Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 собаки выброшены из дома, 2 мес живут в сквере


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наверно 2 месяца 4 собаки жувут в сквере, на земле.

1 собачка немолодая, большая, лохматая, 1 пес крупный ушастый, молодой и 2 черные шерстяные девочки (одна до колена, вторая чуть меньше, пушистые). Все метисы.

История долгая, в двух словах: их подкармливают, постелили на землю коробки, одеяло. Но! есть проблемы, рядом большой 12 этажный дом, а собаки лают, особенно вечером и ночью, когда мимо идут другие собаки, либо подбегают к ним. Жителей дома это раздражает, они недовольны, собак могут усыпить.

Плюс (сама не видела, говорят)на них натравливает своих овчарок хозяйка питомника. Что делать - не знаю.

Их жалко.

Мое сердце не выдержало, двоих черненьких я забрала домой. Уже теперь понимаю, что это тяжело, собачки не маленькие, у меня своих двое, кошка, а я одна и всё время на работе.

В общем нужна помощь советом или чем-то еще.

Можно ли пристроить немаленьких взрослых черных собак?

Собачки нормальные добрые, полслушные тихие, только одна из них на кошечку порыкивает.

Выложу фото завтра-послезавтра.

 

Нюша (Лайма)- почти ретривер

Брюнетка, почти прямошерстный ретривер ищет дом. Высота в холке 50 см, привита, во всем, напоминает прямошерстного ретривера: пушистая, с висячими ушами.

Нюша живет во временном доме. Характер у нее хороший: самостоятельная, но послушная и добрая. Любит гулять, играть и бегать, приучена к поводку. В еде непривередлива, хорошо относится к другим собакам, кошку в доме терпит.

Станьте Нюшиным хозяином, у вас будет собака с большой душой! 8 903 714 86 32 sobaki-dom@yandex.ru

 

Мусильда (Алиса) - черная лисичка

Очень похожа на симпатичную лисичку. Смешные острые ушки, хвост колечком, белый "галстук". Сейчас находится во временном доме. Но Мусильде нужен постоянный, не временный дом. Ей примерно 3-4 года, рост 40 см в холке, весит 13 кг, стерилизована. Не кусается, гуляет на поводке, терпимо относится к другим животным. Прививку сделаем. У Мусильды грустные глаза, и сама она немножко грустная, но добрая, послушная. Возьмите к себе лисичку, она снова будет радоваться жизни. 8 903 714 86 32 sobaki-dom@yandex.ru

 

ccd9515a604ft.jpg 4c3fc9541583t.jpg6b44baf03fcbt.jpgcd3f6bf2a1bet.jpg510025744094t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их жалко.

Мое сердце не выдержало, двоих черненьких я забрала домой. Уже теперь понимаю, что это тяжело, собачки не маленькие, у меня своих двое, кошка, а я одна и всё время на работе.

В общем нужна помощь советом или чем-то еще.

Можно ли пристроить немаленьких взрослых черных собак?

Собачки нормальные добрые, полслушные тихие, только одна из них на кошечку порыкивает.

Выложу фото завтра-послезавтра.

Пожалуйста, постарайтесь сфотографировать всех, и тех, кот. на улице. И краткое описание. Черненькие - напишите стерилиз. или нет, мадьчики / девочки и сколько в холке. Все зависит от размера. Если реально небольшие и без особо вредных привычек, то можно. В туалет ходят на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, постарайтесь сфотографировать всех, и тех, кот. на улице. И краткое описание. Черненькие - напишите стерилиз. или нет, мадьчики / девочки и сколько в холке. Все зависит от размера. Если реально небольшие и без особо вредных привычек, то можно. В туалет ходят на улицу?

1d0e405530ae.jpg

095f9ed4f5d6.jpg

84f66b2b86b6.jpg

Собаньки-девочки, без особых проблем, едят, сидят тихо в комнате, всё делают на улице, одна рыкает на кошку, но думаю через несколько дней привыкнет. На улице гуляют на поводке, сегодня отпустила с поводка, показалось, что пытались сбежать.

