Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кадебо, 2,5 г. Больные уши, сложная судьба. От неё все отказались. Прооперирована. Нужны средства на восстановление и передержку


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По хозам пока толком так ничего и не написали, кстати.

elkorn повезла собу в Шарик. Видимо информация по хозам и контакты у неё, потому что я только отловила собу и отвезла к ней и ветклинику и обратно к ней :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия и ричард
Ушла 1000 на телефон Юлии и Ричард. Получили?

Девочки, что в результате по собаке решили?

Пришла 1000р мне на телефон , около 20-00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем...новости..

мне..позвонила.хозяйка.девочки,она.является.заводчиком

Из разговора: "Мне сказали что Вы нашли мою собаку породы кадебо! Такая Тощая и с больными ушами!"

...собаку..она..пытается пристроить,но..пока...ни..чего..не..получается..

из..разговора:"А..хотите.я.Вам.её.подарю?"

 

у.девочки.оказывается.не.отит,а.какой.то.грибковый.стафилокок,который.якобы.не.

могут.вылечить.1,5.года :blink:"виноградные гроздья"это..какие то хрящевые наросты,естественно которые надо удалять

возраст..2,5.года....выглядит..блин..на..все.пять(((...зовут Цаца...

 

Якобы.собака...три..дня..назад..подрыла.вольер.и.удрала...три..дня..искали..не..

могли..найти....,это..её..третий..побег :blin

 

вообщем..собаку..заводчик..особым..желанием..не..горит..забирать...и.оплачивать.

её.тоже :blink:

 

п.с.на.мой.вопрос.когда.она.приедет.за.собакой.ответила..."Мне.сказали.что.вы.её. можетедо.субботы..подержать!"

намек..понятен.......

11cba8bf1e8a05b381d0e34a8bf6eb6e.jpg

на.фото.видно.её.сморщенное.ушко...

df506b991928bffb63f0a9d474ccb3f1.jpg

9dd5838aeffde9b78d1a52e663996e06.jpg

26e4f16f83a54f389e73f9ec5d21e54d.jpg

af8741deb673b95d4177bfdc195a2ee0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну может не стоит её отдавать хозам?? Ну жалко такой тете отдавать, она ведь ей совсем не нужна..

Я бы могла в клинику её свозить, только вот денег насобирать бы.. Ну угробит заводчик такую девку, намучалась она уже изрядно, по ней видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем...новости..

мне..позвонила.хозяйка.девочки,она.является.заводчиком

Из разговора: "Мне сказали что Вы нашли мою собаку породы кадебо! Такая Тощая и с больными ушами!"

...собаку..она..пытается пристроить,но..пока...ни..чего..не..получается..

из..разговора:"А..хотите.я.Вам.её.подарю?"

 

у.девочки.оказывается.не.отит,а.какой.то.грибковый.стафилокок,который.якобы.не.

могут.вылечить.1,5.года :blink:"виноградные гроздья"это..какие то хрящевые наросты,естественно которые надо удалять

Есть такая фигня! У меня у спаниельки такое было, но вет говорила, что это только у ушастиков. Это НЕ лечится, в переводе на человеческий диагноз, это папилома. Удалять не реально - сегодня удалишь, завтра на новом месте (утрирую). С такой гадостью моя кокерша прожила около 10 лет (умерла в 18), ежедневно промывали перекисью и накладывали мазь (название не помню), но там была вскрывшаяся шишка, шишка размером с грецкий орех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что из шарика её отдадут ТАКОЙ хозяйке!!!! :angry: надо собирать денежку на врачей!!!!скиньтесь пожалуйста кадебошке на врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите на лечение...

 

сегодня..Цаца..едет..сдавать..анализы...спасибо..за..вчера..перечисленую..денежк

у.. :gift:

 

помогите...девочке....уши.надо.лечить....там..жуть...жутьчайшая...сплошная...шиш

ка..гноя....

 

у..нее...все...болит....она..плачет....,постоянно..пытаеться..лапкой..ухо..почес

ать.....и.сразу..плачет.... :cry2::cry2::cry2:

 

помогите..девочке...хоть..по..маленькой..копеечке....

