Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной лапой.Сэлла.Вылеченна


Alenaparadis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Ольга!!! :gift::gift: Жду субботы-как манны небесной!

 

Народ! Люди! Человеки! Помогите собаке без лапки и ее куратору Алене!! Без нашей помощи собака погибнет! На улице +16!! У собачки из обрубленной лапы торчит кость!! Собака слабеет с каждым днем, нужно насобирать на стационар и передержку хотя бы на неделю! На операцию деньги есть.

:help::help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где сейчас собакевич?На улице? Я просто не поняла, извините, может невнимательно читала темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, собака там же где и была... на улице!!!

 

В субботу (завтра) едим ловить. И сразу в больничку.

 

Нужна помощь и руками, и финансами.

 

Собаке нужно будет делать 2 операции - лапа + стерилизация. Нуи передержка на время реабилитации.. С передержкой договорились в Мытищах , у Леночки 002

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать средства на стационар! У собаки 2 серьезные операции! ПОМОГИТЕ!!!!! 500 рублей, сколько можете и насобираем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за поддержку!!!!Завтра едем ловить и сразу в больницу!Деньги на операцию и передержку ЕСТЬ!!! :appl: Осталось дождаться завтрашнего дня!Поводок и ошейник есть,приманка готова(в холодильнике уже :P )Дай Бог поймать собулю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим хвостики! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли... :( :( :(:angry: Ходили два часа там,но Сила,как след простыл....Сейчас буду звонить ловцам,мож кто-то согласится вечером со мной поехать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как жаль.. Алена, а ловцу сколько денег нужно будет отдать? Ну тут уж главное, что бы получилось поймать. Переживаю жутко! Что там с собакой, не случилось ли чего с ней?! все таки столько времени она бегает с таким обрубком :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура ура собачку поймали!!!!!!!!!!!!! пока на передержке в перловке,завтра на операцию к 10 утра,спасибо всем за финансовую поддерку и помощь!!все новости завтра, :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хотела спать идти, а тут такая новость!!! Ну наконец то ! Алена, это вам за ваше огромное желание помочь бедалаге :gift::gift::gift: ! Кстати, бедалага ОН или ОНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Молодцы! Желаю всем завтра удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура ура собачку поймали!!!!!!!!!!!!! пока на передержке в перловке,завтра на операцию к 10 утра,спасибо всем за финансовую поддерку и помощь!!все новости завтра, :blush:

 

Cлава Богу!

Если нужна денежка поверх собранной, могу подъехать куда-то передать, с электронными кошельками слабо умею общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там у собачки? Надеюсь, не все совсем плохо. Ален, напишите, как будут силы писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алене. Все хорошо с собакой, операцию уже сделали)))

Хирург сказал, что через 2 недели можно стерилизовать.

На передержке девушка пожрала рабочего когда ее из вольера вытаскивали.

Вобщем подробности Алена напишет, когда выйдет в инет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Алене. Все хорошо с собакой, операцию уже сделали)))

Хирург сказал, что через 2 недели можно стерилизовать.

На передержке девушка пожрала рабочего когда ее из вольера вытаскивали.

Вобщем подробности Алена напишет, когда выйдет в инет)))

 

Да..уж...вот это дЭвушка.., такую, наверное проблемно будет пристроить :( , но и на 3-х лапах обратно на вокзал тоже не дело..

