Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден лабр.

взрослый, черный, кобель.

 

Срочно ищет старого, нового хозяина или может кто возмет пока хозяин не найдется.

 

Нет возможности делжать у себя.

вся инфа тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3015484

(Сообщение #226 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе ул.победы, г.Электросталь. найден кобель голден ретривера. Окрас светло-рыжий, без клейма .без ошейника, Взрослый . кудрявый, очень пушистый. Нос коричневый. Собака находится у меня, помогите пожалуйста найти его хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Извините, если неправильно добавила сообщение - 1 января нашли собаку, похоже ретривер, девочка, нашли в Королеве, чистая, ни с кем не ругается, ни с моей собакой, ни с котом, ест все подряд, аж за ушами пищит, помогите найти хозяев - старых или новых!!!! Еще пару дней подержу, но кормить и ухаживать трудно, две собаки для меня перебор!!! :help: 511-6648 8-963-631-1744 алла

вот фото http://s55.radikal.ru/i147/0901/d6/3c64fb167957.jpg

 

:appl::yahoo: Ура! отдали в очень хорошие руки!!! Будем навещать, там тепло, сытно и весело, чтоб я так жил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красавчик,а клейма нет, по нему проще было бы найти хозов в ушке не смотрели? Я как ваше(наверное) объявление в однокласниках видела. У меня самой голден, но этот такой пушистый может в частном доме жил( хотя и квартирные тоже бывают такими пушистыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма нигде нет :(

Мы везде тщательно смотрели, все чисто

У него вчера весь день понос был и ночью я с ним выходила каждый час. Сегодня планируем отвести к ветеренару, а в остальном пес здоров.

Мне нельзя его долго держать у себя, со дня на день должна потечь моя собака , а распределить собак по комнатам у меня нет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраиваем щенка (примерно около 6-ти мес.) подрощенного лабрадора, палевый, кобель. Адекватный, с детьми идеален, с другими животными идеально уживается, здоров. Идеальная собака, для идеальной семьи. (причина отдачи - аллергия) Пока связь через меня 8-926-220-89-93

http://s47.radikal.ru/i117/0901/00/f1e2b7a9c860.jpg

 

Ему 1 год и 3 мес. Актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клейма нигде нет :(

Мы везде тщательно смотрели, все чисто

У него вчера весь день понос был и ночью я с ним выходила каждый час. Сегодня планируем отвести к ветеренару, а в остальном пес здоров.

Мне нельзя его долго держать у себя, со дня на день должна потечь моя собака , а распределить собак по комнатам у меня нет возможности

Если у вас нет возможности держать его давайте будем искать ему временое пристанище на время поисков хозяина или новых хозов, я тоже несмогу к себе взять у меня кобель 5 лет боюсь могут територию не поделить да и муж не "приветствует" вторую собаку, я видела на форуме ретриверском вы тоже уже разместили объявление и пока ни чего :( куда еще стукнуться? Может в скорую попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cde841e75881.jpg

 

Неужели никто не хочет помочь, помоему хозяева не особо его ищут, я узнакомых поспрашиваю может кто возьмет временно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЁРНАЯ ГОДОВАЛАЯ ЛАБРАДОРИХА ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА!!!!

 

История: Она лежала на асфальте остановки, околевшая почти до смерти. когда я наклонилась к ней и протянула руку, она просто "уронила" голову в мои ладони....

Отвезли к ветеринару, оказалась абсолютно здорова. Только жутко замёзла...

Сейчас - на платной передержке.

Когда она окончательно отогрелась, оказалось, что она очень общительна, ласкова, невероятно позитивно настроена к людям, и в первую очередь к детям (в квартире маленький ребёнок живет), и как дама к мужчинам. Молода, хоть костяк уже развит, около года. Смышлёная, абсолютно не наглая, ничего не взяла из вещей сама, ничего не дерёт. Психика очень устойчива, собака спокойна, но при этом не забита. Видно, что войдет в контакт с постоянным владельцем, соответствуя ему. Хорошо обучаема. В доме, за прошедшие 1,5 недели ни разу не нагадила.

Производит впечатление собаки постоянно общавшейся с человеком (не стайная, не уличная), но не в доме.

Глистов нет, блох нет, не рожала, прививки мы сделали.

 

примерно 50см в холке, абсорлютно чёрная, шерсть гладкая, блестящая. Зубы в идеальном состоянии.

Кураторы: Ксюша 8-916-546-03-49 и Катя 8-985-210-78-56

 

9195770.jpg

9195771.jpg

9195773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу своего найденыша голдена. Собакин уже не скучает. У нас освоился по полной программе, дома играет, тапочки приносит.....на улице любит кататся в снегу, грызть палочки. Но началась реальная проблема, моя собака потекла . Рассаживат по комнатам у меня нет возможности. Злат (его новое имя) на Лизу(моя собака) не реагирует пока, но это временно. Через неделю она сама будет на него реагировать

 

Что делать???

