Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения



89156939950
89015079776‬ Оба номера Андрей из Домодедово, вернули щенка через неделю. Отношение совершенно безответственное, и с финансами проблемы.

89017947200‬ Ольга (северное Бутово). Вернули щенка на следующий день, с отмазкой про аллергию. Дословно - запретил врач. Ага, ночью...

89775708040‬ Александра, вернули щенка через пару дней. "Врач сказал аллергия у мужа"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень чёрный список!!!

89651109411 - жёсткая перекупка - кого только нет! Во все чёрные списки её!

89850970228 Екатерина, перекупка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89263233198 Сергей (Александр, адвокат) , на Авито продает за 5000р изнасилованную Хаски в связи с заменой собаки.
Собака в объявлении в ужасном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не участники форума просят внести ручки на собак в ЧС, добавить через форму не получилось - выдает ошибку.

Цитата:

"Тамара Мигаль (Краснознаменск, МО), mosobl24@rambler.ru, 89262776498 .
С пометкой, чтобы ей вообще никогда не пристраивали никаких собак.

Вот объяснение:

Речь идет об и так многострадальном псе Нельсоне из приюта Бубасти (Пушкинский р-н, МО): https://vk.com/photo-85117286_456239993 .
Его нашли на стройке уже взрослым - бросили строители.
В приюте его почему-то посадили на цепь, на которой он просидел года 2.
Куратор по какой-то причине отказался от него и с ним никто даже не гулял (кроме меня, но я там только изредка могу бывать).
Давали постоянно объявления о его пристройстве. в тч и я.
И вот - радостный день - 20 августа 2019 -его наконец забирают ДОМОЙ в квартиру!
Ну а потом чуть ли уже через несколько дней началось(((
Всё не так!
Написал на лестничной клетке - всё, надо везти обратно (это она мне всё в переписке сообщала).
Потом - шерсти от него(!) много -опять же - вывод см .выше.
Весит слишком для нее много.
Запах он него!
Т.е. дальше - больше. И всё с тем же выводом. Спрашивается: зачем брала - не видела, не знала? Если у нее и собак-то до него не было!
Ну и вот -числа 8 октября - она все-таки отвезла его обратно в приют (наигралась в "жалость"!). Представляете, какой у него стресс должен быть? Уже даже по фоткам из приюта было видно, как ему плохо!
(Так она еще, зная, чо не оставит, даже имя ему пыталась изменить - на Гор)

(Переписка с ней сохранена)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(1849b @ 15.10.2019, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Очень чёрный список!!!

89651109411 - жёсткая перекупка - кого только нет! Во все чёрные списки её!

89850970228 Екатерина, перекупка


Пожалуйста, добавьте в ЧС!
Сегодня проверяла на catdog, их там нет.
Эти люди звонили на щенков! Берут двориков, и пытаются продать как породистых.

89651109411 - перекупка
89850970228 Екатерина, перекупка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
89267699269‬ ЧС!!!
Кормить куриными головами, спускает собак на третий день их проживания у неё, собаки убегают и не подходят к ней, она их видит на улице, но не забирает, ведь (цитата) СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ-ВСЕ В ЛЕС СМОТРИТ. СОБАКА-ВОЛЬНОЕ ЖИВОНОЕ. Если собака потерялась, до для неё это не беда, она идёт за новой. Выгуливать будут дети со двора, сама работает 24/7, с щенком заниматься и гулять не готова. Не хочет взять с улицы с биркой, так как их надо перевоспитывать, а с щенком не нужно заниматься. Вообщем полный ужас. Внесите у себя на телефоне ее в чс, чтобы не прозвонилась, теперь скорее всего будет врать при подаче показаний. И кстати, мне и куратору она рассказывала разные истории, как теряются собаки. Куратору сказала правду, а мне уже пыталась врать. После отказа писала гневные смс, что я чокнутая, и мне нельзя общаться с животными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вношу по просьбе коллеги-волонтера.

8901360438 один, 8916230595 один. Мария и Сергей.
г. Волоколамск, 1-ый октябрьский переулок.