По размеру: одна - до колена, вторая - чуть меньше. но они не маленькие, а средние. По-моему зубы белые, вероятно молодые.

Они друг к другу очень привязаны. возможно родственницы. Обе ожили, когда вместе оказались в квартире (я их забирала в разные дни).

Прививку я сделаю. Насчет стерилизации неизвестно, вряд ли они стерилизованы, хозяйка у них была пожилая. Про двух других напишу позже, но они гораздо крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может собанек в вольерную передержку?

 

только кто платить за них будет?

 

к ПИАРщиками обратиться и они быстро найдут дом! семью!

 

их же не надо социализировать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку за двоих я не вытяну.

Могу только попробовать попристраивать их, пока они у меня.

Двоих оставшихся сфотографировать пока не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите на нас внимание.

Нас же двое, мы очень хотим домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, для начала надо стерилизовать, делать прививки (надежды на будущих хозяев по стерилизации возлагать не имеет смысла), попутно пиарить. По стерилизации варианта 2: бесплатно и за деньги http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2767206 Какое решение будем принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки я собираюсь делать в ближайшее время.

Дальше в зависимости от цены.

Не знаю, потяну ли стерилизацию двоих, поскольку в этом году уже разорилась на своих собственных животных: 2 раза ломала лапу кошка, и очень серьезно и долго болела моя собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому эти дети неинтересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому эти дети неинтересны...

[/qu

 

 

Будем сами с собой переписываться

 

Это НЮША

0c7a7f0234e3.jpg

c1354ddcfbe3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Ваш телефон. Сейчас пойду на работу, по доскам в интернете покидаю. Как прививать думаете - частным образом или в клинике?

 

 

Kesly, попробуйте фотки сделать получше (для пиара), в смысле почётче и чтобы морду-лица было хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, без помощи совсем тяжело.

Телефон в анкетных данных.

Два дня занималась съемками. Посмотрим, что получилось, но надежда слабая, что есть что-то дельное.

МУСИЛЬДА

 

94e1a13634e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... фото по качеству ещё те - в объявлениях вообще ничего не видать будет, учитывая, что они автоматически уменьшаются, а это здорово влияет на качество изображения... Ладно будеи пробовать с тем, что имеем... Но качественное фото - 70% успеха. Есть у Вас кто-нибудь поблизости, кто бы мог сделать чёткое фото?

Расскажите, пжл, подробнее о привычках и поведении собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша

Девочка эмоциональная, очень радуется, когда собираемся гулять, игривая, ходит на поводке, но при этом вдет себя независимо. Иногда пытается сбежать. Кошек не любит, за нашей домашней кошкой гоняется. Всё делает на улице. Только не любит мыть лапки. Ест хорошо.

 

Мусильда

Послушная, когда подзываешь возвращается, любит бегать, играть, при этом грустная и глаза грустные. На улице может облаять собаку или кошку. Более лояльна к животным живущим в доме. На поводке ходит спокойно.

Обе с удовольствием лежат в кресле. В квартире не гавкают.

Сумбурное описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... фото по качеству ещё те - в объявлениях вообще ничего не видать будет, учитывая, что они автоматически уменьшаются, а это здорово влияет на качество изображения... Ладно будеи пробовать с тем, что имеем... Но качественное фото - 70% успеха. Есть у Вас кто-нибудь поблизости, кто бы мог сделать чёткое фото?

Расскажите, пжл, подробнее о привычках и поведении собак.

 

 

Что касется фото, я их сильно уменьшила. Если что-то даст могу вернуть характеристики, для качества печати что-то даст, но не для качества самого содержания.

Дело еще и в том, что в светлое время дня я на работе. Могу попробовать поснимать только вечером в квартире, без ососбой надежды на успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касется фото, я их сильно уменьшила. Если что-то даст могу вернуть характеристики, для качества печати что-то даст, но не для качества самого содержания.