По хозяевам тишина, Объявления висят почти по всему городу, все ветлечебницы предупрежденны, зоомагазины в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли сегодня его хозяина. Точнее они нас нашли по объявлению :yahoo:

Собаку зовут Ричи, ему 4.5года :appl:

Потеряли по причине у собакина был понос и отпустили одного, вышли не сразу а собака пропала. Нашла я его на следущей день. Вот такая история

 

Попросила чтоб собаке одевали ошейник и сделали бирку с адресом . договорились вместе гулять, они оказывается живут рядом с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы нашли сегодня его хозяина. Точнее они нас нашли по объявлению :yahoo:

Собаку зовут Ричи, ему 4.5года :appl:

Потеряли по причине у собакина был понос и отпустили одного, вышли не сразу а собака пропала. Нашла я его на следущей день. Вот такая история

 

Попросила чтоб собаке одевали ошейник и сделали бирку с адресом . договорились вместе гулять, они оказывается живут рядом с нами

 

Обалдеть!

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда любителей лабрадоров посмотрите нашу темку в Пике - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3032024

 

Мы новички, может сможете нам помочь! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли сегодня его хозяина. Точнее они нас нашли по объявлению :yahoo:

Собаку зовут Ричи, ему 4.5года :appl:

Потеряли по причине у собакина был понос и отпустили одного, вышли не сразу а собака пропала. Нашла я его на следущей день. Вот такая история

СУПЕР молодцы, очень рада за РИЧА :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЁРНАЯ ГОДОВАЛАЯ ЛАБРАДОРИХА ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА!!!!

 

"Лабрадориха" - точно лабрадориха? Мы сейчас собаку собираемся заводить - но муж принципиально хочет нечто узнаваемое - т.е. собаку определенной породы. Выбираем между ротти и лабродором-ретривером. Хочет щенка. НО у меня была собака - метис спрингер-спаниэля - найденная в возрасте 5 лет на улице - через 1,5 года нашлась (!) прежняя хозяйка, практиковавшая свободный выгул :blink: , забрала у меня пса, отругала на чем свет стоит и .. усыпила его через 2 месяца, даже не позвонив, не предложив забрать обратно. Она, видите ли, завела уже второго пса и они начали конфликтовать. Если сейчас собака находится на платной передержке, могу предложить бесплатную - а то, что лабрик сумеет найти лазейку к мужскому сердцу (это я про своего ворчуна), уверена. Помощь в пиаре: размещение на досках объявлений в инете, возможно создание портфолио-сайта. Территориально - г. Видное - на машине 10 мин от Москвы. На выходных и 2 дня в неделю по вечерам - в Москве - могу показывать собаку желающим принять ее в семью.

Пишите или звоните - всегда на связи. :P

т. 233-30-22 (раб. включен с 7 до 24) личный пока заблокирован - вот куплю вторую трубку ..

 

+ есть еще доча - 2 года, именно поэтому и обратила внимание на девочку-лабрадорку :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

ООООООчень срочно нужен Ваш совет. 4 дня назад взяла лабродора,породистый с родословной и клеймёный. У Эдди была очень тяжелая судьба.Ему 2 года и за это время я у него 5 хозяин.Собаку подарил какой то богатый мужичок своей жене ещё щенком,а после его смерти,вдова отдала его подруге. Подруга спустя пару месяцев оставила собаку в парке,привязанным к дереву.Так он просидел 2 дня,откуда собачница отвезла его в питомник(нашла по клейму),далее собаку забрал сын маминой подруги.Месяц всё было в порядке,а потом ему надоела собака,она стала ему помехой. Он кормил его раз в сутки(и то не всегда),а гулял так вообще когда хоть чуть чуть настроение было.Собаку бил постоянно,дома за то что собака нагадила(но при этом он не учитывал,что мой малыш не может терпеть сутками),бил на улице просто так,потому что ему не хотелось с ним гулять. Как только я узнала об этом,я выкупила у него собаку. Он очень умный,видно что с собакой занимался кинолог,т.е. знает все команды.Всё понимает.Но проблема в том,что Эдька не терпит до улицы,он может через 2 часа после прогулки написать.При этом,делая такие дела весь дрожит,а когда я ругаю его за это поджимает уши и опять дрожит. Т.е. я вижу что Эдди понимает,что дома так делать нельзя,но тем не менее делает. Подскажите,-это результат чего? Он привыкнет или собаке просто что то отбили? Я не знаю что делать. Он не первая крупная собака в моей семье,но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Очень хочется устранить её! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

