Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший пес с покалеченной лапой и больной печенью


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Борюсик удивительный красавчик!

 

Действительно надо на операцию уже собирать потихоньку. Сколько за нее, кстати, объявили.

 

Да и должок надо бы потихоньку гасить.

 

Чуть попозже еще денежек кину. Правда уже только после 25-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борюсик удивительный красавчик!

 

Действительно надо на операцию уже собирать потихоньку. Сколько за нее, кстати, объявили.

 

Да и должок надо бы потихоньку гасить.

 

Чуть попозже еще денежек кину. Правда уже только после 25-го.

 

10 тыс - операция + еще на несколько дней стационар с лекарствами и манипуляциями = где-то примерно тысяч 14-15... А перед операцией еще биохимия - где-то 2 тыс. Примерно так... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 тыс - операция + еще на несколько дней стационар с лекарствами и манипуляциями = где-то примерно тысяч 14-15... А перед операцией еще биохимия - где-то 2 тыс. Примерно так... :(

 

 

Да уж очень прилично. Буду пока потихоньку собирать, думаю что наскребу некоторое количество. Сколько пока загадывать не буду, естественно буду стараться по максимому.

 

Числа 10 июня напомните мне, пожалуйста, что нужно перевести деньги на операцию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж очень прилично. Буду пока потихоньку собирать, думаю что наскребу некоторое количество. Сколько пока загадывать не буду, естественно буду стараться по максимому.

 

Числа 10 июня напомните мне, пожалуйста, что нужно перевести деньги на операцию.

 

Огромное Спасибо! :gift:

Напомню... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги, Лена, как Борька поживает? Какие новости от хвостатых? :blush:

Маш, Борька поживает хорошо, сейчас погода хорошая гуляет по долгу, тут нам вернули собаку Голди(Линду) спустя 2 месяца, так вот теперь мы гуляем троем Зарка, Борька и Линда , Борька принял нового постояльца очень хорошо, озабоченности нету, все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, Борька поживает хорошо, сейчас погода хорошая гуляет по долгу, тут нам вернули собаку Голди(Линду) спустя 2 месяца, так вот теперь мы гуляем троем Зарка, Борька и Линда , Борька принял нового постояльца очень хорошо, озабоченности нету, все нормально!

Замечательно! осталось накопить на операцию и .. долечить печень :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

 

РАСХОД:

 

21.03.04---------------925,60--------повторный прием, рентгенография, травматин (чек)

02.04.10--------------2315,00--------биохимия крови, клинический анализ крови, анализ на яйца-глист, ананлиз на простейшие (чек)

04.04.10--------------1000,00--------рентгенография (2х500,00) (чек) 200,00--------повторный прием (чек)

04.04.10-------------- 200,00--------повторный прием (чек)

05.04.10--------------4477,10--------оплачен стационар с 02.04.10 по 06.04.10 (акты выполненных работ)

20.04.10--------------3900,00--------куплен Борьке мешок лечебного корма Hill`s l/d (14 кг) - (накладная)

21.04.10-30.04.10---2000,00--------за передержку

30.04.10--------------4950,00--------куплены Борьке 3 упаковки по 5 кг лечебного корма Hill`s l/d - (накладная)

05.05.10--------------1981,70--------упаковка гептрала - инъекции (фото упаковки)

01.05.10-10.05.10---2000,00--------за передержку

11.05.10-20.05.10---2000,00--------за передержку

 

 

Итого: 25749,40 руб.

 

ПРИХОД:

 

15.04.10----------500,00---------Bobrysya (на тел.)

15.04.10----------500,00---------zavirushka (на карту)

16.04.10---------1000,00--------***Nadin*** (на тел.)

16.04.10----------750,00---------Kehsa (на карту)

18.04.10----------500,00---------Bogul (налич.)

21.04.10---------1000,00---------onlytruth (на карту)

21.04.10----------400,00---------Nuaset (на тел.)

