Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис лабрадора Линда. На передержке с социализацей.


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, а Линда по-прежнему к пиару никак? Дикая? если переустраивать?

Дикая, чужого не подпустит. Сидит на цепи год почти, видит нескольких человек, не которым из них доверяет. Чтобы пристроить, ее либо можно в будку/вольер к кому-то на участок, либо возить к кинологу - плотно заниматься, поселить дома и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня обрадовали: после лета сносят базу, где живет Линда. Либо искать, куда ее, такую дикую, либо выпускать цепную собаку на улицу...

 

Руки опускаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Линды снова открылся свищ, с июля мой ветеринарный врач в отпуске, поэтому нужно отвезти Линду к врачу в июНе. Нужен ловец, т.к. без седативного ее не запихнуть в машину :blush:

 

И ее очень нужно отвезти к врачу, потому что после лета Линда окажется на улице, где ее никто не сможет обработать. Она дичок, абсолютно никого не подпускает, хоть и сидит на цепи два года, и все это время Линду кормит один и тот же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу 1000 кинуть в четверг...

Блин, что ж делать-то... Найти бы очередную стройку...

Светлана, спасибо! Можно не в четверг, всё равно смогу съездить с Линдой 15го или 19го, раньше никак.

На месте гаражей будут дома, т.е. стройка там будет, но удастся ли найти место для Линды и еще одного кобеля, который живет в гаражах на цепи уже 8 лет, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросила 1000

буду следить за темкой, хотя помощи с меня... ни колес ни времени...

Светлана, спасибо!!! :gift:

После 10го собираюсь искать ловца, машину туда и обратно.

 

Интересно, в такую жару можно оперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что остается... не получится ведь лето переждать...

с другой стороны, она с вечно открывающимся свищем по такой же жаре бегает...

 

Если оперировать у Дюльгера - нужно успеть до июля, если у Еремина - можно до середины августа

 

Если узнаете, что кому-то в гаражи нужна собака-звоночек, скажите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Договариваюсь на следующие выходные. Седативным Линду обеспечат, нужна машина, чтобы доехать до врача и обратно!

Есть 1000 от Пуш.

 

Когда буду знать точную дату, попрошу перенести тему в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сложилось - не могу дозвониться до Ловца => нет договоренности с врачом, не договаривалась о машине. Может, оно и к лучшему, т.к. обещают нещадную жару, а после операции это не способствует заживлению.

 

1000 от Пуш у меня до следующей попытки отвезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Первый раз увидела тему. Как жалко девочку. :( Что с ней сейчас?

Свищ открывается, в рану сыпем стрептоцид, курс антибиотиков даем только в нещадную жару, т.к. давали слишком часто. Боюсь, что могли посадить печень. Любимый вет врач вернется в августе, с ловцом договаривались на август. Как по прогнозам будет спадать жара - стану проситься в Скорую, искать машину, просить денег на операцию и БХ крови.

 

Собака дичок, сидит на цепи, без ловца ее не посадить в машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свищ открывается, в рану сыпем стрептоцид, курс антибиотиков даем только в нещадную жару, т.к. давали слишком часто. Боюсь, что могли посадить печень. Любимый вет врач вернется в августе, с ловцом договаривались на август. Как по прогнозам будет спадать жара - стану проситься в Скорую, искать машину, просить денег на операцию и БХ крови.

 

Собака дичок, сидит на цепи, без ловца ее не посадить в машину...

Такая красавица! А мне, если можно так сказать, не везет с собаками, даже знакомые насмешничают, во дворе 2 собаки (взрослая и щенок) и обе радуются каждому кто заходит во двор. Охранники!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девочка, так мне нравится, но есть уже две собы совершенно безумные, могут насмерть зализать, от радости, затоптать и покалечить размахивая хвостами,причем одна из них в полном смысле слова может затоптать и т.д.- ньюфаундленд. Надеялась дворик будет охранником... :( Мне предлагали кавказку или азиатку(забыла) на цепь, она через заборы прыгает , но я их побаиваюсь. Часто остаюсь одна дома, страшновато т.к. дом как говорится на отшибе и рядом никого, а собы лают только на меня, когда с работы прихожу или по улице собака пробежит.Вот и сижу как кролик в норке, прислушиваюсь к шорохам в темноте. А чурки беспредельничать начали, лазят по дворам даже днем. Недавно зашел во двор, я ему- ты чего зашел, а он еще пререкается-у тебя калитка не заперта, вот и зашел. Я просто офигела. Вот и приглядываюсь к красавушке вашей. Тем более что нюфу у меня знакомые просят, а мне жалко, ведь это не вещь, взял и отдал. Вот и мыкается моя душа в сомнениях, что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мыкается моя душа в сомнениях, что же делать?

Свои - это часть семьи, без них никуда))

Если хотите завести еще одну собаку - посмотрите на Линду, она "звоночек", диковатая, но очень трогательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои - это часть семьи, без них никуда))

Если хотите завести еще одну собаку - посмотрите на Линду, она "звоночек", диковатая, но очень трогательная.

Линда мне очень понравилась, но с 1го числа я осталась без работы и 3 собаки+ 4 взрослых кошака и 2 маленьких ... Мои меня не поймут :( Инет был на работе,сейчас браконьерничаю у дочери. Попробую поговорить о Линде с сыном.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линда мне очень понравилась, но с 1го числа я осталась без работы и 3 собаки+ 4 взрослых кошака и 2 маленьких ... Мои меня не поймут :( Инет был на работе,сейчас браконьерничаю у дочери. Попробую поговорить о Линде с сыном.

Понимаю! Приятно, что обратили внимание на тему девчоночки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линда мне очень понравилась, но с 1го числа я осталась без работы и 3 собаки+ 4 взрослых кошака и 2 маленьких ... Мои меня не поймут :( Инет был на работе,сейчас браконьерничаю у дочери. Попробую поговорить о Линде с сыном.

 

Если решитесь взять Линдочку, то пока Вы не найдете работу, думаю, сможем помогать Вам с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решитесь взять Линдочку, то пока Вы не найдете работу, думаю, сможем помогать Вам с кормом.

посильную помощь с кормом со своей стороны гарантирую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...