Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на улице.Срочно.


BONY50
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первый раз обращаемся за помощью на форум,до этого справлялись сами,но сейчас нет возможности.Надеемся,что тут нам помогут.В Красногорске у подъезда на Ильинском шоссе ,находится кошка,очень красивая,может даже породистая,явно домашняя,очень истощенна и ободранна,ночью ее погрызли дворовые собаки,рядом жкх,от туда ее выкинули днем с огромным пинком в догонку,соседняя дверь общежитие военных и от туда пинок получила.Сейчас находится на крыльце этой общаги где над ней издеваются дети военных,а те мило за всем наблюдают,гоняла сегодня несколько раз,но толку нет.Кошка голодная я ее покормлю и позже кину фоты.Как мне кажется,она здорова,кроме конечно побоев и облезлой шерсти,но нет сто процентной гарантии.

Раньше в таких случаях забирала и выхаживала кош сама,но сейчас у меня карантин(только вчера сделала прививки своим кошкам)да и муж меня на порог с этой кошей не пустит у нас их и так 9,все подобранные и выхоженные.

Помоч на данный момент ни чем ей не могу,ни финансов ни передержки нет,но в случае подтверждения ее здоровья анализами на всякие вирусные готова взять себе до момента пристройства,пристраивать могу сама.

Помогите нам пожалуйста,очень жалко кошу,она точно пропадет,рядом шоссе!!она спит под припаркованными машинами!над ней издеваются и чуть ее не съели!!Помогите!!

Могу помогать лекарствами-их достаточно,в случае могу покупать их,есть глистогонка и от блох средства,смогу не много кормом помоч.

Изменено пользователем BONY50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз обращаемся за помощью на форум,до этого справлялись сами,но сейчас нет возможности.Надеемся,что тут нам помогут.В Красногорске у подъезда на Ильинском шоссе 12,находится кошка,очень красивая,может даже породистая,явно домашняя,очень истощенна и ободранна,ночью ее погрызли дворовые собаки,рядом жкх,от туда ее выкинули днем с огромным пинком в догонку,соседняя дверь общежитие военных и от туда пинок получила.Сейчас находится на крыльце этой общаги где над ней издеваются дети военных,а те мило за всем наблюдают,гоняла сегодня несколько раз,но толку нет.Кошка голодная я ее покормлю и позже кину фоты.Как мне кажется,она здорова,кроме конечно побоев и облезлой шерсти,но нет сто процентной гарантии.

Раньше в таких случаях забирала и выхаживала кош сама,но сейчас у меня карантин(только вчера сделала прививки своим кошкам)да и муж меня на порог с этой кошей не пустит у нас их и так 9,все подобранные и выхоженные.

Помоч на данный момент ни чем ей не могу,ни финансов ни передержки нет,но в случае подтверждения ее здоровья анализами на всякие вирусные готова взять себе до момента пристройства,пристраивать могу сама.

Помогите нам пожалуйста,очень жалко кошу,она точно пропадет,рядом шоссе!!она спит под припаркованными машинами!над ней издеваются и чуть ее не съели!!Помогите!!

Могу помогать лекарствами-их достаточно,в случае могу покупать их,есть глистогонка и от блох средства,смогу не много кормом помоч.

 

 

 

уберите адрес...на всякий случай. ее срочно нужно везти к вету,иначе умрет кошь. Деньги опять же тут собирать. И фото желательно,чтоб народ увидел.

 

куратором можете быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уберите адрес...на всякий случай. ее срочно нужно везти к вету,иначе умрет кошь. Деньги опять же тут собирать. И фото желательно,чтоб народ увидел.

 

куратором можете быть?

Проблема в том,что не выхожу на улицу,а если что через интернет,то могу.лекарства и прочее брат сможет подъвезти,но возиться с кошкой он не будет и финансы последние были потрачены на вакцинацию.Я вообще не разбираюсь в том как собирать деньги,и как и где просить помощи,я впервые не могу помочь,до этого сама справлялась.УЖАС!!!только что под окном этой коше машина хвост переехала!!!!не могу больше смотреть на это!!Пойду проверю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уберите адрес...на всякий случай. ее срочно нужно везти к вету,иначе умрет кошь. Деньги опять же тут собирать. И фото желательно,чтоб народ увидел.

 

куратором можете быть?

 

 

может кто рядом с Красногорском есть????

