Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Светлана Панчищина

Разрешите от всего сердца поздравить Аннушку с днем рождения!!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите от всего сердца поздравить Аннушку с днем рождения!!!! :wub: :wub: :wub:

 

И Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!!! :)))

 

Завтра-послезавтра переведу на Белочку 1 500 - маленький подарок к Новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 500 вчера первели на карту Тамары Николаевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Что Вы, за этой темой слежу почти с самого начала.

Вы сами с собой не разговариваете, это точно!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, спасибо! :)

 

Только что разговаривала с Тамарой Николаевной. Опять наступили проблемы у них.

Сейчас управляющая Альбина Сергеевна, одна из бабулек кто ухаживают за живностью, но в их подъезде есть семейка которая хочет быть вместо Альбины Сергеевны, вот они уже второй год палки суют в колеса. Уже дважды Альбину Сергеевну переизбирали, но они никак не уймутся.

В субботу был рейд из Правления, соседи с пятого!!! этажа сказали что мочой воняет из подвала и прям к ним в квартиру.

 

Хорошо бабулек предупредили о рейде. Белочку спрятали в холодной помещение там в подвале, она там несколько часов провела и как бы не простудилась. Дашу Т.Н. забрала к себе на это время.

 

Это хорошо что предупредили, там комиссия из нескольких человек и не все любят животных.

 

И все равно штрафовали на 20 тысяч за кресло и вещи собачьи. Там диван Белочкин...

 

Тамара Николаевна очень переживает и спрашивает, если "припрет", то можно ли куда Белочку определить на доживание. Если нет, то будет усыплять.

 

Ужас, ужас, я не знаю кто бы мог взяться, ведь Белочка инвалид и все дела делает под себя, ее нужно мыть несколько раз вдень иначе все будет преть....

 

Т.Н. как на иголках.

 

 

Анют, так вот Дашу-то можно куда-нибудь на передержку, а Белочку может к Т.Н.? Если припрет совсем. Хоть на время. Но вообще надо трубить во все колокола. В группе Бонуса и искать решение.

Кошмар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарные новости. Вот каждый раз поражаешся

скотству некоторых людей. Найти место Белочке будет

очень сложно.. Мне даже в голову сейчас ничего не приходит...

Может пронесет, и подвал не отберут, но это все равно

ведь вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это настолько сложно, что на грани нереальности..

Я вот думаю, а взять Т.Н. ее категорически отказывается?..

Просто, все же можно сильно облегчить..

1. Брить псюшу

2. Использовать памперсы или впитывающие пеленки

3. Может, можно сшить для Белочки корсет, что бы она была как в "сумке с ручками"..

Так ее можно будет выводть, поддерживая только заднюю часть.

У меня кураторская собака с переломом позвоночника 3 месяца жила, так как не возможно было

найти нормальную передержку. даже не у меня, а у соседей на балконе.

Я тоже сначала думала - будет смертоубийство..

Нет, запаха даже не было. Просто очень важно брить шерсть

и убирать сразу за ней. А если будут салфетки или памперс - это вообще сильно все облегчает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это настолько сложно, что на грани нереальности..

Я вот думаю, а взять Т.Н. ее категорически отказывается?..

Просто, все же можно сильно облегчить..

1. Брить псюшу

2. Использовать памперсы или впитывающие пеленки

3. Может, можно сшить для Белочки корсет, что бы она была как в "сумке с ручками"..

Так ее можно будет выводть, поддерживая только заднюю часть.

У меня кураторская собака с переломом позвоночника 3 месяца жила, так как не возможно было

найти нормальную передержку. даже не у меня, а у соседей на балконе.

Я тоже сначала думала - будет смертоубийство..

Нет, запаха даже не было. Просто очень важно брить шерсть

и убирать сразу за ней. А если будут салфетки или памперс - это вообще сильно все облегчает..

 

Помнится мне, я уже когда-то предлагала помощь с памперсами и пеленками...

