Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка Донна. не могла разродится. щенки внутри умерли. перенесла операцию.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нее там все распахали и зеленкой залии, клейма не видно. Но девочка просто чудо, даже не верится, что ее могли привести на усыпление. Может люди просто растерялись, ведь не возможно смотреть два дня на мучения бедного животного или элементарно денег на операцию не было.

Вот интересно, что бы они сказали, если бы узнали, что он жива? А имя Донна - это ее родное имя?

Наташ имя это в шарике уже дали..

 

клеймо тоже пытались рассмотреть..не..нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее там все распахали и зеленкой залии, клейма не видно. Но девочка просто чудо, даже не верится, что ее могли привести на усыпление. Может люди просто растерялись, ведь не возможно смотреть два дня на мучения бедного животного или элементарно денег на операцию не было.

Вот интересно, что бы они сказали, если бы узнали, что он жива? А имя Донна - это ее родное имя?

если бы они волновались то собака сейчас была дома...и звоночка даже от них нет :angry: ..чтоб их дети так любили :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хозяева же сами дети, не надо судить их так строго и тем более такие "пожелания" выдвигать( Они могут просто элементарно стесняться, бояться позвонить, если знают, что собака возможно умерла, могут бояться обвинения услышать. Это же подростки, психика ранимая, может они переживают сильно, возможно любили ее, ну а денег на операцию реально не было, вот и пришли к такому решению...А большинство мальчишек действительно бы не знало, что с ней делать, только вот а где родители у них были, или они не совсем "мальчишки" и живут самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельницы отменили. после стерилизации девочке нельзя галастоп. сказали делать компресс из монклавита, колоть травматин и мастемитрин, антибиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ как донночка?надеюсь очень что получше :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наташ как донночка?надеюсь очень что получше :worthy:

Да, Донночке получше, сегодня уже гуляла такая деловая, но далеко от меня не отходит и все в глаза заглядывает. Бока уже стали поменьше. Какая же она маленькая и трогательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочка маленькая, в глаза заглядывает, надеется, эх............ что ж за порода такая несчастная............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно...несчастная :( скорей выздоравливай уже...наташа СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Всем!!!

 

Это Жанна,которой позвонил врач и попросил помочь найти какой нибудь выход для собаки,чтоб не усыплять.

Девочку привели два молодых человека со словами,что мама просила усыпить. Врач естественно объяснил,что усыплять нет никакой необходимости,а нужно просто прооперировать и дальше немного пролечить. Но ребята ничего слушать особо не стали,настаивали на усыплении и ушли.

Донна не ее имя,врач была несколько шокированна и имя не спросила,а парни эти не сказали. Клейма не было. Из нее тек гной и она УЖАСНО воняла. Как могли ее отмыли.Внутри щенки почти разложились,тек зеленый гной из петли. Щенки были очень крупные. Парни вроде сказали,что она уже 2 дня рожает и разродиться не может... Но сами понимаете,за 2 дня так щенки не сгниют. Примерно неделю.

 

 

 

Да хозяева же сами дети, не надо судить их так строго и тем более такие "пожелания" выдвигать( Они могут просто элементарно стесняться, бояться позвонить, если знают, что собака возможно умерла, могут бояться обвинения услышать. Это же подростки, психика ранимая, может они переживают сильно, возможно любили ее, ну а денег на операцию реально не было, вот и пришли к такому решению...А большинство мальчишек действительно бы не знало, что с ней делать, только вот а где родители у них были, или они не совсем "мальчишки" и живут самостоятельно?

 

Да нет,там не "мальчишки", а молодые люди. Возраст не уточняла,но меньше 18 если,то врач не примет. Мама сказала отвезти и усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Всем!!!

 

Это Жанна,которой позвонил врач и попросил помочь найти какой нибудь выход для собаки,чтоб не усыплять.

Девочку привели два молодых человека со словами,что мама просила усыпить. Врач естественно объяснил,что усыплять нет никакой необходимости,а нужно просто прооперировать и дальше немного пролечить. Но ребята ничего слушать особо не стали,настаивали на усыплении и ушли.

Донна не ее имя,врач была несколько шокированна и имя не спросила,а парни эти не сказали. Клейма не было. Из нее тек гной и она УЖАСНО воняла. Как могли ее отмыли.Внутри щенки почти разложились,тек зеленый гной из петли. Щенки были очень крупные. Парни вроде сказали,что она уже 2 дня рожает и разродиться не может... Но сами понимаете,за 2 дня так щенки не сгниют. Примерно неделю.

