Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кадебо, 2,5 г. Больные уши, сложная судьба. От неё все отказались. Прооперирована. Нужны средства на восстановление и передержку


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть, бедная Цаца... Кидайте телефон на 500, еще 500 отправлю питу красноносому и усе, больше ничем помочь пока не могу.. :( ну кроме машины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своем сайте сделала страничку, все, что соберу, передам. http://zolotaylica.ru/POMOGITE_1.htm

От себя лично только после 15 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цацы все хорошо, очень много идет на лекарства, сняли салфетки и тампоны из слухового канала...теперь обрабатываем и лечим , ждем чтобы снять швы...по-хорошему надо бы простерилить, но на это нет финансов...помогите перейти в скорую!....выздоровление еще не скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно наверное к модераторам стучаться. такую тяжелую девку из Шарика где полно больных собак закинули в собаки. Ей ведь еще восстановиться надо!! Проситесь в скорую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поместите в первый пост на какие номера и как можно передать деньги. Нет времени у людей листать все страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если есть возможность - то лучше перечислять деньги на сберкарту шереметьева 4276 8381 0777 3261. в крайнем случае на телефон билайна 8-903-157-78-60

только просьба отписываться - время сумма и на кого денежка перечислена. на эти реквизиты идут деньги на всех собак шарика. :blush:

 

спасибо что не забываете про Цацу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. На всякий случай. Нечаянно наткнулась в кошачей темке на препарат от бактериальных инфекций, стфилококков и проч. Антибиотик Конвения (Convenia)

Сообщение #285 #287 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0479&st=280

Выздоравливай, девочка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку собранных денег 1569 р. на Цацу.

 

спасибо огромное, денежка упала :gift:

Цаца принимает антибиотики. ушки мажут монкловитом, заживают хорошо. на следующей неделе снимаем швы. аппетит хороший.

Цаце необходим антиаллергенный корм. в шереметьево все кончилось, раньше покупали с хорошей скидкой, сейчас скидочного корма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Цацы?

Если есть голодный МТСовский телефон, могу перевести денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки откликнитесь, как дела у Цацы?? Тут денежку предлогают девочке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Билайновский номер Сорокина Света (вл. ка де бо Дарк Лорда) положила 500 р. для Цацы. Дойдет немного меньше.

 

Как дела у Цацы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежку поймала --- 499 рублей. спасибо. :gift:

сегодня к Цаце приезжал врач, смотреть ушки. чуть позже будет информация о вердикте врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цацу сегодня осмотрел врач. швы сняли. врач сказала что все в порядке с ушами :yahoo: завтра будут фоточки ушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за Цацу!! :) Ждем фоточек!!

Это Шарику и всем тем, кто помогает там пескам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон Билайн на Цацу 400 р. собранных денег.

девочки, если переводили на мой билайн -- 8-903-157-78-60 --- то денежек до сих пор не поступало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если переводили на мой билайн -- 8-903-157-78-60 --- то денежек до сих пор не поступало :(

Нет, на номер 8-905-740-62-90. Я на него раньше клала, и сейчас тоже на него отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Билайновский номер Сорокина Света (вл. ка де бо Дарк Лорда) положила 500 р. для Цацы. Дойдет немного меньше.

 

Как дела у Цацы?

 

а эти денежки вы тоже не на мой номер ложили? а то я написала что получила 499 рублей,а это может кто на другую собаку кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти денежки вы тоже не на мой номер ложили? а то я написала что получила 499 рублей,а это может кто на другую собаку кидал

А эти 499 р. на 8-903-157-78-60. Это не я лично клала, а Сорокина Светлана. Этот номер она взяла на моем сайте http://zolotaylica.ru/POMOGITE_1.htm

Я только сообщила о переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу еще на Цацу 500 р. на телефон сбросить. На какой номер лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, на номер 8-903-157-78-60 положили 500р. от Ивановой Ларисы г. Тихвин. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...