Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхлапый Кекс уехал в Германию!


Е.Ю.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какой парень стал))) загляденье просто)))

С одноклассников от Татьяны Багнюк 250 р на мальчика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила деньги ещё вчера, но т.к. опять без комп-ра - отваечаю сегодня.

 

Собираюсь на след неделе к нему - ещё пощёлкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

положила для Кексика 1300 рублей))) 1000 от меня и 300р от Анны Надежиной с одноклассников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги получила - СПАСИБО!

 

К Кексу ещё не ездила, т.к. совсем замоталась и болела немного.

 

Как только там буду - отчитаюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

 

КЕКСА ПРИГЛАСИЛИ В ГЕРМАНИЮ! ВЫЛЕТ В 20-х ЧИСЛАХ СЕНТЯБРЯ.

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА БИЛЕТ В НОВУЮ ЖИЗНЬ И ПОКУПКУ БОКСА - ЕСЛИ МОЖНО ОДОЛЖИТЬ ГДЕ-НИБУДЬ БОКС № 7, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ!

 

Моя карточка Сбербанка : 639 00 238 900 893 16 69. Или передавать мне в руки, подъеду куда угодно.

 

КОМПЬЮТЕР В РЕМОНТЕ - ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: 8-903-771-39-25 или (495)703-18-15

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

 

КЕКСА ПРИГЛАСИЛИ В ГЕРМАНИЮ! ВЫЛЕТ В 20-х ЧИСЛАХ СЕНТЯБРЯ.

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА БИЛЕТ В НОВУЮ ЖИЗНЬ И ПОКУПКУ БОКСА - ЕСЛИ МОЖНО ОДОЛЖИТЬ ГДЕ-НИБУДЬ БОКС № 7, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ!

 

Моя карточка Сбербанка : 639 00 238 900 893 16 69. Или передавать мне в руки, подъеду куда угодно.

 

КОМПЬЮТЕР В РЕМОНТЕ - ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: 8-903-771-39-25 или (495)703-18-15

 

 

УТОЧНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ОТЪЕЗДА КЕКСА: Дата вылета, предположительно, 23 сентября, билет ещё не взят, будут уточнения.

 

Что касается денег: билет для курьера около 9 тыс. + 40 евро место для собаки.

 

Уже куплен чип = 1000 руб.

На этой неделе будет кастрация = 1500 руб..

 

Курс евро на завтра = 39.324 российского рубля. На 12 октября курс предполагается 43 р.. Так что надо брать средний показатель в 40 рублей.

 

Итого надо: 1000+1500+9000+40 евро+ бокс (прибл. 10 т.р.) = ПРАКТИЧЕСКИ 23.000 РУБ. + ДОЛГ ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА СЕНТЯБРЬ 6000 р. = 29-3- т.р.. Может быть будет поменьше сумма, если полетит ещё какая то псинка - тогда расходы поделим.

 

ВЫРУЧАЙТЕ ТРЁХЛАПОГО ИНВАЛИДА!!!!!!!!!!!!!!!

 

В теме есть фотографии собаки начиная с момента её нахождения и по август месяц. По ним видно, какая огромная работа по реабилитации проделана и врачами и передержкой и всеми, кто помогал финансово.

Осталось сделать последнее - переправить его в семью в Германии. Ему повезло необыкновенно - его ВЫБРАЛИ люди, видевшие его фото и прочитавшие историю о его мытарствах. Так что он, минуя приют, едет в свой дом!

 

 

По отчёту в теме финансирование (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139692&hl=):

 

ПРИХОД = 33.702 руб.

РАСХОД = 44.559 РУБ .

-------------------------------------------------------------------------

Все неистраченные деньги будут переданы в Скорую на экстренные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости....денюжку могу положить на следующей неделе в понедельник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

 

ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС КОМПЬЮТЕРА И ПОЭТОМУ Я ПРОШУ МНЕ ЗВОНИТЬ, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ - МОИ ТЕЛЕФОНЫ В ПОДПИСИ.

 

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

МОЯ ПЕНСИЯ СЕЙЧАС 12.264 Р. И ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ Я ОТДАВАЛА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕС. 6.000 Т.Р. НА ПЕРЕДЕРЖКУ. НО С СЕРЕДИНЫ АВГУСТА Я ЕЩЁ ДОЛЖНА ОТДАВАТЬ КРЕДИТ СБ.БАНКУ И ТОЖЕ 6.000 Т.Р.. ОСТАЁТСЯ - 264 Р....

