Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший пес с покалеченной лапой и больной печенью


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Меня тут попросили написать о больной лапе подробнее (с печенью и так все понятно - достаточно посмотреть биохимию крови во втором посте темы и сравнить Борькины показатели с нормой).

Да, дела у Борисыча не ахти...

Баги, спасибо за рассказик, вы еще напишите про Бориса?

Или еще лучше - фото :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дела у Борисыча не ахти...

Баги, спасибо за рассказик, вы еще напишите про Бориса?

Или еще лучше - фото :blush:

 

Маш, на пятой странице посмотри... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 900 руб. для Бореньки.Сладкому мальчишке..http://forum.say7.info/topic27529.html

Пришли!

Лен, давай дебит с кредитом своди! :)

 

Да, дела у Борисыча не ахти...

Баги, спасибо за рассказик, вы еще напишите про Бориса?

Или еще лучше - фото :blush:

Тык вроде фото выложили, рассказчик написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тык вроде фото выложили, рассказчик написала...

конечно, написала, но может ещё что завалялось новенького? :blush:

 

Маш, на пятой странице посмотри... ;)

Спасибо!

Уважаемые форумчане и гости форума, пацану просто необходимо найти ДОМ! И пролечиться.... Помогите, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому как ни этой собаке нужна помощь, лапа что сама выровнится? она пока только больше деформируется

 

Марина, Огромное Спасибо за фотографии!

 

Марина - куратор нескольких собак, которые ждут пристройства на передержке у Лены Баги. Несмотря на нечеловеческую загруженность, она нашла время, чтобы пофотать Борьку... Мариночка - :gift::gift::gift:

 

Положила сегодня 900 руб. для Бореньки.Сладкому мальчишке..http://forum.say7.info/topic27529.html

 

Получили! Огромное Вам Спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли!

Лен, давай дебит с кредитом своди! :)

 

Лен, я свожу :blush: Только они никак не сводятся - все равно минус :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, написала, но может ещё что завалялось новенького? :blush:

Маш, а поехали в воскресенье вместе со мной к Борьке в гости на передержку, а? ;) Своими глазами все увидишь, своими руками напишешь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а поехали в воскресенье вместе со мной к Борьке в гости на передержку, а? ;) Своими глазами все увидишь, своими руками напишешь... :rolleyes:

а это не сильно далеко?... ммм, почему бы двум благородным доннам не навестить благородного дона? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это не сильно далеко?... ммм, почему бы двум благородным доннам не навестить благородного дона? :yahoo:

Ну вот и славненько! :dance3: Лен, жди нас в гости - я к тебе в воскресенье благородную донну привезу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я? А меня?... Я тоже хочу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и славненько! :dance3: Лен, жди нас в гости - я к тебе в воскресенье благородную донну привезу :D

Нет, Лен, - я двух благородных донн привезу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000 руб. на карту СБ. Будем надеяться, что у пёсика всё будет хорошо!

Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000 руб. на карту СБ. Будем надеяться, что у пёсика всё будет хорошо!

 

Получено! Огромное Вам Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки погуляйте с моим малышом из этой темке :wub:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0300&st=340

 

Марин, конечно, погуляем! С удовольствием! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b9dcc01f3e3b.jpg

ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ, ПЕРЕДЕРЖКУ И ОПЕРАЦИЮ ГРЯДУЩУЮ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ФОРУМЧАНЕ! :rolleyes:

 

А я? А меня?... Я тоже хочу! :rolleyes:

Главное, одевайся во все резиновое и будет тебе исполнение желаний )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 700 рублей на карту.

Напоните, где пёс сейчас? :)

огромное :gift:

пес находится на передержке у Баги. лечим печень :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДевушкиЙ

 

Сведите все-таки дебет с кредитом. Какой минус получается? Сколько денег нужно?

 

Так я каждый раз при поступлении денег и новых расходов свожу... :blush: В первом посте есть ссылка на отчет в теме финансирования - там все расходы и приходы по датам. И в первом посте почти каждый день баланс обновляю на текущую дату.

Если говорить о смете расходов на май, то это: 6000,00 за передержку + 2 прививки (пока не знаю сколько точно по деньгам). На июнь: около 6000,00 за передержку + повторная биохимия + (при хорошей биохимии) 10000,00 на операцию + примерно 5000,00 на послеоперационный период (стационар+лекарства).

Лечебного корма я купила 29 кг - этого должно хватить еще примерно на 3 месяца (точнее будет понятно в конце мая).

А еще Борькин лечащий врач посоветовал проколоть Борьке гептрал перед прививкой - Лена Баги проколола ему свою личную упаковку - нужно будет купить и ей вернуть (сколько он сейчас стоит - пока еще не знаю)...

Вот примерно так... К сожалению, точную до копейки сумму расходов на май и июнь вперед назвать невозможно, но примерно - 28-29 тысяч рублей :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с Машей в гостях у Борьки. Какой он все-таки ласковый лизун! Так обрадовался - обцеловал нас обеих, прыгал на задних лапах, передними обнимал и не отпускал :wub:

Маша вчера его вживую увидела первый раз и сразу влюбилась :D Я ее понимаю - устоять невозможно. Она потом сама напишет о своих впечатлениях...

А еще, когда Маша его фотографировала, он кокетничал :blush: Думаю, на фотках это будет видно. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00f1550a91a2.jpg

 

Были в гостях у Бориса :wub: . все остальное - завтра и в последующие дни. sorry, нет сил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...