Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

9533202074 - В Калуге живут. Взяли щенка из Москвы (им доставили его), через неделю сказали срочно забирать. Щенок вернулся с кровавым поносом и кровавыми выделениями из глаз! Изменено пользователем MadLou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другого форума

89777121707 Ира ( Митино) Осторожно чёрные ручки!!! Одновременно договаривается на несколько щенков у разных кураторов. При вопросе в лоб, зачем это делает начинает оскорблять -«ваши чертовы бездомные собаки» При разговоре очень вежливая сначала, ощущение от разговора-общение с 10 летним ребёнком...Аккуратно, не отдавайте своих подопечных!!!

893072552**
Ищет щенка... Для детей. Нервозная женщина
Были собаки,одну(10 лет) отдали. Характер плохой. Стерилить не будет,должна родить разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРИНА, тел. : 89637700137
Её муж Александр 89654393963


Есть муж и две дочери, 7 и 12 лет.
Большое хозяйство на даче, на которую они выезжают каждую пятницу. и приезжают вечером в воскресенье.
Домашних животных, в частности трех котят, оставляют на почти трое суток одних.

Взяли в добрые руки у меня малыша Белла, мальчика, я его спасла. Растила, лечила. анализы были все чистые, видела как он полнеет, играет, хорошеет, и в итоге он превратился в прекрасного ангорца, или метиса ангорца.
Среди огромного количества ручек, я выбрала семью этой женщины. С севера Москвы они приехали 20.01 и забрали малыша у меня.

Было все хорошо, если не считать жалоб, что вот забрал игрушки у др. котят.....
Вот, объедает их. И прочая ерунда. Хотела уже сказать, чтоб вернули.
Но устаканилось вроде.
Прошло три дня, у их котенка обнаружился кальцевироз. И двум котяткам мальчикам, в т.ч. и Беллу сделали сыворотку глобфел.
И вот, в пт. они на выходные оставили двух мальчиков одних дома.
А когда вернулись, мой малыш погибал! Умирал !!! И никого не было дома. cry2.gif

Поехали, как рассказывала, в две клиники. Сделали какие то 5 уколов и сказали отпаивать.
Температура 35.. Не сделали УЗИ, ни анализ крови" Ни биохимию ! ничего не поняли врачи.
В 21-20 он УМЕР !!!

Я так старалась найти ему счастье! Сердце разбито. Болит , уже три дня, реву белугой!

Много рассказывала, какая она сердечная, много доброго делает....
А РЕШАТЬ ВАМ, ОТДАВАТЬ ЕЙ КОТЕНКА, ИЛИ НЕТ !!!

Но знайте, что и Вашего спасенного малыша также будет оставлять на долго в квартире одного! А ему может помощь будет нужна!

ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ ВЫЯСНЕНА! Прожил неделю, умер на седьмой день, 27.01
Они не знают, что случилось !
Просила сделать вскрытие. Не сделали.
Мертвый котенок сутки пролежал в квартире, пока она по пробкам возвращаясь с работы, намерилась везти на вскрытие.
И обнаружила дома еще заболевшего котенка. Взяла еще 2 котят к врачу и якобы Белла на вскрытие.
НИЧЕМУ НЕ ВЕРЮ !
ВОЗМОЖНО АФЕРИСТЫ !

На фото Марина. Они его увозят. Белл. Таким он был когда нашла Он вышел сам ко мне из подвала. И на др. фото таким отдала в руки ..................


радикально
radikal
radikal ru

radikal ru
радикал фото
радикально
radical Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Repost @perederzhka_moskva (@get_repost)
・・・
#Repost @moscow_ourhearts with @make_repost
・・・
89777121707 Ира ( Митино) Осторожно чёрные ручки!!! Одновременно договаривается на несколько щенков у разных кураторов. При вопросе в лоб, зачем это делает начинает оскорблять -«ваши чертовы бездомные собаки» При разговоре очень вежливая сначала, ощущение от разговора-общение с 10 летним ребёнком...Аккуратно, не отдавайте своих подопечных!!! ⛔⛔⛔ #митино #тушино #89777121707 #хочущенка #отдамщенка #щенокквдар #возьмущенка #ищущенка #живодеры #черныеручки #чёрныйсписок #волонтер #куратор #зоозащита #зоозащитник #приют #чс #репост Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!!!
Черная передержка, Ивантеевка,Загорянка ю, Островского 69 / Владимирская область, Александровский район, Ратьково, Искра, Сиреневая улица, 4

