Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной лапой.Сэлла.Вылеченна


Alenaparadis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо огромное!Я решила везти в Новый Век,это по Новорижскому шоссе,там конно-спортивный центр и на его базе ветклиника,я уже записалась на завтра(1.04.10) на 10.00 утра.С Таней-ловцом договорилась на завтра часов на 8 утра.В этой клинике мне сказали,что могут взят в долг!!!Там есть стационар,всё оборудование хорошее.Но нужно договариваться.Так что,я надеюсь,что у меня всё получиться,благодаря ВАШЕЙ помощи и поддержке!Сегодня попробую заехать к собе,чтоб убедиться лишний раз,что она там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спасибо огромное!Я решила везти в Новый Век,это по Новорижскому шоссе,там конно-спортивный центр и на его базе ветклиника,я уже записалась на завтра(1.04.10) на 10.00 утра.С Таней-ловцом договорилась на завтра часов на 8 утра.В этой клинике мне сказали,что могут взят в долг!!!Там есть стационар,всё оборудование хорошее.Но нужно договариваться.Так что,я надеюсь,что у меня всё получиться,благодаря ВАШЕЙ помощи и поддержке!Сегодня попробую заехать к собе,чтоб убедиться лишний раз,что она там.

т.е. завтра будет ее поимка? а сегодня ловец никак приехать не сможет? хоть бы - хоть бы песа дождалась вас!

Держу кулачки за нее, чтобы она была на месте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. завтра будет ее поимка? а сегодня ловец никак приехать не сможет? хоть бы - хоть бы песа дождалась вас!

Держу кулачки за нее, чтобы она была на месте.

Да,поимка завтра и клиника завтра.Я бы с удовольствием её сегодня поймала,только передержать ночь тогда где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,поимка завтра и клиника завтра.Я бы с удовольствием её сегодня поймала,только передержать ночь тогда где?

может поспрашивать кого-то кто бы принял ее на сутки, либо если есть возможность на лоджию(ну вдруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может поспрашивать кого-то кто бы принял ее на сутки, либо если есть возможность на лоджию(ну вдруг)

У меня не у кого её оставить,к себе тож не могу(кот,гости и всё такое...)Мож здесь найду кого.Сейчас я буду в течении часа занята,а потом поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все передержки оч далеко,в одну позвонила,которая примерно по курсу,на Полежаевской(там щен с интеритом,нельзя мою),мне же завтра на Новорижское шоссе.Так что придётся утром её ловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть её сегодня не удалось,т.к. была занята и без авто.Поеду завтра к 7-и утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть её сегодня не удалось,т.к. была занята и без авто.Поеду завтра к 7-и утра.

как дела? удалось собаку выловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела? удалось собаку выловить?

Нет,Веруня((( :( Я приехала туда примерно в 7.10,искала её час,мож чуть больше,нашла,позвонила Татьяне,Татьяна выехала ко мне.Но соба убежала минут через 20 после начала слежки((((Она под поездом пробегает,а я-то не могу так,мне нужно обходить поезд.Договорились с Татьяной,когда у неё появляется первое окно,она поедет со мной искать.Иначе мне её не поймать.Она убегает,боится оч.Кстати,в её стае штук 7 собак и у них родились щенки,двух точно я видела,знаю,где щенки прячутся.В общем я жду звонка от Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,Веруня((( :( Я приехала туда примерно в 7.10,искала её час,мож чуть больше,нашла,позвонила Татьяне,Татьяна выехала ко мне.Но соба убежала минут через 20 после начала слежки((((Она под поездом пробегает,а я-то не могу так,мне нужно обходить поезд.Договорились с Татьяной,когда у неё появляется первое окно,она поедет со мной искать.Иначе мне её не поймать.Она убегает,боится оч.Кстати,в её стае штук 7 собак и у них родились щенки,двух точно я видела,знаю,где щенки прячутся.В общем я жду звонка от Татьяны.

