Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая бородатая Джулька из Электростали


I_Z
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поправила наконец первый пост.

Теперь как кто-нибудь зайдет в нашу тему — сразу увидит красотку Джулю. :wub:

Может, ручки сразу и влюбятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может фотки сделаешь новые :blush: , ну это я так ... хотца на неё не в пиарном виде посмотреть

Уговорю сына — будут еще фотки. Она такой барашек, шерстка жесткая и курчавая.

Сегодня первый день собаки одни остались (я уже на работе), очень волнуюсь. Как бы кавалеры не подрались из-за дамы.

Да, я тут выяснила, что Джуля не ест кашу. До этого кормила сырым мясом и сухим кормом и думала, что собака всеядная. А тут сварила каши с печенкой и морковью, так эта барыня даже не всю печенку выковыряла, я ей помогала, доставала кусочки печенки и стряхивала с них кашу, а то Джуля не ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорю сына — будут еще фотки. Она такой барашек, шерстка жесткая и курчавая.

Сегодня первый день собаки одни остались (я уже на работе), очень волнуюсь. Как бы кавалеры не подрались из-за дамы.

Да, я тут выяснила, что Джуля не ест кашу. До этого кормила сырым мясом и сухим кормом и думала, что собака всеядная. А тут сварила каши с печенкой и морковью, так эта барыня даже не всю печенку выковыряла, я ей помогала, доставала кусочки печенки и стряхивала с них кашу, а то Джуля не ела.

Фотки будем ждать :)

Про кавалеров , я тож сегодня подумала ...

Ну , а про кашу - так это может с непривычки , кто ей кашу то варил ? а с руки - дистрофия то , ей не грозит пока :brows: , а так - ты её разбалуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, просто в маленьком городке Электросталь у жителей не так много впечатлений. А тут за собачкой приехали из Москвы! Какое-то волонтерское движение! Возник небольшой ажиотаж, не более того. Я забирала Джулю. Да, привечали, пускали погреться в магазин, прикармливали. Но не более того. Ночи она проводила в яме под крыльцом школы. Так что жизнь была не сахар. А зубки - так ведь кто что даст. Кто фарш, а кто и косточку). Кто за ее питанием следил? Так что, конечно, Джуле надо искать новых постоянных хозяев.

 

А Валентине (продавщице магазина), Елене Ивановне (пожилая женщина, которая ее прикармливала, но не могла взять себе), Татьяне (покупательнице, которая тоже прикармливала Джулю) и другим я очень благодарна. Ведь могли и не пускать, и не прикармливать. Им спасибо, а Джульке желаю найти любящую, ответственную семью. Она такая умничка, что достойна самых лучших хозяев))).

 

Нет, ну речь шла о том, что Валентина будет держать ее дома. Только я ей не доверяю. Хотела бы, так уже давно взяла бы Джульку домой.

И кто бы ей собачку повез, интересно? А сама бы она наверняка не поехала...

 

 

У меня Джулька кашку ела)). Но она проголодалась перед этим))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выковыривать Джуле печенку из каши... :rolleyes:

А у нас сейчас был первый звонок! В выходные планируем смотрины.

(Надеюсь, что звонков будет много и в выходные ручки выстроятся в очередь, чтобы познакомиться с ней.) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня день то прошел ? (пока ты на работе была)

 

Да вроде все относительно тихо, дом не разнесли. Джулька даже больше не пачкает пол, капель не видно. Но вот через недельку что у нас начнется, когда мадам перестанет прогонять кавалеров...

Мечтаю к тому времени пристроить красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красотка должна быстро пристроиться , звоночек то на неё уже с объявки "бородатиков" ?

 

А я не спросила... Ну, или от бородатиков, или с клавса.

Я очень надеюсь, что не полезут болячки в тепле, как бывает иногда у собак после улицы, и что скоро найдутся хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смальта, Alice-N - любуемся, я знаю темка по девочке на Клавсе есть, у меня там регистрации нет, чтобы разместить

3cc5f3f3e168.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно так получилось! Здорово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявки выходят на телефон Лены 1979, чей номер ей оставить для переадресации звоночков? Юля уже недоступна для звоночков (улетела, будет после мартовских), меня не будет на февральские. Бородатым процессом будет управлять Эка (если что к ней). А вот Лене все таки хотелось бы оставить напрямую тел кураторы Джульки. Напишите чей пожалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Лене все таки хотелось бы оставить напрямую тел кураторы Джульки. Напишите чей пожалста

 

Отличный макетик! :gift::rolleyes: Телефон мой 8-962-980-70-02.

А когда объявка выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смальа, по моему Джулю мы на субботу поставили 20.02

:appl: Спасибо! :gift: Ждем много хороших ручек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сводить ее на бесплатную прививку от бешенства, у нас в эти выходные будут работать выездной прививочный пункт. И паспорт получим, будем приличные собачки. :rolleyes:

 

Почему не хочу сейчас делать комплексную - глистогонить не успеваю уже, надо было заранее. И вообще пусть пока посидит немного без прививок, мало ли какие бяки могут после улицы проявиться.

 

Мои кобели сегодня сидят привязанные, а то девушка потихоньку начинает проявлять к ним благосклонность :(

Очень неудобно изолировать ее в наших условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная фотография с банкой.

 

1f150cb9e0e3t.jpg

 

Ия, не надо бесплатное бешенство делать, очень много осложнений. ъ

У нас в подъезде пару лет от этой прививки несколько собак сразу умерло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С банкой забавно, но ее рожицы не видно.

А я своим всегда бесплатное бешенство делаю. Может, она пристроится через несколько дней, пусть уж с документом будет девка.

Кстати, мои красавцы сидящие взаперти, вчера разгромили комнату.

 

У Джульки явно середина течки, она уже тянет к кобелям. То есть ко мне она попала не в первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня весь день не будет дома, попрошу Елену1979 предупреждать, что смогу отвечать на звонки только после семи вечера.

Наша матрешка уже вполне освоилась и даже немного хулиганит. Вчера я ее несколько раз сгоняла с дивана,а потом находила снова там же, лежащую с невозмутимым видом. :rolleyes:

А в первый день она спросила, можно ли на диван :rolleyes: , поняла, что нельзя, и скромненько устроилась под столом...

Еще Джулька обувь раскидывает, хорошо, что не грызет. А в остальном - чудная девочка, просто милашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: Это Ие и Джульке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока 3 звонка. Одной женщине я не стала перезванивать, т.к. она хочет маленькую, 7 кг. И непонятно, что с выгулом, вроде ей надо, чтобы ходила дома в лоток.

 

С двумя поговорила. Ждем еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала всем троим барбосам (Джуле и своим кобелям) бесплатную прививку от бешенства. Матрешке нашей выписали паспорт, кстати, врач подтвердил, что она молодая.

Так что необходимый минимум для пристройства у нее есть, а там уже хозяева пусть прививают/стерилизуют по своему вкусу.

Ведет себя хорошо, кушает не очень: продолжаю выковыривать кусочки мяса из каши. Ну если похудеет - только на пользу. :rolleyes:

 

Еще был звоночек: женщина почему-то решила, что Джуля - щенок. Спрашивала, большая ли вырастет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас кормежка сырым мясом, вот уж Джулька оторвалась! :appl:

Кстати, она уже не 14 кг, весит, поменьше. Похудел немного наш толстопопик. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как идут смотрины девушки? Есть уже кандидаты в родители? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...