(Несколько могут указывать адресов, тк занимаются две сестры- Дарья и Елена).
Обещают передержку в домашних условиях (дом, отдельные комнаты для собак и тд), на деле собаки живут не просто в вольерах, а в гараже, сарае, все холодные, тощие, замерзшие!!!
Привозили здоровую, толстенькую собаку, забрали из Ратьково тощую, всю в плешинах, в садинах (смотрите фото).
Наша собака должна была жить в помещении обогреваемом, в отдельном домике. Фотки присылали из помещения да, но приехав как - то без предупреждения, нам 20 минут не открывали. Когда нас впустили,мы в домике увидели нашу собаку,но было видно,что ее только завели (холодная,вся дрожит). Условия для животных ужасные, на передержке еще куча собак сидит... все худющие, такое ощущение,что их вообще не кормят!!!
Животные забитые,боятся всего будто их бьют. Мы попросили нам показать как содержат других собак, которых мы видели, нас не пустили, сказали,что туда нельзя! Разве будут скрывать,если все хорошо?! Я забежала без разрешения и увидела крошечные клетки, в которых ютятся голодные собаки в собственных... это ужасно. Если у кого- то там сидят животные, забирайте как можно скорее!!!
Помимо всего этого ужаса Елена вымогает деньги- то на врача, то на корм другой дайте (хотя ежемесячно платили 7500). Никаких чеков ни разу не присылала, лишь какие- то накладные от руки.
Помимо собак есть и кошки,которые хоть и живут в теплом доме в клетках, но за ними не убирают, грязно, жуткая вонь, кошки голодные и кричат.
У Елены муж нерусскойнациональности, рабочие тоже исключительно не русские, скорее всего, над животными издеваются (иначе как объяснить такие ссадины по всему телу, пугливость животного и боязнь резких движений? Такого не было до передержки).
Распространите эту информацию, все кураторы должны забрать своих собачек из этого ада!!!

Контакты этой передержки:
79250275441

https://instagram.com/laikoid1945?utm_sourc...d=1wnshvvhu9jmy

https://www.wwwgostinisadlyasobakviuga.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Московская обл.Рабочий посёлок Ильинский ул. Праволинейная д.19б
она считает что Собака игрушка и заниматься с ней не надо, от любых проблем бежит

89154848751 Анна



Изменено пользователем Kriska95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонит Настя 16 лет, г. Александров, на щенка. В Александрове щенков быстро разбирают, поэтому ищет в Москве. Приедет сама, родители не могут

8 902 883 02 38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(aabbcc @ 20.3.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
89670491565

Звонила женщина по щенку с Авито.

Главный вопрос (3 раза) - когда я могу забрать собаку, завтра нужно забрать собаку.
Хриплый голос, на заднем плане мужик и ребенок.
Отказалась рассказывать про собак, которые были до этого.
На вопросы практически не отвечает.
Не выдержав разговора со мной, положила трубку.
Перекупка?


