Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Чёрных


Somnic
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я к Вам за помощью! В парке (м. Парк культуры) выбросили 4 котят. 2 из них черненькие. Животных там не любят. Собак повесили прям там, кошек травят. Возможно у них есть шанс выжить.... Вот темка по ним: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5149038

 

Фото

1. Котик.

8992df29e714.jpg 475190b6655b.jpg

 

2. Кошечка. Очень маленькая! Меньше всех. Очень похожа на мальчика.

2f9055ba89e2.jpg

 

Понимаю, что у всех завалы сейчас по котятам..... Мне их совсем некуда взять.... У автора темы нет Интернета.... Очень хочется им помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как с чернушкой Ангелины? И котятки пристраиваемые... с котятками я могу пиаром немного помочь.
Пока сидит.... Нет по нему звоночков! ((

было не сколько-но неадыкват ! Не понравились они нам))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё:

Нужен чёрный котёнок-мальчик:8-926-258-23-23 Татьяна

И ещё один чёрный нужен:

8-905-704-02-06 тоже Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Таня, как с чернушкой Ангелины? И котятки пристраиваемые... с котятками я могу пиаром немного помочь.

Вы,наверно,имели в виду мамку с котятами?Трое котят были изловлены,вывезены и уже пристроились.Четвёртая котёнка спряталась,поэтому осталась с мамой.Сег.я её не видела :(

,но,может,дождь..Мамка вышла покушать.Оч.ласковая.Сег.она не показалась мне беременной. :blink: не знаю,наверно,я ошиблась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание на черного кота, перс-экзот, брошен на улице

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152877

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ручки на черного котенка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5174554

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть черная девочка, буду стерилизовать. Можно такую пристроить?

 

есть черная девочка, буду стерилизовать. Можно такую пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть черная девочка, буду стерилизовать. Можно такую пристроить?

a19c3aa3132c1b630f0138dcc6aa32f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вчера подлкинули котят среди них чёрн.мальчик мес 2,5.Красивый,чистый.Тема про них в скорой есть.Спасите меня и его тоже!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале лета к нам подкинули черную кошку,а теперь у нее трое котят,двое черных и один серый,типа русская голубая.

Можно ли им как-то помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале лета к нам подкинули черную кошку,а теперь у нее трое котят,двое черных и один серый,типа русская голубая.

Можно ли им как-то помочь???

А где вы находитесь? И когда родила кошка? Где они находятся, на улице или в доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на улице возле дома и котята с ней,рядом территория автобазы,они там кучкуются.

Котятам примерно месяца 2,я территориально м. Нахимовский пр-т.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка на улице возле дома и котята с ней,рядом территория автобазы,они там кучкуются.

Котятам примерно месяца 2,я территориально м. Нахимовский пр-т.

А искали вы передержку? Кто-нибудь кормит их? Большая опастность на территории автобазы для них?

 

И последний вопрос: не хотите ли открыть тему в Скорой и насобирать на передержку? С пиаром поможем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,думала я про скорую.Но я только вышла на работу,днем инета нет,времени тоже нет,как и денег,у меня собачка подвисла,не пристраивается.Передержку искала,но рядом нет никого,а далеко не смогу ездить.А кормить,конечно кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! нужна чёрная девочка 2-2,5 мес с белым пятнышком,пушистая.Котёнка заберут недели через две и поедут в Тулу,там умерла по возрасту кошечка и люди очень страдают,попросили помочь найти похожую.Киса попадёт в хорошие руки и условия.Если будут предложения напишите пож-та в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! нужна чёрная девочка 2-2,5 мес с белым пятнышком,пушистая.Котёнка заберут недели через две и поедут в Тулу,там умерла по возрасту кошечка и люди очень страдают,попросили помочь найти похожую.Киса попадёт в хорошие руки и условия.Если будут предложения напишите пож-та в личку.

A 9-месячная не подойдет http://alandinna.livejournal.com/2629.html

 

Есть еще 4 мес http://community.livejournal.com/vhoroshie_ryki/1253194.html

 

Таня, какие у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f52fed057ede.jpg

1d6f9901d459.jpg

Девочки помогите с пристройством котенка,фото стырила в теме

возраст ок 1,5-2 мес( глаза перецвели),мальчик

территориально Бибирево

8 925 080 94 42

Кастрацию по возрасту оплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...