ООООООчень срочно нужен Ваш совет. 4 дня назад взяла лабродора,породистый с родословной и клеймёный. У Эдди была очень тяжелая судьба.Ему 2 года и за это время я у него 5 хозяин.Собаку подарил какой то богатый мужичок своей жене ещё щенком,а после его смерти,вдова отдала его подруге. Подруга спустя пару месяцев оставила собаку в парке,привязанным к дереву.Так он просидел 2 дня,откуда собачница отвезла его в питомник(нашла по клейму),далее собаку забрал сын маминой подруги.Месяц всё было в порядке,а потом ему надоела собака,она стала ему помехой. Он кормил его раз в сутки(и то не всегда),а гулял так вообще когда хоть чуть чуть настроение было.Собаку бил постоянно,дома за то что собака нагадила(но при этом он не учитывал,что мой малыш не может терпеть сутками),бил на улице просто так,потому что ему не хотелось с ним гулять. Как только я узнала об этом,я выкупила у него собаку. Он очень умный,видно что с собакой занимался кинолог,т.е. знает все команды.Всё понимает.Но проблема в том,что Эдька не терпит до улицы,он может через 2 часа после прогулки написать.При этом,делая такие дела весь дрожит,а когда я ругаю его за это поджимает уши и опять дрожит. Т.е. я вижу что Эдди понимает,что дома так делать нельзя,но тем не менее делает. Подскажите,-это результат чего? Он привыкнет или собаке просто что то отбили? Я не знаю что делать. Он не первая крупная собака в моей семье,но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Очень хочется устранить её! :cry:

А Вы к ветеринару с ним ходили? Нет медицинских проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

ООООООчень срочно нужен Ваш совет. 4 дня назад взяла лабродора,породистый с родословной и клеймёный. У Эдди была очень тяжелая судьба.Ему 2 года и за это время я у него 5 хозяин.Собаку подарил какой то богатый мужичок своей жене ещё щенком,а после его смерти,вдова отдала его подруге. Подруга спустя пару месяцев оставила собаку в парке,привязанным к дереву.Так он просидел 2 дня,откуда собачница отвезла его в питомник(нашла по клейму),далее собаку забрал сын маминой подруги.Месяц всё было в порядке,а потом ему надоела собака,она стала ему помехой. Он кормил его раз в сутки(и то не всегда),а гулял так вообще когда хоть чуть чуть настроение было.Собаку бил постоянно,дома за то что собака нагадила(но при этом он не учитывал,что мой малыш не может терпеть сутками),бил на улице просто так,потому что ему не хотелось с ним гулять. Как только я узнала об этом,я выкупила у него собаку. Он очень умный,видно что с собакой занимался кинолог,т.е. знает все команды.Всё понимает.Но проблема в том,что Эдька не терпит до улицы,он может через 2 часа после прогулки написать.При этом,делая такие дела весь дрожит,а когда я ругаю его за это поджимает уши и опять дрожит. Т.е. я вижу что Эдди понимает,что дома так делать нельзя,но тем не менее делает. Подскажите,-это результат чего? Он привыкнет или собаке просто что то отбили? Я не знаю что делать. Он не первая крупная собака в моей семье,но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Очень хочется устранить её! :cry:

 

 

Элина, пожалуйста, свяжитесь со мной!!! 8-926-531-0582 (до 20-00). Боже! Если это Эдди, которого пристраивала я, пойду посыпать голову пеплом.

Как звали этого хозяина молодого? Саша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!пишу,но я боюсь вы будите меня обсуждать,как обычно делают когда видят такое сообщение.. :help: Пожалуста,помогите найти щенка лабрадора,не метиса,что бы был одыват,(есть собака в доме и ещё 2 крысы) , можно без родословной и клеймо! понимаете , у моего папы была собака,породистая,Бельгийская овчарка,но летом умерла,ему было 14  лет, умер от гепатита... Папа скучает,очень хочет себе лабрика, у его друзей есть пес лабр и он ему очень нравится.. А пес который есть сейчас у нас - цвергшнауцер,он мой... А отцу хочется своего..

 

Умоляю, найдите , пожалуста , что нибуть... Пишите лучше в асю, на форум захожу редко - 458015226.Город Москва-территориально , Марьино-Братиславская и квартира Крылатское - около рублевки , координаты- в личку.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены лабр-команды,

посмотрите, пожалуйста, тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91517

Я подобрала этих двух собак. В форуме мне написали, что одна из них вылитый прямошерстный ретривер, только хвост у нее чуть закручивается, а у прямошерстного ретривера он прямой, и она чуть мельче 50 см в холке.

Может быть можно как-то через вас пристроить?Собака беспроблемная, только кошек не очень уважает. Хотя дома у нас кошка, сейчас она ее не трогает, но поначалу рыкала, но несерьезно.

580bad4466d1.jpg[a6381f876ba5.jpg6d1be50c56de.jpgfc4bdf0a2e9c.jpg20f3e8f6ead6.jpg

Фотографии дурацкие, как только будут приличные - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...