Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая бородатая Джулька из Электростали


I_Z
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как идут смотрины девушки? Есть уже кандидаты в родители? :rolleyes:

 

Пока никто не приезжал на смотрины. Но и мне как-то все "ручки" не очень понравились... Пожалуй, только одной женщине по результатам предварительных телефонных разговоров я доверила бы Джулю, но она пожилая и живет одна. Подождем еще.

Всего было по газете 7 звонков: двое хотели "карманную" собачку, одна - щенка, еще одна женщина тут же и передумала заводить собаку (у них совсем недавно умер старенький пудель, они с мужем решили, что пока не будут никого брать). Одни ручки я для себя забраковала, еще одни думают, они вроде хотели совсем маленькую, чтобы легко брать на ручки по дороге на дачу.

Ну вот и все, осталась приятная пожилая женщина, которая ждет, когда снега будет поменьше, чтобы просить внучку привезти ее к нам в Отрадное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я же вчера была в Туле, там живет в приюте пуделек карликовый серебристый старенький, так дрожит! Может быть, эти люди пригрели бы бедняжку? Ия, дайте мне на всякий случай их номер, если у вас остался, попробую позвонить. А вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я же вчера была в Туле, там живет в приюте пуделек карликовый серебристый старенький, так дрожит! Может быть, эти люди пригрели бы бедняжку? Ия, дайте мне на всякий случай их номер, если у вас остался, попробую позвонить. А вдруг...

 

К сожалению, старенького никто из звонивших мне не возьмет. :( Их интересовала маленькая, хорошенькая, молодая (и на халяву).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия , ну как там дела с ручками ? ну и вообще :rolleyes:

 

Сегодня звонила соседка пожилой женщины, которая ждет, когда будет меньше снега. Она попросила ее съездить познакомиться с Джулькой вместо себя (видимо, соседка помоложе). Я им предложила такой вариант: в воскресенье я сама привожу им Джульку и, если все хорошо, оставляю на испытательный срок.

Обе очень обрадовались.

Больше желающие не проявились.

 

Мои кобели настолько озверели, что Бонька вчера цапнул меня, когда я их распихивала после прогулки по разным комнатам. Искала передержку Джуле на несколько дней, не нашла. Муж уже на грани, собаки постоянно скулят и царапают двери, а у него сегодня день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужу - поздравления ! :drinks: Самое главное пожелание - терпения :rolleyes: , ну и всего остального - по его усмотрению .

 

Мож кобелюкам , какой "кот-баюн" дать ?

 

Ну да, хорошо бы. Есть что-то для собак?

 

Джулечка лапулька такая, просит внимания, ласкается. Гуляет активно, все обнюхивает, тянулась поиграть с домашней небольшой собачкой-девочкой, но ту увел хозяин. А первые дни наш толстопопик гулял как робот, на шаг впереди меня, даже рулетка не вытягивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия, написала ответ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трескает сырое мясо и радостно виляет прямо всем телом. :rolleyes:

Чем же ее будет кормить бабушка, если Джулька у нее останется в воскресенье? Кашу наша мадам не желает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трескает сырое мясо и радостно виляет прямо всем телом. :rolleyes:

Чем же ее будет кормить бабушка, если Джулька у нее останется в воскресенье? Кашу наша мадам не желает...

 

Мясо это конечно хорошо :rolleyes: , но бабулька боюсь не потянет материально мясо , а ты с ней разговаривала по поводу кормления ? ещё меня смущает :

Сегодня звонила соседка пожилой женщины, которая ждет, когда будет меньше снега. Она попросила ее съездить познакомиться с Джулькой вместо себя (видимо, соседка помоложе).
, то что ты поедешь и т.д. это понятно , но вот то , что бабулька доверяет выбор собаки соседке .... меня смущает :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока многое смущает (и возраст ее в том числе), но я еще толком с ней не говорила. Перед тем, как ехать туда с Джулькой, хочу как следует все обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что со звонками ?

 

Со звонками... интересно у нас со звонками...

