Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЗАНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК недобросовестных "ручек" для собак.
Мария и Егор, Москва, Медведково. Телефон Марии 8-963-961-77-88. Профиль ВКонтакте https://m.vk.com/mkondratyeva2013.
27 октября Мария и ее друг (муж) Егор взяли у далматин-команды после длительных собеседований и подписания договора молоденького кобеля Нильса. 21 ноября в районе проживания Марии эту собаку без ошейника обнаружили около помойки неравнодушные люди, забрали и позвонили нам. Никаких объявлений о поиске Нильса не было, звонков нам от "хозяев" не поступало. Собака была выброшена на мороз как надоевшая игрушка. Сейчас Нильс уже благополучно проходит адаптацию в новой семье.
Куратор Нильса 9 декабря отправила сообщение Марии с просьбой рассказать как дела у Нильса и прислать его фото. В ответ Мария сказала, что собака на даче, фото пришлет позже. Поток вранья, обвинений и хамства в адрес куратора продолжился и после того, как карты были раскрыты...
Уважаемые кураторы и заводчики! Будьте осторожны. Никогда не продавайте и не передавайте собак этим людям!
Каждую фразу сообщения мы готовы подтвердить фото и аудио материалами.
Далматин-Команда Москвы и МО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Motley @ 12.12.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
ЗАНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК недобросовестных "ручек" для собак.
Мария и Егор, Москва, Медведково. Телефон Марии 8-963-961-77-88. Профиль ВКонтакте https://m.vk.com/mkondratyeva2013.
27 октября Мария и ее друг (муж) Егор взяли у далматин-команды после длительных собеседований и подписания договора молоденького кобеля Нильса. 21 ноября в районе проживания Марии эту собаку без ошейника обнаружили около помойки неравнодушные люди, забрали и позвонили нам. Никаких объявлений о поиске Нильса не было, звонков нам от "хозяев" не поступало. Собака была выброшена на мороз как надоевшая игрушка. Сейчас Нильс уже благополучно проходит адаптацию в новой семье.
Куратор Нильса 9 декабря отправила сообщение Марии с просьбой рассказать как дела у Нильса и прислать его фото. В ответ Мария сказала, что собака на даче, фото пришлет позже. Поток вранья, обвинений и хамства в адрес куратора продолжился и после того, как карты были раскрыты...
Уважаемые кураторы и заводчики! Будьте осторожны. Никогда не продавайте и не передавайте собак этим людям!
Каждую фразу сообщения мы готовы подтвердить фото и аудио материалами.
Далматин-Команда Москвы и МО


Добавила телефон Марии в список телефонов для проверки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась занести телефоны в ЧС, почему-то не получилось.

Уже дважды на собак звонила женщина Елена. Показалась странной. Стала проверять, здесь в ЧС не нашла. Зато нашла объявление в Контакте о ней: " Здравствуйте! Разместите пожалуйста информацию у себя. По данным номерам ни в коем случае не отдавайте животных:
+74991671831
+79262044602
Женщина представляется Еленой. Уверила, что хочет взять собаку из приюта, мы как подобает волонтерам предложили познакомиться с нашими собачками. В жизни стало очевидно, что с человеком явно что-то не то. Во-первых, у нее как оказалось нет паспорта (только при наличии которого мы отдаем собак), во-вторых, когда было сказано не один раз, что собаку из приюта нельзя вывозить своим ходом, так как у них может быть стресс, ответил был "ну я на ручках". В-третьих, женщина утверждала, что ее доход 1,5 млн в месяц, у нее свой ресторан, при этом на руках ее была дешёвая бижутерия. Не известно на что этот человек способен, будьте осторожны!!!"
-----------

Это объявление нашла в Контакте. У неё есть ещё телефоны 89637810833 и 8 9779615193. Показалась странной. Проверила по Яндексу и нашла много объявлений, где она хочет взять собак и кошек разных пород. То говорит, что у неё свой бизнес, то в объявлениях просит отдать даром ей какие-то вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЧС СРОЧНО!!!
Тел. 89031028211

Азиаты! Набирают щенков.

