Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхлапый Кекс уехал в Германию!


Е.Ю.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А какой в клинике долг остался?

 

Остался долг Наталье - Serena, которая оплатила клинику из своих средств, т.к. ей там постоянно помогают. Ей хорошо бы перечислить 3.600 руб. на карточку сб.банка - 676 280 38 846 592 02 10.

 

У неё на кураторстве за её счёт 11 собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас передержка в долг - пока Наташа ничего не говорит, но её уход не может быть бесплатным!!!

 

Компьютер сломан - в ин-те бываю 1 раз в день.

 

Телефоны в профиле.

 

Моя услуга - СТРАХОВАНИЕ (см. подпись) - м.б. подспорьем для оплаты передержки Кексу.

 

В Услугах открыла тему: "Страхование! 50% на Кекса!"

На него, естественно, можно и гораздо больше отдавать.

 

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ НАС ОБРАТНО В СКОРУЮ, НО ПОКА НЕТ ОТКЛИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался долг Наталье - Serena, которая оплатила клинику из своих средств, т.к. ей там постоянно помогают. Ей хорошо бы перечислить 3.600 руб. на карточку сб.банка - 676 280 38 846 592 02 10.

 

У неё на кураторстве за её счёт 11 собак!!!

 

Помогу небольшой денежкой (рублей 500). Перевести на карту 676 280 38 846 592 02 10? Это номер карты? Мне кажется, что обычно номера 16-значные, а здесь 18 знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался долг Наталье - Serena, которая оплатила клинику из своих средств, т.к. ей там постоянно помогают. Ей хорошо бы перечислить 3.600 руб. на карточку сб.банка - 676 280 38 846 592 02 10.

 

У неё на кураторстве за её счёт 11 собак!!!

 

Сегодня в 16.44 перевела на карту 6762*****************0210 505 руб. Дошли?

Надеюсь, кто-нибудь еще подтянется, чтобы спасти финансовую ситуацию.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас передержка в долг - пока Наташа ничего не говорит, но её уход не может быть бесплатным!!!

 

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ НАС ОБРАТНО В СКОРУЮ, НО ПОКА НЕТ ОТКЛИКА.

 

Я вот тоже попросила модераторов о переносе темы в скорую, но....видимо они считают, что тема про Кекса весьма "благополучна" :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положил на СБ карточку (....31669) 1,000 руб.!! :gift::gift:

 

 

Спасибо! :gift:

 

 

Сегодня в 16.44 перевела на карту 6762*****************0210 505 руб. Дошли?

Надеюсь, кто-нибудь еще подтянется, чтобы спасти финансовую ситуацию.

Удачи!!!

 

Сейчас узнала, что деньги дошли. Спасибо большое! :gift:

 

Номера на карточках, действительно, 18-значные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам Кексу 1000 руб , очень жалко его, парень инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, скорее всего, еду с кем-то на передержку к Кексу. Отдам все деньги, какие пришли на карточку - 1000 р., добавлю от себя 500 р. (больше не могу , не дотяну до конца месяца).

 

Катя - хозяйка передержки - перенесла операцию и там помогают девочки-кураторы.

 

Деньги в данной ситуации ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫ И КЕКСУ И КАТЕ!

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4676479 - СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ КЕКСА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вас не хотят переносить в скорую то???? Я уж и еще раз жалобу писала - тишина :blink: !

Неужели собака на трех лапах без всякой финподдержки в скорой не имеет право быть? Ведь она по сути сидит на передержке в долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую попроситься в "Сложные судьбы"...

 

Отложила присланные мне 1500 р. для передержки. Отдам Кате, после того, как она выйдет из больницы.

 

Вчера была на передержке, немного помогла с собаками. Кекса сфотографировала - он уже не шарахается при виде фотоаппарата, но взор отводит в сторону.

Сейчас пишу из библиотеки (здесь есть беспл. инт-т, но загрузить фото не позволяют), фото в ближайшее время выставлю.

 

Чувствует он себя хорошо. Сидит в уютном сарайчике, в клетке, которую считает своей конурой (с открытой дверцей) и выходит из неё попить и на прогулку, когда его выводят. Но с удовольствием возвращается в сарай.

Дома будет у кого-то прекрасный пёс! Не то, что бы поправился, но морда как-то "округлилась" и выражение лица спокойное, расслабленное.

Готов облизать в любую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ, СПАСИБО!!! :gift:

 

Нас перенесли в "Сложные судьбы". Надеюсь, что дело сдвинется с "мёртвой" точки.

 

Вот фото Кекса (понедельник, 19 апр.), на которых видно, что выражение лица совершенно другое, спокойное, без растерянности и испуга. И хвостом виляет, а раньше от фотокамеры со стоном шарахался!

Культяпка розовенькая, без подтёков. Он её немного лижет время от времени.

be53a4af7b5ft.jpg323f6cad24b5t.jpg06a209f9c0aat.jpg

 

На передержку отложены 1500 руб., а надо за апрель 6000 р.!

