Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Чёрных


Somnic
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

девочки, очень нужна помощь с пиаром :worthy: , котята растут, времени у меня все меньше и меньше.., а звонков совсем нет :(

вдруг у Вас будут ручки на котят мальчиков 2,5-3 мес., поделитесь пожалуйста

мальчиков черненьких в моей теме 2-ое (у одного немного белого на лапках и грудке) есть еще черная девочка, но она дикая..

фото моих бандитов (деффку пока не стала фотать, она все еще в срессе, решила лишний раз вспышкой не нервировать):

вдвоем: 503bc08e2e40t.jpg 9a0cbc4f9304t.jpg 088c8f9127a7t.jpg

 

самый ручной и игривый, и самый лопоухий масяська :wub:a1705603f026t.jpg efe5bfd89f6ft.jpg 7a1065d6b0a6t.jpg 7a4ac9c34353t.jpg

 

тоже ручной китя, но пока немного побаивается 5174d1530c38t.jpg

 

Обещанные фото.Из 3-х чернышей сег.нашла только одного задохлика b9ec1b84ceef.jpg1d5a2ac15a8c.jpg

Нам опять подкинули.1-котёнок мес 4-5,изумительно красивый,полудлиношерстный,с серым подшерстком,оч.ласковый(+ушной клещ),2-мелкота мес 1,5-2,измученное блохастое создание с таким ушн.клещём,что страшно в ухи заглядывать,короткошерстое,ласковое.3-кошка вывела котят 1,5мес,среди них чёрный,диковат,больные глазки.Фото завтра сделаю.Оч.хочется притроить хоть первого чёрного с подшерстком красавца.Если будет возможность-помогите,пожал!

 

Ангелина, а как у ребенка с вирусами?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. В наш двор подбросили черного молодого кота. Периодически живет в кустах, я его кормлю и пою, но к себе взять не могу. Дома две кошки-подобрашки, (темки есть на форуме), хотела пристроить, но не смогла, старый кот, которого кошки обижают и собака. Котя молодой, думаю, что может месяцев 10, зубки сахарные, ручной, лизун и ласкун, поёт песенки и просится на ручки((. Даже собак, по-моему, не боится. По-крайней мере, сегодня нюхались с моей собакой, котя слегка пошипел только. В нашем дворе за последнюю неделю погибли два котенка, то ди собаки, то ли что еще. Я об этом узнала только постфактум от знакомого собачника, т.к. выхожу во двор только рано утром и поздно вечером, когда гуляю с собакой.

Вот его фото:

71c4c8dc5810.jpg. Пожалуйста, помогиет найти ручки. Не могу смотреть, как он живет в кустах. Оплачу кастрацию, может быть найдется передержка за корм, денег на платную нет. Постараюсь сделать фотки, но не всегда его вижу в тот момент, когда бываю во дворе. Что еще могу. Думаю, что 1000-2000 в месяц до пристройста осилю. Но не больше(((.

Вот ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150372

Девочки, пожалуйста, обратите внимание на эту тему! Ни одного отклика! Темка мертвая, я одна ничего не смогу сделать(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Насчёт вирусов.Это Лавра.Тут такое вирусное место,что ничего нельзя гарантировать.

Обещанный чернобурка:

6460c627486f.jpg

81f9bf415744.jpg

 

На мой взгляд исключительный красавец

 

 

 

8100806cf8b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина,сможешь сдать анализ хотя бы на П! Если отр.тогда возьму!

 

Ангелина,сможешь сдать анализ хотя бы на П! Если отр.тогда возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Татьяна,в моей ситуации,думаю,анализ не спасёт.Т.е.анализ я возьму,пока съезжу сдать его в Москву,кот уже сможет заразиться-время-то идёт. :( .Кроме того на Гамалеи мне сказали,что их исследование не покажет носительства(к-рое у П 2недели)Т.е.может получиться,что какашка"чистая",а через неск.дней кот заболеет.Сег.чернобурка был активным и играл.Что буд

ет с ним завтра..?Тут только карантин нужен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий тянет на вирусняк + глисты.

Подросточек там давно?

Можно просто эксперес тест у обоих...

Вдруг уже есть...

Если найду куда ,то утром отпишусь,буду спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неделю назад мой пес ночью на прогулке нашел четырех примерно 2-хнедельных котят. В течение недели котят выкармливаем из шприца козьим молоком с перепелиными яйцами. Начинаем постепенно вводить самостоятельную кормежку.

