Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская кошка Криста, вернули, начинаем жить заново


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Криста и так уже 2 раза преданная людьми, несмотря на всю свою красоту и породность :cry2:

 

помогите кисе, пожалуйста, - она только-только начала оттаивать после возвращения на передержку, а тут маленький организм не выдержал... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только морально поддержать Кристочку! К сожалению, все свободные средства кинуты в другие темы.

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШКА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно передать две тысячи?

ЯК в округе нет. Таганка.

 

 

Спасибо большое! :gift::gift::gift:

сейчас будем думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Гепртрал амп. № 5 у меня сейчс с собой, отдам для девочки, только возьмите, хоть деньги сэкономите. Я купила на всякий случай помочь кому-нибудь. Телефон в профиле, если что, звоните. (потом уеду за Москву, работаю до 17 ч.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Гепртрал амп. № 5 у меня сейчс с собой, отдам для девочки, только возьмите, хоть деньги сэкономите. Я купила на всякий случай помочь кому-нибудь. Телефон в профиле, если что, звоните. (потом уеду за Москву, работаю до 17 ч.)

 

Я Вам напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же люди скоты...

от кошки отказались из-за диванов? достаточно было просто постричь ей когти пару тройки раз...

куда можно перекинуть деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно передать две тысячи?

ЯК в округе нет. Таганка.

Совсем никаких терминалов нет рядом? :( А Сберкасса есть? Можно бы на карту СБ кинуть. Реквизиты пришлём в личку.

 

какие же люди скоты...

от кошки отказались из-за диванов? достаточно было просто постричь ей когти пару тройки раз...

куда можно перекинуть деньги?

Если можно - на ЯК - 41 001 128 500 043. Или на карту СБ. Реквизиты пришлём в личку. Если сумма небольшая, то можно на телефон, поищем голодный.

 

Помощь очень нужна! У нас ещё одна беда! Интернет-магазин, в котором заказываем корма для наших персиков, частенько отпускал нам их в долг. Как-то с трудом, но получалось эти долги гасить. Но сейчас - нечем! Долг - 15 с лишним тысяч! Корм больше в долг не дадут!!! Кошкам нечего будет есть!!!

Ребята, мы в ауте. Руки опускаются. Такого не было ещё у нас... Совсем всё плохо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никаких терминалов нет рядом? :( А Сберкасса есть? Можно бы на карту СБ кинуть. Реквизиты пришлём в личку.

 

 

Если можно - на ЯК - 41 001 128 500 043. Или на карту СБ. Реквизиты пришлём в личку. Если сумма небольшая, то можно на телефон, поищем голодный.

 

Помощь очень нужна! У нас ещё одна беда! Интернет-магазин, в котором заказываем корма для наших персиков, частенько отпускал нам их в долг. Как-то с трудом, но получалось эти долги гасить. Но сейчас - нечем! Долг - 15 с лишним тысяч! Корм больше в долг не дадут!!! Кошкам нечего будет есть!!!

Ребята, мы в ауте. Руки опускаются. Такого не было ещё у нас... Совсем всё плохо...

 

сумма небольшая, но у меня есть и своя кошка на кураторстве.

мне лучше на сберкарту.

у меня банкомат на 1 этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумма небольшая, но у меня есть и своя кошка на кураторстве.

мне лучше на сберкарту.

у меня банкомат на 1 этаже.

 

 

Я Вам в личку номер карточки отправила!

Спасибо Вам большое :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пять часов ухожу домой, по дороге положу на ЯК 1000 руб. Больше, к сожалению, не могу...

 

 

Спасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

Нам очень нужна помощь, мы набрали слишком много кошек, которые оказались хронически больными, с поломанной психикой. Пристройство таких зверей идет медленно, так как новый стресс может убить их, что собственно говоря и происходит с Кристой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я забирал Кристу в Химках уборщица в парикмахерской (куда Кристу выселили) рассказала, что киса спала в лоточке (единственное, что у нее осталось от старой жизни) потом мы долго ехали, Криста плакала в переноске, а я с ней разговаривал. А потом она оказалась на руках уПоныча и сразу успокоилась...

