Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхлапый Кекс уехал в Германию!


Е.Ю.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Что-то новостей нет никаких.... :(

 

 

Приношу извинения за молчание - сломался компьютер и неизвестно, когда починят. Прорываюсь к сыну 1 раз в день, если успеваю.

 

Звонила в клинику, всё в порядке, культя у Кекса побледнела, т.е. воспаление проходит. Он ест, пелёнок пока хватает.

Завтра поеду туда, чтобы рассчитаться по долгам. Операция стоила немного балее 4.000 руб. - капельницы и ещё что-то. Мне всё распишут.

Получила на карточку ещё 2000 р.. Сейчас на ней кексовых денег 3500 и ещё Хелен54 собирается отвезти в клинику 930 р., которые пришли к ней на телефон. Т.е. у Кекса сейчас, практически, 4500 руб..

Точный расклад по рассчётам буду знать завтра.

Сейчас попробую открыть тему в финансировании.

 

Всем СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кекс - просто замечательный пёс. Его стали выводить на улицу и он сразу понял, что от него требуется - возможно, был домашним. :blink:

Культя побледнела.

 

Народ!!!! Кекса надо забирать на передержку!!!! Помогите оплатить клинику и передержку!!!! Кекса надо откармливать!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кекс - просто замечательный пёс. Его стали выводить на улицу и он сразу понял, что от него требуется - возможно, был домашним. :blink:

Культя побледнела.

 

Народ!!!! Кекса надо забирать на передержку!!!! Помогите оплатить клинику и передержку!!!! Кекса надо откармливать!!!! :help::help::help:

 

 

Эх! Я уже подумывала о том, что бы передержать Кекса у себя, но...! Кому интересно, загляните - открыла тему в "Уголке юриста": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4626577

 

Переписала все пришедшие деньги. Завтра съезжу в клинику и отчитаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из клиники.

Кекс научился плечом вышибать дверцу своей клетки. Умён - сразу ясно!

После такого взлома у него сломался воротник... и он немного разлизал культю!

Поеду покупать САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОРОТНИК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Кекса выписывают? Известно? Ему теперь нужно искать передержку. У Текс есть сейчас место, вроде бы, правда это 25 км от мкад.

В теме совсем тихо, а у Кекса нет средств на долечивание. Куда его такого девать после клиники? И главное НА ЧТО? Пристраиваться ему еще очень и очень рано, он худенький, ребрышки торчат, культя еще долго будет зарастать шерсткой, в общем ,придет в себя Кекс не скоро... :( , по этому ему очень нужна помощь!!!

Помогите Кексу хоть по чуть-чуть, поучаствуйте в его судьбе, не проходите мимо его беды!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Кекса выписывают? Известно? Ему теперь нужно искать передержку. У Текс есть сейчас место, вроде бы, правда это 25 км от мкад.

В теме совсем тихо, а у Кекса нет средств на долечивание. Куда его такого девать после клиники? И главное НА ЧТО? Пристраиваться ему еще очень и очень рано, он худенький, ребрышки торчат, культя еще долго будет зарастать шерсткой, в общем ,придет в себя Кекс не скоро... :( , по этому ему очень нужна помощь!!!

Помогите Кексу хоть по чуть-чуть, поучаствуйте в его судьбе, не проходите мимо его беды!

Е.Ю. , вы же к себе хотели его взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.Ю. , вы же к себе хотели его взять...

 

У Е.Ю. какие-то проблемы. Она где-то выше написала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх! Я уже подумывала о том, что бы передержать Кекса у себя, но...! Кому интересно, загляните - открыла тему в "Уголке юриста": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4626577

 

Переписала все пришедшие деньги. Завтра съезжу в клинику и отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал по высланной ссылочке (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139172&st=0&p=4626577entry4626577) - глупости все это, никаких юридических норм, направленных на регламентацию нормы метража на животное, насколько я знаю, у нас нет ни в городском, ни в федеральном законодательстве (на людей-то мало что есть, и то слабо соблюдается - вон по 500 чел. мигрантов в однушки прописывают!).

 

Все происходит как обычно - попытки запугивания людей со стороны наглых и малообразованных представителей нашего славного "государства" (абсолютно тоже самое, что происходит, когда сталкиваешься с милицией, ГАИ, налоговиками и т.д.).

 

Мне думается, единственное за что реально они могут зацепиться - это (а) шум после 10-11 вечера (санкция - административный штраф), и/или (б) реально нанесенный физический / материальный вред соседям по дому, их имуществу или имуществу "домоуправления" (что еще нужно будет доказать впоследствии у мирового судьи).

