Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кадебо, 2,5 г. Больные уши, сложная судьба. От неё все отказались. Прооперирована. Нужны средства на восстановление и передержку


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

цаца тоже ждёт помощи :worthy: :worthy: :worthy: шарик завалило больными собаками :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 посте ссылка в разделе финансирования, девочки, я знаю что Цаце покупались лекарства, отпишитесь по расходам пожалуйста, а то ощущение что денег навалом :(

И по приходу посмотрите, там все денежки дошли?

И конечно надо на операцию собирать, её же еще и стерилизовать надо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая собачка...

 

Когда ее нашли первый раз в январе, привезли на нашу передержку в Алабушево. По объявлению ее забрала Светлана, потом- заводчица.

Еще в марте, со слов заводчицы, уши успешно пролечили и готовились к стерилизации :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на телефон можно, только отпишитесь, что б знали.

Ирен звонила, они едут с Цацой в клинику. позже будут результаты.

чек с первой поездки в клинику идеал

983bdab3d035t.jpg

 

знаю что еще есть чек на 1400 на покупку всяких ушных средств для Цацы, но ирен вчера не смогла его найти, выложит чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите кто нибудь ммс, анализ мазка из ушей и назначение выложить надо... :help:

 

у..меня..тут..проблемы..с..блютузиной.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)
Какая знакомая собачка...

 

Когда ее нашли первый раз в январе, привезли на нашу передержку в Алабушево. По объявлению ее забрала Светлана, потом- заводчица.

Еще в марте, со слов заводчицы, уши успешно пролечили и готовились к стерилизации :blink:

 

Ольга, когда я последний раз общалась с Лолой, у Цаци действительно ситуация с ушами улучшалась, тк ей кололи антибиотики, к сожалению не помню второй или первый курс, скорее второй, если в марте, было выяснено, что ушной канал у нее не закрытый, поэтому я сказала, что при успешном окончании лечения буду ее стерилизовать. То, что уши успешно пролечили - речи не было, была только надежда на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой, как же жалко собаку! Не могу молчать!

 

Когда её Светлана (при содействии заводчицы) забрала с передержки в Алабушево мы были очень рады. ПОтому что не часто заводчик сразу приезжает и живо участвует в судьбе собаки. Уши и заводчица (не помню имени, живёт в Щелково) и Светлана, разумеется видели.

Связь с ней держала Лола, хозяйка передержки в Алабушево. Я несколько раз пыталась дозвониться (у меня сохранился домашний телефон Светланы) но, к сожалению, безуспешно. Короче, с болезнью не справились или не захотели (или дорого и трудно) и собака пошла по рукам... Почему просто не позвонили нам? Мы всегда участвуем в судьбе животных, к которым были хоть как-то причастны, если это в наших силах! Почему отдали тому, тому и этому? И зачем было врать что всё распрекрасно, уши в полном порядке и вообще всё отлично?

 

ПОЧЕМУ!? Я не устаю удивляться вам, люди!

 

Хорошо что хоть сейчас собака, наконец, в надёжных руках. И не надо рассказывать, кто и как много для неё сделал и какой он хороший. Результат - на лицо. Если бы хоть что-то действительно делалось, то кадебошка с тяжёлым отитом не оказалась бы в вольере и за 4 месяца всё-таки можно было добиться хоть какой-то динамики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)

icci77, если Вы читали всю тему, то должны были видеть хотябы последний пост Ирэн с просьбой не засорять тему сторонними комментариями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)

У Цаци не просто отит. У нее: гемолитичный стафилококк, Escherichia coli+Proteus mirabilis и грибы из рода Candida. Люди, имеющие прямое отношение к ветеринарии должны понимать, что это значит. Во вторник я выхожу на работу и, если ветеринар, который ее вел будет на месте, то заберу результаты бакпосева и посева на грибы, и постараюсь все таки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня деушка с работы положила от меня 1000, чек если надо в понедельник могу выложить или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММС то я приму, да только не знаю, смогу ли выложить.. У меня программу сбило, а дочь придет поздно, что бы настроить.. Так что если до поздней ночи терпит, то присылайте, постараюсь выложить!

Скажите хоть просто результат! Что и как? Не обязательно ведь все дословно.. Или там много??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем. Кидайте на тел : 8-985-644-61-01 , девушка не с ПиКа, перешлёт мне на почту, а я выложу. Как кинете - черкните мне тут. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там Цаца? Что по результатам переговоров с врачом? Что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кому перекинуть результаты анализов что б выложили? у меня ворд на компе отсутствует :(

рекомендации врача по цаце -- с операцией чуток тормознуть, подавать антибиотики, потом оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, сегодня была на выставке, собрала немножко денег на ЦАЦУ, плюс добавлю ещё своих. Как передать? Я уже клала вот на этот номер

8-905-740-62-90 билайн. Можно на него опять положить?

Или сегодня (16 мая) еду с Щелковской на Шаболовскую и обратно, могу где-то встретиться.

Всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, сегодня была на выставке, собрала немножко денег на ЦАЦУ, плюс добавлю ещё своих. Как передать? Я уже клала вот на этот номер

8-905-740-62-90 билайн. Можно на него опять положить?

Или сегодня (16 мая) еду с Щелковской на Шаболовскую и обратно, могу где-то встретиться.

Всё.

кидайте на этот номер. спасибо вам :gift: девочки, ну примите анализы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...