Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка пристроилась в замечательные руки!!! Собака признала хозяев с первого взгляда. Теперь она любимица. Представляете охраняет их ребенка от собак и незнакомых, хотя ее ни кто не учил.

Но я не по этому поводу пишу. Родственники этих хозов влюбились в лабру и хотят тоже лабрадора(хотя она чистый метис не лабрадор она просто очень похожа). Они окончательно уверены что лучше собаки нет. Я написала в тему про щенов , и сюда хочу написать если будет подросток мальчик палевый то руки есть. Я их убедила что лучше взять сиротку чем покупать щена.

А вам всем спасибо за то что вы делаете!!! :gift::gift::gift:

 

ОЙ, какая замечательная новость! Ужасно рада за девочку. Главное, чтобы она с охраной не переусердствовала. Лучше по этому поводу проконсультироваться с инструктором. А то она вдруг решит, что надо ребенка ото всех охранять, а это не есть хорошо.

Ваша девочка не выходила у меня из головы, к сожалению, ничем помочь не смогла. Но я рада, что у вас все-таки все получилось. С Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Я уверена, что мысли имеют свойство материализоваться,так что все кто желал ей найти дом помог !!!

Девка оказалась супер смышленной и влюбила в себя кучу народа :) Эти люди мне звонят и просят таких добрых и умных собак :) как будто я магазин :) Вот попробую своих подшефных двориков пристроить,породных у нас слава богу не выкидывают.

А вам всем огромное спасибо!!! За все,особенно за собу которую я с ПИКа взяла,теперь у меня есть маленькое счастье под названьем Изя!!! :wub: Всех с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Извините, если неправильно добавила сообщение - 1 января нашли собаку, похоже ретривер, девочка, нашли в Королеве, чистая, ни с кем не ругается, ни с моей собакой, ни с котом, ест все подряд, аж за ушами пищит, помогите найти хозяев - старых или новых!!!! Еще пару дней подержу, но кормить и ухаживать трудно, две собаки для меня перебор!!! :help: 511-6648 8-963-631-1744 алла

вот фото http://s55.radikal.ru/i147/0901/d6/3c64fb167957.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Извините, если неправильно добавила сообщение - 1 января нашли собаку, похоже ретривер, девочка, нашли в Королеве, чистая, ни с кем не ругается, ни с моей собакой, ни с котом, ест все подряд, аж за ушами пищит, помогите найти хозяев - старых или новых!!!! Еще пару дней подержу, но кормить и ухаживать трудно, две собаки для меня перебор!!! :help: 511-6648 8-963-631-1744 алла

 

Алла, у Вас есть возможность сфотографировать собаку?

Если это метис, я посмотрю по картотеке, метисиков тоже теряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, у Вас есть возможность сфотографировать собаку?

Если это метис, я посмотрю по картотеке, метисиков тоже теряют.

фото вставила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это голден...а клеймо есть?

 

клейма нет.

 

Алла, я ее сейчас в картотеку закину.

А Вы по Королеву постарайтесь развесить объявления.

Если будут обращаться предполагаемые владельцы, пусть везут с собой ветпаспорт (для порядку) и фотографии собаки в кругу семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраиваем щенка (примерно около 6-ти мес.) подрощенного лабрадора, палевый, кобель. Адекватный, с детьми идеален, с другими животными идеально уживается, здоров. Идеальная собака, для идеальной семьи. (причина отдачи - аллергия) Пока связь через меня 8-926-220-89-93

http://s47.radikal.ru/i117/0901/00/f1e2b7a9c860.jpg

 

Ему 1 год и 3 мес.

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроен ко мне.

 

Ура! Ура! Поздравляю!!! :)Вы Наталье Викторовне оставьте свои контакты на случай, если решит где-то самостоятельно побегать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Ура! Поздравляю!!! :)Вы Наталье Викторовне оставьте свои контакты на случай, если решит где-то самостоятельно побегать :)

Присоединяюсь,порода замечательная! :yahoo:

Аня,Алладин дома,испытательный срок прошел на "ура",к тем самым моим ребятам пристроился,у которых Мармелад погиб.