 

Вообщем, просто не надо обращать внимание на такие вещи и нервничать попусту, и четко следите за собачками - чтобы реально никого не укусили. А в следующий раз придут - скажите что-нибудь типа того, что уже сходили в юрконсультацию и теперь у вас есть юристы, которые если что поддержат)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал по высланной ссылочке (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139172&st=0&p=4626577entry4626577) - глупости все это, никаких юридических норм, направленных на регламентацию нормы метража на животное, насколько я знаю, у нас нет ни в городском, ни в федеральном законодательстве (на людей-то мало что есть, и то слабо соблюдается - вон по 500 чел. мигрантов в однушки прописывают!).

 

Все происходит как обычно - попытки запугивания людей со стороны наглых и малообразованных представителей нашего славного "государства" (абсолютно тоже самое, что происходит, когда сталкиваешься с милицией, ГАИ, налоговиками и т.д.).

 

Мне думается, единственное за что реально они могут зацепиться - это (а) шум после 10-11 вечера (санкция - административный штраф), и/или (б) реально нанесенный физический / материальный вред соседям по дому, их имуществу или имуществу "домоуправления" (что еще нужно будет доказать впоследствии у мирового судьи).

 

Вообщем, просто не надо обращать внимание на такие вещи и нервничать попусту, и четко следите за собачками - чтобы реально никого не укусили. А в следующий раз придут - скажите что-нибудь типа того, что уже сходили в юрконсультацию и теперь у вас есть юристы, которые если что поддержат)))

 

 

Спасибо! У меня не собаки, а ангелы. Единственный вред. который они могут нанести - задушить в объятиях, но я и за этим слежу. Лай бывает редко и только в моё отсутствие, запах м.б. без меня от кошачьих лотков (кошки, почему-то, сами не выносят..). Пробьёмся!

 

Вчера была у Кекса.

Доплатила за операцию 1630 р. (вся операция обошлась в 5630 р.).

Еда - куриный набор и мелкая треска (очень понравилась) - 150 р.

Новый воротник (старый он сломал - 400 р..

Куплю в ближ. время капли и ошейник от блох + шампунь от них же.

 

Ищу передержку (квартирную). Если кто-то знает хорошую и не очень дорогую - подскажите, пожалуйста, т.к. Кекса вот-вот надо будет забирать.

Машина тоже понадобиться (если кто-то сможет его перевезти).

 

ФИНАНСЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНЫ, т.к. впереди передержка, прививка и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на машине. можете звонить, но за 1-2 дня. заранее.

возить могу или после 17-18 часов или по выходным. Но планирую все на несколько дней вперед, так что заранее, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на машине. можете звонить, но за 1-2 дня. заранее.

возить могу или после 17-18 часов или по выходным. Но планирую все на несколько дней вперед, так что заранее, пожалуйста.

 

Спасибо!

Пока в поисках передержки.

М.б. кто-то из моих сыновей сможет подвезти, но у них ничего не известно до последнего момента.

 

Компьютер не фурычит, поэтому очень прошу мне звонить: 703-18-15 и 8-903-771-39-25

 

Елена Юрьевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу передержку (квартирную). Если кто-то знает хорошую и не очень дорогую - подскажите, пожалуйста, т.к. Кекса вот-вот надо будет забирать.

ФИНАНЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНЫ, т.к. впереди передержка, прививка и пристройство.

 

Ну может не обязательно квартирную? На улице весна :rolleyes: ! Может папаСан или Текс возьмут, стукнитесь к ним. На передержке у Текс у нас сидела собака, передержка вольерная, но очень хорошая, возможен мед.уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может не обязательно квартирную? На улице весна :rolleyes: ! Может папаСан или Текс возьмут, стукнитесь к ним. На передержке у Текс у нас сидела собака, передержка вольерная, но очень хорошая, возможен мед.уход.

 

 

Договорилась с передержкой в Одинцово у Кати. Рекомендации очень хорошие.

У текс не получится, т.к. она берёт привитых или с анализами, а Кекса пока прививать нельзя, даже глистогонить нельзя. Сначала надо откормить.

Во вторник Кекса посмотрит Н.Ф. и скажет точно, сколько мы должны ещё за содержание и когда забирать, в среду или позже.

 

На всякий случай, есть ли кто-то с машиной?

 

Подскажите, как ПРАВИЛЬНО СОЗДАВАТЬ ТЕМУ В ФИНАНСИРОВАНИИ? Кроме ссылки на тему в Скорой, что ещё нужно добавить?

Я послала запрос модераторам на форму фин. отчёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!500р-эт наверно была я.Как дадут з/п я перечислю ещё немного на с/б Вашу.Дай Бог Кексику скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, к сожалению я в качестве передержки не подойду, по причине заселённости оной кобелями! То есть мне даже подсадить не к кому(хотя его надо вообще отдельно сажать)! Еще раз извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, к сожалению я в качестве передержки не подойду, по причине заселённости оной кобелями! То есть мне даже подсадить не к кому(хотя его надо вообще отдельно сажать)! Еще раз извините!

 

 

Ничего страшного, уже договорились с Одинцово - Катя и Алексей.