 

Как же можно было так ее довести? Диван, обои ... Тут живое существо, которое полностью зависит от человека, а человек ... слов нет.

 

Насчет корма - что едят персы? В субботу вернусь - попробую созвониться - может удастся взять корм со скидкой - пока ничего обещать не могу.

 

Шансы есть у Кристы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Криста!

Жалко кошку! :cry2:

 

Пока могу всего 500 руб. отдать в фонд ПерсКо, желательно на телефон. После 28 апреля постараюсь больше.

 

Как можно выбросить на улицу живое существо, которое, к тому же, привыкло жить хорошо и есть из своей миски! которое привыкло к ласке и любви. Или хотя бы человеческому общению. Не понимаю.... Ситуации бывают разные, но не только же о себе нужно думать. Лучше вообще не покупать милого курносого котеночка, чем потом так от него избавляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет корма - что едят персы? В субботу вернусь - попробую созвониться - может удастся взять корм со скидкой - пока ничего обещать не могу.

 

Шансы есть у Кристы?

 

 

У Кристы теперь жизнь по режиму -диета + препараты для снятия инткоксикации и поддерживающие печень

после 26 будет более точная информация, будет повтор анализов и осмотр у Благодаровой.

Сейчас капается, сегодня уже получит гептрал и пр. :(

 

Бедная Криста!

Жалко кошку! :cry2:

 

Пока могу всего 500 руб. отдать в фонд ПерсКо, желательно на телефон. После 28 апреля постараюсь больше.

 

/quote]

 

Спасибо большое, телефон ищем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК ПерсКо пришло 1000р. Янус, это Ваши, наверное?

Ещё пришло на карту СБ 500р. Чьи?

 

Пока могу всего 500 руб. отдать в фонд ПерсКо, желательно на телефон. После 28 апреля постараюсь больше.

Даш, Вы и так нам помогли большой суммой буквально пару дней назад. Ей-Богу, неудобно опять Вас грабить, но положение у нас отчаянное, поэтому просто низко кланяемся Вам... Могу принять на свой телефон, это МТС...

 

Как же можно было так ее довести? Диван, обои ... Тут живое существо, которое полностью зависит от человека, а человек ... слов нет.

 

Насчет корма - что едят персы? В субботу вернусь - попробую созвониться - может удастся взять корм со скидкой - пока ничего обещать не могу.

 

Шансы есть у Кристы?

Володя, да, вот, не сказать, чтобы ручки плохие были. Я с ними подробно и не раз общалась, прежде, чем Кристу туда отдать. Сама была ужасно удивлена, почему они не смогли решить проблему подранной мебели и обоев, не справились с этим... При этом Кристу вернули очень ухоженной, чистой, такой же упитанной, то есть было видно, что кошкой занимались и заботились о ней. Но, видно, понимания до конца не получилось...

Насчёт корма - Криста теперь должна есть Пурину НФ в консервах, а остальные наши персики, кому не прописан лечебный корм, кушают Акану с ягнёнком (Acana Grasslands).

Про шансы у Кристы будет понятно окончательно после результатов анализов на ФИП... Мы не верим, что у неё их нет. Она выздоровеет и будет жить ещё долго-долго-долго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял - в воскресенье попробую позвонить. Акана, кстати, самая дешевая на Беговой. Я для своей кисы там покупаю Ориджен.

 

Странно, что хорошие ручки не справились :( терпения не хватило и любви скорее всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криста сегодня на капельнице:

 

1bbd74f80bd1t.jpg50559e91c46dt.jpg2b7e57093415t.jpg569b662f19e3t.jpg2afe470a8e83t.jpg

2d2991a3beb4t.jpg9de50bf4af08t.jpg4b4b914fddedt.jpg6c6d67994883t.jpged04261add41t.jpg

 

Если присмотреться можно увидеть, что уши жёлтые((( Такая же у нее кожа, слизистые, белки глаз... вся она такая(

Состояние на данный момент стабильное, но не скажу, что хорошее.. вялая, есть сама не хочет, пою/кормлю насильно. Рвоты нет (ттттт). Сегодня во время капельницы цапнула меня разок :rolleyes: .. порадовала))

Наши анализы:

25806909838ft.jpge9bf955d25f9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...