Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

молоденькая беременная кошка


k@tena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Естественно лучше натуралкой ;)

 

Уши чешет? Первое время пока не ясно что там клещ? грибок? аккуратно ватной палочкой смоченной в Борном спирте,перекиси,хлоргексидине (комнатной температуры) только чтоб в ухо не капало, протереть несколько раз оба уха.Палочки каждый раз менять.

уши не чешет, они внутри чёрные, попробую почистить.. спасибо за советы) они у меня с котом так перемяукиваются, всю ночь общались, а я на них ругалась) А она кстати в туалет в лоточек ходит) умница просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...аккуратно ватной палочкой...

Лучше туго скрученным ватным тампоном. Ватной палочкой ненароком можно поранить, засунув слишком глубоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки посоветовала расклеить объявления в том районе, где Вы ее нашли, вдруг вышла на улицу, заблудилась и потерялась. Можно еще в зоомагазинах поклеить.

 

Наша кошка как-то вырвалась в подъезд, меня не было, а муж дико опаздвал и ловить не стал :angry:, так кошку подъездные бабки чуть не выперли на улицу, спасибо ребятам, которые в подъезде сидели, не дали нашу Рысю из подъезда выгнать, а потом через 40 минут муж вернулся, ему ребята кошку отдали. А так бы искали мы ее по подвалам и не факт, что нашли бы. :angry:

С тех пор я всем нашим котам помимо ошейника еще и металическую капсулу с адресом и телефонами вешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от ушного клеща есть лекарство хорошей фирмы, профендер по-моему. Так что могу отдать, чтобы уши вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы все-таки посоветовала расклеить объявления в том районе, где Вы ее нашли, вдруг вышла на улицу, заблудилась и потерялась. Можно еще в зоомагазинах поклеить.

 

Наша кошка как-то вырвалась в подъезд, меня не было, а муж дико опаздвал и ловить не стал :angry:, так кошку подъездные бабки чуть не выперли на улицу, спасибо ребятам, которые в подъезде сидели, не дали нашу Рысю из подъезда выгнать, а потом через 40 минут муж вернулся, ему ребята кошку отдали. А так бы искали мы ее по подвалам и не факт, что нашли бы. :angry:

С тех пор я всем нашим котам помимо ошейника еще и металическую капсулу с адресом и телефонами вешаю.

объявления повесили, только пока без фото

 

У меня от ушного клеща есть лекарство хорошей фирмы, профендер по-моему. Так что могу отдать, чтобы уши вылечить.

ой.. если честно я не знаю ушной ли это клещ или что то другое, пока мы её пооткармливаем, глистов прогоним, к врачу съездим, а дальше виднее будет.. Спасибо вам за предложение) Кошечка научилась сушку есть, уже ей не давится

 

или можно и так на всякий случай покапать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой.. если честно я не знаю ушной ли это клещ или что то другое, пока мы её пооткармливаем, глистов прогоним, к врачу съездим, а дальше виднее будет.. Спасибо вам за предложение) Кошечка научилась сушку есть, уже ей не давится

 

или можно и так на всякий случай покапать?

А блошек нет, не чешется? Для профилактики перед глистогонкой надо от блох обработать. Да и глистогонить пора. А то Вы не ее откармливаете, а гадов.

 

ПС: Так кошка-котенок или подросток-взрослая? Заголовок бы поменять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А блошек нет, не чешется? Для профилактики перед глистогонкой надо от блох обработать. Да и глистогонить пора. А то Вы не ее откармливаете, а гадов.

 

ПС: Так кошка-котенок или подросток-взрослая? Заголовок бы поменять.

я уже и не знаю сколько ей.. либо супер мини кошка, либо котёнок.. не знаю возраст... когда забрали с улицы весила 700 г, сейчас около 900.. вес то котёнка.. да и по длине маленькая.. на что менять заголовок? сегодня помыли ушки и помыли шампунем от блох и клещей.. Киса совсем не сопротивлялась, послушно лежала.. Купили глистогонку, завтра будем глистогонить.. ушки после чистки стали чистенькие.. После мытья держали нашего кота и её на руках, она его всего обшипела.. Назвали её Манюня и Муся, МЧ ингода зовёт бусинка.. влбились мы в эту неженку :wub: Как подружить кошечку? а ещё мы в мае уезжаем на 9ь дней.. кошечку взять не можем.. может кто то возьмёт на 10 дней либо нашего котика либо Манюню? Корм и наполнитель дадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кису проглистагонили.. чувствует себя прекрасно.. с котом не дружит, шипит, поэтомуц держим их раздельно.. если на майские праздники не найдём передержку даже и не знаю куда её девать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ау.. увидьте нас!

Так тему не увидят. Надо самим стучаться по передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на майские? потом заберете? тогда могу взять, не пропадать же кисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на майские? потом заберете? тогда могу взять, не пропадать же кисе

на майские это с 30 по 9 мая.. киса ласковая... мы просто в сугрут уезжаем.. на вас её не кинем.. вы нас оченнь выручите..

 

Так тему не увидят. Надо самим стучаться по передержкам.

денег на передержку нет.. тока за корм и наполнитель если..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса себя чувствует хорошо отедается, скоро можно будет начинать пиарить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 30 по 9мая у меня не будет возможности быть в инете. С кисой всё хорошо.. Постоянно спит она, с мальчиком нашим не дружит, поэтому сидит на кухне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли, возьму кису на праздники. Надеюсь, мои хвосты не будут ее третировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли, возьму кису на праздники. Надеюсь, мои хвосты не будут ее третировать

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро киса поедет к бандитке и её банде домашних питомцев) надеюсь они подружаться) с кисой всё хорошо, только она спать очень любит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка приехала, абсолютное очарование, не забилась в угол, прошлась по комнате, все понюхала, с другой передержечной кошей Джипой конфликта не возникло, Джипа сама на птичьих правах :rolleyes: , мои обшипели ее и удалились в другую комнату, на собаку отреагировала спокойно - на всякий случай встала дугой, но не шипит. Очень спокойная киса, дала погладиться, на ощупь - чистый шелк :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, Манюня пришла в себя, всех кошек обругала, посадила ее пока что в ванную

один на один с моими хвостами оставлять ее опасно, боевая девушка

зато со мной - мурчалистая, пузо подставляет...кстати о пузе

фоты вам покажу

 

58437559_Manyunya_021.jpg58437511_Manyunya_024.jpg

58436712_Manyunya_010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка :wub:

Вы ошейник не хотите снимать по какой-то причине? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник сняла.

Кошь сто процентов беременная, куратор в отъезде...Может, поменять название темы? Беременный котенок как - то странно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник сняла.

Кошь сто процентов беременная, куратор в отъезде...Может, поменять название темы? Беременный котенок как - то странно)))

удачи тебе...

акушерством ты еще не занималась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь и не придется, ты что! :worthy:

может кто - то посочувствует, напишу - у кошки плохо пахнет изо рта, и десны красноваты...завтра попробую сфотать..

апд. девушка изволила покакать - на кровать, ну это ладно, но ГЛИСТЫ!!!

 

принимаются любые соображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...