23.04.10----------300,00---------Angelika34 (на карту)

26.04.10----------700,00---------Анфиса Петровна (на тел.)

28.04.10---------1000,00---------Анжелика35 (на карту)

28.04.10---------2000,00---------Denim (через Oliga) (на карту)

28.04.10----------500,00----------Oliga (на карту)

28.04.10----------700,00----------Kehsa (на карту)

29.04.10----------500,00----------zavirushka (на карту)

29.04.10----------900,00----------Анжелика35 (на карту)

30.04.10---------1000,00----------Eleana (на карту)

02.05.10----------700,00----------KasPer (на карту)

05.05.10---------4900,00----------lisovskayat оплатила Борьке 3 упаковки по 5 кг лечебного корма Hill`s l/d (на карту)

05.05.10----------500,00----------Чёрная мамба (на тел.)

05.05.10---------1050,00----------Marie_aka_Marco (на карту)

15.05.10----------800,00----------Kehsa (на карту)

18.05.10----------500,00----------more72 (на карту)

 

 

 

Итого: 20700,00 руб.

 

БАЛАНС: -5049,40 РУБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon11.gif чтобы не стать инвалидом

icon11.gif чтобы найти хозяев

icon11.gif чтобы бегать, как все животные - смело, активно, размашисто по травке, дорогам и лесам -

00f1550a91a2.jpg

Уважаемые форумчане и гости форума! Просим фин.помощь на операцию лизуна-Борьки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печень поправили?

 

вот нашла ссылку о продаже хилз ld 14кг за 3458р

 

http://www.animaldreams.ru/catalog/prd865....&pre_id=408

есть ещё хилз hd по 370 гр

http://www.zoo-line.ru/Go/ViewProduct/id=28433 167р (оптом и самовывозом дешевле)

здесь они же дороже по 200р за 370 гр http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2713&id=2814

 

ld 370гр по 156р http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2713

а сухой 2кг по 935р

 

Только в продаже нет( и правда.

 

поделитесь, какой травяной отвар вы пьёте (это для печени?) нам тоже нужно...

 

Красивый у вас нянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печень поправили?

 

вот нашла ссылку о продаже хилз ld 14кг за 3458р

 

http://www.animaldreams.ru/catalog/prd865....&pre_id=408

есть ещё хилз hd по 370 гр

http://www.zoo-line.ru/Go/ViewProduct/id=28433 167р (оптом и самовывозом дешевле)

здесь они же дороже по 200р за 370 гр http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2713&id=2814

 

ld 370гр по 156р http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2713

а сухой 2кг по 935р

 

Только в продаже нет( и правда.

 

поделитесь, какой травяной отвар вы пьёте (это для печени?) нам тоже нужно...

 

Красивый у вас нянь

 

Спасибо за ссылки, но, благодаря форуму, лечебный корм мы уже купили с запасом. :rolleyes: А в продаже его сейчас нет и не будет до июня точно...

 

печень поправили?

 

После второй прививки сдадим биохимию - тогда узнаем насколько мы ее поправили. Если судить по поведению - то Борька значительно повеселел, стал очень активным, так что надеюсь на хорошую биохимию.

 

По поводу травок - мы их пили не для печени, а когда лечили мочеполовую систему (параллельно с антибиотиками). Сейчас уже не пьем за ненадобностью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочеполовая - тоже наше слабое место, поделитесь рецептом. (у нас ещё куча болячек, не отобъётесь, делитесь рецептиком:))

 

Здорово, что есть форум, тогда в личку киньтесь, где покупали (мы за нашей печеночкой должны следить, а это стало трудней)

 

Вот здесь вроде не написано, чтобы товара не было на складе (если корм для больной печени ещё актуален) http://zooopt.ru/?mode=product&ret_mod...older_id=158472 - ну так, вдруг кому ещё понадобится.

 

а есть тема на ПиКе, в которой эксплуатируют потребность в кормах, попирая правила, но надеюсь, исправятся и будет толк.

