Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка Донна. не могла разродится. щенки внутри умерли. перенесла операцию.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вчера порвала штаны нашему рабочему - он в мою сторону руками махать начал, ну она и шваркнулась не раздумывая, так что охранница будет хорошая, только ручки надо искать, которые имеют опыт, а то новички могут испугаться, увидев такую реакцию собаки.

 

..умница девочка - маму надо защищать, пусть и приемную :) лучше конечно делать это только по команде, но всему свое время..

... с правильными хозяевами будет золото а не ребенок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от лактации что-то давали или молоко само перегорело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от лактации что-то давали или молоко само перегорело?

 

Маш похоже что само-больше недели ведь прошло..хотя девочке галастоп немного подавать все же успели, он наверное немножко сгладил... монклавит и мастометрин помогли от возможной мастопатии.....на ус наматываешь? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу что всё обошлось :blink: спасибо ещё раз вам огромное :gift: :gift: :gift: и где же ручки ответственные на красоту такую?найдитесь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...на ус наматываешь? :P

 

 

Ну дык... готовлюсь стать ответственными ручками :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык... готовлюсь стать ответственными ручками :P

 

..и что теряешься?-смотри какая красота маму-папу ждет...по-моему идиальный вариант..берите не пожалеете, а мы вам с воспитанием поможем..золото а не девка ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( отстань, грусть, не трави душу :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш похоже что само-больше недели ведь прошло..хотя девочке галастоп немного подавать все же успели, он наверное немножко сгладил... монклавит и мастометрин помогли от возможной мастопатии.....на ус наматываешь? :P

Мастометрин кололи. Сейчас уже все в норме, швы сняли. Я в нее уже влюбилась, золотой ребенок, воспитанный, очень ласковый. Что не предложишь - все с удовольствием и энтузиазмом. Гулять - пожалуйста, играть - с удовольствием, на место - значит на место. В постель - ждет разрешения. А вчера умудрилась запрыгнуть ко мне в ванну, наверное решила, что я там тону и надо маму спасать. Вообщем завидую я будующим хозяевам, чудо, а не ребенок. Очень ориентирована на человека. Жаль, что себе оставить не могу, но ручки отбирать буду очень строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапочка :wub:..жаль что себе не оставляете...

Я бы с удовольствием, но не могу. У меня своих трое + еще 3-ех лапый метис стаффа, уже год сидит. Я беру на выхаживание, потом пристраиваю. Думаю на эту красоту должны ручки найтись, реально классная собака. Поспрашивайте у знакомых, может найдутся желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите, пож-та, неизвестно как она с мелкими собаками общается? Жрет?

Абсолютно нормально. Сейчас она живет у меня с 2-ми черными терьерами, йорком (причем очень скандальным, тоже девочка) и котом, и еще один стафф к нам в гости заходит, никаких проблем не было. Единственное миску свою охраняет, если к ней другие собаки подходят. Причем, она подбегает и смотрит так изподлобья, и мои тут же отходят. С ребенком тоже полный адекват, знает команды и выполняет их, на постель только с разрешения. Я же говорю - золото, а не собака. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две пипетки: йрк и чих - девочки...........может нам стоит как-то познакомиться или это риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня две пипетки: йрк и чих - девочки...........может нам стоит как-то познакомиться или это риск?

Звоните 922-57-14 Наташа, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результата нет, увы.......мечты, мечты. Мои домашние мне намекнули, что на носу каникулы, и что в начале июня я уеду из Москвы и вернусь только к школе. Своих то я с собой везде на самолете таскаю, а Донночку-лапочку куда я дену? Она даже к дому привыкнуть не успеет как надо будет ее куда-то опять пристраивать на все лето............. Так что вот, жаль.............очень она мне нравится.............жаль.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что не случилось. Если бы народ только знал какая она классная и сладкая, так у нас бы уже очередь стояла. А пока никого нету. А на ее место ко мне уже следующий кандидат есть, щенок алабая,которому срочно нужна операция и особый уход. Но муж не разрешает брать, пока Донна не пристроится. Так что щену придется подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну посмотрите, красавица-лапа Донна. НАташ, а звонки вообще были?

7aa1e1eece11.jpg

Анют, спасибо за что вставила фотку, а то я так и не научилась. Нет, звоночков пока не было. Зато муж сегодня весь день валялся на диване в обнимку с Донной и поглядывает на нее уже так нежно. Но я то понимаю, что если мы ее оставим, значит я уже никого не смогу к себе взять, чтобы помочь с лечением - перебор будет.

 

Завтра займусь вплотную пиаром всех наших зверей.

 

А я завтра вторую девицу буду фоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, спасибо большое. Про фотки Ричика помню.

 

Наташ, наберите мне пож, 8-916-154-09-23. Есть одни ручки, но я не знаю особачили их или нет, а набрать им сама уже не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, наберите мне пож, 8-916-154-09-23. Есть одни ручки, но я не знаю особачили их или нет, а набрать им сама уже не могу.

Завтра приезжают смотреть Донну, если понравится, сразу будут забирать. По разговору вроде адекват, к тому же они уже брали с ПИКа стаффа, теперь еще Донну хотят. По результатам отпишусь или отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи наташ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...