 

Среди котят две абсолютно черные девочки. Достаточно пушистые. Думаю, что еще через недельку, если сами уже будут есть, то можно будет пристраивать. Можно попросить вас поделиться, если будут лишние ручки на чернышек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой котик Дени сидит на передержке у Наталла с мая- был боязлив, социализирован, пиарится

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...36642&st=14

Но звонков нет совсем, а Наталла в сентябре уедет в отпуск.

Вдруг кто будет спрашивать- имейте в виду, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на моего котика будут хотя бы ручки? Совсем никто не помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С котятами стучитесь когда будут готовы малыши! ))

Лена,про котика поняла!!!

Спасиб, поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Чернобурка переехал к Татьяне Шипучке.Оч.спокойный и ласковый.Зубки ещё не все поменялись.Татьяна, :gift:

 

Чернобурка переехал к Татьяне Шипучке.Оч.спокойный и ласковый.Зубки ещё не все поменялись.Татьяна, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150845&hl=

 

Девочки если есть возможность помочь по пиару - пожалуйста)

готова проплатить - девочка живет у меня )

помощь др не нужна

малышка маленькая - фотографии пиарные отличные есть уже

тел 916 211 07 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросили домашнего кота, живет на проспекте Ленина практически под ногами лежит - никуда не уходит. Рядом собачье лежбище. Отсюда я забирала брошенку - убежавшего Лукашу и сибирку. Сейчас кроме долгов и непристроенных кошек ничего у меня нет. Кот гиперласковый, молодой - зубы белые. Руку отняла , стал просить опять погладить и пошел меня провожать.......душа рвется, но сделать я ничего для него не могу. Это Балашиха, самый центр. Может кто захочет помочь коту.

50f684332849.jpg

 

503723e72f4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150845&hl=

 

Девочки если есть возможность помочь по пиару - пожалуйста)

готова проплатить - девочка живет у меня )

помощь др не нужна

малышка маленькая - фотографии пиарные отличные есть уже

тел 916 211 07 13

Пришлите фото в личку!

 

 

Выбросили домашнего кота, живет на проспекте Ленина практически под ногами лежит - никуда не уходит. Рядом собачье лежбище. Отсюда я забирала брошенку - убежавшего Лукашу и сибирку. Сейчас кроме долгов и непристроенных кошек ничего у меня нет. Кот гиперласковый, молодой - зубы белые. Руку отняла , стал просить опять погладить и пошел меня провожать.......душа рвется, но сделать я ничего для него не могу. Это Балашиха, самый центр. Может кто захочет помочь коту.

50f684332849.jpg

 

503723e72f4b.jpg

Танюш,все под завязку...((,знаю что срочно,может кто передержит хотя бы дней 5-7,потом честно забиру,еще бы и кастрировать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите фото в личку!

 

 

Танюш,все под завязку...((,знаю что срочно,может кто передержит хотя бы дней 5-7,потом честно забиру,еще бы и кастрировать...

Таня, а на каких условиях заберешь? Напиши в личку. Мне кота безумно жалко - его даже не пускают прятаться кошки с трассы. Он так и сидит на дороге. Но я уже просто "не кантовать" по всем пунктам. Я постараюсь кастрировать, но даже не могу домой занести - у меня панлейкопения была месяц назад. В общем напиши, что думаешь - кастрировать постараюсь. Глаза-нос чистые, ласковый до безобразия, на кыс - бежит что есть мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите фото в личку!

 

Таня, я скинула тебе фото. У автора нет инета. Я поставила малышку в ЖЖ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! спасибо огромное! по вашей рекламе забрали в выходные малышку

молодая семья- ребенок им очень понравился !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!! спасибо огромное! по вашей рекламе забрали в выходные малышку

молодая семья- ребенок им очень понравился !!!!!

Так можно снимать уже с пиара? А с какого сайта вам звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у Вас есть возможность помочь любой денежкой на операцию черненькому котенку, посмотрите пожалуйста тему. Спасибо.

Boris Evtifeev, готов сам заниматься котенком. Но сейчас нужна помощь денежкой на операцию.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У нас новенькая чернушка.Она живёт неск.отдельно от основного прайда,поэтому я её не видела.Чёрн.кошка и 4 котёнка.2чёрных,2черепашки.Котята оч.хорошие.1,5мес.

7962f026721a.jpg

30e5520a89f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, как с чернушкой Ангелины? И котятки пристраиваемые... с котятками я могу пиаром немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...