:( может лучше вечером попробывать, после работы. Например одни отвлекают, а ловец стреляет. чтобы вся стая не убегала и чтобы она не поняла, что ее ловят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( может лучше вечером попробывать, после работы. Например одни отвлекают, а ловец стреляет. чтобы вся стая не убегала и чтобы она не поняла, что ее ловят.

Позвоню Татьяне,предложу вечером это проделать.Вот я что подумала:снотворное-то не сразу подействует,как бы она не удрала от нас,а то заснёт на рельсах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоню Татьяне,предложу вечером это проделать.Вот я что подумала:снотворное-то не сразу подействует,как бы она не удрала от нас,а то заснёт на рельсах :(

надо будет ее пасти...нужна команда. на какой день с ловцом договорилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет ее пасти...нужна команда. на какой день с ловцом договорилась?

Ловец сказала,что позвонит мне,как только у неё появится "окно".Сейчас я с ней разговаривала,она сказала,что в ближайшее время.Сказала,что как поймает,позвонит мне,но я ответила,что поеду вместе с ними!!!Так что жду от Татьяны звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем так..

звонка от ловцов вы не дождетесь, там надо самому названивать по 10 раз на неделе.

 

Алена , какой план действий?

Ловить, лечить, выпускать? или пристраивать?

 

Я работаю в мытищах. После работы могу подъехать прямо на Комсомольскую.

Надо обозначить день и час.

Если найдем - поймаем. Но надо договориться с девочками, кто рядом, кто и на чем повезет в больничку...

На Дмитровке есть моя любимая больничка, но наверно это далековато..

надо думать.

Насчет передержки надо заранее договариваться. Это на Вас, Алена.

 

Если поймаю, стоить будет 1000, извините, лекарство дорогое.

 

 

ЛЮДИ!!!! Помогите на прием, операцию по формированию нормальной культи и на передержку, хотя бы дней на 10.

 

ЗЫ. мое мнение, что ее надо потом выпустить.. собака не домашняя, пристроить ее будет очень сложно... Но это сугубо мое личное мнение..

 

Можно не только в Зоовет, можно так же и в Беланту отвезти... тем более ПиК'овским там скидка...и вет.врачи высококвалифицированные и работу свою знают, и выполняют ее добросовестно.

 

Еще на Молодцова скидку делают, и вет.врачи тоже хорошие...

 

Еще есть на Братиславской Время Вет - тоже очень хорошая ветеринарная клиника. Соотношение цены и качества работы вет.врачей замечательное. Очень хороший высококвалифицированный врач там - это Светлана Валерьевна Кошелева и ее ассистент Нестреляев Степан Сергеевич - так что советую и туда попробовать тоже. Кошелева С.В. и Нестреляев С.С. относятся к уличным животным как к домашним, оказывают первую мед.помощь, полный уход, бережное обращение, а так же хирургические услуги и т.п.

 

У собаки конечно там ого-го... во-первых рана открытая, а во-вторых если нога была просто отрезана, значит вытекло не мало крови... ее надо поддерживать лекарствами и возможно потребуется донор.

 

собака столько времени без помощи.. что должна была уже либо умереть, либо выжить..

Если не началось заражение, то скорее всего надо просто почистить рану и сформировать нормальную культю..

Я подозреваю, что это сделает любой приличный врач..

Нао определиться, везти в клинику поближе или подешевле?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем так..

звонка от ловцов вы не дождетесь, там надо самому названивать по 10 раз на неделе.

 

Алена , какой план действий?

Ловить, лечить, выпускать? или пристраивать?

 

Я работаю в мытищах. После работы могу подъехать прямо на Комсомольскую.

Надо обозначить день и час.

Если найдем - поймаем. Но надо договориться с девочками, кто рядом, кто и на чем повезет в больничку...

На Дмитровке есть моя любимая больничка, но наверно это далековато..

надо думать.

Насчет передержки надо заранее договариваться. Это на Вас, Алена.