У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ЗВОНОК. ОСНОВНОЙ ВОПРОС, КОГДА ЗАБРАТЬ СОБАКУ. ТАКЖЕ МУЖЧИНА И РЕБЕНОК, ТАКЖЕ ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ, НЕ ВЫДЕРЖАВ РАЗГОВОРА СО МНОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распространяю информацию: ищут свидетелей мошенничества!!!
Копирую оригинальный текст от Daina Kontrimavichute в сети facebook
"ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОШЕННИЦЫ, КОТОРАЯ ЗАБИРАЛА У ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ СПАСЕННЫХ ИМИ БЕЗДОМНЫХ ЩЕНКОВ, ОБЕЩАЯ НАЙТИ ИМ НОВЫЕ СЕМЬИ, БРАЛА ЗА ЭТО ДЕНЬГИ И ЩЕНКИ ИСЧЕЗАЛИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ..
Некая Елена П., Живущая в Москве на улице Софьи Ковалевской (это недалеко от Дмитровского шоссе и МКАД) в съемной двухкомнатной квартире на первом этаже давала объявления о помощи с пристройством щенков. По телефону людям рассказывала, что она находит им семьи на выставках-пристройствах бездомных собак и через сеть зоомагазинов, с которыми у нее есть договоренности, что когда люди не могут купить породистого, обращаются якобы к ней и подбирают беспородного. Люди, далекие от темы, отдавали ей найденных на дачных участках или промзонах целые пометы щенков, платили свои денежки -от 2 до 5 тысяч за щенка и с чувством сделанного очень доброго дела жили дальше. Когда время от времени интересовались судьбой этих щенков, она рассказывала в какие чудесные семьи те попали и почему-то никому в голову не приходило попросить хотя бы одну фотографию щенка из дома.. Так она действовала по моим сведениям, уже много лет. И мои соседи в том числе попались на эту удочку и тоже возили ей, найденных на Рублевке щеночков..Перед этим Новым Годом, вечером 25 декабря они позвонили мне с просьбой помочь двум найденным щенкам, живущих на стройке прямо на голой земле.Обычно это сложная задача, но этим двоим повезло. Прямо накануне освободилось место в частном приюте ПовоДог и их согласились туда принять. И утром я радостно позвонила соседям с этой новостью. Оказалось, что они прямо вечером того же дня приняли решение отвезти щенков к этой чудо-женщине. Я, еще не подозревая подвоха, с энтузиазмом сказала , так давайте, звоните, забирайте скорее, ведь приют Поводог, это лучшее, что может случиться с щенками..Они стали звонить и просить вернуть щенят, оставив себе деньги, но Елена П. сказала, что уже нашла им хозяев и передала их туда (за ночь!) И что это якобы Суздальский кинологический центр, которые вот в срочном порядке выслали за ними машину (щенки - обычные дворняжечки, которых в изобилии в любом городе). Дальше, когда мы согласились съездить за ними даже в Суздаль и возместить их затраты и моральный ущерб (хотя я уже была уверена, что все это чистой воды фантазии, попавшегося на лжи человека), начались бросания трубок, плача, что она инвалид и из-за нас у нее поднялось давление и ей вызывали скорую, угрозы написать заявление в полицию и другие тридцать три угрозы и вообще отрицание, что ей привозили щенков. Тогда мы заказали резерв записи с видеокамер подъезда и двора и обратились к участковому по месту жительства этой дамы. Естественно, никто из полицейских не хотел ничего делать, нас шпыняли из одного отдела полиции в другой, соседи, отдававшие ей щенков, как-то быстро отвалились, и отказались дальше участвовать(( но я добилась все-таки, что отдел Полиции по Дмитровскому району САО принял у меня заявление и должен провести доследственную проверку деятельности этой дамы. За это время, я выяснила, что оказывается таких теток-мошенниц достаточно много, они пользуются тем, что найденное животное в Москве, да и не только, в приют устроить не возможно и добрые люди, нашедшие выброшенного щенка или собачку вынуждены искать помощи другим способом. Такие мошенника берут щеночка, причем конкретно Елена П. просила привозить ей поздно вечером, чтобы якобы не тревожить соседей по лестничной клетке, встречала на углу дома, сюсюкая, сажала щеночков в детскую коляску и везла к себе..Но я уверена, как, только, привезший щенков и деньги человек уезжал, эти щенки, передавались либо дворнику, который их выкидывал в близжайших пустырях, может даже умервшлял, или передавались скупщикам для других ужасных целей.. Она уже удалила свои объявления, но остался скриншот одного из них - "Есть выбор щенков" и телефон. Своих Барвихинских щенков мы попросили вернуть всего-лишь через 9 часов с момента их передачи и их у тетки уже не было...
Очень прошу всех, кто возможно когда-нибудь передавал Елене, живущей на улице Софьи Ковалевской щенков и деньги, напишите мне в личку (facebook), или по тел. 89257553255, иначе все усилия пойдут насмарку, поскольку у меня нет теперь свидетелей, готовых дать показания. Я совершенно не жажду крови этой тетки, я ее даже никогда не видела, пусть себе живет своей ничтожной жизнью, но я хочу, чтобы она впредь прекратила свой бизнес на крови беззащитных животных!
И, пожалуйста, будьте бдительны, отдавая животных незнакомым людям! Сейчас идет работа над изменением регламента приема собак в муниципальные приюты, мы пытаемся добиться, чтобы человек, спасший собаку, которая по каким-либо причинам не может выжить на улице, мог передать ее в приют, а не оставаться один на один с этой проблемой, но это дело неопределенного времени, учитывая, что сам Закон об ответственном содержании животных принимался более 10 лет..
А пока мы можем только пытаться пресекать деятельность таких вот мошенниц и предупреждать людей о существовании такого грязного бизнеса(( "