Говорит, что он армянин....., акцент азиатский, на армянском ни слова, на заднем фоне бабы треплются на азиатском.
Т.е. они звонят и врут, что они армяне, грузины. Ведь кто ж азиатам отдаст щенка??? А вот другим национальностям почему нет?
Находятся в Малаховке.
Зовут ...... Федя..

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
Полуголодные твари ищут ....



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89165696312. Звонит парень. По имени, якобы Иван. Якобы живет в закрытом военном городке под Чеховом. Эта информация поступила после моих сообщений о том, что я буду приезжать и проведывать. Он мне объяснил, что проведывать невозможно. Ищет щенка. Готов взять у меня сразу. Вопросов о щенке - не задавал никаких. Приехать может сегодня в 17.00. На мои просьбы встретится завтра / бросил трубку. Щенка ЯВНЛ ИЩЕТ ДЛЯ НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же нечисти вокруг!!!
Вот этих малышей, скорее всего, отдали перекупке!

Вот координаты дамы, которая за деньги берет щенков типа на пристройство!
Потёмкина Елена: 8-964-72183-86 и 8-916-298-07-53 живёт на Дмитровском шоссе в Москве. В интернете по этим телефонам, в основном, продажа щенков чихуахуа. Женщине, отдавший ей щенков, она тоже сказала, что заводчик чихуахуа.

Скорее всего, эта Елена, щенков продает на притравку, либо коробочникам, либо ещё куда-то! Через пол дня, как она забрала малышей, женщина, передавшая ей щенков, позвонила и попросила вернуть щенков! Но, та сказала, что щенков уже нет, она их отдала в добрые руки.
Я не знаю, живы ли эти девочки и есть ли ещё шанс их спасти!
Но, пишу пост, чтобы предупредить! Стало известно, что эта гадина уже давно промышляет такими делами и это не первые щенки, которых ей отдавали за 7000 руб, типа на пристройство!
Пожалуйста, никогда не отдавайте щенков этой даме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7 985 354-31-03 Не русские малолетки долбят и в слове х ...3 ошибки делают . Всем знакомым долбят и на мои 5 объявлений !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7 (916) 121-37-34 Египтянин срочно ищет собаку . На вопросы дал такие ответы .I live alone in a rented apartment in kieveskaya , I am in business trip for two years, when I live Russia I may take it with me or live it to friend or offer it on avito (Я живу один в съемной квартире в киевской, я нахожусь в командировке в течение двух лет, когда я живу в России, я могу взять ее с собой или передать другу или предложить на авито)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+79779329691 хач на авито ищет щенка для секса . Я ответила звони забирай , хоть номер Узнать занести... какой ужас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='НикаZZZZZ' post='12540719' date='5.1.2019, 11:35']+79779329691 хач на авито ищет щенка для секса .

Хач - это Крест на арм. языке. Крест, на котором Христа распяли.
Не красиво и очень не хорошо так говорить!
Не говорите так больше.
А еще арм. имя Полное - Хачатур.

Не оскорбляйте людей Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОШУ ЗАНЕСТИ В ЧС !!! Тел.: 8-965-344-08-86
Ищет котенка
НЕАДЕКВАТ !

Стелла: Добрый день, Вы звонили по поводу белого котенка. Где Вы живете?

БеллМужчина: Да здравствуйте, На щелковской ну могу забрать от куда вам удобно

Стелла: Были кошки?
Чем кормить будете?
У Вас семья, дети есть?

БеллМужчина: Кошка была, суфле для кошек, разные корма, семьи нету 1 живу

Стелла: Какое суфле? Какой марки?

БеллМужчина: Гурме

Стелла: Что случилось с кошкой? Упала с болкона?

БеллМужчина: Почему упала сразу, Убежала

Стелла: Хм... не стерилизовали и не нашли, не искали?

БеллМужчина: До свидание, Раз идёт такой расспрос
БеллМужчина: Мразь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСЬБА СРОЧНО !!! ВНЕСТИ В ЧС !!!

.... ведь возьмет у кого-нибудь котенка! .. если не взял (((((((((((((

ПРОШУ ЗАНЕСТИ В ЧС !!! Тел.: 8-965-344-08-86
Ищет котенка
НЕАДЕКВАТ ! я написала выше!
Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У знакомого волонтера у ручек убежал щенок в Новогоднюю ночь. Хоть все и обговаривалось, что ни в коем случае нельзя брать на салюты и т. д.
На связь перестали выходить. Куратор случайно увидела пост о пропаже щенка. Дозвониться ручкам не может, на звонки и смс не отвечают.