 

Если поймаю, стоить будет 1000, извините, лекарство дорогое.

 

 

ЛЮДИ!!!! Помогите на прием, операцию по формированию нормальной культи и на передержку, хотя бы дней на 10.

 

ЗЫ. мое мнение, что ее надо потом выпустить.. собака не домашняя, пристроить ее будет очень сложно... Но это сугубо мое личное мнение..

 

 

 

собака столько времени без помощи.. что должна была уже либо умереть, либо выжить..

Если не началось заражение, то скорее всего надо просто почистить рану и сформировать нормальную культю..

Я подозреваю, что это сделает любой приличный врач..

Нао определиться, везти в клинику поближе или подешевле?????

 

 

Собака девочка, если я тогда все верно рассмотрела. ее нужно помимо лапы стерелизовать. А то ведь как она на трехлапах будет от кобелей отбиваться либо щенков рожать и вынашивать.

max-11, срошу на будущее , вдруг тоже нужно будет воспользоваться: есть возможность у вас лекарстовм стрельнуть в собу? Если что, то могу иметь вас в виду в этом плане? А то и правда с ловцами очень трудно даже за денюжку........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно, лекарство есть.

моя тема в подписи, я ловила своих диких собак сама, Потому что у ловцов очередь на месяц вперед и в область никто ехать не рвется.

 

Насчет стерилизации, да обязательно, скорее всего ее сделают одномоментно..

В больничке , где я стерилизую своих соб это стоит 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку попроситесь к Ире Byasha.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98832

У нее мест освободилось. Только ей надо звонить, у нее интернет накрылся. 8-9267705511.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_11-СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!Я живу совсем рядом с Комсомольской,сегодня и завтра не смогу(гости у нас,в понедельник вечером уезжают),а вторник-среда я свободна!Сама я на авто,так что повезём на моей машине.1000 конечно за излов заплачу.Скорее всего ловить-лечить-выпускать,у неё там стая целая,и ведь она действительно не домашняя совсем.Я не могу собирать деньги,пока собка не будет поймана.Здесь несколько человек мне пообещали помочь с финансами,когда поймаем собаку.В вашей клинике,max_11,можно в долг оформиться,где она находится и как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клини ка в пос. Икша. Это Дмитровское шоссе. Работают до 20 часов, потом по двойному тарифу.. В будний день мы не успеем до 20. Я пока из Мытищ доберусь на электричке до Комсомольской, пока найдем, пока поймаем.. Вобщем и стемнеть может, потеряем.. Мне кажется надо в субботу.

 

Если поедим в мою больничку, то договорюсь заранее, могу спросить сколько возьмут за лапу..

думаю, за все будет 5000-6000 р. или могу дать телефон, что бы информация была из первых рук..

Просто у меня там цены немножко другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, если определитесь со днем отлова. То надо просить людей денежку пособирать.. потому что сумма набирется около 9000-10000 с передержкой..

 

Если не поймаем, можно и в воскресенье попробывать.. если она совсем пропадет из виду, то деньги просто вернуть..

 

Девочки, кто в теме? Кто может денежкой помочь? за больничку придется расплаиться сразу, в долг там не особо берут... прямо скажем нет там такого понятия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, если определитесь со днем отлова. То надо просить людей денежку пособирать.. потому что сумма набирется около 9000-10000 с передержкой..

 

Если не поймаем, можно и в воскресенье попробовать.. если она совсем пропадет из виду, то деньги просто вернуть..

 

Девочки, кто в теме? Кто может денежкой помочь? за больничку придется расплатиться сразу, в долг там не особо берут... прямо скажем нет там такого понятия..

Спасибо за отзывчивость max_11!!!Давайте в субботу утром,часов в 8.00.Я вам позвоню во вторник,чтоб согласовать детали.Денежки уже прошу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:Люди!Есть 2000 руб,нужно около 10000 руб!Собка молит о помощи!!!!!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...