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А деваньку повезли на УЗИ и кровь?

Там по мазку - отит, запущенная форма.

По поводу заводчицы... Собака им нужна для разведения насколько я понимаю... :(

Я не знаю, отдавать или нет, собака душевная, добрая, ей бы хорошего хозяина, диванной жизни... :( Но это наверно как форум решит... Я бы не отдавала с таким отношением к животному :angry:

Девочки, поправляйте меня по доходам и расходам (ссылка в 1 посте).

 

:help:Помогите доброй кадебошке на лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни..кому..несчастная..больная..девочка..не..нужна....

 

 

команды..по..кадебошкам..нет....помогать..не..кому((((...денег...нет...совсем...

.

 

я..только..в..середине..мая..смогу..денежку..подкинуть((((..и..то..чуть..чуть..

 

 

помогите..пожалуйста..по..чуть..чуть...

 

я..совсем..не..приувеличиваю.....там...действительно..полный..ужас..с..ушами((

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит сфотографировать уши, чтоб было наглядно виден весь тот ужас?

Народ, там вообще нет прохода - всё распухшее!!! Всё в гною!!! И всё это УЖАСНО болит!!!

Вот, в интернете нашла. Там примерно вот это, только хуже! У неё уже деформировано правое ухо - как смятая бумага, ухо толще обычного раза в 4!!!

b32fa94894ae.jpg

 

Полученных денег разве что на УЗИ хватит :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди..кто..умеет..помогите..тему..на..клавсе..открыть...

 

 

у..меня..вообще..не..получается.....ошибку..выдает...

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди..кто..умеет..помогите..тему..на..клавсе..открыть...

 

 

у..меня..вообще..не..получается.....ошибку..выдает...

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!! :help:

 

Лен, открыть тему не сложно, только не откроют её на клавсе... По правилам, можно открыть или тут на пике или на клавсе, это мне админ клавса ответил так, когда пыталась Найсу открыть. . Хочешь могу её в потеряхи на клавсе разместить? только скажи чей телефон дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я кому-нибудь 1000 р передам, лучше на телефон или ЯК, в Шрм смогу быть не раньше выходных, мне надо вернуть намордник и поводок

 

а кто ею занимается, кто к ветам повезет?

 

Темы можно смело открывать и на ПИКе и на claws, но открывать тему должен куратор! ну и отписываться регулярно. Раз хозяин нашелся, открывать надо в разделе "отдам..." а не в разделе "найден..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, открыть тему не сложно, только не откроют её на клавсе... По правилам, можно открыть или тут на пике или на клавсе, это мне админ клавса ответил так, когда пыталась Найсу открыть. . Хочешь могу её в потеряхи на клавсе разместить? только скажи чей телефон дать

Странно,много..раз...видела..одинаковые..темы..и..там...и..тут....

Ален....в.потеряхах..её..размещать.не..надо,так..как..уже...нашли "хозяйку "

 

 

помогите...на..лечение...девочке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как странно... а мне админ в личку написала, что на клавсе тему не откроет, так как на пике мы уже в скорой, ну и еще там замечания по делу...

могу Найсиной курочкой поделиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу написала что не смогу быть куратором собаки :(

Кто может денежку принять? Девочки, кто близко в районе Ленинградки? Я вообще в другом конце области, я на 8 месяце не намотаюсь :( А денежки деваньке ой как нужны :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я кому-нибудь 1000 р передам, лучше на телефон или ЯК, в Шрм смогу быть не раньше выходных, мне надо вернуть намордник и поводок

 

Ань, денежку можно положить на телефон лены 8-905-740-62-90 билайн.

Irin888, отписалась вам в личку.

собака сейчас немного стрессует, поэтому сегодня никуда не повезут. завтра-послезавтра должны показывать девочку врачу, будут решать по поводу операции. сегодня пока капают в ушки и прочищают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению деньгами помоч не могу.

Эти наросты удаляются, потом идет терапия и пожизненно капать в уши. Такую операцию делали в Питере собаке в Москва не знаю, после операции слбака слышит. Можно удалять лазером, но лучше холодной плазмой. Вот фото той собаки.

0f6c2bcfffaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...