называтеся, кажется, есть Хиллз ( в барахолке, Зоотовары)

 

Какие глаза у Борьки....

Умный, прощающие, понимающие. Не жалуется - просто в душу смотрит.

Да и красив он, чего там. Такой редкий окрас и на мордашке красивый рисунок

Борька, всё у тебя будет хорошо, ладно? Выздоровишь, поносишься ещё по полянам на всех 4х своих здоровых лапках. И печёнка твоя не будет пошаливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мочеполовая - тоже наше слабое место, поделитесь рецептом. (у нас ещё куча болячек, не отобъётесь, делитесь рецептиком:))

 

Здорово, что есть форум, тогда в личку киньтесь, где покупали (мы за нашей печеночкой должны следить, а это стало трудней)

 

Пожалуйста - вот наши назначения:

c61cfdcff1fdt.jpg

Их и выполняли.

 

Корм дважды покупали через девушку Катерину, ник - korma105568@yandex.ru

Если нужен, напишите ей в личку (если у них на складе еще осталось...) К сожалению, не могу найти Катин телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fiolent, спасибо за рецепт. Значит, обычный человеческий сбор. Это полегче.

 

 

А о помощи - может, для тех, кто не в курсе, где и как искать способы помощи, выложите в темке как перевести денежку на БОРЬКУ

 

я-то знаю, но помню, что вначале, когда не могла зарегистрироваться на форуме - не знала, как помочь! В темках это не всегда видно.

 

Выложите прямо в тему на этой странице КАК и КУДА переводить денежку, КАК обозначить, что это на БОРЬКУ, КАК увидеть, что деньги пошли именно на него.

 

Может, новичкам это поможет оказать помощь БОРЬКЕ, которому уже стало гораздо легче, благодаря лечению, и будет ещё лучше, когда пройдёт операция.

Фоточки выложите - до/после или что-нибудь в этом роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого: 20700,00 руб.

 

БАЛАНС: -5049,40 РУБ.

Помогите Борьке, уважаемые форумчане и гости! :help: :help: :help:

У нас долги, а операцию откладывать нельзя, она не за горами... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Борьке, уважаемые форумчане и гости! :help: :help: :help:

У нас долги, а операцию откладывать нельзя, она не за горами... :worthy:

 

Здравствуйте. Могу скинуть немного на СБ карту. 300 рублей. Прямо сейчас через Сбербанк он-лайн. Номер в личку скиньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу скинуть немного на СБ карту. 300 рублей. Прямо сейчас через Сбербанк он-лайн. Номер в личку скиньте

Меня вчера вечером дома отлучили от интернета - поэтому увидела только сегодня утром. :( На тот случай, если еще не поздно, реквизиты скинула в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте, пожалуйста все реквизиты в личку (как я понимаю сберкарта - если это Виза электрон, то нужно помимо номера и ФИО еще номер отделения). Положу Борьке 5 000, а то у него такой минус и еще операция впереди. Он на передержке у Лены Багги? там еще одна моя подопечная - Зарочка. Теперь еще и Борька будет. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях очень постараюсь хоть сколько-нибудь отправить Борьке.

Огромное спасибо! :gift:

 

 

Девочки, дайте, пожалуйста все реквизиты в личку (как я понимаю сберкарта - если это Виза электрон, то нужно помимо номера и ФИО еще номер отделения). Положу Борьке 5 000, а то у него такой минус и еще операция впереди. Он на передержке у Лены Багги? там еще одна моя подопечная - Зарочка. Теперь еще и Борька будет. :))

Огромное спасибо! :gift: Реквизиты отправила в личку.

А Борька с Зарой каждый день вместе гуляют и дружат :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я тут маленько выпала из темы (с личными проблемами((). я 500 рублей смогу перевести только завтра (если СБ), если скинешь в личку голодный телефон, то сегодня могу на него бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...