Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая бородатая Джулька из Электростали


I_Z
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Больше 20 звонков... :blink: (Плюс эсэмэска: "Сколько стоит ваш щеночек?") :rolleyes:

А говорили, что ТП плохо работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили, что ТП плохо работает...

А ТП - это что у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТП это телепрограмма, тут один нюанс есть. Если разместить в ТП рекламу на собаку от 50 см ни фига взонков не будет. Один два и те по ошибке. Здесь вал звонков на слово мети МАЛОГО пуделя, насколько я поняла (сама объявку не видела), в представлениии боьшинства это что то вроде йорка. У меня вчера рекорд был побит, нужна собака 20 см в холке. Звонки идут на маленьких собак! По средним/большим работает не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонки на Джулю шли до 12 ночи. :blink:

Надеюсь, все эти ручки особачатся разными бородатиками, переключаю их на Марину Машастик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не только малявок спрашивают, многие готовы взять собаку до 40 см и до 12 кг.

На данный момент ни один на это не решился. В разговоре со мной, да рассматривают такую возможность, в разговорах с кураторами собак 13 кг уже много((((((((((.

У нас у Эки 35 см в холке и 13 кг, результат пока 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент ни один на это не решился. В разговоре со мной, да рассматривают такую возможность, в разговорах с кураторами собак 13 кг уже много((((((((((.

У нас у Эки 35 см в холке и 13 кг, результат пока 0.

 

Я всем говорю, что малявок нет! :blink: Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Испытательный срок окончен, Джуля остается у новой хозяйки. Есть проблемы: собачка чешется (как и мои). Не знаю, кто кого заразил, но явно это не аллергия. Была сегодня с одним своим у дерматолога (парень просто покрылся болячками за последние дни). Соскребли с бедного малыша много-много проб, но... ничего не выявили. Доктор сказала, что так бывает при саркоптозе, и визуально похоже на саркоптоз. Назначили бедолаге Тюбику антибиотики, капать дважды с промежутком в 2 недели стронгхолд и мыть лечебным шампунем. И всем собакам, что были в контакте, тоже стронгхолд и шампунь "Доктор". Я рассказала Джулиной хозяйке, пообещала оплатить стронгхолд. Вот, такие у нас новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать: хозяйка вызывала к Джуле парикмахера. Подстригли нашу матрешку "под терьера". :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла сказать: хозяйка вызывала к Джуле парикмахера. Подстригли нашу матрешку "под терьера". :rolleyes:

 

 

Жаль фоток не увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль фоток не увидим

Я собираюсь к ним съездить через 2 недели, хоть на телефон, а сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь к ним съездить через 2 недели, хоть на телефон, а сфотографирую.

а нам покажешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я еще не ездила — совсем со своими делами закрутилась. Вчера говорили с Н.И. (новой Джулиной хозяйкой) по телефону. Она очень довольна Джулечкой, и все у них хорошо. Постараюсь выбраться на следующей неделе, стронгхолд все-таки надо им отвезти, хотя толстушка чешется уже не так сильно. Ну и сфотографировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия, какая молодец! Все пережила: и течку Джули с двумя кобелями и притязания непонятных "бывших хозяев", и само пристройство. Тоже волнительно! Спасибо, Ия! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия, какая молодец! Все пережила: и течку Джули с двумя кобелями и притязания непонятных "бывших хозяев", и само пристройство. Тоже волнительно! Спасибо, Ия! :gift: :gift: :gift:

 

Да вроде особых трудностей с ней не было, ну, кроме течки, конечно... :rolleyes:

 

А поездка моя к Джуле, к сожалению, снова отложилась... К хозяйке в день нашей предполагаемой встречи приехали гости, поэтому она попросила меня перенести визит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то я выбралась...

Джуля, увидев меня, загрустила. Может, испугалась, что я ее увезу от хозяйки? Фотографироваться не хотела, отворачивалась. Еле-еле удалось хоть как-то ее поймать в объектив. Щелкнула несколько раз ее на диване, потом попросила Н.А. вывести Джульку на улицу. Потоптались на крылечке: Джуля пряталась от меня за хозяйку. А потом, когда поняла, что ее не отдают, радостно рванула домой.

 

3216d6870f60.jpg

8893dd924a91.jpg

76bb68913aaa.jpg

e7ee9aebf257.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смальта))))))))))))) очень радостно за вас и особенно Джульку))))))))))))))))))

 

Да, лучше пусть так меня встречает, чем радуется и просит забрать)).

 

Я привезла ей в подарок красный ошейник Хартц против блох/клещей и от Ирины, автора темы, стронгхолд.

Н.А. очень благодарила, порывалась отдать деньги, а потом вручила мне конфеты и чай)). Конфеты я в прошлый раз, когда привезла Джулю на испытательный срок, не стала брать, а теперь уже с чистой совестью взяла)).

Ну и ветпаспорт Джулин я привезла, а то она на дачу скоро поедет, нужен документ о прививке.

 

Джулька, негодница, когда я спрятала фотоаппарат, поставила ушки на место и стала очаровательной. Но на фото только с прижатыми ушами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джулька, негодница, когда я спрятала фотоаппарат, поставила ушки на место и стала очаровательной. Но на фото только с прижатыми ушами...

 

Ия, спасибо за фотки! Как ее красиво подстригли! Как приятно порадоваться за Джулю!!! Стала похожа действительно на цверга))). По-моему, у новой хозяйки она не очень-то похудела ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...