89851650820
- Влад
89775563499 - Вика

[color="#FF0000"][/color] Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.12 взяли собаку, 06.01 вернули, надоело приучать к выгулу, а возможно мама, которая не хотела собаку таким образом отбила всякое желание у дочери заводить собаку..., люди честно сказать оказались на своей волне, были подключены 3 волонтера и кинолог, но увы не захотели потрудиться. Наталья 8(926) 880-73-10 и дочь Диана 8(925) 028-96-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ридван 89096535138
Москва. Пишет на Авито. Ищет щенка девочку по возрасту месяцев трех или четырех для охраны частного дома. На вопрос по поводу стерилизации ответил, что он против стерилизации, "пусть приносит потомство" blink.gif . Также написал, что у него был раньше ВЕО, который умер и ротвейлер, который умер от чумки в возрасте 6-ти лет. Прививки, скорее всего, вообще не делались. После моего вопроса, что он планирует делать с потомством, обиделся, написал, что я задаю какие-то странные вопросы и вообще не у меня одной есть щенки... Будет искать щенка дальше. Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=196...e=3&theater

Важная информация!! 🔔🔔🔔 РЕПОСТ с ВК !
СОС!!!! ЧЕРНЫЕ РУКИ!
Будет брать ещё.
Пущино, Московская область.
Эта особа берет животных, очень красиво поёт, какая она хорошая. И как любит животных. На самом деле она их ВЫКИДЫВАЕТ НА УЛИЦУ, ОТДАЁТ ВСЕМ ПОДРЯД. НИКАКОЙ ЛЮБВИ У НЕЁ К НИМ НЕТ. ВРЁТ, ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ.
Проживает в Пущино.
Никого ей не отдавайте. Как бы она не пела вам.
Вот её страницы
https://vk.com/id497828223
https://vk.com/id382821730

Телефон
89777223693
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна и Дмитрий (муж и жена), телефон жены: 89771663845
Москва, Строгино, Ул. Кулакова, д. 25
18.01 позвонили по объявлению на Авито по поводу щенка, по разговору показались нормальными людьми. Договорились, что к вечеру мы привезем им домой щенка. По итогу девушка, которая привезла им домой щенка, еле сбежала от них. Люди оказались пьющими и абсолютно неадекватными, щенка отдавать обратно категорически не хотели и не выпускали из квартиры. Пришлось вызывать полицию. После этого они опять несколько раз звонили и требовали, чтобы им вернули щенка. 100% будут дальше искать себе щенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонит мужчина пьяный,хочет собаку то на территорию, то в квартиру не важно,ладно бы отдали.большую хочет говорит могу всех забрать.потом и маленькую спросил,потом,сказал,что жене хочет подарить.и готов купить.Потом жена его позвонила, что собаки на территорию нужны.и спросила есть еще мелкие.вообщем не понятно.мне кажется это черный список

89206851532 жена его
89000143975 это мужик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=763...e=3&theater

Пушкино!!!!! Максимальный репост!
Догхантер ищет щенка!!!!!
Звонит с этого номера, +79060811291 даже приезжал смотреть!!!!
Страничка в вк, https://vk.com/tubazid без комментариев...
Кураторы, ни в коем случае не отдавайте щенка, не говорите местоположение уличных собак!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89060811291

Пушкино!!!!!
Догхантер ищет щенка!!!!!
Звонит с этого номера, даже приезжал смотреть!!!!
Страничка в вк, https://vk.com/tubazid без комментариев...
Кураторы, ни в коем случае не отдавайте щенка, не говорите местоположение уличных собак!!!!!

89067379451
позвонил ребенок на щенка, я сказала, что детям собак не отдаю и она передала трубку маме. Побеседовав немного с мамой, я выяснила, что у них были собаки, одну из которых сбила машина. Со слов терки эта собачка была такая умная, ходила за мамой на работу, но ее сбила машина. На этом мои расспросы закончились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...