Уже кастрировали,все счастливы!Спасибо за звонок! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы взять лабрадора или метиса до года. есть у вас сейчас такие?

Пристраиваем щенка (примерно около 6-ти мес.) подрощенного лабрадора, палевый, кобель. Адекватный, с детьми идеален, с другими животными идеально уживается, здоров. Идеальная собака, для идеальной семьи. (причина отдачи - аллергия) Пока связь через меня 8-926-220-89-93

http://s47.radikal.ru/i117/0901/00/f1e2b7a9c860.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь,порода замечательная! :yahoo:

Аня,Алладин дома,испытательный срок прошел на "ура",к тем самым моим ребятам пристроился,у которых Мармелад погиб.

Уже кастрировали,все счастливы!Спасибо за звонок! :gift::wub:

 

Вик, я очень рада. Как раз хотела у тебя спросить, как там дела. А зачем кастрировали?

 

 

прочитала, что собаку не нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер

Россия - Королев

Найдена девочка 1 января в Королеве, чистая ухожена, без клейма и ошейника, ласковая, веселая, сразу поладила с моей собакой и котом, ищем хозяина старого или нового!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Ура! Поздравляю!!! :)Вы Наталье Викторовне оставьте свои контакты на случай, если решит где-то самостоятельно побегать :)

То, что решит самостоятельно побегать - исключено ))) Глухую собаку с поводка спускать вряд ли придется. А с Н.В. я обязательно на днях встречусь, чтобы родословную на Теда забрать :wub: Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Зврнила приятельница, она сейчас на даче недалеко от Можайска в д. Тропарёво. Говорит, что у них там бегает черный лабрадор. Никто не терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2997462 Это не лабрадор случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила знакомая из Малаховки,её подруга отдаёт двухлетку девочку лабрадора,чёрную,причину называют - аллергия у ребёнка.

Вся информация по телефону- 9262142696 Света(она не хозяйка,пристраивать помогает)

Может у кого есть ручки,понятно,что такая соба быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма нет.

 

Алла, я ее сейчас в картотеку закину.

А Вы по Королеву постарайтесь развесить объявления.

Если будут обращаться предполагаемые владельцы, пусть везут с собой ветпаспорт (для порядку) и фотографии собаки в кругу семьи.

 

 

показала девочку ветеринару, здоровенькая, молодая, до двух лет, явно домашняя, на улице была недолго.... Форумчане, вы народ опытный, через сколько объявятся хозяева, если ищут, или уже пора нового хозяина подыскивать??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пригодятся руки:

 

Ищу "в подруги" девочку Голден Ретривера, но можно Лабрадора в возрасте от 10 месяцев до 2 лет (или около того). Любовь и ласку, надлежащее воспитание, спортивный образ жизни и регулярные прогулки, жилье, игрушки, а также правильное питание и уход гарантирую.

С породами знакома очень хорошо. Особенности пород, специфику ухода и воспитания, а также "фирменные" болячки знаю.

Желательно, чтобы собака могла оставаться дома одна, так как у меня стандартная пятидневная рабочая неделя. Приветствуется наиболее полная информация о животном, чтобы не мучить ее лишними прививками и обследованиями у ветеринаров.

О себе: Имеется 15-ти летний опыт воспитания и ухода за собаками (девочки, к сожалению, ушли из жизни в возрасте 15-ти и 14-ти лет более года назад). Одно из животных было взято с "улицы". Друзей никогда не бросаю. Предпочитаю "все свое возить с собой" даже в отпуск.

Пожалуйста, сообщите мне, если кто-нибудь будет искать своему питомцу в силу семейных обстоятельств или каких-либо других причин новый дом.

Мой контактный тел. +7 926 687 4425 Елена. Или пишите в личку.

Заранее благодарна,

Елена

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=25;...;num=1231709968

 

показала девочку ветеринару, здоровенькая, молодая, до двух лет, явно домашняя, на улице была недолго.... Форумчане, вы народ опытный, через сколько объявятся хозяева, если ищут, или уже пора нового хозяина подыскивать??? :(

 

могут и через месяц, и больше объявиться, если ищут не там, где вы оставляете объявления о находке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...