Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как жаль Белочку! Беги, Малышка!

Спасибо всем, кто ей помогал! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. нет... как же так..

Белочка.

Нам кажется, что нам часто хреново..

но когда половину жизни

страшно и голодно, а вторую половину жизни больно и темно...

Ее любили, многие люди, которых она даже не нюхала никогда)

Мы будем тебя помнить, Белка.

Низкий поклон, всем кто помогал ей жить, особенно Тамаре Николаевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею.....

Тему по Белочки в Мемориале, можно создать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования!

Не могу до конца осмыслить случившееся, как же так...

Белочке мягкой травки...

Всегда буду помнить эту героическую собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Аннушка, ты когда поедешь ! Поддержи ТН , передай ей наши соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в другой теме увидел в подписи у Анны 6 апреля и остолбенел.как же жалко.

хоть я никогда Белку и не видел.

просто нет слов.пойду с Боней повою чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, увидела у тебя в подписи... плачу сижу, жалко невыносимо, всех жалко, за что им... :cry:

Соболезную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа... не просто соболезную... а тоже расплакалась... ужасно жаль Белочку....

я со своим ремонтом тоже давно не заходила на форум... увидела - и расстроилась жутко...

беги Белочка, беги на радугу всеми ножками... там уже ничего болеть не будет....

чудесная смелая хорошая девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич, Вы Белочку не видели, но денюжку передавали для нее, как раз мы собирали на колясочку. Я к Вам на работу приезжала в театр.

Девочки, Надя, Светик, Юля и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, спасибо ВАМ!!!

вот какиеже они терпеливые.Мозгами то я понимаю,что спинальники долго не живут.Маяк,Лучана и много ещё таких.

Но их жальче всего.а какие у них глаза,кот из Шрека позавидует.

Вот моя Каппа,так же ушла.Когда мы с женой приняли решение о усыпление,утром позвонили из Биоконтроля и сказали,что она в 6 утра сама умерла.

Только память остаётся о них и согревает в трудные минуты,как у ДДТ это всё,что останется после меня,это всё,что возьму я с собой......................................

http://my.mail.ru/mail/boroda41/audiotrack...amp;uid=7248662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот какиеже они терпеливые.Мозгами то я понимаю,что спинальники долго не живут.Маяк,Лучана и много ещё таких.

Но их жальче всего.а какие у них глаза,кот из Шрека позавидует.

Вот моя Каппа,так же ушла.Когда мы с женой приняли решение о усыпление,утром позвонили из Биоконтроля и сказали,что она в 6 утра сама умерла.

Только память остаётся о них и согревает в трудные минуты,как у ДДТ это всё,что останется после меня,это всё,что возьму я с собой......................................

http://my.mail.ru/mail/boroda41/audiotrack...amp;uid=7248662

очень-очень с вами согласна... терпят и молчат... жалко их безумно....

а про ДДТ - это точно. тоже очень эту песню люблю... и еще - Птица Белая.... да и вообще - ДДТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич, Вы Белочку не видели, но денюжку передавали для нее, как раз мы собирали на колясочку. Я к Вам на работу приезжала в театр.

 

Девочки, Надя, Светик, Юля и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, спасибо ВАМ!!!

 

Девочки, спасибо вам всем большое, что помогали Белочке, Альбине Сергеевне и Тамаре Николаевне.

Низкий поклон.

Очень жаль Белочку, она умерла, но рядом с ней столько времени был поистину Человечище,

столько любви, столько заботы порой и людям не достоется.

 

Одна радостная весть - Никуся моя из подписи пристроилась, спустя 2 года. Та собачка, благодаря которой мы все узнали про Белочку и бабушек, которые за ней все это время ухаживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки, давно не заходила на ПиК. и вот сегодян зашла и прочла. какие-то ужасные дни. действительно - я сейчас понмиаю, что такео нет слов. их действительно нет... пусть Белка будет счастлива в той иной жизни, а я верю что она есть. простите за сумбур.... мое сочувствие Тамаре Николаевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо больше за сообщение!

Я передам Тамаре Николаевне твои слова. Ты очень помогала денежкой, спасибо!!!

 

Теперь и у нас горе. Кошечка из этого подвала, я ее забрала себе и уже от меня ее забрала моя дочь. Мелисса живет очень счастливо, ее доча моя обожает. Но уже третий месяц лечимся..кальцивироз...Очень плоха она, что скажет ветеринар завтра...

Не ест, насильно кормим, насильно поим. Но она совсем тряпочка......

Она всегда будет светлой девочкой:

abe0c628748f.jpg

 

такой девочку забрали:

0c43a432285b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, кисуля! Выздоравливай, солнышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко кошечку..... что ж так все грустно-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну вот... я помню - читала про Мелиссу... и фотку эту помню.... очень радовалась за нее... и всегда ведь, когда такое случается - пульсирует в голове вопрос - ну почему??? жалко ужасно... беги на радугу малышка.... они наверняка там встретятся с Белочкой.... пусть им там будет хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только узнала про кончину Белочки... Так грустно... Но все-таки несколько лет прожила эта рыжая красавица в заботе и любви добрых людей, спасибо им за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, как жаль кошечку... что ж такое... откуда это берется????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, сначала у Мелиссы образовалась шишка на шее, пропал голос..

Начали курс уколов, шишка вроде рассосалась, голос восстановился, но потом на носу, в горле образовались язвы. Дочка моя сама ездила к врачу, врач с 30 летним стажем, принимает на дому...Поэтому я всех подробностей не знаю, т.к. это не в Москве, а в Подмосковье.

В какой то момент Мелисске стало легче, начала выходить на балкон, она обожала балкон, аппетит появился, но потом как то резко ей стало хуже...

Был момент когда дочка не могла смотреть как мучается кошка, но врач не согласилась усыплять....на следующий день Мелисска умерла.

 

Вроде первый диагноз был рак, а там как на самом деле..не знаю :(

 

В общем, врачи у нас как всегда в большинстве случаев... на грани фантастики. на дому еще принимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Только увидела что темка в мемориале...

 

Я несколько раз в неделю обязательно звоню Тамаре Николаевне. У них все по тихоньку, подвал пока не отбирают, но Т.Н. болеет и почти все деньги уходят на лекарства, у нее щитовидка...

 

Может кто сможет снова помогать Тамаре Николаевне? Я отправлю номер ее сберкнижки, чтобы денежка шла напрямую ей.

 

Сейчас в подвале появилась кошечка похожая на Мелисску которую я брала из подвала. В это воскресенье Таня Молли76 (спасибо ей огромное) сама приехала и забрала кису и отвезла на стерилизацию. Стерилизацию я оплатила процентами от барахолки. Но кисе еще нужно 10 дней пожить на передержке, а это еще 1 500р.

 

Тамара Николаевна не может расстаться с кисой, хотя мы предлагали после стерилизации не возвращать, а пристраивать. Кошечка встречает ее, провожает, подъезд вместе моют, мусор выносят, даже с дашкой вместе гуляют. Кошечка очень самостоятельная, сама приходит в подвал покушать и спит с Дашкой. Вообщем все на контроле, если что, то будем пристраивать, если подвал начнут отнимать.

 

Буду у Тани в субботу и сделаю фото, т.к. сама не смогла присутствовать когда Таня за кисой приезжала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!!!! :gift: А то вроде живые еще есть!!!! И кушать хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...