Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

р-н м. Академическая. У собаки рана выше хвоста-забрали.От туда же забрали второго пса.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вот и наша рожица - глазки очень трогательные. :wub:

73939998804a.jpg

 

Аж сердце сжимается...сколько эти глазки повидали на его веку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где находится Бэмби?

 

Да, мне тоже надо знать где.

Я работаю до 20-00. Своих шестеро дома. ПОМОГИТЕ! ПРИМИТЕ НА ЯК ДЕНЬГИ. Передайте на собаку наличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое метро и как от метро добраться?

 

Ближайшие м.Профсоюзная и Новые Черемушки

Маршрут можно посмотреть в Яндекс-карты-маршруты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу собирать на свой ЯК и отвозить в Бемби, работаю рядом, но для этого мне нужно обязательно после каждого платежа писать в личку, на какую собаку это и от кого, а то запутаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот его номер 41001167158456. Мой тел-н на всякий случай 8 916 681 7345 Аня, я не всегда в инете.

 

Только пожалуйсчта, не забывайте писать в личку, если кладете деньги для Бима - на этот ЯК приходят и другие деньги, для боксеров и т.п., я могу запутаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Как можно передать 1000р. на собачек? По указанному выше ЯК или другим образом?

 

Спасибо вам! :gift: Если вам удобно, самое лучшее было бы прямо в клинику, это ул. Цюрупы, дом 3. От метро Профсоюзная идет транспорт, там совсем рядом. Вот тут подробно написано, как добираться. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry737019

Потому что на ЯК комиссия немаленькая. :(

 

Если совсем неудобно, то на тот ЯК, который Аня указала (Ань, спасибо огромное! :gift: ). Я просто с понедельника выхожу на новую работу, вообще пока не знаю, когда до Бемби теперь доеду. :blush: Точно не раньше ближайшей среды.

 

Очень надеюсь, что Пастер сегодня кровь сделает. И тогда к вечеру мы будем иметь более-менее ясную картину. Если там ничего криминального не будет, надо думать, что делать. Понятно, что радикально мы его состояние не улучшим и спину ему не вылечим. Но квартирная передержка для него будет огромным стрессом, мне кажется, даже если таковая найдется. А вольер - в чем отличие от его привычной жизни? Конечно, совсем идеально было бы в частный дом со свободным выгулом и возможностью давать лекарства... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, попробую отвезти деньги в клинику, но не раньше понедельника. А я приду туда и что сказать? :rolleyes:

 

Сказать, что Вы хотите положить денежку на счет пожилого Бима, у Вас возьмут деньги и дадут расписаться на бумаге, где все приходы на его счет будут перечислены :) Удачи и не забудьте расписаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать, что Вы хотите положить денежку на счет пожилого Бима, у Вас возьмут деньги и дадут расписаться на бумаге, где все приходы на его счет будут перечислены :) Удачи и не забудьте расписаться!

Ясно. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Оля, вы когда будете чеки фотографировать, вы сфоткайте и листочек, на котором поступление денег написано, так будет сразу видно, сколько у него на счету, иногда бывает, что какие-то анонимные люди просто кладут на кого-то нуждающегося, а мы и не знаем. Просто посетители клиники, кто знает, что в ней бездомных лечат.

 

Это я так колдую, чтобы денег у Бима побольше стало. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается рана у него была от грязного шприца, которым в него выстелили отловщики 26 декабря. Его и других собак пытались отловить, но женщина, их опекающая, смогла их отбить. Я слышала раньше эту историю, но не знала что именно про него. Так что это действительно была не онкология, а инфицированная рана. Кстати в прокуратуре есть заявление по этому поводу и идёт расследование, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается рана у него была от грязного шприца, которым в него выстелили отловщики 26 декабря. Его и других собак пытались отловить, но женщина, их опекающая, смогла их отбить. Я слышала раньше эту историю, но не знала что именно про него. Так что это действительно была не онкология, а инфицированная рана. Кстати в прокуратуре есть заявление по этому поводу и идёт расследование, насколько я знаю.

 

 

Не-не-не, там была именно опухоль, может, она и возникла на месте бывшей раны, но явно не за месяц, она была размером примерно с апельсин и уже разлагающаяся, он ее грыз и разлизывал, она кровоточила, гноилась и воняла страшно. Может, она была и доброкачественная, а может, и злокачественная, но явно старая. Опухоль на коже, не на ножке, а просто на коже, ну типа огромной и разлагающейся бородавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не, там была именно опухоль, может, она и возникла на месте бывшей раны, но явно не за месяц, она была размером примерно с апельсин и уже разлагающаяся, он ее грыз и разлизывал, она кровоточила, гноилась и воняла страшно. Может, она была и доброкачественная, а может, и злокачественная, но явно старая. Опухоль на коже, не на ножке, а просто на коже, ну типа огромной и разлагающейся бородавки.