"Когда то я пристроила щенка в семью. Год было все отлично, потом я просила фото и видео, понеслось вранье и меня в блок. Я поняла, что беда, другие начали ей звонить, она говорила, что отдала собаку папе в Волоколамск в деревню. Но недавно она напилась, разблокировала меня, просила простить ее за все и умоляла спасти собаку от тех людей, которым она его отдала. Нелегкий путь был. Мой арчи в клинике в жутком состоянии. А у тех людей осталась хаска, как забрать не знаю, если арчи мой пес, то хаски или то, что от нее осталось - их хозяйская собака, и они опять будут искать собаку. Мой Арчи весит сейчас 11 кг, кожа да кости, похож наживой скелет. Он на улице пытается листья съедать. Очень изголодавшийся. И еще его, видимо, били, потому что если поднять рядом руку, то у него начинается панический страх, прижимается резко к полу. НЕ ОТДАВАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СВОИХ СОБАК ЭТИМ ЛЮДЯМ". Изменено пользователем DAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перенесено в кошки Изменено пользователем Пыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
По факту жестокого обращения прошу внести в черный список и разослать по всем знакомым!


⚫ 89776172588 Головнев Вячеслав ⚫
избивал щенка неоднократно. В данный момент активно ищет себе новую жертву, по всем приютам и авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
89057971747
*перекупка!!!* 🔴🔴🔴
Собирает щенков в дар, потом перепродает за породистых!! Непроданных выкидывает в лучшем случае
Об'явления о перепродаже с ее номером легко находятся в сети.
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89166851024
89167692522
Адрес Ботаническая 39 кв 4 ,1 этаж
Подросток 12 лет,набирает на юле и авито массово щенков,собак,котят. Предположительно зарабатывает деньги,сбывая товар корейцам
. Пишет от лица взрослого,редко звонит,т.к. голос выдаёт её возраст. Просит подвести к метро и бежит в соседний дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+79201999750 Алексей и Вероника, муж и жена средних лет. Дубна. Звонят по объявлениям на авито. Крайне безответственные и ненадежные люди! Примерно год назад брали у знакомого волонтера собаку. По итогу собаку пришлось у них забрать, так как ни на корм, ни на ветеринара денег у этих горе хозяев нет. Сейчас они опять активизировались, снова ищут себе собаку. Не советую с ними связываться. Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Коренево Люберецкого района проживает некая Оксана Нордстрем, 40 лет даме. Набирает в Интернете котят, щенков на платную передержку, котят выбрасывает, деньги продолжает брать. Также берет котят и щенков якобы себе, но при этом просит корм, деньги на прививку, медосмотр и тд. Животных тут же выбрасывает. Или отдает кому попало, деньги продолжает клянчить. Фото вначале может прислать, потом начинает врать, что животное отдала свекрови,(которой у нее нет), поэтому фото не будет. Корм, который берет вместе с щенком, потом продает на Юле, Авито. Животных ей передают на улице, свой адрес не говорит. тел. +7 (964) 536-75-..... Но может звонить и с другого телефона.
Ник на Юле - к с. Именно с точкой. Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дублирую сюда пост про ручки на нашего щенка:

по анкете был указан аккаунт в ВК, друзей у девушки там нет совсем, ни одного....
А еще щенок их испугалась, убежала под дом и ни за какие коврижки не хотела оттуда выходить. В ветклинике куда мы ездили, вела себя довольно раскованно и любознательно. Несостоявшиеся ручки уверяли меня, что все будет хорошо и они очень хотят забрать Лизу несмотря ни на что.
Подумав я им предложила приехать еще раз или два, установить контакт с собачкой. (доступность 30 мин на автобусе)
В итоге спустя пару недель я решила проверить может взяли другого щенка и выложили фото(как раз в ВК выложили несколько постов о щенках на помойке поблизости) и представляете меня удалили из друзей (Ну это не криминал ес-сно), так еще и все фотки с опознаваемыми лицами были удалены. Т.е их выложили специально, заведомо для знакомства с нами...