Ссылка на оригинальный пост facebook: Посетить мою домашнюю страницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
89260829090 Инга
‪ Будьте осторожны! Тел.в чс.Щенок после пристройства жил на улице 10 дней. Превратился в скелет.В это самое время ручки лгали,что всё отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный список, Ногинск, ул. Климова, д. 47, кв. 4, т. 89660951846 Елена Титова,
https://vk.com/id461919522, берет собак, кошек, иногда крадет, психически нездорова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89955004711 Кристина Калужское шоссе.
Хотела взять щенка. Забухала,и сказала извините значит не наш вариант!
Весь день ее ждала,утром она мне звонила,сказала приедет и я ей сказала что привезу собаку.В итоге звоню ей она пьяная и грубит.
Живет с ребенком в котедже якобы и были дворняжки. Ориентир недалеко от Коммунарки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет на Юле неизвестный.Говорить не хочет,просит привезти щенка в Мытищи.На вопросы по телефону отвечать не хочет,на мои звонки трубку не берет!Будьте бдительны 89031407579
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власова (Дубинина) Кристина Сергеевна 1996 г.р.
Проживает г. Королёв, ул. Островского., дача в районе Медвежьих озер
тел. 89689204216
Инстаграмм @kristinoshka_dubinina_vlasova @_devils_baby_96
VK id118818035

Взяла щенка. Ровно неделю была на связи, затем начала юлить, фото не слала, на вопросы отвечала: "мол не когда и т.д. и. т.п. " частично история есть у меня в инстаграмме @mashkagammi
В итоге почти через 5 месяцев сознается, что Бостона отдала, собака у других людей, контакты этих людей не дают, мои контакты передавать не хотят.
Позже узнала что такая же история была с собачкой, котенком, кроликом и думаю это еще не все.
Прошу будьте бдительны. Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89687967191 Ангелина
89166237741 Иван
молодая пара очень хочет щеночка,не прошло и месяца как вернули ,изменились обстоятельства,оказывается возвращают периодически не первый раз,абсолютно безответственный подход
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другого форума:

89955004711 Кристина Калужское шоссе.
Хотела взять щенка. Забухала,и сказала извините значит не наш вариант!
Весь день ее ждала,утром она мне звонила,сказала приедет и я ей сказала что привезу собаку.В итоге звоню ей она пьяная и грубит.
Живет с ребенком в котедже якобы и были дворняжки. Ориентир недалеко от Коммунарки


Мужик работает в закусочной. Ищет щенков на еду. 89180565468


89260829090 Инга. Будьте осторожны! Тел.в чс.Щенок после пристройства жил на улице 10 дней. Превратился в скелет.В это самое время ручки лгали,что всё отлично.

Ищут мелкую собачку 77-летней бабушке в частный дом. 89161294801
Будет обманывать, что берёт себе в квартиру в Москве.



ЧС нерусский плодятел. м. Сокол. Автостоянка. 89015172235
Ищет щенка суку, похожую на овчарку как его кобель. Кто-то ему привез его 2 года назад. Ищет компанию ему, для охраны. Сказала, что у них будут щенки. Удивился, посмеялся. И ответил что пристроит родственникам, знакомым, соседям в деревню, даже 12 щенков в полгода. С едой проблем нет - 3-4 раза кормит эту собаку. Брат работает мясником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89686339391 ЧС. Ольга, м. Волжская, ищет маленькую собачку на трос в деревню. Мне звонила на нежную Еву, 7 мес., 35 см в холке. Мол, до весны в квартире, а на все лето на трос.