 

СОБАКУ НАДО ОТПРАВИТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО - В РОСИИ У НЕГО НЕТ ШАНСОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я так рада за Кекса. Наконец-то парню повезло! :)

 

Правда, требующаяся сумма какая-то уж очень пугающая. :( А в последнее время в теме было всего 2-3 человека. Может, стоит указать в названии темы (или в примечании) сколько осталось времени и сколько нужно еще собрать денег для новой счастливой жизни?

 

Я сегодня перевела на Вашу карту для Кекса 1001 руб. Удачи мальчику!!!

 

Люди!!! Помогите собрать несчастному песику на билет в Германию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Я так рада за Кекса. Наконец-то парню повезло! :)

 

Правда, требующаяся сумма какая-то уж очень пугающая. :( А в последнее время в теме было всего 2-3 человека. Может, стоит указать в названии темы (или в примечании) сколько осталось времени и сколько нужно еще собрать денег для новой счастливой жизни?

 

Я сегодня перевела на Вашу карту для Кекса 1001 руб. Удачи мальчику!!!

 

Люди!!! Помогите собрать несчастному песику на билет в Германию!

 

 

Деньги получила - спасибо!

 

Вчера была проведена кастрация.

Что касается пугающих размеров - они будут меньше, если присоединится ещё какая-нибудь собака и если найдётся бокс взаймы.

Честно говоря, я в отчаянии, т.к. нет ощущения, что деньги соберутся.

 

М.б. попросить модераторов разрешить создать новую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги получила - спасибо!

 

Вчера была проведена кастрация.

Что касается пугающих размеров - они будут меньше, если присоединится ещё какая-нибудь собака и если найдётся бокс взаймы.

Честно говоря, я в отчаянии, т.к. нет ощущения, что деньги соберутся.

 

М.б. попросить модераторов разрешить создать новую тему?

 

 

Сумма уменьшидась, т.к. летит ещё одна собака.

 

ИТОГО НАДО СОБРАТЬ: 1000 - чип

1500 - кастрация

6000 р. - долг передержке за сентябрь

 

Самое главное: 4500 - билет курьеру (едут 2 собаки, т.ч. пол-билета)

1600 (40 евро) - багажное место

9-10 т.р. - бокс № 7 (если не найдём взаймы)

------------------------------------------------------------------

Итого НЕОБХОДИМО И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО 6.100 р.(билеты) + 9.000 (бокс)

 

Бокс продолжаю искать, сейчас брошу клич!

 

Обратилась в Кассу взаимопомощи - жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже легче. Но все равно сумма немаленькая. А аншлага в теме так и не наблюдается. :(

 

Такой шанс выпал собакину, - обязательно нужно собрать денежку!

Может, все-таки имеет смысл указать в названии темы о том, что Кекс может улететь в Германию в семью, и сколько нужно еще собрать денег?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже легче. Но все равно сумма немаленькая. А аншлага в теме так и не наблюдается. :(

 

Такой шанс выпал собакину, - обязательно нужно собрать денежку!

Может, все-таки имеет смысл указать в названии темы о том, что Кекс может улететь в Германию в семью, и сколько нужно еще собрать денег?

 

Так ведь дело в том, что нас уже перевели из Сложных судеб обратно в Скорую, Но я не знаю как менять название темы!!!!!

 

И цена на бокс подтвердилась (я звонила в Динозаврик, там № 6 стоит 9.150 р.). Найти не удаётся, хотя я создала тему побоксу. Попробую через интернет.

 

Звонила на передержку - пёс после операции в полном порядке.

 

Сообщила в личку всем, кто помогал нам в начале о предстоящем отъезде - тишина... Только дали совет, по поводу боксов, увы, не вышло.

 

 

ПОЛУЧИЛА НА КАРТУ ЕЩЁ 1200 Р. - СПАСИБО!!! :gift: Напишите, кто прислал.

ОТЧЁТ БУДУ ВЕСТИ В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

 

ХОТЬ БЫ НА БИЛЕТ И БОКС НАСКРЕСТИ, ПЕРЕДЕРЖКУ ПОТОМ ОПЛАЧУ ПОТИХОНЬКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерыла интернет и прозвонила много магазинов в поисках бокса № 7 - цены от 10.200 до 13.... р..

 

http://zoofix.ru/catalog/dog-accessories-1

http://www.s-shop.ru/ushop/index.php3?id_grp=82

 

Самые "недорогие" в Марквете. На мой призыв (открыла тему по боксам) пока никто не откликнулся. Самое обидное, что купив бокс и потратив на него деньги, обратно можешь не получить.

