Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший пес с покалеченной лапой и больной печенью


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И правда золотой! Не, он брульянтовый :yahoo:

 

А как его больная лапка? Сильно беспокоит?

 

Хромает... :( И каждый раз протягивает ее, когда ласкаться лезет (как будто хочет показать или пожаловаться). Но сейчас лучше, чем в марте - тогда он на нее вообще не наступал, ковылял на трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонила Лена - автор темы. У нее проблемы с интернетом. Уважаемые модераторы, прошу вас не сносить тему из Скорой. Лена надеется, что скоро ей починять интернет и она сможет выйти на форум :worthy:

 

Также Лена просила написать, что ей пришли деньги от Надин :gift:

 

Но по-прежнему нужна материальная помощь! :help: Надо копить денежку на операцию :worthy: Все кто хочет помочь, может позвонить Лене на телефон, ее номер 8-903-200-68-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду отмашек по пиарсъемке!

Борьке - сил набираться! хороший он - слов нет! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду отмашек по пиарсъемке

Какая-такая пиарсъемка? Нам еще лечиться, лечиться, оперироваться и опять лечиться... :( Но за предложение - отдельное и теплое СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте номер карты СБ в личку и ФИО хозяина карты ( у нас в отделении иногда нужно бывает).

 

750 руб. пришли. Огромное Вам Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти лечебный корм Hill`s l/d или Eukanuba hepatic !!!

В интернет-магазинах есть, но только большие упаковки (по 14 кг) и стоимость 4600 руб. - таких денег сейчас сразу заплатить не смогу :( (и не знаю, можно ли им доверять?)

Может быть, у кого-то есть? Может кто-то посоветует где купить (у надежного поставщика). ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю на Боречку 1000 р, на банковскую карту. Напишите в личку, кому.

Спасибо! Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Написала в личку.

 

распродажа с оптового склада

HILL'S Canine L/D для собак лечение заболеваний печени (cух.14 кг) 3900р

HILL'S Canine L/D для собак лечение заболеваний печени (сух 5 кг ) 1650р

если надо, пишите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
распродажа с оптового склада

HILL'S Canine L/D для собак лечение заболеваний печени (cух.14 кг) 3900р

HILL'S Canine L/D для собак лечение заболеваний печени (сух 5 кг ) 1650р

если надо, пишите

Очень надо! Спасибо! Написала в личку. Жду ответа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа нет. Продолжаю поиски лечебного корма. Я тут на форуме прочитала, что приостановлены его поставки в Россию... :( МОЖЕТ, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Я ходила в Бетховен этого корма тоже там не было...(хилса). Может другой марки?! Нужно спросить Иру Эко она на каком то сайте покупает корм для своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, привет. Я ходила в Бетховен этого корма тоже там не было...(хилса). Может другой марки?! Нужно спросить Иру Эко она на каком то сайте покупает корм для своих собак.

Оль, врач сказал - только Hill`s l/d или Eukanuba hepatic, другие не подходят :( Ищу...

 

...очень хочется помочь земляку. После 20-го с меня 500 рэ. Если вы в Химках, могу передать лично

Вчера Надежда передала для Борьки 500 руб. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зоокомфорте 5 кг - 1940 р. Я у них все заказываю, корма нормальные.

Но лучше по телефону уточнить наличие.

 

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&i...4&devel=all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, напишите мне в личку телефон на который можно сбросить 400 р. Пока все что могу...

 

Может еще есть желающие помочь Борьке? У него же впереди операция сложная на лапку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, напишите мне в личку телефон на который можно сбросить 400 р. Пока все что могу...

 

Написала. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку срок действия карты СБ, и обязательно указывайте его в реквизитах.Т.к. невозможно перевести деньги из регионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила Борьке мешок лечебного корма Hill`s l/d (14 кг) за 3900,00 руб. Спасибо Кате korma105568@yandex.ru за оперативность и бесплатную доставку! :appl:

 

Завтра Борьку надо перевозить на передержку. Уже договорилась с замечательной форумской передержкой Баги (6000 руб. в месяц). С деньгами совсем плохо (у меня еще три собаки на платных передержках), я вся в долгах. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку срок действия карты СБ, и обязательно указывайте его в реквизитах.Т.к. невозможно перевести деньги из регионов.

Кинула в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, напишите мне в личку телефон на который можно сбросить 400 р. Пока все что могу...

 

Может еще есть желающие помочь Борьке? У него же впереди операция сложная на лапку...

 

На телефон пришло 400 руб. Чьи это?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...