89689204216 Кристина. Королев. Взяла щенка , потом передарила и не дает контакты хозяев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+79683901845 ЧС. Звонила девушка по Касе. Жилья нет, несёт чушь, то у нее загородный дом, но там есть хозяин, то она будет снимать, то есть квартира, но в ней живут люди, то она будет жить в Канаде. Очень настойчивая. Прям отдайте кошку, а то пока она будет определяться с жильем, кошку кто-то возьмет.


Мужик со стройки с акцентом кавказским 89167367982 собирает котят и кошек на стройку. Говорит, что его мужики тоже уже кто-то взял. Непонятно, что они там делают с ними ((( может собакам на съедение или сами. Находятся в районе сколково!!!!!

+7 926 345-92-25 ЧС Наталья - частный дом в Королеве "если хочет пусть гуляет, у нас форточка всегда открыта мы никому не запрещаем", "кошка должна один раз родить нам врач сказал", предыдущая ушла умирать естественно не старой 😿 а ещё одна умерла в 14 лет и рожала всю жизнь... Корм конечно она никакой не знает но "готова" купить, на самом же деле всегда кормила абы как...


Ещё 1 ЧС - ступинский район - Анна - переезжали из Москвы в Ступино бросили 2х котов своих в храме - "очень тяжелый переезд был" 😡 а потом их кто-то забрал 🤦🏼‍♀️ кормить будут со стола и вискасом. "К врачу, а зачем к врачу котов? Для прививок?", 3 ребенка и они дерутся из-за котов 🙀 что в таком месте будет с котами? ((( - +79165062543



+79258024477 Мария - в частный дом ловить мышей, звонят на 2х месячных домашних котят 🤬



Ещё 1 срочный ЧС 😭🤯 +79150122010 Сергей представляется священником, потом уже экстрасенсом и военным 🤬 первые минуты кажется более или менее адекватным, на самом деле болен на всю голову, предлагал мне денег, чтобы я отдала ему нестерилизованную кошку до стерилизации, у самого уже 3х годовалых кошек разорвали собаки. Ищет полосатую шпротинку ПРЯМ ЩАС срочно, не важно ему видимо мальчик или девочка, но главное нестерилизованные! После отказа начинает себя орать, обвинять и угрожать. Весеннее обострение в цвету! Сюда даже уличных животных отдавать не стоит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел двух близняшек малолеток, ищут постоянно новых котят и щенков.
89031407579.
Просят чтобы к школе с поводком принесли. Были у них волонтеры. Мамы не было и они очень нервничали (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля 89777700486 Девица с детским голосом. Когда я сказала, что отдаю животных людям, которым есть 21 год, бросила трубку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС! ‭89035341067‬ женщина. Ищет дворнягу в пару к своему кобелю, чтобы «они были семьёй». Сначала спросила про мою девочку 5, потом 8 месяцев. Ищет постарше, не стерильную , чтобы сошлись с кобелем. На мой вопрос, куда денет помёт всех щенков, сказала , что всех оставит себе, чтобы была семья. Свой кобель - помесь кавказца и лэсси. «От него много щенков не будет». В будущем муж будет строить для них отдельный дом (?). Я предложила взять любую пачку выкинутых на улицу в коробках щенят и вот так растить. Она сказала - там кругом кобели, к тому же, мне нужно , чтобы именно мой оставил потомство.
Голос взрослый и будто пьяный.

89533181917 Наталья Калужская обл, г Калуга, д Плетеневка, ул 2-я Цветущая, 4.
Чёрная передержка!Внимание!
Уморили за месяц таксика 5 лет,у которого умер хозяин
Он был обезвожен и высохший.Это не могло произойти за один день
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня звонили с этого телефона.+79663193508. Не смогла вовремя ответить.Потом перезвонила,но трубку не сняли. Стала проверять телефон и нашла нижеприведенный пост! Значит этот человек опять ищет щенков.