Разумеется, не это главное, но обидно, всё таки.

 

МЫ ПРОРВЁМСЯ, НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь дело в том, что нас уже перевели из Сложных судеб обратно в Скорую, Но я не знаю как менять название темы!!!!!

 

И цена на бокс подтвердилась (я звонила в Динозаврик, там № 6 стоит 9.150 р.). Найти не удаётся, хотя я создала тему побоксу. Попробую через интернет.

 

Звонила на передержку - пёс после операции в полном порядке.

 

Сообщила в личку всем, кто помогал нам в начале о предстоящем отъезде - тишина... Только дали совет, по поводу боксов, увы, не вышло.

 

Я, к сожалению, тоже не знаю как вносить изменения в название темы, т.к. никогда этого не делала. Но вижу в своих постах возможность их изменить (дополнительная кнопка рядом с "ОТВЕТИТЬ"). Наверное, если бы я открыла тему, то и там тоже была бы такая возможность.

 

Вообще-то на этом форуме периодически встречается подобная проблема, когда автор не знает как вносить изменения в 1-ый пост и в название темы. Насколько я помню, советовали нажимать "изменить", "полное редактирование". Надеюсь, в эту тему зайдет кто-нибудь более грамотный в вопросах работы этого форума и посоветует наиболее правильный вариант.

 

Жаль, времени особенно нет. Насколько я поняла, до отправки Кекса в Германию остается меньше недели, а денег катострофически не хватает. :(

 

Пожалуйста, грамотные и продвинутые форумчане!!! Обратите внимание на тему, помогите автору! Если не финансами, то хотя бы советом. Хотя, финансы ОЧЕНЬ актуальны. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила карту СБ 1200 р для Кексика...

 

Спасибо! Уже получила и внесла в отчёт.

 

 

 

 

Я, к сожалению, тоже не знаю как вносить изменения в название темы, т.к. никогда этого не делала. Но вижу в своих постах возможность их изменить (дополнительная кнопка рядом с "ОТВЕТИТЬ"). Наверное, если бы я открыла тему, то и там тоже была бы такая возможность.

 

Вообще-то на этом форуме периодически встречается подобная проблема, когда автор не знает как вносить изменения в 1-ый пост и в название темы. Насколько я помню, советовали нажимать "изменить", "полное редактирование". Надеюсь, в эту тему зайдет кто-нибудь более грамотный в вопросах работы этого форума и посоветует наиболее правильный вариант.

 

Жаль, времени особенно нет. Насколько я поняла, до отправки Кекса в Германию остается меньше недели, а денег катострофически не хватает. :(

 

Пожалуйста, грамотные и продвинутые форумчане!!! Обратите внимание на тему, помогите автору! Если не финансами, то хотя бы советом. Хотя, финансы ОЧЕНЬ актуальны. :help:

 

 

Получилось!

Теперь наша тема: " Трёхлапый Кекс улетает в Германию через неделю- погмогите ему!, Нужен большой бокс и деньги на билет!"

 

Я от волнения и суеты перестаю понимать элементарные вещи!

Нажала "Изменить", затем "Полное редактирование", поменяла название темы и нажала "Отредактировать"! Вот и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.Ю. не могу до Вас дозвониться. Позвоните мне 8 910 529 0442.

 

 

Мы созвонились и Кексу будет оказана помощь (с возвратом) в размере 3.000 руб.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5191349 Внесу в отчёт по получении (в понедельник).

Таким образом есть 2.200 р., соседка даёт 1000 р. и ожидаются 3.000 р.. Всего 6200 р..

 

Где бы ещё написать? Может в клавсе?

 

Отчёт веду в теме финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139692&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно на клетку №7 собирали деньги и писали,что потом в ней будут ездить другие собаки.

Вы отдельно создали тему "требуется клетка" наверное в разделе .где барахолка или где там о клетках пишут?

Ту тему сейчас поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не нашла.но зато в других темах все находят боксы Б/у и невсегда нужен №7.даже если собака немаленькая.Обходятся и №6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 1000 р.

 

 

ПОЛУЧИЛА ВЧЕРА - СПАСИБО!

 

Ответить на эс-эм-эску не могла, не было денег на телефоне.

 

тему не нашла.но зато в других темах все находят боксы Б/у и не всегда нужен №7.даже если собака немаленькая.Обходятся и №6.

 

 

Соглащусь и на № 6, не было бы в аэропорту проблем...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2856&st=120

Вот эта тема про клетку.

Попробуйте обратиться ,т.к.Тигра уже улетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...