 

НЕ БРОСАЙТЕ КЕКСА НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, ПОДДЕРЖИТЕ СОБАКУ!

 

М.б. можно ещё где-то рассказать о нём - на одноклассниках, на народе, ещё где-нибудь... Дать ссылки на тему.

 

МОЙ КОМП. ПОКА ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛ ДО РЕМОНТА, не знаю, сколько это ещё протянется.

Все телефоны в подписи.

 

КЕКС ЛЮБИТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку отложены 1500 руб., а надо за апрель 6000 р.!

 

НЕ БРОСАЙТЕ КЕКСА НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, ПОДДЕРЖИТЕ СОБАКУ!

 

М.б. можно ещё где-то рассказать о нём - на одноклассниках, на народе, ещё где-нибудь... Дать ссылки на тему.

 

ДРУЗЬЯ, СОЧУВСТВУЮЩИЕ, ПОМОШНИКИ - ГДЕ ЖЕ ВЫ!??!!!!!!?????????????

 

Если бы можно было помочь только состраданием, то не было бы давно наших бездомных, страдающих от человеческого произвола собак!

 

НО В ЭТОМ МИРЕ НУЖНЫ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ. Я надеюсь, что Кекс не будет заброшен - ОН ЖДЁТ ПОМОЩИ.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М.б. можно ещё где-то рассказать о нём - на одноклассниках, на народе, ещё где-нибудь... Дать ссылки на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 1000р. Если у Вас еще остался долг Serene1, могу передать ей. Сообщите, как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000р. Если у Вас еще остался долг Serene1, могу передать ей. Сообщите, как лучше.

 

 

Спасибо! :gift:

 

Только что позвонила Serene1 - она сказала, что мы ей ничего не должны.

 

Так что на передержку пойдёт. Планирую (если будет машина) съездить к пёсу на днях.

 

Объясните мне, пожалуйста, будут ли видеть наши посты после перенесения в "Сложные судьбы" те, кто интересовался судьбой Кекса? Т.е., будет ли им приходить уведомление?

 

 

 

КОМПЬТЕР ПОКА В РЕМОНТЕ . . .

 

Телефоны в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут. Я тему еле нашла. Вам нужно самой всем участникам темы написать в личку о переносе темы в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не будут. Я тему еле нашла. Вам нужно самой всем участникам темы написать в личку о переносе темы в другой раздел.

 

 

Спасибо! Сейчас всем напишу.

 

Надеюсь, что Кекса ещё помнят.

 

 

Поеду, видимо, завтра.

Девочки, что помогают на передержке, пока Катя в больнице, говорят, что пёс даже перепрыгивает через лавочку на прогулке.- видно освоился со своей трёхлапостью.

 

С ним в сарайчике щенок и у них неплохие отношения, хотя вначале Кекс на него порыкивал.

 

Привезу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала 1000 Марине Муравей( она Наташе на карточку), я понимаю пока рано, но вообще какие планы на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала темку в одноклассниках..люди требуют ЯК (яндекс кошелек)))) говорят что с Украины тяжело деньги на карту СБ переводить)) Если не знаете как открыть , напишите в личку я расскажу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Е.Ю. не против, могу предоставить свой ЯК 41001536686328

 

 

давайте я пока напишу Ваш, пока люди хотят перечислять средства....со своим боюсь потерять деньги, т к не очень умею им пользоваться и не знаю как выводить деньги)))) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одноклассников Елена Ильясова перевела для Кексика на карту СБ 1000 рублей)))) дошли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одноклассников Татьяна Багнюк перевела 250 рублей на ЯК который указала Helen54. код 4383, срок для снятия 3 дня/// напишите пожалуйста получили или нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одноклассников Татьяна Багнюк перевела 250 рублей на ЯК который указала Helen54. код 4383, срок для снятия 3 дня/// напишите пожалуйста получили или нет))))

 

Получила! Огромное спасибо Татьяне :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК))) убрала))) денюжку пока можно на мой ЯК 41001405630045 буду переводить на карту СБ Е Ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одноклассников Елена Ильясова перевела для Кексика на карту СБ 1000 рублей)))) дошли ?

 

 

Простите, что долго не отвечала - нет компьютера.

 

Деньги дошли, СПАСИБО! :gift:

 

Во вторник ездила к Кексу. Всё идёт хорошо. Он округлился, рёбер не видно, Весёлый, радостно встречает. Совершенно осовился со своей трёхлапостью и бегает по территории, даже перепрыгивает через небольшие препятствия.

 

давайте я пока напишу Ваш, пока люди хотят перечислять средства....со своим боюсь потерять деньги, т к не очень умею им пользоваться и не знаю как выводить деньги)))) спасибо!

 

Конечно, я не против! Мой ЯК заблокирован из-за того, что я забыла все пароли и неоднократно пыталась наобум их восстановить. Надо ехать в офис Яндекса в Нов. Черёмушки - никак не соберусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...