Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка Донна. не могла разродится. щенки внутри умерли. перенесла операцию.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь абсолютно не шарю. Пишу срочно!!!! Сейчас в Шарике стоит девушка, приехавшая капать Донну. Пробка гипарином не пробивается. Она может уколоть подкожно, но ей не разрешают без санкции кого-то из кураторов видимо... Ежевика или еще кто-то, простите, я по телефону не поняла. Она там до 14.оо, своим ходом. Пожалуйста, свяжитесь с ней 89035682267 Люда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что девушка отзвонилась ирен, катетер поставили, начали капаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять столько новых стаффов у всех появилось. :cry2:

А денег у людей всё меньше и меньше .

Может у кого-нибудь ещё осталась возможность помочь бедным собакам ? :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад как дела?в клинику ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила сегодня 500 р. на ЯК в 18:20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня 500 р. на ЯК в 18:20

СПАСИБО :gift: ..КАК ДОЙДУТ НАПИШЕМ!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫТЯНУТЬ ДОННУ!!!!!МНЕ ЗВОНИЛА ЛЮДМИЛА КОТОРАЯ СЕГОДНЯ КАПАЛА ЕЁ ДНЁМ(СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ) :gift: :gift: :gift: ..ГОВОРИТ ЧТО СОБАКЕ ОЧЕНЬ НЕХОРОШО..ЖИВОТ РАЗДУТ..НУЖНО ДЕЛАТЬ УЗИ...В УСЛОВИЯХ ШАРИКА ЛЕЧИТЬ ЕЁ НЕВОЗМОЖНО..СЕЙЧАС ТУДА ЕДЕТ НАТАША РИЧИ..ОТВЕЗЁТ ЕЁ В НОВЫЙ ВЕК..КОНЕЧНО НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ В СТАЦИОНАРЕ..НУЖНЫ ДЕНЬГИ..У НАС ЕЩЁ ЛЕЙК БОЛЬНОЙ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня 500 р. на ЯК в 18:20

 

Денежка пришла, спасибо, Маш. :gift: 26.04.2010 20:20 451,75 руб. ОСМП ЗАО, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла, спасибо, Маш. :gift: 26.04.2010 20:20 451,75 руб. ОСМП ЗАО, пополнение

 

 

Как же жалко маленькую. Пришлите телефон голодный, завтра положу 500. Если есть возможность, то мтс, у меня аппарат беспроцентный не далеко от дома есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите!!!!!!!!!!!!!!собака в клинике!!!нужна денежная помощь!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите!!!!!!!!!!!!!!собака в клинике!!!нужна денежная помощь!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Не, Донночка у меня дома. Приехал мой вет, осмотрел. Живот опасений не вызывает, шов, тоже в норме. Не нравится мастит. Выписал галастоп и массаж с камфорным маслом, можно капустный лист прикладывать. Только что закончили капаться. Темпиратура 38,4, не трясет, глазки хорошие. Пописали, покушали, сейчас спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Донночка у меня дома. Приехал мой вет, осмотрел. Живот опасений не вызывает, шов, тоже в норме. Не нравится мастит. Выписал галастоп и массаж с камфорным маслом, можно капустный лист прикладывать. Только что закончили капаться. Темпиратура 38,4, не трясет, глазки хорошие. Пописали, покушали, сейчас спит.

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: наташ спасибо большое!!!!!!!!!!!!мы пропали бы?как она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко маленькую. Пришлите телефон голодный, завтра положу 500. Если есть возможность, то мтс, у меня аппарат беспроцентный не далеко от дома есть.

 

девочки, кто бывает в шарике, поделитесь голодным телефоном для Донны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто бывает в шарике, поделитесь голодным телефоном для Донны.

Влад, давай моим воспользуемся , только обязательно в теме пишите, кто и сколько! 8-926-289-94-72 мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: наташ спасибо большое!!!!!!!!!!!!мы пропали бы?как она сейчас?

Только закончили капаться, девочка чувствует себя лучше. Уже 2 раза гуляли, ей конечно еще тяжело, но потихоньку приходит в себя. Попонку сняла, шов она не трогает, он сухой. Дала галастоп, делала массаж. Молока много. Я не знаю, надо его сцеживать? Есть уплотнения, прямо как шарики, размером с фасолину, сейчас пойду капусту прикладывать, мне когда-то хорошо помагало. Еще у меня есть мастодион - это гомеопатия, может подавать? А вообще девочка чудо,очень ласковая, нежная, лапку дает, в глаза заглядывает, руки лижет. Понимает, что ее лечат, все терпит. Ребенок уже кричит, давай оставим, будет 7-ой. Буду уговаривать родителей, чтобы себе взяли, все же рядом и под моим контролем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ, спасибо огромное за хорошие новости. сцеживать наверное не надо, это может только усилить лактацию. ограничить воду до минимума, капустный лист и галастоп, должно перегореть быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Но когда делала массаж, молоко прям ручейками стекало, и уплотнения мне не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только закончили капаться, девочка чувствует себя лучше. Уже 2 раза гуляли, ей конечно еще тяжело, но потихоньку приходит в себя. Попонку сняла, шов она не трогает, он сухой. Дала галастоп, делала массаж. Молока много. Я не знаю, надо его сцеживать? Есть уплотнения, прямо как шарики, размером с фасолину, сейчас пойду капусту прикладывать, мне когда-то хорошо помагало. Еще у меня есть мастодион - это гомеопатия, может подавать? А вообще девочка чудо,очень ласковая, нежная, лапку дает, в глаза заглядывает, руки лижет. Понимает, что ее лечат, все терпит. Ребенок уже кричит, давай оставим, будет 7-ой. Буду уговаривать родителей, чтобы себе взяли, все же рядом и под моим контролем будет.

спасибо за хорошие новости!! :gift::gift: :gift: донна поправляйся скорей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,пусть стекает -если будешь сцеживать оно будет прибывать а не перегорать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а уплотнения - не страшно, они прямо как камешки там внутри.Сейчас пойдем опять капаться и колоться. Надеюсь завтра ей будет еще полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, давай моим воспользуемся , только обязательно в теме пишите, кто и сколько! 8-926-289-94-72 мегафон.

 

Я тогда уже завтра положу на ваш телефон 500р и отпишусь вечером. Чек сохраню!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда уже завтра положу на ваш телефон 500р и отпишусь вечером. Чек сохраню!

Ок. Все в силе.В среду вечером буду в шерементьево и сразу передам денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а клеймо не нашли?

У нее там все распахали и зеленкой залии, клейма не видно. Но девочка просто чудо, даже не верится, что ее могли привести на усыпление. Может люди просто растерялись, ведь не возможно смотреть два дня на мучения бедного животного или элементарно денег на операцию не было.

Вот интересно, что бы они сказали, если бы узнали, что он жива? А имя Донна - это ее родное имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...