Ань, просто эта героическая женщина единственная, которая умеет ухаживать за Белочкой. Получается, что нужно снять комнату для собаки такой? У какой-нибудь бабули? И ходить туда ухаживать, а не в подвал. А на комнату побираться здесь и в контакте. Не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится мне, я уже когда-то предлагала помощь с памперсами и пеленками...

Ань, просто эта героическая женщина единственная, которая умеет ухаживать за Белочкой. Получается, что нужно снять комнату для собаки такой? У какой-нибудь бабули? И ходить туда ухаживать, а не в подвал. А на комнату побираться здесь и в контакте. Не вариант?

 

Я тоже думаю, что это какой-то более перспективный путь... Ну бывают же совершенно особые случаи.. почему не просить помощи форума в такой безвыходной ситуации, ну не существует практически передержек для таких собак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо Вам большое, буду знать что поддержку на Форуме найду.

 

Про памперсы-это давняя история...Это еще когда мы узнали про Белочку в 2009 году, очень много народу сплотилось и неоценимую помощь бабушки получили. Питание, диванчик, памперсы, пеленки, телега и другое...

Также каждое лето Белочку бреем ниже пояса. Зимой холодно. Но памперсы Т.Н. не смогла освоить...они просто слетали с попы, ведь Белочка ползает как электровеник. Ей тогда привезли несколько упаковок и она больше половины просто испортила, т.е они не выполняли особую функцию.

А если использовать шорты-трусы для собак? Нашла подобные на этом сайте шорты-трусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да, новости грустные....:((((( завтра постараюсь положить деньги для Белочки и Даши. Но это такая малость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 000 положила сегодня утром. очень хочется найти какой-то выход из этой ситуации. надеюсь, что вместе сможем. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда важно даже просто понимать, что ты не один.

Тема с трусами мне очень понравилась.

Я даже не думала, что такие штуки существуют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо обратится в группу Анфисы театральной,там сейчас фонд помощи спинальникам.

ну уж совет они точно дадут.и трусами помогут я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... время прошло... а вопрос с подвалом возникает... и возникает... да что ж это такое??? конечно нужно что-то думать.. но вопрос про усыпление мне конечно совсем не нравится.. а вот шорты-трусы очень даже понравились.... вся проблема конечно в том - что для квартирного варианта и пожилой женщины - гулянье все же действительно может оказаться очень серьезной проблемой...

мы с вами! пока тоже думаем... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это группа ВКонтакте,была создана для помощи Анфисе-театральной,но к сожалению,Анфиса погибла и группу переименовали.они теперь помогают спинальникам.

главная там Собачья Мама http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=4310 .вот ссылка http://vk.com/pages?oid=-33148838&p=%D...%98%D0%A1%D0%AB http://vk.com/club33148838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте именно эту ссылку.

 

А эта тема на ПиКе про Анфису: начало (архив) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195080

продолжение темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195787.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Долго не писала, новостей как таковых небыло. Было все в режиме каждого дня., но...

 

сегодня ночью умерла Белочка. Тамара Николаевна пришла утром, а она не дышит. Уснула и не проснулась... :cry2:

 

Три последних дня кушала плохо, на улицу не хотела выходить...

 

У Тамары Николаевны Белочка жила последних 4 года. Значит ей примерно около 7 лет было.

 

Но с такими травмами и болями которые Белочка вынесла, столько продержаться еще-это чудо. Ведь пули в бедре обрастали тканью, а бабули не знали ведь что они там могут быть эти пули, думали Белочку машина сбила. Это только когда Ира Сиам узнала о существовании Белочки уже прошло около года и когда Наташа и Ира повезли ее в клинику, сделать ничего нельзя было, удалить пули, а их 8 штук, обросшие тканью никто не советовал из докторов. Парализация была неизбежна..

 

Беги стойкая Белочка, мягких облачков тебе, золотко

4095cb6090f1.jpg

 

04f2511dfa7f.jpg

 

 

 

 

В мемориал не поедем, т.к. в подвале еще живет Даша и коты.

423794828bca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...