Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

молоденькая беременная кошка


k@tena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

будете пристраивать?

я немножко могу, насчет хорошо сомневаюсь - пристройство идет фигово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будете пристраивать?

я немножко могу, насчет хорошо сомневаюсь - пристройство идет фигово :(

будем пристраивать.. с нашим мальчиком не дружит.. у меня тоже фигово(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы забрали кису))) нам сказали, что нам около года) сказали, что мы маленькие совсем и супер нежные)))) 19-20-го поедем швы снимать, можно и самим, но мне страшно.. шов аккуратненький на мой взгляд)))) я просто ей умиляюсь, ей катетор снимали, а она урчит от радости, что её на руки взяли, таких милашек я не видела) опытные люди скажите, чем её теперь кормить? раньше мы её кормили про планом для котят, а сейчас купили роял канин для кастратов с избыточным весом, но у неё нет избыточного веса.. чем её кормить? шибко дорогим кормом к сожалению у нас нет возможности кормить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... скажите, чем её теперь кормить? раньше мы её кормили про планом для котят, а сейчас купили роял канин для кастратов с избыточным весом, но у неё нет избыточного веса.. чем её кормить? шибко дорогим кормом к сожалению у нас нет возможности кормить..

Кошка только что стерилизована, молоденькая, махонькая, явно не отъевшаяся... Мне кажется, Вы торопитесь с кормом для стерилизованных. Это чуть позже, когда коша восстановится и матереть начнет. Сейчас лучше любой неплохой корм для взрослых кошек. Из неплохого и достаточно бюджетного я бы посоветовала Кэт чау (Cat Chow). Для взрослых из обычных есть Индейка-курица, Кролик-печень. Из специальных - вывод шерсти, профилактика МКБ.

Кстати, Кэт Чау в развес продают в зоомагазине Кошкин дом. Знаете, в конце пр-та Королева? Там всегда все свежее и цены хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка только что стерилизована, молоденькая, махонькая, явно не отъевшаяся... Мне кажется, Вы торопитесь с кормом для стерилизованных. Это чуть позже, когда коша восстановится и матереть начнет. Сейчас лучше любой неплохой корм для взрослых кошек. Из неплохого и достаточно бюджетного я бы посоветовала Кэт чау (Cat Chow). Для взрослых из обычных есть Индейка-курица, Кролик-печень. Из специальных - вывод шерсти, профилактика МКБ.

Кстати, Кэт Чау в развес продают в зоомагазине Кошкин дом. Знаете, в конце пр-та Королева? Там всегда все свежее и цены хорошие.

у МЧ спрошу где это, а то 2 года в королёве живу, а не знаю где что.. мы на развес напротив ковчега обычно в зоомаркете покпаем корм.. а корм для костратов нам девушка консультант порекоммендовала купить, хотя она была не уверенна.. попробуем такой купить.. а его сколько грамм в день давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выпиской вас :gift:

да, котявочка очень нежная и мурчательная, хорошая малышка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с выпиской вас :gift:

да, котявочка очень нежная и мурчательная, хорошая малышка :wub:

спасибки))) мы сначала за холодильник спрятались, потом в переноске спали, а сейчас королевны, вспомнили своё место и там на мягеньком спим)) пока кстати сказали не мыть и глистов не травить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь да, можно и потерпеть глистов...столько с ними ходила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у МЧ спрошу где это, а то 2 года в королёве живу, а не знаю где что.. мы на развес напротив ковчега обычно в зоомаркете покпаем корм.. а корм для костратов нам девушка консультант порекоммендовала купить, хотя она была не уверенна.. попробуем такой купить.. а его сколько грамм в день давать?

Зоомаркет напртив Ковчега оставляет желать лучшего. И по ценам, и по уровню продавцов. И вот как раз там я бы корм в развес не покупала. Раньше часто туда заходила (я рядом живу) - как стоят открытые мешки, так и стоят. И сколько они так стоят - неизвестно. Единственный плюс - наличие ветотдела. Но, честно, не рискну там покупать препараты, т.к. не уверена в правильном их хранении (судя по уровню продавцов).

А в Кошкином доме (не реклама) корм улетает как горячие пирожки. И продавцы очень грамотные (на самом деле, а не погтово, как в Зоомаркете), и товар поставляется каждую неделю, и цены там ниже, чем в Зоомаркете.

Кошкин дом - в конце проспекта Королева (в сторону Болшево), на стороне Ковчега. Работают с 10 до 20.

 

Пока кошку не ограничивайте. Пусть ест, сколько хочет. Кошки сами себя регулируют. Тем более сушка, как правило, стоит весь день. Главное, чтобы всегда была свежая водичка.

А так хорошего корма обычно грамм 60-80. Возьмите в зоомагазине мерный стаканчик. Обычно они есть везде, б/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоомаркет напртив Ковчега оставляет желать лучшего. И по ценам, и по уровню продавцов. И вот как раз там я бы корм в развес не покупала. Раньше часто туда заходила (я рядом живу) - как стоят открытые мешки, так и стоят. И сколько они так стоят - неизвестно. Единственный плюс - наличие ветотдела. Но, честно, не рискну там покупать препараты, т.к. не уверена в правильном их хранении (судя по уровню продавцов).

А в Кошкином доме (не реклама) корм улетает как горячие пирожки. И продавцы очень грамотные (на самом деле, а не погтово, как в Зоомаркете), и товар поставляется каждую неделю, и цены там ниже, чем в Зоомаркете.

Кошкин дом - в конце проспекта Королева (в сторону Болшево), на стороне Ковчега. Работают с 10 до 20.

 

Пока кошку не ограничивайте. Пусть ест, сколько хочет. Кошки сами себя регулируют. Тем более сушка, как правило, стоит весь день. Главное, чтобы всегда была свежая водичка.

А так хорошего корма обычно грамм 60-80. Возьмите в зоомагазине мерный стаканчик. Обычно они есть везде, б/п.

спасибо большое за советы))) будем знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка какая то очень слабенькая, всё лежит и спит, запрыгивает на стул с трудом, надеюсь, что всё норм с ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кошки бывают прыгучие и не очень

у меня вот одна не запрыгивает на подоконник - поесть, ждет, когда подсажу...ну если мне некогда, тогда она сама..с большой неохотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка какая то очень слабенькая, всё лежит и спит, запрыгивает на стул с трудом, надеюсь, что всё норм с ней..

А назначения из клиники есть какие? Ведь совсем мало времени со сложной операции прошло. Как у нее аппетит и туалет? Сможете ей температуоу померить? В норме 38,5-39 градусов. Ниже 38 и выше 39 повод бить тревогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А назначения из клиники есть какие? Ведь совсем мало времени со сложной операции прошло. Как у нее аппетит и туалет? Сможете ей температуоу померить? В норме 38,5-39 градусов. Ниже 38 и выше 39 повод бить тревогу.

не знаю как ей мерить температуру.. раньше вроде норм прыгала.. никаких назначений не дали, сказали её просто не трогать.. аппетит хороший, в туалет ходит норм.. тока её той ночью либо вырвало, либо она накакакла на стол.. так и не поняла, что именно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня киса весёлая, везде прыгает, трётся и мяукает) наверное она тогда ещё от операции отходила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки пожертвуйте нам хорошее средство от глистов плз..

только, что купили 1 таблетку дронтала в магазине кошкин дом) спасибо за наводку, цены приятно удивили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, что все хорошо

может, пофотаете ее? а то мои фоты слишком уж пузатые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо, что все хорошо

может, пофотаете ее? а то мои фоты слишком уж пузатые :rolleyes:

сегодня обязательно пофоткаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...