Ален! Держись! А на счет имени..., то может не Сила,а как-нибудь Сильва или Сэлла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за денежки но пока вроде хватает.операция прошла удачно натерпелись вместе с собачкой страха при транспортировке.она на передержке устали дико,завтра все подробности от алёны..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так:10 апреля мы со Светой(мах_11) два часа утром ходили-искали,так и не нашли...В расстроенных чувствах разъехались по домам.Но успокоиться я уже не могла!По-этому позвонила Наталье-ловцу.Она согласилась поехать в этот же день в 19.00!Так же приехала канФФетка(моя подруга любимая,без неё у меня ничего не получилось бы!!!).Ходили долго,искали тщетно...Я уже начала терять всякую надежду,как вдруг дядя-рабочий нам сообщил место обитания собаки!Время было уже часов 20.00.Увидели мы собак 20 со щенками,они у же улеглись спать.Увидев нас начали подниматься и уходить,т.е. оч боятся людей!Администрация вызывает отстрел периодически!!!Собаки плодятся,сам понимаете!И тут я вижу ЕЁ!!!Она,так же,как и все собы,подбежала,когда поняла,что раздают пропитание!Мы просто нереально обрадовались,я даже завизжала,на такой мой выпад Наталья зашептала,чтоб я поменьше эмоций выдавала и...дунула в Сэллу(это имя,действительно лучше ей подходит).Сэлла побежала,пытаясь вытащить шприц.Шприц выпал,но действие снатворного оч быстро действовало на обессиленный и голодный организм малышки)Пробежав метров 20 пёска легла,пыталась подняться,но ей не удавалось,через 10 мин она уже крепко спала)))Мы подняли её на спец приготовленной простыне и отнесли в авто.Привезли в Перловку к Леночке 002,Лена удачно разместила Сэллу в маленькой комнатке,собу уже ждал,можно сказать тазик с кашей и мясом)Сэлла спряталась в тёмный угол.Но нужно было надеть на неё поводок,она не подпускала,оч огрызалась и тяпнула за руку(прокусила вену) мужчину(дай Бог ему здоровья,он оч нам помог).Ксюша(канФФетка) начала ласково разговаривать и на корточках к Сэлле подошла(или подползла :rolleyes: )Надела поводок!!!!Вот это отвага)))Сэлла,ещё не могла толком на ногах стоять,но засунула мордаху в тазик с едой и жадно съела всё,до последней капельки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, про больничку напиши? как все прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след день,т.е. 11 апреля,приехали за Сэллой с Ксюшей(канФФетка).Конечно,Сэлла к себе и не думала подпускать.За ночь отгрызла поводок...Опять на помощь пришёл мужчина с прокусанной веной и моя ненаглядная канФФетка)))Мужчина на собку накинул толстую куртку,а Ксюша замотала мордочку бинтом.Я в это время стояла сзади и дрожала :oops: от страха!!!Сэлла клацкала зубами.прокусила себе язык,изо рта у неё шли слюни,перемешанные с кровью,она пИсала и какала от ужаса,не понимая,куда её повезут,что с ней сделают,а лапка болит...Она рвалась и металась,билась об пол и ящик с инструментами,из культи начало сочиться :( Мы не могли её остановить.....Она боролась!Тут,не выдержав такого зрелища,Ксюша(моя смелая девочка!!)резким движением схватила Сэллу за ошейник и заднюю лапку и с криком:"Алёна,открывай машину!!!",потащила Сэллу на улицу.Я бежала,чуть не плачу,даже не видела,как из Сэллы лилась моча и какули нам под ноги...Ксюня затащила Сэллу в авто,но та ополоумела и начала биться вновь.Она металаь по авто писая и какая!Опять Ксюша взяла себя в руки и перебарывая жуткий страх скрутила малышку и усадила на заднем сиденье(сама сев там же)на коврик к себе в ноги(потом мне Ксюнечка говорила,как ей было страшно на самом деле,когда Сэлла смотрела ей в глаза с дикой ненавистью и клацкала зубами прям в лицо!!!)Сэлла смирилась со своей участь только благодаря Ксюше!!!Ксюнька ласково с ней говорила и теребила Сэлле холку,соба утихла и,через некоторое время...УСНУЛА!!!!!Тихо хропела и спала до самой клинике)))Окна мы не открывали,чтоб собу не напугать лишним шумом,так что.сами понимаете,как приятно пахло у нас авто :rolleyes::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор встречал нас на улице.Поставил Сэлле снотворное прям в авто,она даже не повернулась и не вздрогнула,просто лежала умиротворённая)Перенесли её на стол операционный.Операция прошла хорошо,была сухая гангрена.Доктор сказал,что соба в хорошем состоянии,даже жирок у неё есть)Дал рекомендации,сказал,что можно сделать стерилизацию через пару недель.Повезли обратно к Лене на передержку в Перловку.Доехали хорошо.Решили уже в открытый вольер,в смысле на улице,чтоб она социализировалась,к людям привыкала.Она там одна,есть у неё будка,в которую она и залезла,после того,как опять покушала сытно)))Лена ей мясца побольше даёт.Я купила антибиотик и ср-во для обработки шва.Врач сказал,что в принципе швы снимать не надо,так как Сэлла сама с ними справится.Привезла таблетки,подошла к вольеру,Сэлла хотела сразу спрятаться в будку,но я присела на корточки и ласково заговорила,тогда Сэлла решила остаться,положила голову на подстилку(кстати подаренную Ксюнечкой-канФФеткой,подстилка-это бывший шикарный плед,испорченный ребёнком) и смотрела на меня.Мы с Ксюшей поедем к ней в субботу)))Авто на мойке отмыли(если б мой муж знал,что в ней было...всё в какашках размазанных :D:o ),повесили ароматизаторы,всё чинно и благородно)Только вчера моя машинка так и осталась за городом,сломалась...Сейчас туда еду с мужем,будем что-то делать,слава БОГУ,что этого не случилось,когда мы Сэллой занимались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...