Дело еще и в том, что в светлое время дня я на работе. Могу попробовать поснимать только вечером в квартире, без ососбой надежды на успех.

А вот наши новые фотографии

 

7b6ee606ebd8.jpg

 

46024196cd48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит, никого мы не интересуем.

Помогите Пиаром, пожалуйста!

Или расскажите как это делать! нам надо найти хозяев. мы не хотим в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит, никого мы не интересуем.

Помогите Пиаром, пожалуйста!

Или расскажите как это делать! нам надо найти хозяев. мы не хотим в приют.

Заглядываю... У меня получается только по 3 доски посетить - из меня тупой пиарщик. Я не могу тупо размещать объявления на всех подряд досках, типа "продажа нефти" и т.п. Я заказала как то платный пиар, дала свой электронный адрес, так на него мне потом стали приходить сообщения следующего типа "ваше объявление не соответствует тематике нашего сайта" и таких сообщений было много.

 

Таня, попробуйте попросить пиар по следующим ссылкам:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91948

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87634

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89726

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56841

В раделе "Пиар" посмотрите темы, кто предлагает помощь с пиаром.

Что сделаю я, ссылки Вам кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно нужно попробовать пиариться в ИРР с фотографией, в печатной версии. Обязательно! И не отчаивайтесь в случае "не молниеносного" пристройства. Сейчас даже щенков из питомников не берут, кризис - люди боятся заводить собаку. Держитесь! Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черных девочек никто не смотрит, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черных девочек никто не смотрит, как всегда.

Поверьте мне, сейчас практически никто не смотрит никаких собак, кризис :( У меня, например, даже на корм денег еле наскребается (причем не себе - собакам, сама на хлебе и воде). И, даже если бы я очень хотела пятую собаку, я просто не потянула бы ее взять. Так рассуждает большинство людей сейчас.

 

Что Вам нужно сделать по пиару.

 

1. Дать объявление в Из Рук в Руки, печатную версию, с фотографией, в пятничный выпуск (для этого в пункт приема объявлений нужно приехать во вторник с фотографией и текстом на диске, или флэшке, или любом носителе, удобном для Вас). Пункты приема объявлений указаны на их сайте: http://paper.irr.ru/mos/dictionary/punkt У них очень неудобные часы работы, потому проще попросить кого-то из друзей оказать Вам услугу и отнести объявление в печать. Стоимость одного выпуска - порядка 350 рублей, если мне не изменяет память.

 

2. Нужны качественные фотографии. В газате размер фото маленький, поэтому с плохих фото вообще ничего не будет видно.

 

3. Попробовать раскидать инфомрацию во все темы предлагающих пиар животных.

 

Не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте мне, сейчас практически никто не смотрит никаких собак, кризис :( У меня, например, даже на корм денег еле наскребается (причем не себе - собакам, сама на хлебе и воде). И, даже если бы я очень хотела пятую собаку, я просто не потянула бы ее взять. Так рассуждает большинство людей сейчас.

 

Что Вам нужно сделать по пиару.

 

1. Дать объявление в Из Рук в Руки, печатную версию, с фотографией, в пятничный выпуск (для этого в пункт приема объявлений нужно приехать во вторник с фотографией и текстом на диске, или флэшке, или любом носителе, удобном для Вас). Пункты приема объявлений указаны на их сайте: http://paper.irr.ru/mos/dictionary/punkt У них очень неудобные часы работы, потому проще попросить кого-то из друзей оказать Вам услугу и отнести объявление в печать. Стоимость одного выпуска - порядка 350 рублей, если мне не изменяет память.

 

2. Нужны качественные фотографии. В газате размер фото маленький, поэтому с плохих фото вообще ничего не будет видно.

 

3. Попробовать раскидать инфомрацию во все темы предлагающих пиар животных.

 

Не отчаивайтесь!

 

спасибо за советы

на некоторые сайты объявления я уже разместила - ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...