Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не знаю что делать?SOS!SOS!


TAT
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лен, Куц был найден то ли в мае, то ли в июне (где-то записано, можно уточнить) 2005 года, то есть у меня он почти десять лет. Юным он мне тогда не показался, более того - я сначала посчитала, что он в среднем или старшем возрасте, но, видимо, ошиблась, потому что пожилым он и сейчас не выглядит, а уж подружившись, хоть и не сразу, с Варькой, он и вовсе расцвел. Они везде вместе держатся. Обещаем показаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвели, но не все, часть появившихся бутонов была сброшена. А один из эхинопсисов и цереус недавно по цветку раскрыли, повторно за лето, на последнее солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такое все белое; думала, Луняша обрадуется, а она, кажется, огорчилась: ну снег... помню... от него лапки мерзнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А как сейчас Луша поживает?И вся честная компания?

Луняша взрооослая, серьееезная, скрооомная... Правда-правда.

Мышенька старенькая, абориген наш главный, Лушина нянька.

У Жучки задние лапы совсем отказали, передняя-то одна, перегруз сказался. Но настроение по-прежнему бодрое.

Вот такая компания. Соберусь с мыслями - расскажу про Лушу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

"Интересуюсь спросить" о взрослой,серьезной и скромной Луше и ее друзьях.

Изменено пользователем morissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о взрослой,серьезной и скромной Луше

Это мы такое сказали? Ну, что-то есть, конечно, вербализация мечты делает ее немного материальнее. Но это я уже капризничаю, забыла Лушины приколы и хочу большего. Луша - толстая (не то чтобы прямо очень, но толстая, вся вширь раздалась). И подшерстка на две собаки начесали, и еще осталось (раньше его вообще не было, несколько клочков на задних лапках, а теперь аж на загривке). Никак не заставлю себя написать что-нибудь связное, надо заставить, пока не забылись разные подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Сегодня год, как не стало Степы.

И в тот же день Тиша уже не смог подняться.

Мальчики...

Ира - я только сейчас узнала - редко тут бываю - зашла в тему..... соболезную.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, им и у Вас было хорошо, и сейчас неплохо. :gift: Это вот нам без них всех, без ушедших - плохо, очень плохо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Мышенька вчера умерла. Почти семнадцать лет, хотели дотянуть, недотянули. Два месяца назад она легла, сначала не понимала, что происходит, потом вроде смирилась, но все равно тяжело, она сама совсем пошевелиться не могла, пролежни начались, лапы опухли, было видно, что угасает. Вот и нет нашего Мышонка, опустошение, столько забот было - и ничего не нужно. Стольких Мышь в дом приняла, вырастила, воспитала, столько ушло раньше нее, память о нашей старой жизни в осиротевшем доме. Мурочка наша бедная, жалко, что тяжело уходила, столько лет рядом, как отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Ирина! Смерть дарует вечный свет и покой уходящим, а Жизнь безжалостно испытывает на прочность остающихся....

 

Доброй Радуги Мышеньке. Там ее встретят друзья, в том числе- Стёпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мыша.

Ее Норой назвали, потом она уже в Мышу превратилась, она оба имени знала. А иногда была Мурой.

 

731bc790b7e1.jpg

 

a3f54e6d1017.jpg

 

 

Такая она тут вся нереальная. А в молодости ее звали "батарейка Энерджайзер".

 

Сейчас чаще всего вспоминается, как я искала ее, покусанную на моих глазах, уже не надеясь найти, и нашла спрятавшейся под машиной на стоянке, вытащила за лапу - она от страха даже пыталась немного сопротивляться, - и несла домой на руках, а по асфальту за нами тянулись капли крови из прокусанной лапы. Дома положила ее на покрывало, она удивленно оглядывала комнату, а с двух сторон на нее глазели Лада и Булька...

Столько лет, почти ничего не осталось...

 

Трудно принять, что Мыши нет. Как дверь за спиной захлопнулась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стольких Мышь в дом приняла, вырастила, воспитала, столько ушло раньше нее, память о нашей старой жизни в осиротевшем доме.

:cry: Светлой радуги, Мышенька! Пусть хозяйка не плачет, т.к теперь тебе легко и ничего не болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Два года нет Степочки.

 

Лушка выросла. А в мае прошлого года у нее завелась подружка Мамайка, есть с кем беситься.

В моей графомании затяжной кризис, все собираюсь о них рассказать, так и собираюсь уже второй год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...