24-05-2018 сообщение номер 1903

+79663193508
89663193508 Максим
Из ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=201...e=3&theater

Прошу обратить внимание всех волонтёров кто пристраивается собак а особенно щенков❗Сегодня с номера +79663193508 мне звонил мужчина! Не представился, не поздоровался начал разговор со слов МНЕ НУЖНЫ ЩЕНКИ, СКОЛЬКО У ВАС ЩЕНКОВ!? Я СКАЗАЛА ЧЕЛОВЕКУ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ПРО КАКОГО ЩЕНКА ОН МЕНЯ ИМЕННО СПРАШИВАЕТЕ! ОТВЕТ МЕНЯ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛ!!! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, МНЕ НУЖНЫ ЩЕНКИ, ИЗВИНИВШИСЬ Я СКАЗАЛА ЧТО ПЕРЕЗВОНЮ ПОЗЖЕ! ПОТОМ С ЭТОГО НОМЕРА МНЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ (ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ) В ОБЩЕМ УЖЕ В ПЕРЕПИСКЕ ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВИЛСЯ НАЗВАВ СЕБЯ МАКСИМ И НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАЛ ОТ МЕНЯ ФОТО ЩЕНКОВ И ЧТО ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКАЯ СОБАКА (ВОЗРАСТ, ПОЛ И ПОРОДА) ГЛАВНОЕ СОБАКА ДО ГОДА!!! ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛ! ПОСЛЕ МОЕГО ЗАНУДСТВА И РАСПРОСОВ ЭТОТ МАКСИМ ЗАНЁС МЕНЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И УДАЛИЛ ФОТО С ВАТСАП! МОЖЕТ Я МНИТЕЛЬНАЯ И О ТВОРОЖНАЯ НО ЧТО-ТО ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ МЕНЯ НАПРЯГАЕТ! ФОТО В ВК У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ ОЧЕНЬ ЗНАКОМЫ И Я ТОЧНО ИХ ГДЕ-ТО ВИДЕЛА И НИ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ! Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО СТАВИТЬ КЛЕЙМО ЧЕЛОВЕКУ, НО ПРОШУ ВОЛОНТЁРОВ И ВСЕХ КТО ПРИСТРАИВАЕТСЯ ЖИВОТНЫХ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Одинокий пенсионер 60 лет,инвалид,еле ходит. Ищет себе собаку для "поговорить"., на вопрос "Как гулять будете?" ответил ,что у него большой балкон и туда будет выпускать. Так же интересовался сможет ли он прокормить собаку на пенсию в 8000, и просил привезти ему собаку на неделю. Обитает в районе Тушино.


Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89660050037 татьяна
ищет срочно собаку для мамы в деревню под Ярославль,две собаки есть ,сидят на цепи ,кормят натуралкой (со стола что останется),третья собака нужна вот прям щас так как мама плачет ,ее любимица три дня назад умерла ,отчего точно не знают, а так собак очень любят ,на наш отказ ответила типа ну и подумаешь,я другую возьму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из сетей:

Здравствуйте! 16 марта у меня забрала молодая женщина,которая представлялась Катей
89663401729
89660425723
двух щенят метисов лабрадора. Как она говорила,что одного себе,а второго сестре. Просила отдать пораньше щенка,а не ждать 1,5-2 месяцев. До того как забрала, звонила сама и была доступна для моих звонков. Как только забрала,пропала. То трубку не берет,то выключает телефон,на СМС не отвечает.
Когда пришла за щенками удивило то,что она даже не взяла их на руки,чтобы хотя бы рассмотреть,т.к.фото она не просила и не видела их. Я отдала вместе со щенками их игрушки,чтобы им легче было адаптироваться - отказывалась,потом без желания взяла. Создалось впечатление, что она брезгует. Мы посадили в переноску малышей,положили их игрушки,она ушла и до сих пор с ней нет контакта,хотя я очень просила сообщить,как они адаптируются.
Сама эта девушка на вид 30-35 лет, худощавого телосложения,темного цвета волосы,каре,очень болтливая. Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...