Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теперь у Тины есть новый дом!


AnastasiaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У платформы, от куда я забрала окровавленную Рыжую собаку (в моей подписи) бегает собачушка, девочка, уже не щенок, но и не старая - она около 30 см в холке, красавица.

6fc84c5e7c72.jpg

a59a16cca4b4.jpg

 

 

У меня дома 4 собаки и если я возьму 5ю, то со мной...

В общем могу помочь отловом, транспортом, возможно стерилизацией и прививкой.

Помогите забрать собачушку с улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ ЕСТЬ РУЧКИ НА МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ ( ЗВОНИЛИ ПО ПРИЮТСКОЙ, НО ЕЕ УЖЕ ЗАБРАЛИ) нужна стерилизованная девочка, хотя эта девочка на бездомную не похожа, чистенькая. Может просто на вольном выгуле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу потом им помочь со стерилизацией.

Нет, она зверски голодная бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой крошечный зенненхуд! :) Разве можно такую на выгул у платформы выпускать? Это уже тогда не хозяева(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по виду она никак не 20 см - а где-то по колено (среднестатистическое такое колено). Очень милая собачушка, в такие морозы она себе Б. весть чего заработать может, если от холода не помрет...

Посмотрите передержки во втором-третьем сообщении ветки той-команды.. Там многие пользователи предлагали передержку - может кто согласится.. Ну а пристроить такую малышку будет не огромной проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сделано с приближением. А так она мельче кошки, которая у меня на пристройство dc6898cb991b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она никак не по колено, там окурки какие-то - примерно 30 см, мне кажется.

Позвоните ручкам - может, сразу домой поедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировала из "есть руки"

Есть очень хорошие руки на небольшую гладкошерстую собаку (строго до 10 кг) -суку , возраст примерно от 8 месяцев до 3 лет , контактную , ласковую. Размер очень важен , т.к. люди без машины , на дачу собака будет ездить в переноске.

 

Все предложения огромная просьба с контактными телефонами присылать на мой мэйл KCatherine(собака)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь из читающих сможет взять собачку до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-нибудь из читающих сможет взять собачку до пристройства?

 

 

:help: Может кто сможет сжалиться?!Я к сожалению совсем никак,только сегодня отдала пекинеса.Сама молила в скорой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачушка гладкая вся - она же погибнет на морозе (раньше ее не было там - видимо очередная выкинутая собачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посажу мелочь к себе,ну не загибаться же ей на морозе.... кормом и на вета кто поможет? :help:

Так же ждем потенциальные ручек и помощь в пиаре. Все при наличии собаки, конечно...

 

Да и еще варианты тоже рассматриваются-может кто захочет сразу себе забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны ручек на мелкую собаку - 8-926-8418656, 8-905-5565257, 8-963-721-40-46.

Не говорите только. что на улице замерзает. Скажите - пристраиваю и все тут. Ручки непроверенные, звонили мне про маленькую собаку 2 недели назад. Проверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду смотреть собаку сегодня часов в 22, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поеду смотреть собаку сегодня часов в 22, не раньше.

 

ок,звоните тогда в любом случае по результату поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я на этот вопрос отвечать не буду.

Вы хотите взять себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять собу себе до пристройства бесплатно , при наличии куратора. Елена 8-905-729-01-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки поинтересуйтесь, она не выглядит уличной. Может у какой- нибудь бабушки последнюю радость увезем.Надо на предмет хозяев узнать. так нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее там раньше не было, появилась несколько дней назад, страшно голодная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать молявку надо обязательно-тем более помощь в передержке предложили, а в районе поимки(для хозяев,может и вправду её потерявших)-повесить объявки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же, т к она уличной не выглядит, прежде чем пристраивать, надо хозиков настоящих поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопировала из "есть руки"

......

 

 

Это моя объявка , не знаю особачилась женщина или нет , мы дней пять не общались , скидывала ей несколько вариантов. Но в любом случае сомневаюсь , что она без машины поедет на платформу ловить собаку о которой почти ничего неизвестно :( Мелкую безумно жалко , в такие морозы на улице долго не протянет. Если кто-нибelm возьмет на передержку , сразу скину "ручкам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...