У Джули объявилась ХОЗЯЙКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со звонками... интересно у нас со звонками...

У Джули объявилась ХОЗЯЙКА.

:blink: как это ? :blink: перекупка , чтоль заинтересовалась Джулькой ? или это звонок из магаза , где Джульку подкармливали ? живёт то эта "хозяйка " где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа поздравляю!!! :gift: :gift: :gift: С Днем рождения! Любви в семье, мира, здоровья, радости от каждого дня! Надеюсь, все волонтерское сообщество ко мне присоединяется))).

Жалко, что с опозданием, не видела этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулька жила на улице, это точно, мне много людей это подтвердило, когда я ее забирала из Электростали и искала по округе. Одна бабушка ее подкармливала, продавщица Валентина пускала на день в магазин и добросердечные местные жители угощали Джульку мясным фаршем. Потому она и к мясу так приучена. Когда отстреливали собак в этом районе, никакой хозяйки не было... И ночевала она всегда в яме под школой. На дом не похоже. :blush: В течку собака тоже на улице. А новоиспеченные хозяева уверяют, что она беременная и ей скоро рожать. Она у нас, как Робин-Бобин, фаршем беременная)))

Что за нездоровый ажиотаж? Не понимаю...

Будем надеяться, что девочке найдутся отличные заботливые хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, назвавшаяся хозяйкой, зарегистрирована на форуме. :angry:

Что бы это значило? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник известен ?

 

Не только ник. Имя и фамилию я тоже знаю. Неприятно, что люди, зарегенные на ПиКе, такими вещами занимаются...

 

Красотуля наша начала шугать кавалеров, это очень радует. :rolleyes: Значит, течка скоро закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так интересно про хозяйку)))) улыбнуло даже. С МК значит пролет?

 

Ну не совсем пролет, одни ручки вроде есть - пожилая женщина. Но там много вопросов. А самое неприятное, что я снова заболела и не смогу повезти туда Джулю знакомиться в воскресенье, как мы договаривались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течка закончилась, собаки поутихли. Я лежу болею, они лежат, спят рядом с диваном. Мальчишки на полу, Джулька на лежаночке. Тишина... Только Джулька иногда сопит во сне. :rolleyes:

Похудела наша куклешка, уже на собачку похожа, а не на тумбочку. Начала брать сыр, сушки и еще какую-то вкусную мелочь, которую раньше не воспринимала. Но сырое мясо - это наше всё. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала объявку на Джульку в Телепрограмму на 10 марта. Так что если с пожилой женщиной будут какие-нибудь сомнения, лучше не отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала объявку на Джульку в Телепрограмму на 10 марта. Так что если с пожилой женщиной будут какие-нибудь сомнения, лучше не отдавать.

 

Спасибо! :gift:

В любом случае кому попало отдавать не собиралась, просто было очень тяжело из-за течки.

Хочу еще объявку расклеить в ближайших зоомагазинах, только у нас принтер давно не работает. Попрошу кого-нибудь распечатать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулька перемещается по квартире за мной, лижется, просит внимания. Я стараюсь не очень с ней общаться, чтобы не привыкала. :(

Хорошо ест пронатюр для мелких пород, сегодня на удивление охотно брала из рук вареную рыбу (горбушу).

Осталось приучить красотку к каше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще объявку расклеить в ближайших зоомагазинах, только у нас принтер давно не работает. Попрошу кого-нибудь распечатать...

 

Я могу распечатать сколько угодно макетов))). У меня очень экономичный цветной принтер. Сколько штук сделать? И еще мне нужен макетик для печати в четверть страницы А4. Ведь тот, что для газеты - маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b75a0892ee9.jpg

9c9d3fe8292e.jpg

Вот, сваяла макетик на клавсе... там такой удобный трафарет, спасибо админу. :)

Если кто может распечатать и поклеить в зоомагазинах в своем районе, хотя бы по 2-3 штуки, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе вроде кто-то хочет с Джулей познакомиться, в теме отписались, но пока не звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...