 

 

 

 

 

Да нет,там не "мальчишки", а молодые люди. Возраст не уточняла,но меньше 18 если,то врач не примет. Мама сказала отвезти и усыпить.

Очень жалко, что в такую трудную минуту, девочка оказалась не нужной своим хозяевам. Ребят тоже жалко. Как бы то не было, наверное они сильно переживали. Ну значит девочку будем лечить, и я не сомневаюсь для нее найдутся самые лучшие хозяева(у меня уже есть на примете ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирене передала, сможет проверить только после праздников, 3-4 мая. девочки, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донна чувствует себя хорошо, ходит за мной хвостиком, но есть одна проблемка... писает дома. Пытаюсь объяснить ей что так делать нельзя. Смотрит невинными глазками и не понимает почему нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донна чувствует себя хорошо, ходит за мной хвостиком, но есть одна проблемка... писает дома. Пытаюсь объяснить ей что так делать нельзя. Смотрит невинными глазками и не понимает почему нельзя.

странно..может недержание :blink: она ж дома жила..думаю должна быть приучена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам доктора " ЭТИ МАЛЬЧИКИ" не только не переживали, им было все-равно. и вели себя мягко говоря , :blink: . "А что-это Вы её так подробно(другое) осматриваете, не боитесь что-ли, мы вот боимся(другое) и полная незаинтересованность." А доктор сказал , что собака золото. Игорь хоть и коротенько с ней пообщался-такое же мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам доктора " ЭТИ МАЛЬЧИКИ" не только не переживали, им было все-равно. и вели себя мягко говоря , :blink: . "А что-это Вы её так подробно(другое) осматриваете, не боитесь что-ли, мы вот боимся(другое) и полная незаинтересованность." А доктор сказал , что собака золото. Игорь хоть и коротенько с ней пообщался-такое же мнение.

я не сомневалась :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна потеряла ваш телефон, надо ли снимать швы и когда...перезвоните пожта...Наташ,антибиотики наверное надо заканчивать,завтра седьмой день :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка уже во всю носится, кушает хорошо. Сегодня "строила" моих Черных Терьеров, охраняет свое имущество(миску, игрушки),постоянно требует внимания и чего-нибудь вкусненького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донна чувствует себя хорошо, ходит за мной хвостиком, но есть одна проблемка... писает дома. Пытаюсь объяснить ей что так делать нельзя. Смотрит невинными глазками и не понимает почему нельзя.

Я так понимаю,что матку удалили. При полном удалении матки собаки частенько подписывают,по крайней мере Ерёмин мне так сказал. У моей жучки стабилизировалось это в течении месяца. А может быть..может быть... :( именно из-за пописов её и усыплять привезли (в дополнение к осложненным родам)

 

Выздоравливай,Доннушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежку я отправила, но немного позже, чем обещала. Отправила 29 ого, около 10 вечера. Ушло 478р. Отправляла на мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия и ричард
Девочки, денежку я отправила, но немного позже, чем обещала. Отправила 29 ого, около 10 вечера. Ушло 478р. Отправляла на мегафон.

Денежка пришла и сразу была оставлена в Шерементьево.Просто не могли понять на кого именно, теперь разобрались.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла и сразу была оставлена в Шерементьево.Просто не могли понять на кого именно, теперь разобрались.Спасибо!

 

 

Вам спасибо! Пусть малышка поправляется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у донночки дела?как мастит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Донночки все хорошо, молоко ушло, признаков мастита тоже нет. Дома больше не писала. Это она видимо обозначила, что она теперь в этом доме жить будет. За мной ходит хвостиком, спит тоже со мной, под одеялом. На собак не реагирует, на кошек тоже, детей любит. НО не любит мужиков. Пару раз прикусила мужа за ногу, причем втихоря и без предупреждения (она просто никак запомнить не могла, что он свой - редко дома бывает), сейчас уже с ним нормально, валяется на диване - смотрит теливизор. А вчера порвала штаны нашему рабочему - он в мою сторону руками махать начал, ну она и шваркнулась не раздумывая, так что охранница будет хорошая, только ручки надо искать, которые имеют опыт, а то новички могут испугаться, увидев такую реакцию собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...