 

ДОРОГИЕ ПОМОШНИКИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ В РАЙОНЕ 7.000 р.. ОБЫЧНО КАТЯ БЕРЁТ 6.000 р., НО КЕКСУ НУЖНО УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ.

НА МЕСТЕ СТАНЕТ ЯСНО.

 

ПОВЕЗЁТ МОЙ СЫН (нужно будет оплатить бензин, прим. 400-500 руб.).

НО, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ЕСТЬ ЛИ КТО-НИБУДЬ С МАШИНОЙ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного, уже договорились с Одинцово - Катя и Алексей.

 

ДОРОГИЕ ПОМОШНИКИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ В РАЙОНЕ 7.000 р.. ОБЫЧНО КАТЯ БЕРЁТ 6.000 р., НО КЕКСУ НУЖНО УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ.

НА МЕСТЕ СТАНЕТ ЯСНО.

 

ПОВЕЗЁТ МОЙ СЫН (нужно будет оплатить бензин, прим. 400-500 руб.).

НО, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ЕСТЬ ЛИ КТО-НИБУДЬ С МАШИНОЙ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ?

 

 

Есть отличная передержка. Игорь (KENI) 8903 544-11--77 Позвоните ему, он все объяснит. Транспорт у него свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отличная передержка. Игорь (KENI) 8903 544-11--77 Позвоните ему, он все объяснит. Транспорт у него свой.

 

 

Я созвонилась с Игорем. Он перезжает через неделю из Домодедова на Южнопортовую. Условия у него хорошие. Цена - 250 р./сутки (не спросила с кормом или без), кормит натуралкой. У Кати не дороже будет.

 

Псу достаточно того, что он уже пережил и новый переезд через неделю - новый стресс. Пусть пока едет в Одинцово, тем более, что его там уже ждут. А с Игорем я договорилась, что, если надо будет перевезти Кекса поближе к Москве, имея в виду будущее пристройство, то тогда мы созвонимся.

 

В интерент выхожу 1 раз в день - комп в ремонте...

 

ДОРОГИЕ ПОМОШНИКИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Подскажите - тема в финансировании открывается независимо от данной темы? Или эта должна закрыться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созвонилась с Игорем. Он перезжает через неделю из Домодедова на Южнопортовую. Условия у него хорошие. Цена - 250 р./сутки (не спросила с кормом или без), кормит натуралкой. У Кати не дороже будет.

 

Псу достаточно того, что он уже пережил и новый переезд через неделю - новый стресс. Пусть пока едет в Одинцово, тем более, что его там уже ждут. А с Игорем я договорилась, что, если надо будет перевезти Кекса поближе к Москве, имея в виду будущее пристройство, то тогда мы созвонимся.

 

В интерент выхожу 1 раз в день - комп в ремонте...

 

ДОРОГИЕ ПОМОШНИКИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Подскажите - тема в финансировании открывается независимо от данной темы? Или эта должна закрыться?

 

 

Как хотите. У Игоря цена с кормом. И у него просторные вольеры и выгулы и на Южке и в Домодедово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хотите. У Игоря цена с кормом. И у него просторные вольеры и выгулы и на Южке и в Домодедово

 

 

Дело не в моём хотении. Я исхожу из интересов собаки и уже состоявшейся договорённости и с Катей, и с машиной. Сын откладывает свои дела, чтобы помочь.

У Кати тоже с кормом стоимость передержки.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Завтра куратор-пенсионерка должна расплатиться с клиникой и заплатить за передержку, а у неё - 1000.

Собака истощена. Помогите Кексу начать новую жизнь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите - тема в финансировании открывается независимо от данной темы? Или эта должна закрыться?

 

 

Тема финансирования создаётся отдельно от этой темы, но обязательно с ссылкой на данную тему. Эту закрывать не надо.

 

Помогите Кексику с финансами на передержку, засиделся красавец в клинике :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема финансирования создаётся отдельно от этой темы, но обязательно с ссылкой на данную тему. Эту закрывать не надо.

 

Помогите Кексику с финансами на передержку, засиделся красавец в клинике :help:

 

 

У меня чуть больше 1000 р., но долг клинике останется. И будет долг передержке!

 

Я немного запуталась в рассчётах. Сегодня перевезём Кекса и после окончательной "записки" из клиники постараюсь всё просчитать.

 

Сын может ехать в Одинцово вечером после 18-19 часов, до этого он должен сдать срочную работу.

 

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ С НИМ ПОЕХАТЬ???

Мне нельзя быть дома позже 22.00 из-за проблем с соседями. Я приеду в клинику и посажу, и провожу сколько смогу.

 

От комп-ра ухожу, т.ч. звоните мне, если кто-то сможет сопроводить.

Сын привезёт, естественно, обратно в Москву.

 

Мой тел. 8-903-771-39-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...