ПОМОГИТЕ КИСКЕ :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том,что не выхожу на улицу,а если что через интернет,то могу.лекарства и прочее брат сможет подъвезти,но возиться с кошкой он не будет и финансы последние были потрачены на вакцинацию.Я вообще не разбираюсь в том как собирать деньги,и как и где просить помощи,я впервые не могу помочь,до этого сама справлялась.УЖАС!!!только что под окном этой коше машина хвост переехала!!!!не могу больше смотреть на это!!Пойду проверю ее.

 

 

господи, бедная кошь :cry2:

 

ее нужно срочно забирать и к ветеринару везти!

 

просить о помощи здесь,денежку собирать тоже здесь,либо лично встречаться,либо деньги могут кидать на Яндекскошелек, карту СБ и телефон,а вы потом обналичиваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто рядом с Красногорском есть????

ПОМОГИТЕ КИСКЕ :help::help:

 

 

ну может ее хоть в коробку и на балкон поставить?? ужас какой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи, бедная кошь :cry2:

 

ее нужно срочно забирать и к ветеринару везти!

 

просить о помощи здесь,денежку собирать тоже здесь,либо лично встречаться,либо деньги могут кидать на Яндекскошелек, карту СБ и телефон,а вы потом обналичиваете

 

Как кошка? Жива?

 

К ветеринару надо срочно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила хвост,вроде не сломан,но что то там не так,и орала на всю улицу когда этот гад наехал на нее,есть точно клещи в ушках,постоянно трясет головой,мне кажется,что она из окна выпала у кого то,но расклейка объявлений неделю назад результатов не дала скорее выкинули ее,она на верх на окна смотрит постоянно.балкона нет,вместо них эркеры открытые,знакомых в красногорске тоже не имею,только переехали.Подскажите пожалуйста,как тему переименновать и фото добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила хвост,вроде не сломан,но что то там не так,и орала на всю улицу когда этот гад наехал на нее,есть точно клещи в ушках,постоянно трясет головой,мне кажется,что она из окна выпала у кого то,но расклейка объявлений неделю назад результатов не дала скорее выкинули ее,она на верх на окна смотрит постоянно.балкона нет,вместо них эркеры открытые,знакомых в красногорске тоже не имею,только переехали.Подскажите пожалуйста,как тему переименновать и фото добавить?

 

 

нажимаете в своем первом сообщении в углу изменить-редактировать и там меняете название темы. фото загружаете через www. radikal.ru и кидаете ссылки сюда. там я уже загружу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,как тему переименновать и фото добавить?

 

В коробку бы забрать. Сами же видите, что делается :(

 

 

Изменить название. В своем первом посте кликните Редактирование - Полное. Наверху будут два окошечка - для заголовка и подзаголовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить название темы не получается,в подъезд безполездно,зимой котенка соседи избили,был выбит зуб и лапа из сустава,а котенку 2 месяца было,сделали ему сотрясение мозга и он только сейчас у меня слышать начинает,а лапа на всю оставшуюся хромая будет.Соседи-звери у нас.Хотела его в мороз в подъезде подержать,а в результате теперь у меня живет(ни кому ведь хромой кот не нужен оказывается).В прошлом году 3 избитых тоже в подъезде нашла,одна присмерти была,все с панлейкопенией были и моих перезаражали...так что подъезд отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уберите адрес...на всякий случай. ее срочно нужно везти к вету,иначе умрет кошь. Деньги опять же тут собирать. И фото желательно,чтоб народ увидел.

 

куратором можете быть?

и оставьте телефон!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и оставьте телефон!!!!

 

 

кошке надо искать передержку . срочно

люди!! нужна помощь финансами!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо я этих детей убью либо они кошку,передержка нужна срочно!!!на улице ливень.

порода-это хорошо,значит престроится,к себе вообще ни как,у моей коши температура после прививки небольшая есть,страшно,если больная окажется,но могу если ее проверить у доктора на передержку взять с кормом,блохи и клещи нам не страшны,а вот вирусные всякие-это да,один кот старый совсем и превивать его нельзя.

Изменено пользователем BONY50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду с собакой еще сфотаю..с ванной беда,народу в доме много и все туда сюда,могут на тапках заразу пронести и дети маленькие,вдруг выпустят..я ж потом не вылечу всех,еле на прививки наскребли...котенка выхаживала после подъезда,тм и лапу оперировали и сотрясение мозга лечили,я на 000

Изменено пользователем BONY50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тай команду попрбуйте обратиться. Напишите Фло.

Кошка породистая, Невская!

 

 

Карин,киньте ссылку тай-команды,автор новичок. и я не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...