли,все врачи в один голос говорили-не жилец!Так,что анализы и кормиться,кормиться,кормиться по чуть-чуть и часто.Еще очень хорошо от истощений помогает бозита,у меня с нее котенок так поплыл,а был истощен до безобразия и конечно мясо сейчас не помешает.Коша и в правду красавица,будем ждать фоток отъевшейся и причесанной.Но у меня лично все 9 подобрашек,которые ни кому не нужны были,пробовала пристраивать-страшными обзывали,для меня они самые красивые и это главное,а это я к тому,что мои родственники думали,что я такую красоту не отдам,а и ее домой притащу.Очень рада,что вы Марина откликнулись,будем держать кулачки чтоб прижилась и полюбилась!

 

Спешу поделиться радостью! Мы сразу нашли лоток утром и пописали туда! :yahoo::appl: Какать пока нечем :-))

Утром, пока кормила мужа завтраком, наша киса так орала, прося покушать, что я не смогла удержаться и налила ей куриного супчика. Потолкла все вилкой и добавила вчерашнее сердечко, которое она не доела(все было в холодильнике). Она его вылакала вместе с овощами и мясом за секунду! в один заход! Аж у мужа на глазах слезы выступили.

Господи, как из концлагеря!

Интересно, можно ли сдавать кровь сейчас, уже не на голодный желудок? Или ничего страшного?

Спала котя всю ночь в ногах у дочери, очень ласковая и разговорчивая, все время мурчит!

Похожа на Николь Кидман :-)) Глаза-как 2 голубых озера, блондинка и такая же тощая и длинная! "Высокая" к кошке не подходит, но если бы она была девушкой, то похожа бы была сейчас на голодную анорексичную модель!

Буду откармливать кису натуральной едой, мяском, тем более,что она все это кушает с удовольствием!

Девочки, спасибо всем за советы по восстановлению и лекарствам! Воспользуемся обязательно! Уже собираемся к врачу!

Насчет глухоты-нет, все слышит прекрасно! Собаки на улице шумят, она замирает сразу, насторожившись!

Думаю,что к вечеру еще будут новости и имя уже придумается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...