89859821098- первый звонок был с этого номера
89099814271 - оставили для связи
https://vk.com/anyamartynova95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
*ОПАСНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА*
Раменский район, деревня Колупаево д. 20А/2.
Хозяйка с сожителем постоянно не в трезвом состоянии. Мы имели не осторожность отдать им подсосных щенят, потому что вообще некуда девать было, слепышей. В итоге Станислав Матвиенко и Надежда Боголюбова, после первого же дня прибывания щенков у них, плохо выходили на связь. А когда отвечали на звонок, явно были не трезвы и несли бред, чтобы мы оплатили им счёт за свет, перевели "деньжат покурить". Вообщем щенков мы забрали грязных и вонючих. В дом и на территорию пара эта никого не пускает. Говорят что там ещё 21 собака живёт. Но стоя у забора никакого оживления хвостов мы не обнаружили. Не в коем случае не отдавайте им подопечных
89663445877 89776212339
Станислав, Надежда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, доброй ночи.
Звонил мужчина по поводу найденной таксы в Подольском р-не. Представился Кириллом из Владимира. Просил таксу себе. В процессе разговора выяснилось, что просто разведенец, нужна девочка для его кобеля, щенков будет продавать((
89307458438 Кирилл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


‭89169254029‬
Мужик спрашивает про собаку зажимается или расслабленная... как и подумала телефон в поиске выдал вот такое...зоо интим.. так что, к сожалению, *для интим услуг* животных у вас могут набирать. Еще раз осторожней пристраивайте и обращаыте внимание если от ваших прямых вопросов уходят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89302781611
Звонок с Авито
Совершенно неадекватный тип, звонит по объявлению кошки и просит собаку, узнав, что у меня только кошки, сказал, что и кошка подойдет. 100% ЧС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрный Список - Срочно!!!
89684185847
Женщина, ищет щенка МЕТИСА овчарки , девочку - для Размножения!!! Неадекват полный, т.к. с криком доказывает, что у МЕТИСА овчарки могут родиться Настоящие овчарки((((( 😲
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
891632520ХХ
898595989ХХ


берут собак, чаще породистых или около того, наиграются и куда то девают Сейчас снова в поиске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896367088** ЧС. Дама плодильщица и полный неадекват, ищет щенка. Была собака девочка, рожала постоянно, вязали её специально, так как "дети хотели щеночков". В итоге собака умерла при родах, выводы никакие не сделали. Новую собаку так же будут вязать. Про то, что собаку нужно стерилизовать, дабы не плодить ненужных щенков, ничего не хочет слушать.

898555128** ЧС. Звонила девушка 26 лет на небольшую породистую собачку. Вот, что удалось выяснить. Живёт с мужем в МО. Была кошка, отдала её маме в деревню в Тамбовской области, так как уезжала в командировку, обратно кошку не забрала. На вопрос про то, куда денет собаку, в случае очередной командировки, сказала отвезет к маме. Рассказала, что у мамы есть собака, которая постоянно рожает. Щенков, якобы, раздают. На вопрос, почему не возьмет щенка от маминой собаки, сказала, что мама не разрешает ей заводить собаку. Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
❌❌❌❌❌❌
‭84993488390‬
ЧЁРНЫЕ РУЧКИ
Позвонил молодой человек с приятным голосом🤦‍♀ увидел собаку в объявлении. Спросил сколько стоит и куда можно за ней подъехать. А дальше вообще началась жесть🤯 был щенок, умер от отравления. Отродился спиртом. Парень пьющий ( он сам так сказал) и поил щенка. Сейчас ищет «собутыльника»🤯🤬 это весна🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ninochka.86
❌❌❌
89774514938 НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ!!! ОНИ ЕГО ВЫКИНУТ!!!!!❌❌❌
ЧЕХОВ!!!ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН!!!🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️ПРОПАЛ ЩЕНОК!!!!!! 🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️

Умоляем о помощи!!!!!!!!ориентировочно 3 дня назад (18.03.2020) щенок убежал из СНТ, ул НОВОСЕЛЬСКАЯ. Между СНТ Ветеран и АЗЛК-2. Щенка пристроили в семью,которая вывезла без предупреждения другим людям!!!! Якобы,что собака воняет и может укусить случайно в игре!!! Вот номер одной из дочек семьи!!!
Люди отказываются помогать искать,ссылаясь на то,что это всего лишь собака, чтобы мы про нее забыли!!!! Пожалуйста!!! ЩЕНОК СПАСЕН БЫЛ С УЛИЦЫ,ВЫТАЩЕН С ТОГО СВЕТА ПОСЛЕ ЭНЕТРИТА!ПОМОГИТЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...