Возможно, но она утверждает что сама вытаскивала шприц из этого места. Лучше бы это была рана, чем опухоль... Там есть какая-то женщина из Академии Наук, которая и вызывала отлов, так что если его будут возвращать на старое место (а мне кажется это лучший вариант для него), надо как-то обезопасить его от возможного отлова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положу на ЯК Анин 2000 рублей. Помогите рыжему тоже! И очень хочется надеяться на то, что не надо будет возвращать Бима. Может быть, найдется добрый человек и возьмет его себе. Я в последнее время верю в чудеса. И как Собачья мама "колдует", чтобы у Бима было побольше денег, так и я буду "колдовать", чтобы у него был и ЧЕЛОВЕК. :wub:

Доеду до дома и кину со своего ЯК на Анин. По 1000 рублей на каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Бэмби. Оставила денежку на дедульку. Отписалась в личку Oligate

Сказали, что утром к нему целая делегация приходила)) Не иначе, опекуны с кашей! :)

(...)Очень надеюсь, что Пастер сегодня кровь сделает (...)

Хорошо бы! Что-то они странновато-долго в этот раз... Желаю Биму нормальных анализов! И, соответственно, более дешевого стационара!...

На улицу-то сейчас с таким задом ему не очень желательно

913cca54610c.jpg

 

Подайте деду на поправку здоровья! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! :gift:

У меня новости такие. Сегодня к нему приходила целая делегация бабушек - а вчера они все звонили в клинику. ЕВ сказала - весь день шли и шли к нему гости. И он дико всем радовался, вилял хвостом и даже пытался подскакивать от радости. :wub: Они с ним гуляли, принесли ему еды, которую он с удовольствием съел. Так что его там явно любят, кормят - судя по его толщине и шерсти, совсем не плохо. Конечно, если бы не все эти отловы и женщины из академии наук... :( Ну вот кому может помешать такой пес, спрашивается????? Ну это я так, в пространство... :blush:

 

Его перевели в обычный стационар, вирусы все отрицательные. Кстати, не сказать, что у него прям такой уж стресс. Он ест, всем радуется, у меня, например, была собака там, и у Иры Время такая же, которые сидели там не один месяц и все это время не шли на контакт, не ели при людях и днем, только ночью, и сидели, вжавшись в угол, и тряслись при приближении.

 

Кровь готова, биохимия вообще на редкость приличная для его возраста, все остальное тоже в пределах возрастной нормы, единственное - низкий гемоглобин и низкие эритроциты. Гемоглобин - 70, эритроциты - 3,5, кажется, я точно не помню, но что-то в этом роде. Это может быть, конечно, следствием постоянной кровопотери в районе опухоли, но скорее всего это еще и просто результат наличия в организме опухолей. Если я правильно запомнила. Вроде так.

В связи с этим надо бы ему все это повысить, и самый быстрый и эффективный способ - перелить кровь. Но с учетом возраста надо обязательно сделать тест на совместимость. Кровь можно купить в Шансе. Надо в Бемби взять у него кровь, СРАЗУ ЖЕ отвезти ее в Шанс, и там подберут ему кровь, исходя из совместимости. Шанс недалеко от Бемби, на машине минут 15, если без пробок, даже 10.

Потому что если колоть эритропоэтин, это долго, там надо колоть раз в неделю, то есть несколько недель он должен будет просидеть в Бемби.

В принципе, есть надежда, что без этой опухоли и на хорошем питании у него и так все это повысится, но опять же надо время на это. И кормить его сырым мясом и печенкой. :blush:

 

Насчет позвоночника - ЕВ сказала, что прямо сейчас можно начинать ему давать артрогликан, у них он есть, я дала добро, он недорогой, в районе 200 руб. Все остальное ему нежелательно - группу В нельзя, мильгамму, следовательно, тоже, актовегин - тоже нельзя - все это из-за наличия опухолей. В следующую смену хирург, который ему удалял опухоль, будет его смотреть и скажет, что еще ему можно для позвоночника. Но похоже, выбор невелик. Еще можно ему купить и подавать Терафлекс. Не знаю, правда, как он будет его переносить.

 

 

Вот такие новости. Наверное, девочки, которые его собирались навестить, еще отпишутся.

 

О, пока писала, Суок уже написала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его перевели в обычный стационар, вирусы все отрицательные. Кровь готова, биохимия вообще на редкость приличная для его возраста, все остальное тоже в пределах возрастной нормы(...)

:appl::dance3:

В связи с этим надо бы ему все это повысить, и самый быстрый и эффективный способ - перелить кровь. Но с учетом возраста надо обязательно сделать тест на совместимость. Кровь можно купить в Шансе. Надо в Бемби взять у него кровь, СРАЗУ ЖЕ отвезти ее в Шанс, и там подберут ему кровь, исходя из совместимости. ... Или кормить его сырым мясом и печенкой :blush:

А по деньгам так-на-так и выйдет! :P

Мож, пойдём "естественным путём"? :blush:

Тот препарат, что раз в неделю колоть нужно - можно ведь и самим "укалывать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...